Перейти к содержимому

Фотография

Почему айтишники поздно женятся?опрос айтишного мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Если вы айти специалист (202 пользователей проголосовало)

Сколько Вам было лет, когда Вы женились или вышли замуж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#281
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У мя монитор глючит такое несчастье или видюха точна не знаю аж плохо стало :D не нужны мне сексуальные бабы мне нужон работоспособный компутер :( :D

ППКС если учесть, что я в них ни чего не понимаю... так много времени уходит на решение проблем с компутерром, не до женщин...
  • 0

#282
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

твой друг - не истина в последней инстанции, не настаивай на этом. сам то женат?

Мне 16 лет, куда мне жаниццо-то :D
  • 0

#283
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Может просто за айтишников не хотят выходить замуж?
  • 0

#284
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Тема перешла в бред ЮЗЕРОВ возомнивших себя IT-шниками! ИМХО!
  • 0

#285
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

если учесть, что я в них ни чего не понимаю... так много времени уходит на решение проблем с компутерром, не до женщин...

Тема перешла в бред ЮЗЕРОВ возомнивших себя IT-шниками! ИМХО!

:D Точно )))
  • 0

#286
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
2AUS
Как вы правильно сказали не надо всех под одну гребенку равнять, есть такие уникумы которые без ума от железа и софта на нем, вот из них настоящие ИТ профессионалы выходят, а есть те кто работает просто потому что поскольку ЗП в данной отрасли нормальная соответсвенно квалификация их пропорциональна отношению к работе. Если человек без ума от компа, а не от бабы не вижу в этом ничего плохого, ведь про некоторых мужиков тож говорят что любят они свою машину(автомобиль) а не жену. В произведении одном кавалерист наполеоновской армии так и признался на первом месте у него мать на втором император а на третьем его собственная лошадь. Такие люди были, есть и будут и их точно не меньшинство особенно в нашей профессии.
  • 0

#287
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
да им вообще женится не надо
  • 0

#288
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

правильно есть компьютер (и сеть) есть все остальное (и бабы) :D

Всегда считала что бабы должны на тачки и деньги западать :( Видать "типо_айтишнеги" думают по-другому :D
  • 0

#289
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

да им вообще женится не надо

Мож быть надо тока какого нить робота изобрести который бы готовил, убирал, стирал, ПО написать причем такое чтоб постоянно учился. А насчет потребностей тож можа че нить придумать и буит все супер, тада не тока айтишники мож многие не будут жанится :D
  • 0

#290
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
бедные айтишнеги! какое странное мнение о них у др. людей )))) Мы слово жители другой планеты.
... и все потому, что главный признак айтишника - это "развитое логическое мышление".
  • 0

#291
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
всякие айтишнеги есть есть которые помешанные есть случайные, точно не скажешь

#292
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

бедные айтишнеги! какое странное мнение о них у др. людей )))) Мы слово жители другой планеты.
... и все потому, что главный признак айтишника - это "развитое логическое мышление".

2 Николь_и_Кидман Привет, коллега! Как твои дела?

Именно это логическое мышление и отличает IT-шников от всех остальных )) а не то за скока секунд я соберу ПК, или как протереть монитор тряпочкой и уж тем более не то сколько игр я прошел от начала до конца!

:-/ не пойму тогда ваще кто я! Работаю программистом, тащусь по турбовым Subaru, боготворю и обожаю женщин, кроме того ещё и бегаю по горам играю в волейбол и настольные теннис, шарюсь по барам и кабакам!

P.S> "раньше я думал что я Кавбой, теперь я точно знаю, что я лесбиянка" ©хороший анекдот!
  • 0

#293
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Тема перешла в бред ЮЗЕРОВ возомнивших себя IT-шниками! ИМХО!

ну побредил немного... :-/ аднака АйТишникам себя не мнил и мнить не буду, ламер йа, ламер ИМХО
  • 0

#294
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ламер йа, ламер ИМХО

См предыдущую эволюцию :-/

эволюция
ламер-юзер-продвинутый юзер-админ-прогер

чайник-чайник-чайник


  • 0

#295
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:-/ не пойму тогда ваще кто я! Работаю программистом, тащусь по турбовым Subaru, боготворю и обожаю женщин, кроме того ещё и бегаю по горам играю в волейбол и настольные теннис, шарюсь по барам и кабакам!

это самопиар назывется
  • 0

#296
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

эволюция
ламер-юзер-продвинутый юзер-админ-прогер
чайник-чайник-чайник

да, не-е-е в маём случае это будет так:
молодой ламер - зрелый ламер - взрослый ламер - пожилой ламер - старый ламер - очень старый ламер - обелиск на могиле ламера :-/
  • 0

#297
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


:-/ не пойму тогда ваще кто я! Работаю программистом, тащусь по турбовым Subaru, боготворю и обожаю женщин, кроме того ещё и бегаю по горам играю в волейбол и настольные теннис, шарюсь по барам и кабакам!

это самопиар назывется


[офф]
Получаеться что я рекламщик! :D или как нынче модно говорить PR-щик! :spy: [/офф]

По сабжу - нет тут связи и быть не может!
Фанаты своей професси встречаються наверное во всех сферах интелектуального труда!
Ну а если данный Фанатизм мешает личной жизни, то это уже отклонение, я считаю!

Предлагаю закрыть тему!
  • 0

#298
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Предлагаю закрыть тему!

к модератору пжалста, можно прям в ЛС к ML&K

Сообщение отредактировал BasteR: 06.07.2007, 13:44:54

  • 0

#299
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Если хотите- закрыто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.