Перейти к содержимому

Фотография

Почему айтишники поздно женятся?опрос айтишного мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Если вы айти специалист (202 пользователей проголосовало)

Сколько Вам было лет, когда Вы женились или вышли замуж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Скромняги вы- АЙТИшники!!!
Высшая раса живёт не на нашей планете.
А вы просто трудоголики!!! :(

Но на этой планете то мы Высшие! :mad:

Ай красава Respect :D
  • 0

#142
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Марфа: Это будут киборги! Перечеловеки. У которых некоторые части тела заменены на более функциональные части. Так скажем устойчивее :D
Наверное данный образ у Вас сложился именно из-за окружающей Вас молодежи. Меня радует то что Вы курили всего полгода. Бросьте эту каку. Говорю Вам как курильщик с 15-летним стажем.


megadeath честно не хочу я чтобы изобретали усяких роботов. но японцы и иже с ними все конструируют и конструируют всякие железки. наверное я насмотрелась фантастики где роботы выходят из под контроля человека, сами начинают контролировать людей. И мне просто страшно :(


Как курильщику вам известно, что начать легко, а вот бросить довольно трудно. Честно за 2,5 месяца это уже моя 4 попытка бросить.

К разговору об айтишницах. Девушки эти креативные, веселые и жизнерадостные. Пьют не больше и не меньше обычных девченок. Знаю трех айтишниц, одна любит танцевать до упаду. Другая законченная трудоголичка. Третья с неуемным характером, постоянно в командировках, поймать ее в Алмате почти нереально. Единственно чем они отличаются, это лексикой. Как говорится айтишника понять может только айтишник.

вот такие мы разные
А на счет лексики согласен
  • 0

#143
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

2 Shick: а почему так негативно? Мы говорим о людях, которые двигают науку и технику (а также экономику, политику и вообще.. они вращают Землю!). И в предыдущем поколении были такие - в МГУ куча стареньких профессоров, знающих всё про всё, но кроме знаний, званий и публикаций у них нет ни денег, ни нормальной хаты, ни жены!! Многие работали в "ящиках" и оружейных КБ, это благодаря им у СССР была атомная бомба и бессмертный калаш (хотя есть образцы и лучше). Билл Г. и прочие западные "яппи" шли чуть по другому пути и поэтому уровень достатка больше, хотя много ли айтишнику нужно? Ну вот я разве что Microsoft бы перекупил, а так.. на пиво хватает да на новую супертехнику - и ладно )))
Разве ж это образ жизни современной молодёжи? Обижаете, батенька! Не каждый, кто торчит за компом круглые сутки - айтишник.

Если говорить о тех кто двигают науку то чаще всего это не люди, а уже какие-то работы которые кроме своей работы и науки ничего вокруг не видят и не хотят видеть!! Потому у них ни хрена и нет!!!
Если бы они не думали что они такие умные, видители они науку двигают, так они может вокруг чё-нить да рассмотрели что у них нет ни хаты, ни жены, да и зарплату бы себе выбили. А все кто маломальски сооброжал давно за бугор уехали и рубят там бабла побольше а работают так же наверно побольше. Хотя если соизмерить их цены и наши то я не думаю что разница большая будет!!!
  • 0

#144
comanche

comanche
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ну например када я был юным айтишником, то зарплата у мня была очень маленькая и мыслей о содержании семьи даже в голове не возникала :D А на что содержать то было?
  • 0

#145
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну например када я был юным айтишником, то зарплата у мня была очень маленькая и мыслей о содержании семьи даже в голове не возникала :D А на что содержать то было?

Главное кого содержать! Было бы! А там и возможности найдутся.

#146
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Единственно чем они отличаются, это лексикой. Как говорится айтишника понять может только айтишник.

в автобусе. разговор двух сисадмов.
-- вчера мать сдохла. все ночь с ней е****ся, а она не ожила.
  • 0

#147
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Единственно чем они отличаются, это лексикой. Как говорится айтишника понять может только айтишник.

в автобусе. разговор двух сисадмов.
-- вчера мать сдохла. все ночь с ней е****ся, а она не ожила.
  • 0

#148
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Единственно чем они отличаются, это лексикой. Как говорится айтишника понять может только айтишник.

в автобусе. разговор двух сисадмов.
-- вчера мать сдохла. все ночь с ней е****ся, а она не ожила.


Вот об этом я и говорю.
  • 0

#149
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Ну например када я был юным айтишником, то зарплата у мня была очень маленькая и мыслей о содержании семьи даже в голове не возникала :( А на что содержать то было?

Главное кого содержать! Было бы! А там и возможности найдутся.

Да кого содержать не проблема только свистни сбегутся со всех сторон :(
  • 0

#150
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А ещё можно содержать компанию. Тоже хоршо сосёт $$$.
  • 0

#151
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да кого содержать не проблема только свистни сбегутся со всех сторон :(

Ну и на такие содержанки! Чувства главное! Хотя они и без содержания валом ломятся :( Главное подходы знать :-)
Кста Господа завидные женихи. Седня Кител.

#152
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Какие чувства на утро я те умоляю. разве только что голова болит :laugh:
  • 0

#153
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
а еще можно содержать гарем из 10 жен и 5 любовниц!
  • 0

#154
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

а еще можно содержать гарем из 10 жен и 5 любовниц!

Лучше наоборот 5 жен и 10 любовниц, но все равно, все лабуда, нужно себя любимого понять, а окружающим никогда не угодишь, да и не нужно это, ХЛОПОТНО господа, хлопотно. А халявщиц в зад, искьзми в сад:laugh:
  • 0

#155
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вот читаю я твои посты Пират. И кажется мне что тебе с женщинами не повезло. Все тебе какие то корыстные попадаются.

#156
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Вот читаю я твои посты Пират. И кажется мне что тебе с женщинами не повезло. Все тебе какие то корыстные попадаются.

ага которых надо содержать постоянно :laugh:
  • 0

#157
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня были классные тетки. БЫЛИ...... :laugh:
Никого не содержал и не собираюсь. Я все есче в поиске.

Сообщение отредактировал PIRATE: 31.05.2006, 14:16:23

  • 0

#158
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У меня были классные тетки.

Ты извини Пират. Но я не верю цитате!

#159
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вы чё, какие тётки? Днём работа, ночью - работа, в выходные - работа! Проектов немеряно, клиентов невешано, денег у них несчитано, ресурсы неосвоены, недра не истощены.. пока.. :D

Сообщение отредактировал zavuch: 03.06.2006, 12:17:13

  • 0

#160
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы чё, какие тётки? Днём работа, ночью - работа, в выходные - работа! Проектов немеряно, клиентов невешано, денег у них несчитано, ресурсы неосвоены, недра не истощены.. пока.. :D

Завуч тетки как раз и нужны чтобы истощать недра! :-)
Как же без них. Хотя для этого жаницца не нужно. Потому и поздно мы женимся!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.