Перейти к содержимому

Фотография

Почему айтишники поздно женятся?опрос айтишного мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

Опрос: Если вы айти специалист (202 пользователей проголосовало)

Сколько Вам было лет, когда Вы женились или вышли замуж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Заметил закономерность. У моих друзей специалистов в области айти не очень хорошо складывается личная жизнь. Постоянных девушек нет, а о женитьбе вообще думать не хотят. Многие женятся только после 30 лет. И это наблюдается в подавляющем большинстве случаев. Я не айтишник, скажу сразу. У меня все путем. Так почему?
  • 0

#2
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Заметил закономерность. У моих друзей специалистов в области айти не очень хорошо складывается личная жизнь. Постоянных девушек нет, а о женитьбе вообще думать не хотят. Многие женятся только после 30 лет. И это наблюдается в подавляющем большинстве случаев. Я не айтишник, скажу сразу. У меня все путем. Так почему?

а не пробывали сменить друзей?
АйТи для слабых укрытие, для сильных богатство (с) Платон о современных АйТишниках

Сообщение отредактировал Argenta and Scarta: 08.05.2006, 10:20:45

  • 0

#3
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Не нужно искать закономерности там где их нет. Ребята, с которыми я училась на потоке, женаты уже почти все (им сейчас 24-25), у многих уже дети есть, у особо шустрых уже по двое. На работе ситуация такая: 3 IT-отдела, коллектив понятно приимущественно мужской, женаты практически все, включая, на мой взгляд совсем еще юнных для этого дела парней (21-23). Есть правда два субъекта принадлежащие к той разновидности программистов и сисадминов, которая пораждает в массах анекдоты, но один из них не смотря на это женат, имеет ребенка и обожает трудиться на огороде :rolleyes: . Так что это товарисчи личные психологические трудности, а уж никак ни айтишная особенность.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 08.05.2006, 10:31:53

  • 0

#4
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Заметил закономерность...


Значит я работаю в неправильной сфере ИТ, где заняты неправильные ИТ- шники :rolleyes: Иль закономерность, Вами наблюдаемая, подтверждается исключением, что мой среднестатистический коллега по работе уже в 22 года и муж, и отец, и он же и опора для семьи. В общем, профессиональная принадлежность ни коим образом не накладывает отпечаток на личную *то есть жизнь вне селектов, лупов, инсертов, а еще хуже, хабов с патчкордами* жизнь, так вот ,по крайней мере ,думается мне.
  • 0

#5
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Или они действительно неправильные айтишники, или не знаю. Но двоим 28 лет - не женаты. Одному 34 - не женат. Еще один 27 - не женат. Все работают в одном отделе. Кстати начальнику 44 - не женат. Может там радиация какая, что все желание отбивает?
  • 0

#6
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Или они действительно неправильные айтишники, или не знаю. Но двоим 28 лет - не женаты. Одному 34 - не женат. Еще один 27 - не женат. Все работают в одном отделе. Кстати начальнику 44 - не женат. Может там радиация какая, что все желание отбивает?

да вам блин соц.опросы нужно устраивает. типа такого "100 процентов Россиян используют интернет, как показал опрос проведеный в Рунете".
выборка слишком маленькая.
  • 0

#7
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Это неправильные пчелы и они делают неправильный мёд! (с) Пух.
Нет никакой закономерности.
  • 0

#8
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Beeplok. А может дело то вовсе и не в айтишности? Может это у них культура корпоративная? :rolleyes: А впрочем наличие жены или постоянной подруги еще не показатель. Ваши друзья тоже думают, что у них не всё в порядке или это лично Ваше мнение? Просто по первому посту не понятно, то ли их просто жениться не тянет, то ли женщины вообще не интересуют.
  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тут дело однозначно не в айтишности! В человеках дело!!! Есть и рано женатые (замужние) и позже. Есть неоднократно :rolleyes: !!! Как и в любой прослойке. Например задав вопрос: Почему у милиционеров большой процент разводов? Какие ответы я получу!

