Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1861
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А на мой взгляд дорисовыание кончиков это совсем не тот вид... Если уж делать то полностью все. Видно же что концы дорисованы у Самоцвета да на фото видно..


если бы самоцвет не написала, что у нее татуаж только на кончиках - никто бы и не догадался
обладая 100% зрением понимаю, что есть уникумы у которых оно как минимум 200%, на не качественных фотографиях умудряются разглядеть и волосковый татуаж и кончики ...
  • 0

#1862
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


хочу уже несколько лет сделать татуаж бровей, но боюсь. Но сейчас уже почти решилась :(
Девочки, не подскажите, вот после татуажа сколько времени нужно, чтобы брови нормально выглядили? Кажется нужно какое-то время, чтобы там корочки отпали и тд.?


Краснота и припухлость держались около 3-5 часов, а чуть выраженное шелушение наблюдалось на 3-4 дни (но в это время я ходила на работу и ничего подозрительного в моей внешности не было). А потом вообще красотище! Татуаж делала уже дважды, то есть такие бровки "ношу" с 2004 года и ненарадуюсь! Не надо по утрат прорисовывать симметричные брови, а потом бояться, что они размажутся. Рекомендую!


Здорово, чего только не придумают для красоты и удобства, даже волосковый метод ;)
Кстати а сколько бывает методов татуажа бровей и как их подбирают, по показаниям или по желанию?

1 это волосковый, а дальше?
  • 0

#1863
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
2 - теневой
3 - растушевка
  • 0

#1864
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


А на мой взгляд дорисовыание кончиков это совсем не тот вид... Если уж делать то полностью все. Видно же что концы дорисованы у Самоцвета да на фото видно..


если бы самоцвет не написала, что у нее татуаж только на кончиках - никто бы и не догадался
обладая 100% зрением понимаю, что есть уникумы у которых оно как минимум 200%, на не качественных фотографиях умудряются разглядеть и волосковый татуаж и кончики ...

:fie: абсолютно с Вами согласна! Еще не один человек общающийся со мной (не знающий о том, что кончики бровей татуированы) не заметил этого :laugh: А когда я сама об этом говорила искренне удивлялись, максимум могли предположить, что искусно дорисовано карандашом.

Ruslana, как Ваши губки поживают? Хорошо ли лег цвет? Коррекция не понадобилась? :fie:
  • 0

#1865
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
спасибо большое за ответы!
Меня устраивает моя форма бровей, единственно нужно кое-где немного дорисовать и сделать немного ярче, а то они у меня какие-то бесветные.
каким лучше способом сделать? прочитала что Андрей не делает волосковый?
  • 0

#1866
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, как Ваши губки поживают? Хорошо ли лег цвет? Коррекция не понадобилась? :-/

о коррекции я даже если честно и не вспомнила, цвет практически не отличается от родного :D
  • 0

#1867
Минни

Минни
  • Гость
  • 14 сообщений

Девушки, пожалуйста, не портите свою внешность, не делайте татутаж бровей. Ощущение тоже что и от полностью безбровых, иногда еще хуже. ИМХО

ВО,это правильно! Моему мужу тоже не нравиться,когда у девушек нарисованы брови! Да и вообще
естественность всегда милей,а к старости поры очень крупные будут на том месте где был татуаж,
придется всю жизнь его делать :laugh: .
  • 0

#1868
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а к старости поры очень крупные будут на том месте где был татуаж,
придется всю жизнь его делать :laugh: .

Вы уже видели бабушек, у которых в молодости был татуаж? :-)
  • 0

#1869
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, ну не злитесь... Видно татуаж - каким он бы ни был - это татуаж и он виден. И там видно откуда татуаж этот начинается и где он заканчивается. Ну что вы в самом деле, я же не говорю что это не красиво.

Любой татуаж виден :laugh: Просто тут вопрос вкуса и искусства мастера...

Тут девушка писала про то что ей нравятся брови водяновой и она татуажем себе сделала такие же.. ну может и сделала только это татуаж - ведь. А не брови... Нарисованные брови старят, да и сейчас модно натуральные брови..

Но конечно если нравится если лучше с татуажем на ваш взгляд, я что сопрю чтоли. Я тут сижу тоже потому что хотела сделать, но вот передумала. И опять размышляю.

Хочу показать, сфотогорафирую "качественно", что скажете мне.. у меня чёрные густые, я вот поклонник густых от природы бровей, даже выщипанные в идеальную форму брови - не нравятся мне. Люблю естественные не выщипанные широкие и при этом чтобы форма была классная.

Свои подкрашиваю - мало мне моих.... мама смеётся, говорит что я как Морозко ))))))))))))))
  • 0

#1870
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Самоцвет, извините меня, у вас там и вправду не видно, я имела в виду теоретически там понятно откуда примерно начинается татуаж, вернее там видно где волоски дотягивают до так называемого "домика" а далее по всей видимости татуаж, ну извините меня. У вас очень красиво выглядит, наверно, фото плохое.
  • 0

#1871
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
всё таки я думаю что если есть свои брови, не самые плохие и они тёмные - то тени для бровей это наиболее выгодный вариант чем татуаж...

