Перейти к содержимому

Фотография

Почему айтишники поздно женятся?опрос айтишного мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Если вы айти специалист (202 пользователей проголосовало)

Сколько Вам было лет, когда Вы женились или вышли замуж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А есть ли вообще Настоящие АйТишниЦЫ? Представляю, сидит такая, кодит, пиву пьёт (да, из горла` конечно) слушает гимн "ave satani", грязно ругает Билла Гейтса и говорит мне: "Тут я подрядилась этой грёбаной корпорации Umbrella Wartech доработать их дебильный реактивный огнемёт - надо повысить эффективность стрельбы". Представляете? Я - нет. А вот была бы тема! Мечта настоящего айтишника!!

Дык это не айтишница, это хулиганка-сатанистка :rolleyes:

Вообще-то, я думала, что настоящая Айтишница, это которая реально шарит, а не та, которая в игрухи режется и матом ругается )))))
  • 0

#122
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 17.05.2006, 16:14:14

  • 0

#123
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Один мой друг Айтишник на сколько мне известно не дрочит. В силу того, что он бааааааааааааааааалллллшой б-дун. По моим последним данным сейчас 4 девушки. Как он со всеми управляется понятия не имею. Жениться в свои 25 он не собирается ешо не нагулялся.
Другой рально женат на своем компутере, я с его автоответчиком общаюсь больше чем с ним. А еще он считает что все девушки, которые его окружают морально блондинки (ест у него такой стериотип что все блондинки полные дуры, который уже ни чем из него не выбьешь). Блин от мужчин - друзей иногда столько нового узнаешь о девушках и не всегда лице приятного.
Третий в свои 29 тоже еще не женат, но с личной жизнью у него все в порядке. Слышала собрался жениться и даже заводить детей.
Но есть и такие о которых написано в постах завуча. Вот языка этих я почти не понимаю, когда прошу перевести на обычный русский, не могут, у них ступор и глаза большие-большие, в которых вопрос: На какой такой обычный русский???

Я не айтишница, о железе имею смутное представление, сидюк от мамки конечно отличу, но до сих пор не знаю, мб в гб. Но знакомлюсь я тоже в сугубо в инете, силу того, что много времени провожу на работе.

Вот не знаю насколько я права, но мое окружение айтишников пиво пьет по моему бочками, сигареты выкуривают пачками и слушают они в основном Hard Rock. И если живут одни, то питаются в основном бич пакетами.
  • 0

#124
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
плакалЪ
  • 0

#125
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Вот не знаю насколько я права, но мое окружение айтишников пиво пьет по моему бочками, сигареты выкуривают пачками и слушают они в основном Hard Rock. И если живут одни, то питаются в основном бич пакетами.

Это ж животные какие то? :rolleyes:
  • 0

#126
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вообще-то, я думала, что настоящая Айтишница, это которая реально шарит, а не та, которая в игрухи режется и матом ругается )))))

Я имел в виду не игруху. Оборонная промышленность - вот реальное приложение рук для настоящей айтишницы )))) Ну это я так, фильмов насмотрелся. В банках и нефтегазовой сфере платят несоизмеримо больше.


Это ж животные какие то? :rolleyes:

Сами Вы... ))) А это - образ идеального айтишника!
  • 0

#127
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это ж животные какие то? :rolleyes:

:rolleyes: нифигасе по профессии определяют Хомосапиенство! А ежли перестану айтишнить - обратно в человека превращусь? или это необратимый процесс?
Завуч может темную им устроим :rolleyes: ди брауне зольдатен!!!

#128
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нет ты уж обратно обычным Хомосапиенсом не станешь !! :D
Нет высшей расы чем айтишная :laugh: ....!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.05.2006, 22:37:06

  • 0

#129
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Это ж животные какие то? :laugh:

Сами Вы... ))) А это - образ идеального айтишника!

Это не образ айтишников, а образ жизни многих людей!!! А айтишников просто сейчас очень много!!!
Это просто образ молодежи наверно хотя наверно нет не все такие ето точно!!!!

Кто там про айтишников образ накалякал, а сами то какой образ жизни ведете раз вас такие люди окружают???
Наверняка сами пиво любите!!!

Сообщение отредактировал Shick: 19.05.2006, 10:04:04

  • 0

#130
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Заметил закономерность. У моих друзей специалистов в области айти не очень хорошо складывается личная жизнь. Постоянных девушек нет, а о женитьбе вообще думать не хотят. Многие женятся только после 30 лет. И это наблюдается в подавляющем большинстве случаев. Я не айтишник, скажу сразу. У меня все путем. Так почему?

