Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1941
Брунетка

Брунетка
  • Гость
  • 16 сообщений
почему-то татуаж волосковым методом многие считают что выглядит более естественно, чем например растушевкой. Но на мой взгляд бровь всегда получается как бы в клеточку ;) или лучше сказать как решетка. Татуаж в одну сторону, свои волоски в другую. :)
  • 0

#1942
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

почему-то татуаж волосковым методом многие считают что выглядит более естественно, чем например растушевкой. Но на мой взгляд бровь всегда получается как бы в клеточку ;) или лучше сказать как решетка. Татуаж в одну сторону, свои волоски в другую. :D


Совершенно с Вами согласна ! Я в начале делала волосковый татуаж , не буду писать у кого , но о ней здесь писали , так вод через год он получился во первых по цвету разный , одна полоска яркая , другая светлая . :) И самое главное невидно между волосками светлого пространства , пигмент растекся , почему то ? Я потом перебивала его другим способом , получились как свои . :D
  • 0

#1943
violetta-liliya

violetta-liliya
  • Гость
  • 6 сообщений
очень хочу сделать татуаж, но очень волнует вопрос, как мастера подбирают форму, видела многих с изогнутыми бровями, очень не естественно, есть ли какие то правила, например к круглому лицу такие то брови, или мастер на свое усмотрение "рисует"?
  • 0

#1944
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

очень хочу сделать татуаж, но очень волнует вопрос, как мастера подбирают форму, видела многих с изогнутыми бровями, очень не естественно, есть ли какие то правила, например к круглому лицу такие то брови, или мастер на свое усмотрение "рисует"?


Насколько мне говорил мастер , что форма подбирается не как хочет клиент и не как хочет мастер а только по конституции лица . Во всяком случае у меня кончики были низко опущены и был грустный вид , мне их подняли . :laugh:
  • 0

#1945
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всю тему не перечитать, может про нее и написано, я делала татуаж бровей в салоне Сура Viva что в гостинице Алатау. Очень понравился результат и мне и всем подружкам, делала пером, форму она сама мне сделала, у меня были прямые и я даже не знала что сделать. Смотрится натурально. Ходила на коррекцию попробовала без обезболивания, для меня совсем не больно. Сказала на три года. Никакого покраснения, воспаления или боли не было, на коррекцию пошла через неделю.
  • 0

#1946
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Кто-нибудь делал татуаж век (подводку или межресничное пространство)? Поделитесь контактами и ощущениями, плз... и ценами...
Или мне в другую тему?

Сообщение отредактировал Tiramiska: 11.04.2010, 23:36:40

  • 0

#1947
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кто-нибудь делал татуаж век? поделитесь пожалуйста впечатлением и если можно фото


О! оказывается не одну меня интересует :laugh:

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 11.04.2010, 23:44:58

  • 0

#1948
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я буквально вчера сделала татуаж век. Также пером как и брови, в основном все говорили что глаза больно делать, мне даже обезболивать не пришлось, для меня совсем не больно. Я делала только вверх, глаза стали больше, как-то выразительней.
Рисовала прямо по линии век по ресницам, что-бы ресницы казались объемней.
Тоже девушка пришла вот у нее такой татуаж как будто толстым карандашом подвели на пол века. У меня совсем тоненькая линия.
Я сама себя столько фотала, но фотки не четкие, надо что бы кто-то тебя сфотал. Вот показываю результат, за качество не ругайте, у меня от вспышки уже глаза устали.
Брови делала тоже у нее, вчера была коррекция все освежили, на фотке все смазано мазью тетрациклиновой, поэтому блеск. Все делала воскресенье вечером, свежий татуаж.
Изображение

Сообщение отредактировал танюха: 12.04.2010, 09:46:01

  • 0

#1949
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
мда... лишний раз убеждаюсь какие мы все разные и как всё индивидуально...
Например, я абсолютно спокойно пережила набивку кончиков бровей, относительно нормально губы с растушевкой, а вот глаза были для меня адом. :smoke: И как я не старалась расслабиться от боли всё равно зажмуривалась со всей силы и мешала мастеру :bored:
  • 0

#1950
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
сегодня иду на татуаж!!! страшноооо :-)
  • 0

#1951
jannochka.b

jannochka.b
  • Гость
  • 8 сообщений
а куда идете? где делать будете?
  • 0

#1952
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а куда идете? где делать будете?

иду к Любе...все таки выбила у нее время :-) а теперь страшно
  • 0

#1953
jannochka.b

jannochka.b
  • Гость
  • 8 сообщений
просто тоже вот думаю сделать, но пока не знаю куда, правда советуют подруги в Guljan обратиться, говорят отличный специалист есть по татуажу, очень аккуратно им сделали, и форма подходящая, не :-) знаю как то боязно.... :-)
  • 0

#1954
jannochka.b

jannochka.b
  • Гость
  • 8 сообщений
девчата, что вообще посоветуете стоит ли делать ?
  • 0

#1955
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

девчата, что вообще посоветуете стоит ли делать ?

ну это смотря какие брови...я подкрашиваю всегда поэтому и решилась
  • 0

#1956
jannochka.b

jannochka.b
  • Гость
  • 8 сообщений
смотрю все такие смелые, молодцы, надо мне тоже решаться, а то все с бровками, а я еще не совсем -Хе хе, пойду все таки по совету подруг к Наташе в Guljan, расскажу потом поделюсь.....
  • 0

#1957
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Загляните на сайт www.tatuazh.kz, там делают очень красиво и, главное, доступно :kiss:
  • 0

#1958
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Загляните на сайт www.tatuazh.kz, там делают очень красиво и, главное, доступно :kiss:

ИМХО конечно, но красивого татуажа я там не увидела.
Макияж получается гораздо лучше, хотя и фотошоп там постарался.
  • 0

#1959
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений


Загляните на сайт www.tatuazh.kz, там делают очень красиво и, главное, доступно :kiss:

ИМХО конечно, но красивого татуажа я там не увидела.
Макияж получается гораздо лучше, хотя и фотошоп там постарался.


да....тоже побывала на этом сайте....ничего хорошего....
  • 0

#1960
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ИМХО конечно, но красивого татуажа я там не увидела.
Макияж получается гораздо лучше, хотя и фотошоп там постарался.

:kiss: Не поверите, хотела написать тоже самое! Но потом подумала, что на вкус и цвет фломастеры разные и не стала комментировать :kiss:

Это уже вторая Елена. Интересно, а та, про которую так часто тут пишут (которая когда-то в Визави работала) какая у неё фамилия?

Сообщение отредактировал Samocvet: 13.04.2010, 10:34:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.