Перейти к содержимому

Фотография

Почему айтишники поздно женятся?опрос айтишного мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Если вы айти специалист (202 пользователей проголосовало)

Сколько Вам было лет, когда Вы женились или вышли замуж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Есть у меня один друг айтишник у него замечтальный автоответчик, который он проверяет очень редко.
У него спать времени нет, не то, что жену себе искать.
  • 0

#162
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Есть у меня один друг айтишник у него замечтальный автоответчик, который он проверяет очень редко.
У него спать времени нет, не то, что жену себе искать.

ну не все же такие... :D
  • 0

#163
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
это миф про айтишников, что они замкнутые в очках и ничего кроме компьютеров в голове, всем голову заморочили этим мифом, почему поздно женятся? просто вы видели мало примеров! :D

это миф про айтишников, что они замкнутые в очках и ничего кроме компьютеров в голове, всем голову заморочили этим мифом, почему поздно женятся? просто вы видели мало примеров! :-)
  • 0

#164
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Есть у меня один друг айтишник у него замечтальный автоответчик, который он проверяет очень редко.
У него спать времени нет, не то, что жену себе искать.

ну не все же такие... :D


Я не утверждаю, что все такие. Я просто привела в пример одного конкретного человека.
Еще пример.
Парень симпатичный умный и.т.д. по списку айтишник. Ему всего 24 года, он целыми днями на работе, а по вечерам за домашним компутером. сидит. Нашел себе девушку с которой УДОБНО. Ей тоже удобно, так как он зарабатывает достаточно хорошо, а все деньги тратит на нее. Он говорит, что когда нибудь женится на ней только потомучто с ней УДОБНО. Она не будет ему мешать заниматься любимым делом, но при этом в дом будет всегда чисто и всегда будет, что поесть.




Кстати не все айтишники очкарики и замкнутые, тут я согласна.
  • 0

#165
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати не все айтишники очкарики и замкнутые, тут я согласна.

Я бы сказал что большинство очки не носят! Может замкнутые это высшая раса среди высшей расы айтишников?

#166
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ясно. Встретите замкнутого очкарика - три раза "ку" и "ыыы" с приседанием не забудьте, а то тринклюкирует ))

Естессно, айтишник есть субкласс суперкласса Инженер, и очки не есть обязательный для реализации интерфейс..

Айтишника можно найти и в ночном клубе, отплясывающем на столе (или на бочке, да, мегадет?) с голой деффкой под блатную песню и отпинывающегося от охранников, и высоко в горах за "линией смерти" или в дебрях тайги с "сайгой" и ящиком НЗ-пива, и в пустыне, ползком по раскалённому радиоактивному песку под обстрелом протягивающего кабель экстренной связи в суперзасекречнный наблюдательный пункт, и на международной конференции среди шишек мира сего, одетого а-ля Джеймс Бонд и мило болтающего с женой Билла Гейтса.. И это всё мы!

"Аквалангисты - это хорошо, да! И взрослые знают, и дети - мы радость творим на планете" :D


Тут ещё были поползновения типа "айтишники не умеют готовить, стирать, гладить, шить, мыть и пр." Этта, если живёшь один и за плечами лет шесть общаги, то всё это не составляет труда и позволяет расслабиться и отойти от компа. Один айтишник грил, что мытьё посуды - как медитация, самые хорошие идеи приходят в голову. Это наверное потому, что он не курил ))

Сообщение отредактировал zavuch: 04.06.2006, 14:41:01

  • 0

#167
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Писец опять таки подкрался незаметно. АйТишкин АйТишнику рознь. )))
  • 0

#168
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Кстати не все айтишники очкарики и замкнутые, тут я согласна.

по себе людей не судят
  • 0

#169
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

АйТишкин АйТишнику рознь. )))

Точно так же как и в любой др професси Давайте пообсуждаем ну например шахтеров чтоли там тоже разные люди!!!
Так же как и айтишники разные люди!!!!!
А то что кто-то из этих людей поздно женится вам какое дело до этого ???
Может ему жена и не нужна пока, может он сам справляется!!! Или осознает если он рано женится до быстро разведется!!! Разве лучше развестись чем женится поздно??? и что здесь плохо я не пойму , что плохо поздно женится??? я например считаю что лучше поздно женится может поумнееш к тому возрасту и найдеш настоящую жену!!!! Лучше поздно чем никогда!!!
  • 0

#170
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Кстати не все айтишники очкарики и замкнутые, тут я согласна.

