Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1901
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
прошел год практически, как делала у Андрея татуаж) у того, что на толеби рядом с лимпопо принимал, тут смотрю, несколько андреев) думаю пойти ближе к лету освежить, все хорошо, только начало брови подкрашиваю немного, пигмент ушел или как там это называется.
  • 0

#1902
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

прошел год практически, как делала у Андрея татуаж) у того, что на толеби рядом с лимпопо принимал, тут смотрю, несколько андреев) думаю пойти ближе к лету освежить, все хорошо, только начало брови подкрашиваю немного, пигмент ушел или как там это называется.

А помоему тут только про этого Андрея с Толе Би и пишут :super:, только сейчас он принимает на Кирова 8 Марта.
Я татуажила у него брови в мае месяце, глаза позже, но в мае пойду добавлять пигментика и на брови и на глаза, на бровях я не замечаю что сильно пигмент исчез, а вот на глазе одном вижу что кусочек посветлел.
  • 0

#1903
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений

я наверное пойду к Любе
записалась на выходные следущие


Daira напишите пжл тел Любы. СПС

Сообщение отредактировал Dinulya: 26.03.2010, 15:49:45

  • 0

#1904
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Dinulya, 87015695557 дом.тел.3797648
  • 0

#1905
saniya28

saniya28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скажите пожалуйста сколько стоит татуаж бровей сейчас?
  • 0

#1906
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Andji получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Позвонила в Дарус 250 52 56 Лена Визави там у них работает, и сказали что по семейным обстоятельствам она не будет работать до мая, только после. Блин так устало мне отвечали :D , как будто там каждую минуту вызванивают эту Лену. Ладно спасибо за контакты сотки.
[/quote]
а мне сказали что она уже в апреле выйдет на работу

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2010, 11:29:59

  • 0

#1907
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
to saniya 28
в декабре делала за 12000 + коррекция 3000, волосками
  • 0

#1908
Ramina_B

Ramina_B
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, на днях я сделала татуаж губ у Андрея. Думала достаточно долго, прежде чем решиться, прочитала много отзывов и решила пойти к нему, как мастер он мне очень понравился, с формой губ мы определились быстро и цвет он подобрал красивый, я хотела, чтобы было ближе к натуральному, но он посоветовал сделать поярче....не скажу, что было сильно больно, терпимо! Теперь мажу губы мазью и жду конечного результата! :-)
  • 0

#1909
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Позвонила в Дарус 250 52 56 Лена Визави там у них работает, и сказали что по семейным обстоятельствам она не будет работать до мая, только после. Блин так устало мне отвечали :-) , как будто там каждую минуту вызванивают эту Лену. Ладно спасибо за контакты сотки.


а мне сказали что она уже в апреле выйдет на работу



Нет я ещё раз позвонила, сказали что с 3 мая выйдет, так что не путайте :laugh:

Сообщение отредактировал Fellis: 30.03.2010, 16:00:24

  • 0

#1910
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Блин, пригляделась я девочки к своим бровям, а получились то разной формы!!! длина, ширина одинаковая, но сами брови :rolleyes: разной формы. Сегодня уже шелушение началось, я их конечно не отдираю, всё делаю по инструкции Инессы, но уже кусочки с тату :laugh: попадали. В общем, теперь только после коррекции отпишусь и размещю фотки.

Rozaliya, как Ваши бровки?

Я тоже сделала татуаж у Инессы. Все понравилось, не плохо подобрала цвет и форму, но...очень много отошло при шелушении :kiss: Теперь пойду на коррекцию. Чет пришла мысль, а если и после коррекции при шелушении отойдет большая часть тату? Сколько коррекций может понадобиться? У кого как было?
У меня мама три года назад делала тату бровей(не у Инессы), так ей вообще коррекция не понадобилась.

Сообщение отредактировал Ledi K: 31.03.2010, 23:33:51

  • 0

#1911
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я бы вам советовала бы сделать татуаж у Юли!!! т.к. до нее я делала у Лены (из Визави) и как сделала Юля мне понравилось больше!!!! и лучше чуток подождать и ходить красоткой, чем поторопиться и потом...
  • 0

#1912
freedom_girl

freedom_girl
  • Гость
  • 16 сообщений
прочитала все комменты..и тоже загорелась татуажем губ :rolleyes: ..
скиньте пожалуйста (если можно в личку) координаты лучших мастеров :D
буду очень рада :lol:
  • 0

#1913
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений

я наверное пойду к Любе
записалась на выходные следущие

Daira, Вы уже сделали татуаж? можете фото выслать. спс
  • 0

#1914
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Я бы вам советовала бы сделать татуаж у Юли!!! т.к. до нее я делала у Лены (из Визави) и как сделала Юля мне понравилось больше!!!! и лучше чуток подождать и ходить красоткой, чем поторопиться и потом...

Красотка :rotate: можете выложить фото Ваших бровей. Оочень хочеться посмотреть работу Юли. СПС!

