Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1881
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
:rotate:
напишите пож-ста номер нормального мастера,который делает волосковым методом... или который сможет сделать как у Меган Фокс или наподобие, у меня брови густые, получиться если мастер будет хороший, спец.в своем деле...
Заранее благодарю
и жду Ваших ответов и советов
  • 0

#1882
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
daira, ну вы интересная тоже, да будь такой мастер, он бы уже давным давно всем известен и все только бы к нему и ломились)) и не было бы тут упоминаний ни про Лен, ни про Андреев, ни про Лиль, ни про Аэлит. каждый ищет своего мастера сам, только, к сожалению, зачастую, не без проб и ошибок((
  • 0

#1883
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Why not?
Вы правы
ну напишите кто нибудь хотя бы номер этой Лили и ЮЛи плиз
  • 0

#1884
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Why Not ?И еще вопрос можно
у кого Вы делали тату?
  • 0

#1885
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я же вам скидывала в личку координаты Юли?!!
  • 0

#1886
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
daira, в первый раз я сделала у какого-то неизвестного мастера, был такой салон "Акварель". это было давно и неудачно. после, делала у Инессы, тут есть ее телефон, кажется даже на предыдущей странице.
она мне сделала волосковый, но мне было не очень. хотя форма на мой вкус неплохая.
короче после, расстроенная, пошла к Андрею, т.к. здесь была уже одна девушка, которая исправляла у него татуаж. и вот он привел мне брови в порядок, более менее.
только фотки сюда выкладывать не буду, да и нет таких, чтобы очень хорошо было видно - специально не делала. если что, скину вам потом в личку, ага?

а вообще мой совет, если есть деньги, время и желание сделать именно волосковый - идите к Лене из Визави)))
сорри, ее телефона я не знаю.
да и остальных тоже.
могу дать только телефон Андрея - 8 777 268 55 80
  • 0

#1887
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Пожалуйста откликнитесь те кто делал татуаж у Лены из Визави, в поиске ни одного номера сотового нет, ну или хотя бы где она может работать сейчас?
  • 0

#1888
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Пожалуйста откликнитесь те кто делал татуаж у Лены из Визави, в поиске ни одного номера сотового нет, ну или хотя бы где она может работать сейчас?


Кажется сейчас она в Дарусе. В первый раз делала в 2007, если не ошибаюсь. Хватило где-то на год, хотя у сестры моей уже 3-й год держится. Второй раз делала полтора года назад, пока все устраивает. Форма отличная! Хотя в первый раз она более тщательно подошла к своей работе, думается это потому, что она на тот момент была не столь востребована, как сейчас. Да, у нее дорого, но поверьте, оно того стоит! Ее тел. 7017141728, надеюсь она не поменяла его, хотя на сотку сложно дозвониться, т.к. когда она работает она не отвечает. Лучше в Дарус попробуйте позвонить и там записаться. Раньше запись у нее была на 6-7 мес. вперед, но возможно повезет и появится окошко. Коррекция через месяц, бесплатная.
  • 0

#1889
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Why not? Спасибо Вам большое за советы и ответы
Но к Лене не могу пойти, пока для меня это дороговато,в районе 20-ти тысяч могу отдать но не 40,
  • 0

#1890
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений

я же вам скидывала в личку координаты Юли?!!

Привет, блин моя личка по моему не работает
напишите пож-ста на майл
aida_nurekenova@mail.ru
  • 0

#1891
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ой девочки... Мне тоже кажется что у Андрея - обычное тату, это я надеюсь тот Андрей который принимает на Кирова, между Ленина и 8 марта.

Такой вопрос: тут говорили, что он считает волосковый метод - устаревшим, и поэтому его не делает. А почему он по его мнению устаревший?

А вообще тут ещё говорили, что Юля есть, получше Лены из Визави.

Честно говоря, надо бы нам табличку с координатами мастеров создать и галерею с бровями, где были бы подписаны - каких мастеров это работа... А так блин идти... у всех же свои вкусы... Рискуем и так, могли бы хоть немного снизить риск... Все ваши фото такие некачественные - вопрос, нафига вообще такие фотки постить...

Андрей этот принимает на Кирова между 8 марта и Зенкова. На верхней стороне Кирова, рядом с оружейным кажется магазином Алпамыс. Минут через 10 пойду схожу к нему. Приду - напишу своё мнение.

5 мастеров могу выделить - которые принимают в нормальных общественных салонах и работы которых можно худо бедно оценить реальными.