Да потому, что цикл отбора своей половинки очень требовательный и долго работает!!!
:laugh: :D :D



2 megadeath сам то кто раз не айтишник???
Самогоншик или слесарь??? :D
  • 0

#131
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нет, megadeath, обратно стать человеком шансов нет. АРБАЙТ МАХТ ФРАЙ! (труд освобождает!) Труд сделал из обезьяны человека и из человека - айтишника. Это высшая (пока что) эволюционная форма, и нам есть, чем гордиться! Я думаю, мир готов воспринять новую гендерную теорию умственной полноценности. Пока что она состоит в основном из пьяных воплей на кривом немецком и айтишной терминологии, но ничего - благодарное человечество домыслит до идеала само.
Рецепт получения суперчеловека - берём партию типичных айтишников (именно тех, которого тут назвали "животными"), в спецлаборатории дорабатываем их мозги методикой PDH (боль-наркотики-гипноз), энцефалэктомируем миндалевидное ядро для получения эмотивно-тупых дегенератов, вводим в состояние клинической смерти (я в Москве в Институте Мозга делал это с крысами хлороформом), реанимируем с чтением сатанинских молитв, 50% выборки умирает по непреложному метазакону жизни )), оставшихся тестируем на сохранение навыков в тяжёлых условиях (заставляем писать ОС 24 часа в сутки на диете из пива и бичпакетов)), ещё половина отмирает, а оставшихся подвергаем бионической коррекции и возводим на олимп - вот она, суперраса! Они не будут размножаться обычным способом, зато будут жить очень долго и захватят всю вселенную! Вперёд, солдаты IT! Да благословит вас святой Маздай и пророк его Билл Гейтс!!
Я готов взять на себя эту скромную миссию (есть опыт на крысах)) и стать фюрером новой расы! :laugh:
Нейрофизиология рулит! Бионика рулит! Computer Science рулит!!

2 Shick: а почему так негативно? Мы говорим о людях, которые двигают науку и технику (а также экономику, политику и вообще.. они вращают Землю!). И в предыдущем поколении были такие - в МГУ куча стареньких профессоров, знающих всё про всё, но кроме знаний, званий и публикаций у них нет ни денег, ни нормальной хаты, ни жены!! Многие работали в "ящиках" и оружейных КБ, это благодаря им у СССР была атомная бомба и бессмертный калаш (хотя есть образцы и лучше). Билл Г. и прочие западные "яппи" шли чуть по другому пути и поэтому уровень достатка больше, хотя много ли айтишнику нужно? Ну вот я разве что Microsoft бы перекупил, а так.. на пиво хватает да на новую супертехнику - и ладно )))
Разве ж это образ жизни современной молодёжи? Обижаете, батенька! Не каждый, кто торчит за компом круглые сутки - айтишник.

Сообщение отредактировал zavuch: 19.05.2006, 12:39:24

  • 0

#132
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нет, megadeath, обратно стать человеком шансов нет. АРБАЙТ МАХТ ФРАЙ! (труд освобождает!) Труд сделал из обезьяны человека и из человека - айтишника. Это высшая (пока что) эволюционная форма, и нам есть, чем гордиться!

За что я тебя уважаю Завуч. Так это за то что умеешь все объяснить! Т.е. мы-айтишники и есть высшая раса. Спасибо.
Кста. По поводу Йедем дас зайне. Недавно у Юры спор очередной выиграл (нашел с кем спорить по поводу фашистких девизов :D ) правда пиво пока не отдано мне. Мне потом подруга говорит. Тоже мне нашел с кем спорить. Ты с Завучем поспорил бы :laugh: .

#133
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да, насчёт пива и нацистских лозунгов - помнишь эту смешную историю, когда мы сидели в кафе после просмотра "Мести Сидхов", курили сигары и пили пиво, ты ещё дисконтную карточку официанту предъявлял и критиковал барменов, которые называют пиво Йевер как Джевер.
Тогда мы конкретно залили шары, что называется, и так сходу на фирменном картонном подстаканнике (у тебя потом над столом в НТH висел) прочитали абсолютно безобидную фразу как "Айн кёнунг ин Берлин" :laugh:
Кто прочитал-то, я, наверное, а ты перечитал и подтвердил? А всем остальным было пофигу чё там написано? )))
Пока потом с утра не поняли свою ошибку и удивлялись своей кривоглазости. Кста, а чё там в натуре-то написано было?