по себе людей не судят


Это было к чему?
Да, ношу очки, но с айтишниками я дружу. А так у меня совершенно другой род деятельности.
  • 0

#171
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



Кстати не все айтишники очкарики и замкнутые, тут я согласна.

по себе людей не судят


Это было к чему?
Да, ношу очки, но с айтишниками я дружу. А так у меня совершенно другой род деятельности.


Видимо Reginе везет и она общается только с замкнутыми очкариками
  • 0

#172
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Кстати не все айтишники очкарики и замкнутые, тут я согласна.

Я бы сказал что большинство очки не носят! Может замкнутые это высшая раса среди высшей расы айтишников?


То есть Вы хотите сказать, что раса айтишников внутри себя делится на расы?
Интересно какие? Высшая - Замкнутые, а дальше?
  • 0

#173
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



Кстати не все айтишники очкарики и замкнутые, тут я согласна.

Я бы сказал что большинство очки не носят! Может замкнутые это высшая раса среди высшей расы айтишников?


То есть Вы хотите сказать, что раса айтишников внутри себя делится на расы?
Интересно какие? Высшая - Замкнутые, а дальше?

да нет никаких рас...
просто есть кто помешан и кто не еще на грани... вот и все... :-)
  • 0

#174
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мдя... Ну вот я АйТишник со стажем с 86 года прошлого столетия. И что? Получается, чт я совсем свихнувшийся тип, без граней и тормозов, в очках и с густой растительностью на ладошках? Спросите у тех, кто меня видел...
И ваще, скока можно? Тушите свет и спать идите... ))))

Сообщение отредактировал Underground: 05.06.2006, 21:50:15

  • 0

#175
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Мдя... Ну вот я АйТишник со стажем с 86 года прошлого столетия. И что? Получается, чт я совсем свихнувшийся тип, без граней и тормозов, в очках и с густой растительностью на ладошках? Спросите у тех, кто меня видел...
И ваще, скока можно? Тушите свет и спать идите... ))))


А Вы женаты? Во сколько лет женились? Вы счастливы в браке? Ваша работа не мешает Вашей личной жизни?
  • 0

#176
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Видимо Reginе везет и она общается только с замкнутыми очкариками

нет мне везет, я общаюсь с айтишниками которые без очков и не грамму не замкнутые, а довольно таки знаменитые личности в нашем городе.
  • 0

#177
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Видимо Reginе везет и она общается только с замкнутыми очкариками

нет мне везет, я общаюсь с айтишниками которые без очков и не грамму не замкнутые, а довольно таки знаменитые личности в нашем городе.


Замкнутых академиков среди айтишников еденицы. В основном это милые, общительные люди. Собственно говоря, об этом и говорилось. Просто ваш пост оказалься малость не в тему
  • 0

#178
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Даааа. Ну вы ребяты ты развели.
С высокоинтелектуальной беседы перешли во флуд и уподобились простым юзерам.
Пока читал страницы которые пропустил чуть не уснул.

2 Завуч
Как там насчет партии, соглашусь на место главнокомандующего армией Айтишников! :rolleyes:




АйТишкин АйТишнику рознь. )))

Точно так же как и в любой др професси Давайте пообсуждаем ну например шахтеров чтоли там тоже разные люди!!!


Ты много шахтеров гениев видел, или может гений грузчик или дворник у тя знакомый есть?
Нету!

И не будет.
  • 0

#179
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



Видимо Reginе везет и она общается только с замкнутыми очкариками

нет мне везет, я общаюсь с айтишниками которые без очков и не грамму не замкнутые, а довольно таки знаменитые личности в нашем городе.


Замкнутых академиков среди айтишников еденицы. В основном это милые, общительные люди. Собственно говоря, об этом и говорилось. Просто ваш пост оказалься малость не в тему

ну если кто внимательно не прочитал - это не моя вина
  • 0

#180
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Айти ето компутер.

Компутер ето порнуха.

Порнуха ето аццкая дрочка.

Аццкая дрочка ето нафик жениццо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.