А если перечислять тут все имена, возможные виртуальные рекламные хвалебные отзывы.. то.. вообще толпа.
  • 0

#1892
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote]Честно говоря, надо бы нам табличку с координатами мастеров создать и галерею с бровями, где были бы подписаны - каких мастеров это работа..
Я тоже хотла предложить создать галерею и табличку

А номер Любы может кто нибдь написать
мне каж-ся она хорошо делает
и еще действительно хвалят Юлю,только что звонила ей, очередь у нее до середины апреля, вот думаю записываться или нет..
  • 0

#1893
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ой девочки... Мне тоже кажется что у Андрея - обычное тату, это я надеюсь тот Андрей который принимает на Кирова, между Ленина и 8 марта.

Я полностью с Вами согласна
  • 0

#1894
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сходила я к Андрею, он мне отказал в татуаже ))))

У меня не смотря на то что достаточно густые брови, но форма не совсем нормальная - мне типа подходит и ничег я вам делать не буду. Ваши мол брови низко посажен, прямые и широкие, а поднять их невозможноно вам идёт..

Спрашиваю, а почему нельзя сделать мне просто форму получше без поднятия бровей наверх - ответил, что существует стандарт по которому 90 % работ делается, поэтому мол не могу.

По поводу волоскового метода сказал он мне всё. Дело мол в том, что на ице высокая циркуляция крови, так как без жировой клетчатки кожа на лице, она не такая естесно как на теле и просто через год пигмент размывает так что к сожалению межволосковое пространство тоже как попало в разводах остаётся спустя год-полтора. А коррекцию потом не сделаешь мол.

Вот такие дела. Теперь схожу ещё к другому мастеру. Но кажется мне нужны тени для бровей и дело с концом млин.
  • 0

#1895
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
daira получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote]Вот такие дела. Теперь схожу ещё к другому мастеру. Но кажется мне нужны тени для бровей и дело с концом млин.[/quot
жаль, наверное мне тоже откажет, хотя к нему я не собираюсь, значит лучше не делать волосковый метод?
так хочу побыстрее сделать ((

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2010, 11:28:39

  • 0

#1896
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Once again and again, а вы видели работу Любы?
  • 0

#1897
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Он сказал у него теневой метод, это значит оттеночный, который он подбирает в 3 цветовой гамме, а метод растушевки это когда сплашную линию в один цвет делают.

Волосковый он просто не практикует, поскольку сложно корректировать, просто в этом стиле он не работает, это тоже очень профессиональный труд - не каждый может, должна быть набита рука. А он занимается в основном теневым.

Не факт что он вам откажет, сходите да поговорите, он мне там накрасил всё показал рассказал, мы даже глаза красили )))

Никто тут своих лиц не показывает, да я понимаю, типичный алматинский менталитет... хотела тут вам показать свои брови, может запостить фотку?
  • 0

#1898
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Пожалуйста откликнитесь те кто делал татуаж у Лены из Визави, в поиске ни одного номера сотового нет, ну или хотя бы где она может работать сейчас?


Кажется сейчас она в Дарусе. В первый раз делала в 2007, если не ошибаюсь. Хватило где-то на год, хотя у сестры моей уже 3-й год держится. Второй раз делала полтора года назад, пока все устраивает. Форма отличная! Хотя в первый раз она более тщательно подошла к своей работе, думается это потому, что она на тот момент была не столь востребована, как сейчас. Да, у нее дорого, но поверьте, оно того стоит! Ее тел. 7017141728, надеюсь она не поменяла его, хотя на сотку сложно дозвониться, т.к. когда она работает она не отвечает. Лучше в Дарус попробуйте позвонить и там записаться. Раньше запись у нее была на 6-7 мес. вперед, но возможно повезет и появится окошко. Коррекция через месяц, бесплатная.


Позвонила в Дарус 250 52 56 Лена Визави там у них работает, и сказали что по семейным обстоятельствам она не будет работать до мая, только после. Блин так устало мне отвечали :D , как будто там каждую минуту вызванивают эту Лену. Ладно спасибо за контакты сотки.
  • 0

#1899
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Once again and again
А вы сами каким методом хотите сделать татуаж,

хотела тут вам показать свои брови, может запостить фотку?

фото можно было бы если Вам не трудно
  • 0

#1900
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я наверное пойду к Любе
записалась на выходные следущие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.