Перейти к содержимому

Фотография

Почему айтишники поздно женятся?опрос айтишного мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Если вы айти специалист (202 пользователей проголосовало)

Сколько Вам было лет, когда Вы женились или вышли замуж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Не согласен са Штучкай.

Айтишники хоть пользу приносят.

А каково будет ваше мнение по поводу рабочей деятельности ментов например?
  • 0

#202
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не согласен са Штучкай.

Айтишники хоть пользу приносят.

А каково будет ваше мнение по поводу рабочей деятельности ментов например?


Синнер, я не поняла с чем вы не согласны? профессиональный кретинизм - это научное понятие, применяемое в психологии. обознаает, что работа человека создает у него в голове схемы, рамки, через которые формируется его мировоззрение, т.е. работа формирует поведения человека не только во время рабочего дня, но и вообще, по жизни

а у ментов наоборот, жизть влияет на механизмы поведения на работе :-)
  • 0

#203
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не, мы тут про АйТишников вроде как... не будем про ментов лан..? тема быстро в оффтоп уйдёт...
  • 0

#204
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Штучка.

А как же ваш молодой человек? Он ведь айтишник? :-)

У него я такого не замечал... :-)
  • 0

#205
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка.

А как же ваш молодой человек? Он ведь айтишник? :-)

У него я такого не замечал... :-)


да какой из него айтишнег? он скорее авантюрист-яхтсмен :-) он айтишник только по профессии, а не по мышлению и образу жизти :-)
  • 0

#206
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
в результатах большинство 24-26 я из этой же категории :-)
ДАст Бог! в июле сыграем свадебку!
хотя если бы не любимая, то стопудова проголосовал бы за последний вариант :-)
  • 0

#207
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Khaliff, ещё не вечер...
  • 0

#208
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

да... мы айтишники не от мира сего...))))))))

что за глупости если у человека способности в этой сфере где успех можно получить благодаря своим способностям а не дяде какому нибуть, все начинают недотатки искать вот мол айтишники лохи не женюцца(замуж выходят) видать им комп все мозги прочистил и все желание отбил, на другой планете живут, все мы люди ничем не отличаемся от других спортом увлекаемся, благотворительностью, искусством, историей, знаю много людей высоко интелектуальных в разных областях, не только в компьютерах
  • 0

#209
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

я тожи никада не выйду замуж. за айтишнега :-) ибо, имхо - это люди с планеты, которая не в моей вселенной :-)

Да пожалуста дело ваше, просто айтишники люди умные ибо глупые отсеиваются и идут в менеджеры, в экономисты, в бугхалтера, в ментуру и прочие места где ум не особо важен, они сразу секут когда их использовать хотят: деньги высосать и подобное, поэтому таким деффкам-динамщицам(которых щас большинство) бан :-) (отворот-поворот) вот поэтому и ходят одни, а не от того что они с другой планеты
  • 0

#210
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Так все таки почему же они так поздно женятся???

Они сначала женятся на компьтерах, и только потом понимают, что с женщинами все-таки приятней))

Нет просто комп приносит деньги без которых женщина недоступна, и затрат на него мало(даже нет практически), в отличии от женщины которая как пиявка деньги сосет и минимум отдачи от нее, плюс нервы портит исче кому че объяснить? :-)
  • 0

#211
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
не согласен с ронином. я вот раньше когда был чисто айтишником до хрипоты спорил с начальством насчет оборудования и выбивал деньги по максу. а потом я пошел учится на экономиста и все изменилось. теперь не спорю. теперь я делаю свою работу. может даже героически. но и зарплата растет каждый месяц у меня и команды. а все потому что
если затратит на оборудование 70 тыс то оно сразу станет не прибыльным и будет висет до замены лет 5. а если закупит оборудование на 15 тыс, и иметь с ним гемор, а остальные 55 будут приносит прибыль. ну и каждый год можно заменять оборудование. а разница в прибыли идет в наш карман. мой и начальнега.
ну вообщем маркетологи в этом мире рулят.

#212
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

не согласен с ронином. я вот раньше когда был чисто айтишником до хрипоты спорил с начальством насчет оборудования и выбивал деньги по максу. а потом я пошел учится на экономиста и все изменилось. теперь не спорю. теперь я делаю свою работу. может даже героически. но и зарплата растет каждый месяц у меня и команды. а все потому что
если затратит на оборудование 70 тыс то оно сразу станет не прибыльным и будет висет до замены лет 5. а если закупит оборудование на 15 тыс, и иметь с ним гемор, а остальные 55 будут приносит прибыль. ну и каждый год можно заменять оборудование. а разница в прибыли идет в наш карман. мой и начальнега.
ну вообщем маркетологи в этом мире рулят.