П.С.
Ай-тишники, не женитесь, кто ещё не успел! Лучше пейте пиво и вступайте в нашу партию ээ.. название ещё не придумал ))
Кста, у нас терминология хромает. Все, о ком тут шла речь, должны называться "нерды" или "гики", это точнее по-америкозовски и как разх описывает стиль жизни и состояние души, а айтишник - это всё-таки профессия.

Сообщение отредактировал zavuch: 19.05.2006, 13:22:36

  • 0

#134
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Офф: В общем помню что было Ин БИРЕН (что то такое) В Пыве! Еще хотели Субаре подарить.

#135
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений



Это ж животные какие то? :laugh:

Сами Вы... ))) А это - образ идеального айтишника!

Это не образ айтишников, а образ жизни многих людей!!! А айтишников просто сейчас очень много!!!
Это просто образ молодежи наверно хотя наверно нет не все такие ето точно!!!!

Кто там про айтишников образ накалякал, а сами то какой образ жизни ведете раз вас такие люди окружают???
Наверняка сами пиво любите!!!



Образ айтишника у меня сложился из общения с ними. Такой уж у меня по большей части круг общения.
Знаете можно налить 1 бокал пива, и пить его весь вечер (чем я по сути и занималась, так как очень не люблю состояние когда не могу контроливать свои действия и слова). А вообще последние 2,5 месяца я не пью ни какой алкоголь ни в каких дозах, и у меня маленькая победа над собой 4 дня без никотина после полугода активного курения. Пить и курить меня просто перестало тянуть к этим атрибутам жизни. Плюс мои друзья уважают и не заставляют пить. С фразой "ТЫ ЧТО МЕНЯ НЕ УВАЖАЕШЬ?" ИЛИ "ТЫ ШО НЕ ХОЧЕШЬ ВЫПИТЬ ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ?" Согласна не вся молодежь такая, но к примеру в моем дворе из вечера в вечер скидываются на пару бутылок водки и закусона.

Айтишники высшая расса. Хм вот когда изобретут человека-роботов то есть то всеми мыслями и чувствами человека, но с устойчивостью к болезням, морозу и.т.д. и.т.п. Вот это и будет на мой взгляд высшая раса.
  • 0

#136
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Высшая расса !!! respect
  • 0

#137
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Марфа: Это будут киборги! Перечеловеки. У которых некоторые части тела заменены на более функциональные части. Так скажем устойчивее :laugh:
Наверное данный образ у Вас сложился именно из-за окружающей Вас молодежи. Меня радует то что Вы курили всего полгода. Бросьте эту каку. Говорю Вам как курильщик с 15-летним стажем.

#138
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Скромняги вы- АЙТИшники!!!
Высшая раса живёт не на нашей планете.
А вы просто трудоголики!!! :laugh:
  • 0

#139
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Скромняги вы- АЙТИшники!!!
Высшая раса живёт не на нашей планете.
А вы просто трудоголики!!! :laugh:

Но на этой планете то мы Высшие! :D

#140
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Марфа: Это будут киборги! Перечеловеки. У которых некоторые части тела заменены на более функциональные части. Так скажем устойчивее :laugh:
Наверное данный образ у Вас сложился именно из-за окружающей Вас молодежи. Меня радует то что Вы курили всего полгода. Бросьте эту каку. Говорю Вам как курильщик с 15-летним стажем.


megadeath честно не хочу я чтобы изобретали усяких роботов. но японцы и иже с ними все конструируют и конструируют всякие железки. наверное я насмотрелась фантастики где роботы выходят из под контроля человека, сами начинают контролировать людей. И мне просто страшно :D


Как курильщику вам известно, что начать легко, а вот бросить довольно трудно. Честно за 2,5 месяца это уже моя 4 попытка бросить.

К разговору об айтишницах. Девушки эти креативные, веселые и жизнерадостные. Пьют не больше и не меньше обычных девченок. Знаю трех айтишниц, одна любит танцевать до упаду. Другая законченная трудоголичка. Третья с неуемным характером, постоянно в командировках, поймать ее в Алмате почти нереально. Единственно чем они отличаются, это лексикой. Как говорится айтишника понять может только айтишник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.