Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#221
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Сколько стоят нынче права? Только реальные цифры, народ :laugh:
  • 0

#222
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Сколько стоят нынче права? Только реальные цифры, народ :laugh:


через автошколу 60 000 тенге
  • 0

#223
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Мне было интересно то, что перед автодромами двойная сплошная почти смешана с цветом асфальта. Сначала думал, что ученики по незнанию отжигают, но утро ожидания приезда экзамена показало, что это инструктора едут на работу… но не только они, а так же сотрудники ЖП принимающие экзамен. :(
  • 0

#224
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений
Очень прошу, не удаляйте это сообщение и ссылку! http://kolesa.kz/con...14.html#comment
  • 0

#225
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Очень прошу, не удаляйте это сообщение и ссылку! http://kolesa.kz/con...14.html#comment

Ага. Вчера как раз сдавал. Ничего страшного, сдать можно. Действительно, машины были с МКПП. Как теперь будут сдавать люди, учившиеся на АКПП - непонятно.

Следующее нововведение будет, видимо, "зимняя езда". А то аварий много на гололеде. Так что ждем снегопада...
  • 0

#226
Alin4ik

Alin4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А я вот только записалась в автошколу, так что сдавать как раз зимой буду!!!!а че, весело будет!!!!зимои да еще и ночью....
  • 0

#227
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений
Все замечательно!!! Я вот тока одно понять ни как не могу, причем здесь курсанты автошкол? Мы ведь еще ни одного ДТП не совершили, и тем более ночью. А то что происходят ДТП и днем и ночью, и то что в городе движение авто преимущественно хаотическое, так это не курсанты виноваты.
Пусть тогда проводить переаттестацию всех водителей, ну хотя бы на равных с нами.
Прежде чем требовать от кого либо особых навыков, нужно самому владеть ими в совершенстве….
  • 0

#228
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Что-то непонятное творится с автошколами, я отучилась в Автошколе «Союза Водителей Казахстана» 1,5 месяца, у нас как раз закончились теоретическая часть занятий, я решила записаться на вождение - звоню в офис Автошколы, а мне говорят, что у Автошколы забрали лицензию и школа закрыта, придите, заберите деньги за обучение. Я до сих пор в шоковом состоянии…

1,5 месяца потраченного времени впустую…
Теперь мне заново нужно искать автошколу, ходить на теорию и нет гарантии того, что со следующей школой не повторится та же история.

А еще мне сказали, что на данный момент лицензии есть всего у 3 автошкол:
1) Меркур на Суюнбая
2) SST- stroy
3) Майя и К
кто-нибудь может подтвердить подлинность информации?
Заранее благодарю…

…Обучение в автошколе SST- story с 6 ноября будет стоить -75 000–теория, 51 000-практика (вождение) *лежу в обмороке под столом*…

…может кто подскажет где купить права…
  • 0

#229
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

…может кто подскажет где купить права…

аналогично!
  • 0

#230
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
думаете будет дешевле чем отучиться?
  • 0

#231
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

думаете будет дешевле чем отучиться?


...дешевле, не дешевле...
а нервы глядишь сэкономишь...
нервные клетки то как-никак не восстанавливаются..((

Сообщение отредактировал Wolfy: 22.10.2007, 16:56:33

  • 0

#232
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А кто-нбудь учился в школе на Шагабудинова-Шевченко, около ин.яза бывшего? Как там?
  • 0

#233
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
сейфулина - октябрьская напротив ктра "Казахстан" у школы отобрали лицензию знакомый недавно прошел ни диплома ничего только фигу показали и такую новость сказали=(
  • 0

#234
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а телефоны этих трех с лицензией можно в студию! плз!
  • 0

#235
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений
Mercur тел:227 39 73, 270 59 48
мои комментарии по поводу этой школы можно посмотреть там<
  • 0

#236
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Шаст где это там?
  • 0

#237
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А еще мне сказали, что на данный момент лицензии есть всего у 3 автошкол:
1) Меркур на Суюнбая
2) SST- stroy
3) Майя и К
кто-нибудь может подтвердить подлинность информации?
…может кто подскажет где купить права…


У SCT-stroy есть лицензия, там дяди крутые сидят, но обучение в копеечку влетает. У Меркура школа в Аксае, если не ошибаюсь, у Маия и К лицензии ещё нет. Купить права от 1500 уев
  • 0

#238
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



А еще мне сказали, что на данный момент лицензии есть всего у 3 автошкол:
1) Меркур на Суюнбая
2) SST- stroy
3) Майя и К
кто-нибудь может подтвердить подлинность информации?
…может кто подскажет где купить права…


У SCT-stroy есть лицензия, там дяди крутые сидят, но обучение в копеечку влетает. У Меркура школа в Аксае, если не ошибаюсь, у Маия и К лицензии ещё нет. Купить права от 1500 уев


У MERCUR В Аксае нет автошколы, эта автошкола не имеет никакого отношения в автошкоел MERCUR на Мерей. Не знаю насчет дургих автошкол, прошел теорию в автошколе MERCUR на Мерей, преподаватели по теории отлично знают свое дело, даже рассказывают примеры из различных ситуации по ДТП, как можно решить и т.д. Скоро иду на практику, документы на зачисление подал еще в июле, но занятия начались с 20 августа, это объснили тем, что в ГАИ не регистрировали группу. Слышал даже, до августа был мораторий на выдачу прав, поэтому и все это дело усложнили. Летом теория стоила 20 000 тенге, теперь она стоит уже 30 000, сказали даже, что поднимут цену до 50 000 тенге (только за теорию!!)..
  • 0

#239
Shast...

Shast...
  • Гость
  • 16 сообщений

Шаст где это там?

там< это значит <9 ст.
  • 0

#240
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Летом теория стоила 20 000 тенге, теперь она стоит уже 30 000, сказали даже, что поднимут цену до 50 000 тенге (только за теорию!!)..


уже подняли до 50 000 тг, в общем обучение+практика (вождение) в Меркуре на данный момент обойдутся в 104 000 тг... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.