Ну молодец самое главное правило айтишнека должно так звучать "минимум затрат максимум производительности" видимо когда был айтишнеком усвоил хорошо, вывод один: айтишнек может стать почти кем угодно, но не каждый может стать айтишнеком :-)
  • 0

#213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


я тожи никада не выйду замуж. за айтишнега :-) ибо, имхо - это люди с планеты, которая не в моей вселенной :-)

Да пожалуста дело ваше, просто айтишники люди умные ибо глупые отсеиваются и идут в менеджеры, в экономисты, в бугхалтера, в ментуру и прочие места где ум не особо важен, они сразу секут когда их использовать хотят: деньги высосать и подобное, поэтому таким деффкам-динамщицам(которых щас большинство) бан :-) (отворот-поворот) вот поэтому и ходят одни, а не от того что они с другой планеты


ну, с тем что они умные, я мож и соглашусь.. а вот другие проффессии хаять сафсем не умно.
а дефкам с айтишнегов сосать особо нечего, т.к. они по большей части бедные, максимум среднего достатка.
а с другой планеты они не потому, что девок-динамщиц банят, а потому что железо - есть их основной интерес па-любому. книжки им нравятся фантастичные, одеваются серо-сине-черные тона.. пыво пьют, в свободное время играют в игрушки ети стрилялки, в клубы ходют. ну вобщем перечислять можно долго
  • 0

#214
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ну, с тем что они умные, я мож и соглашусь.. а вот другие проффессии хаять сафсем не умно.
а дефкам с айтишнегов сосать особо нечего, т.к. они по большей части бедные, максимум среднего достатка.
а с другой планеты они не потому, что девок-динамщиц банят, а потому что железо - есть их основной интерес па-любому. книжки им нравятся фантастичные, одеваются серо-сине-черные тона.. пыво пьют, в свободное время играют в игрушки ети стрилялки, в клубы ходют. ну вобщем перечислять можно долго

Хех я и не хаю другие профессии просто говорю что в нашем деле важны способности, ум, а не изворотливость, подобострастие, карьеризм и положение, что касаемо среднего достатка самый богатый на земле человек айтишнек Билли Гейтс и его заместитель, крупнешие корпорации айтишные производящие высокотехнологичную продукцию, допустим из книг мне нравятся классика художественная литература, одеваюсь не в серо-черные тона, в свободное время играю в ночной дозор, хожу в горы, или в ночники но разумеется не без игр компьютерных :-)
  • 0

#215
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хаю другие профессии просто говорю что в нашем деле важны способности, ум, а не изворотливость, подобострастие, карьеризм и положение, что касаемо среднего достатка самый богатый на земле человек айтишнек Билли Гейтс и его заместитель, крупнешие корпорации айтишные производящие высокотехнологичную продукцию, допустим из книг мне нравятся классика художественная литература, одеваюсь не в серо-черные тона, в свободное время играю в ночной дозор, хожу в горы, или в ночники но разумеется не без игр компьютерных :-)


способности и ум важны в любом деле. просто у некоторых эти способности имеют техническую направленность, а у других - иную направленность. кстати, изворотливость и карьеризм - хорошие качества, не присущие айтишнегам (за исключением Билла Гейтса). по поводу богатства: мы говорим не про запад (там вообще атишнеги другие), а про наших КЗ айтишнегов, которые максимум чего могут получать - это 1500 долларов, и то те, которые начальнеги департаментов в крупных конторах
а свободное время у них конечно по разному, но предпочтут все же железо
  • 0

#216
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

получать - это 1500 долларов

Для вас характеристика мужчин идет в денежном эквиваленте? :-)

мы говорим не про запад (там вообще атишнеги другие)

чем же другие? такие же уж поверьте

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 08.06.2007, 11:17:33

  • 0

#217
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
нед, просто вы выше сказали, что у девки хотят с айтишнегов деньги сосать. я доказываю, что сосать нечего
про запад точно не знаю, но думается, у них там своя специфика

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 08.06.2007, 11:28:58

  • 0

#218
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ну вообще-то у нас начальников и обеспеченных бизнесменнов не много так что кого им исче, по факту ср зарплата в IT сфере 1000 - 2000 уев, начальники от 2000 - 10000 эт точно
  • 0

#219
Антимодератор

Антимодератор

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Заметил закономерность. У моих друзей специалистов в области айти не очень хорошо складывается личная жизнь. Постоянных девушек нет, а о женитьбе вообще думать не хотят. Многие женятся только после 30 лет. И это наблюдается в подавляющем большинстве случаев. Я не айтишник, скажу сразу. У меня все путем. Так почему?

Девушкам нужно внимание секс и деньги а не чувак который прилип к компу, подмышками у него багландеш, в желудке кофе с вчерашней булочкой, в голове бардак, а душа употела перед экраном виртуальной жизни! :-)
  • 0

#220
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну вообще-то у нас начальников и обеспеченных бизнесменнов не много так что кого им исче, по факту ср зарплата в IT сфере 1000 - 2000 уев, начальники от 2000 - 10000 эт точно


да? ну я рада за вас, конечно. те многочисленный айтишнеки которых знаю, без денег как правило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.