И хочется мне и колется, и вроде красиво можно сделать, но ведь.. не естественно...
  • 0

#1872
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
вот мои брови без макияжа, стоит ли делать татуаж и какой?
или красить каждый день тенями, но с этим проблемы бывают :eek:
блиин, вся в раздумьях
Изображение
  • 0

#1873
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вот мои брови без макияжа, стоит ли делать татуаж и какой?
или красить каждый день тенями, но с этим проблемы бывают :eek:
блиин, вся в раздумьях
Изображение

Я бы с такими бровями не стала делать татуаж! Классные брови! Форма отличная и цвет бровей супер!!!
  • 0

#1874
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот мои брови без макияжа, стоит ли делать татуаж и какой?
или красить каждый день тенями, но с этим проблемы бывают :eek:
блиин, вся в раздумьях
Изображение

если вы чувствуете дискомфорт от того что их надо красить,то лучше сделать татуаж))
  • 0

#1875
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
во! это ж мои брови "до"! :eek: :laugh:
но я решила сделать, и сделала, о чем не жалею.
но вам могу предложить только все еще раз хорошенько обдумать.
  • 0

#1876
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вот мои брови без макияжа, стоит ли делать татуаж и какой?
или красить каждый день тенями, но с этим проблемы бывают
блиин, вся в раздумьях

Проблема в том, что наши любимые, в порыве нежности очень любят касаться лица, особенно почему то глаз и бровей, меня пару раз поставив в неловкое положение с наполовину стертой бровью, вот после этого я решительно потопала на татуаж.
  • 0

#1877
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
спасибо за советы!

2 WhyNot? да? А у Вас есть фотка ваших бровей после татуажа? очень интересно было бы посмотреть :eek:
  • 0

#1878
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Цитата(Di_Za @ 11.02.2010, 12:26)

Хотела маме подарок сделать к 8 марта, татуаж глаз или бровей.
Прочла все отзывы, про Андрея начиталась и уже загорелась.
Вела расспросы у всех знакомых и подруг, кто сталкивался с этим, моя подруга посоветовала своего мастера, о ней отзывов здесь я не нашла .
Зовут Юля Мороз, принимает у себя на квартире, в районе Орбиты.
может кто сталкивался? Сама подруга довольна, говорит, что с татуажем глаз уже ходит около 2х лет без коррекции, и на коррекцию бровей ходит к ней регулярно.



я делала у Юли, но фамилию не знаю, живет на против школы "Мирас", если это та Юля, то работы у нее супе при супер, я к ней ушла от Лены из Визави! делает она очень хорошо и не лепит всем одинаковую форму! мне и цвет подобрала очень хорошо, вообще не скажешь, что у меня татуаж, а это думаю важно, а то наделают татуаж... с жутким цветом и толстыми полосами и смотрятся так не естественно!

Девочки а телефон не могли бы ее написать
  • 0

#1879
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Приветик Всем!
Вот хочу сделать тату, брови свои не тонкие форма была красивая,сейчас я ее кажись испортила, но очень хочеться чуть гуще и красивую форму, как у Меган Фокс типа и т.д.
но вот мастера найти бы подходящего
все хвалят Андрея, но честно не в обиду конечно, мне каж-ся, у него обычный тату, его видно и т.д.
хотелось бы что нибудь естественное.. Волосковый метод,долго держиться?
просто я его даже не представляю
посоветуйте плиз мастера...
  • 0

#1880
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Цитата(Алият @ 21.02.2009, 19:13)

ветку на читала, но как только увидела ее название хочу поделиться своей татуажисткой, я сама у нее 2 делала и кучу народу к ней посылала, у всех только положительный отзывы!

зовут ее Лиля (она странноватая и холодная, правда, но отличный спец), я к ней ходила домой (район тещиного языка), а так она и в каком то салоне работает (она неразговорчивая). техника у нее "волосок к волоску", кроме того она и веки шикарное тату делает и реально подскажет как сделать лучше. Очень советую!



Цитата(Элита Айкоша @ 06.02.2010, 22:16)

интересно у нас в алмате могут сделать так, я бы сразу побежала бы не раздумывая! татуаж сделан в киеве в одном хорошем салоне вотhttp://tatuazh.info/components/com_datsogallery/img_originals/898E9EC66E1D-2.jpg

http://tatuazh.info/...15A9168F6-2.jpg если знаете кто так сможет сделать плиз напишите.))

Лиля реально хорошо делает тату бровей. Да, она немножко странная, но на это просто не надо обращать внимания, все кто видел мои брови, спрашивают, где и у кого делала. А в салоне она уже сейчас не работает, принимает на дому.
Делает она так, как в ссылке от Элита Айкоша.


напишите ее телефон пож-ста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.