Сообщение отредактировал Dinulya: 04.04.2010, 00:07:27

  • 0

#1915
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом и мнением. Уже очень давно хотела сделать татуаж бровей, но как-то было страшновато, все-таки лицо... боялась, что мне его могут просто испортить. Тем более, что неудачный татуаж встречается довольно часто, даже у людей из телевизора :weep: Лет 5 назад я уже делала татуаж бровей, тогда получилось не очень хорошо, но спасало то, что сделали мне его не очень ярко и довольно миниатюрно. Приходилось закрашивать сверху карандашом или тенями, а последнее время он вообще стал какого-то мерзкого желтоватого оттенка. И поэтому сейчас с татуажем я не торопилась(боялась).
В общем, перелистала данную тему с первой до последней страницы, решая к кому пойти. В итоге мой выбор пал на Андрея из Суламиты. Скажу честно, было страшно... Но, собрав волю в кулак, я все же отправилась к нему. И хочу сказать, что очень этому рада! Рада, что пошла к Андрею. Не знаю как бы сделали другие (хваленые здесь) мастера, может не хуже, но Андрей просто молодец. Сразу становится ясно, что он отличный мастер еще и человек замечательный, очень приятный и порядочный. Все инструменты показал, дал пощупать, что все одноразовое, новое и запечатанное. В общем все как должно быть. Результатом я довольна на все 100 %. Абсолютно не согласна с высказываниями некоторых, что его работа выглядит не естественно, что сразу видно, что татуировка. Не видно! Чесслово :weep: Хотела выложить фотку, но не стала этого делать... Так как я сфотала свои брови и поняла, что на фото они выглядят совершенно по-другому, вид не тот ;) что в жизни. И поэтому нельзя судить по фотографиям, искажение капитальное и вспышка эффект нехороший даёт. Надо смотреть в живую. Тем, кто сомневается и боится, могу уверенно сказать, не бойтесь довериться такому мастеру как Андрей. Хуже он вам не сделает )) а если есть возможность с вами что-то сделать, то он сделает только лучше.
Еще один нюанс: не смотрите на нарисованные карандашом брови, как на конечный результат, они не будут такие жирные, в результате все будет смотреться гораздо изящнее, а то из-за того, что мне не нравились они нарисованные пришлось рисовать с 14.00 до 18.00 , а набили всего за полчаса.
Андрей, если вы читаете, простите меня зануду :rotate: и еще раз вам большое спасибо!

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 04.04.2010, 12:27:34

  • 0

#1916
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кто знает точно, скажите в период лактации можно делать татуаж бровей?????
  • 0

#1917
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Очень хороший мастер - Наргиз. По- моему лучше нее в городе никто не делает, да и берет не лорого совсем, в половину меньше, чем в салонах. Она художник, но есть еще и мед. образование. Рисует шикарные бровки. Я хожу только к ней.
  • 0

#1918
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом и мнением. Уже очень давно хотела сделать татуаж бровей, но как-то было страшновато, все-таки лицо... боялась, что мне его могут просто испортить. Тем более, что неудачный татуаж встречается довольно часто, даже у людей из телевизора :) Лет 5 назад я уже делала татуаж бровей, тогда получилось не очень хорошо, но спасало то, что сделали мне его не очень ярко и довольно миниатюрно. Приходилось закрашивать сверху карандашом или тенями, а последнее время он вообще стал какого-то мерзкого желтоватого оттенка. И поэтому сейчас с татуажем я не торопилась(боялась).
В общем, перелистала данную тему с первой до последней страницы, решая к кому пойти. В итоге мой выбор пал на Андрея из Суламиты. Скажу честно, было страшно... Но, собрав волю в кулак, я все же отправилась к нему. И хочу сказать, что очень этому рада! Рада, что пошла к Андрею. Не знаю как бы сделали другие (хваленые здесь) мастера, может не хуже, но Андрей просто молодец. Сразу становится ясно, что он отличный мастер еще и человек замечательный, очень приятный и порядочный. Все инструменты показал, дал пощупать, что все одноразовое, новое и запечатанное. В общем все как должно быть. Результатом я довольна на все 100 %. Абсолютно не согласна с высказываниями некоторых, что его работа выглядит не естественно, что сразу видно, что татуировка. Не видно! Чесслово :D Хотела выложить фотку, но не стала этого делать... Так как я сфотала свои брови и поняла, что на фото они выглядят совершенно по-другому, вид не тот :D что в жизни. И поэтому нельзя судить по фотографиям, искажение капитальное и вспышка эффект нехороший даёт. Надо смотреть в живую. Тем, кто сомневается и боится, могу уверенно сказать, не бойтесь довериться такому мастеру как Андрей. Хуже он вам не сделает )) а если есть возможность с вами что-то сделать, то он сделает только лучше.
Еще один нюанс: не смотрите на нарисованные карандашом брови, как на конечный результат, они не будут такие жирные, в результате все будет смотреться гораздо изящнее, а то из-за того, что мне не нравились они нарисованные пришлось рисовать с 14.00 до 18.00 , а набили всего за полчаса.
Андрей, если вы читаете, простите меня зануду :laugh: и еще раз вам большое спасибо!


Добрый день!А татуаж волосковый?какая стоимость?
  • 0

#1919
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я у Андрея не делала, но почитав тему могу Вам ответить, что он делает не волосковый, а теневой :smoke:
  • 0

#1920
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я у Андрея не делала, но почитав тему могу Вам ответить, что он делает не волосковый, а теневой :D

Абсолютно верно, Андрей делает теневой, но не одной насыщенности всю бровь, а с плавным переходом от начала к концу с оттенка посветлее к более темному. И это дает ощущение натуральности, т.е. если очень близко не рассматривать, то кажется что брови свои такие красивые. Ну а если присматриваться в упор то, конечно разглядеть татуаж можно (как и любой, даже самый волосковый), но сложно... по крайней мере у меня так получилось :laugh:
Стоимость 15000.

Сообщение отредактировал Конфетожорка: 05.04.2010, 11:42:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.