#10
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Или они действительно неправильные айтишники, или не знаю. Но двоим 28 лет - не женаты. Одному 34 - не женат. Еще один 27 - не женат. Все работают в одном отделе. Кстати начальнику 44 - не женат. Может там радиация какая, что все желание отбивает?

Насчет начальника это конечно перебор, что в такие годы человек еще не женат, а вот у остальных я так думаю все нормально, еще наверстают упущенное :rolleyes:
  • 0

#11
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Почему у милиционеров большой процент разводов? Какие ответы я получу!

Почему бухгалтера все очкарики??? Ну и так далее.... :rolleyes:
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Каждый год в конце Декабря, отдел Информационных Технологий (IT) отмечает Новый Год и организует самую сумасшедшую вечеринку в городе. Оставьте все ваши ограничения и запреты дома и приходите на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года. Найдите время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит ваши скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле, так что получайте удовольствие! Мы прикрепляем фотографию с прошлогодней вечеринки и вы получите представление о том, что вас будет ожидать...

Изображение

баян

#13
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
неправда ниразу ;)
все мои кенты-айтишники давно переженились... да и я не поздно - в 24 :rolleyes:
  • 0

#14
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Фраза темы "Не хочу быть ИТником хочу быть майором ;) " :rolleyes:
  • 0

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Айтишником выгоднее им деньги законные больше достаются

#16
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Не хотел бы я оказаца на такой шумной и сумашедшей вечеринке:rolleyes:
  • 0

#17
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не хотел бы я оказаца на такой шумной и сумашедшей вечеринке:rolleyes:

Мая нипонял. Это про фотку или просто размышлялы? С айтишниками весело. ни на адной не женился но все же весело

#18
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ну вы даете ребята. Посмеялся. Вы бы еще спросили почему слесари- сантехники вечно пьяные на работе, ну и дома тоже. :rolleyes: Я конечно еще не женат, мне 23 года, но поверте помимо компов мне нравятся женщины. К томуже есть девушка которую я Люблю. Да спору нет ITшники много уделяют времени компам, но нельзя судить строго ведь это наша работа. Вы же не спрашиваете своих мам-медиков почему они часто интерисуются вашим здоровьем, это не только ведь професионально происходит, но и потому что им важно ваше здоровье. Так же и у ITшников, ведь ни кто не виноват что сейчас почти в каждом доме есть компутер. А когда приходишь к друзьям то они спрашивают, а почему он у меня глючит, почему принтер не печатает, или нет ли у меня с собой новенького антивируса. :laugh: Вот и помогаешь друзьям. Точно так же как я могу прийти за юридичским советом к своей подруге. Говорить можно много на эту тему, но закономерности тут никакой нет. ФАКТ! ;)
  • 0

#19
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений


Не хотел бы я оказаца на такой шумной и сумашедшей вечеринке;)

Мая нипонял. Это про фотку или просто размышлялы? С айтишниками весело. ни на адной не женился но все же весело

Эт я про фотку, а It люди прикольные и веселые-сам знаю многих :rolleyes:
  • 0

#20
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну вы даете ребята. Посмеялся. Вы бы еще спросили почему слесари- сантехники вечно пьяные на работе, ну и дома тоже. :rolleyes: Я конечно еще не женат, мне 23 года, но поверте помимо компов мне нравятся женщины. К томуже есть девушка которую я Люблю. Да спору нет ITшники много уделяют времени компам, но нельзя судить строго ведь это наша работа. Вы же не спрашиваете своих мам-медиков почему они часто интерисуются вашим здоровьем, это не только ведь професионально происходит, но и потому что им важно ваше здоровье. Так же и у ITшников, ведь ни кто не виноват что сейчас почти в каждом доме есть компутер. А когда приходишь к друзьям то они спрашивают, а почему он у меня глючит, почему принтер не печатает, или нет ли у меня с собой новенького антивируса. :laugh: Вот и помогаешь друзьям. Точно так же как я могу прийти за юридичским советом к своей подруге. Говорить можно много на эту тему, но закономерности тут никакой нет. ФАКТ! ;)

а вот выходите на пляж... а там станки станки станки. (с) анекдот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.