Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1841
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Посидела...... почитала, и задумалась - не уж то все дороги ведут к Андрею?! :confused:
Наверное не буду исключением, на днях попробую позвонить, записаться на татуаж бровей :-/
  • 0

#1842
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Малайка,
В некоторых космет. брендах есть специальные тени для бровей. Они приглушенного цвета, матовые.
У меня были "Мак" и "Шанель". В "Шанель" значительно дороже, что-то около 10 000 тенге были пару лет назад во ФД.
Но я всё-таки решилась на татуаж, т.к. рисовать каждое утро я не могла, руку не с того места растут.
  • 0

#1843
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Девушки а что скажите про Марину из салона Колибри?
Почитала про Колибри вообще мало, что написано и почти никто не хвалит мастера Марину и этот салон? Или кто может ещё что то знает о ней?
Ладно бы кончики бровей, но так хочется татуаж губ еле заметный, а это как я почитала очень серьёзное дело....

Сообщение отредактировал Нандина: 18.03.2010, 00:24:43

  • 0

#1844
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну наконец-то и я решилась на тату бровей, делала сегодня у Инессы. В общем мне всё понравилось-иглу вскрыла и вставила при мне, силуэт вывела красивый, было не больно, человек приятный. Но результат конечно же будет через 2-3 недели. :-/
  • 0

#1845
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
А скоколько стоит татуаж у Инессы?
  • 0

#1846
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девушки а что скажите про Марину из салона Колибри?

Не совсем про татуаж, но про Марину. Пуп она мне и моей подруге проколола ужасающе. У меня не заживал с пол-года, и прото в итоге выпал, оставив страшный шрам, у подруги до этого не дошло, но тоже с год она мучалась, не заживало ничего.
Кстати при проколе живота я у нее консультировалась по татуажу бровей. Спросила: "как мне подберут цвет?" Она сказала, что мне нужен будет коричневый, хотя мои брови серые, без всякого коричневого оттенка. :mad:
Поэтому я к Марине ни на какие процедуры ни ногой больше.
  • 0

#1847
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А скоколько стоит татуаж у Инессы?

Волосковый 8000 тг
  • 0

#1848
Uiguro4ka

Uiguro4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
А я моя знакомая делала в Бишкеке татуаж бровей, ну очень красиво))) и дешево, ей обошлось на наши деньги 5000 тг. это она в самый дорогущий салон пошла..... и у нее уже 2 года держится, правду коррекцию тоже там делает, сразу ездит туда в салон, и приодеться, так что если есть время можете съездить туда..... :spy:
  • 0

#1849
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Почитала здесь отзывывы и записалась к Андрею, я тоже кончики дорисовываю, посмотрим как получится...
  • 0

#1850
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений


я делала у Юли, но фамилию не знаю, живет на против школы "Мирас", если это та Юля, то работы у нее супе при супер, я к ней ушла от Лены из Визави! делает она очень хорошо и не лепит всем одинаковую форму! мне и цвет подобрала очень хорошо, вообще не скажешь, что у меня татуаж, а это думаю важно, а то наделают татуаж... с жутким цветом и толстыми полосами и смотрятся так не естественно!


Так как я у нее сама не была, потому не могу ничего сказать.
Но знаю, что принимает на дому. Подруга дала ее мобильный только...
Но приятно уже слышать положительные отзывы :spy:


Подскажите кто нибудь, пожалуйста координаты Юли. Очень надо!
  • 0

#1851
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А на мой взгляд дорисовыание кончиков это совсем не тот вид... Если уж делать то полностью все. Видно же что концы дорисованы у Самоцвета да на фото видно..

Девочки, а у Ким Кардашьян это татуаж или тени?
  • 0

#1852
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
тени всё-таки наверно.
  • 0

#1853
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Блин, пригляделась я девочки к своим бровям, а получились то разной формы!!! длина, ширина одинаковая, но сами брови :rolleyes: разной формы. Сегодня уже шелушение началось, я их конечно не отдираю, всё делаю по инструкции Инессы, но уже кусочки с тату :rolleyes: попадали. В общем, теперь только после коррекции отпишусь и размещю фотки.
  • 0

#1854
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

А на мой взгляд дорисовыание кончиков это совсем не тот вид... Если уж делать то полностью все. Видно же что концы дорисованы у Самоцвета да на фото видно..

Девочки, а у Ким Кардашьян это татуаж или тени?


Ну а как делать полностью, если свои густые хорошие, только коротковатые, схожу к мастеру проконсультируюсь, может просто с середину начнёт делать.
  • 0

#1855
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений


А на мой взгляд дорисовыание кончиков это совсем не тот вид... Если уж делать то полностью все. Видно же что концы дорисованы у Самоцвета да на фото видно..

Девочки, а у Ким Кардашьян это татуаж или тени?


Ну а как делать полностью, если свои густые хорошие, только коротковатые, схожу к мастеру проконсультируюсь, может просто с середину начнёт делать.


У меня свои бровки густые и хорошие были. Татуаж их ничем не испортил. Только форма красивая стала. До сих пор не нарадуюсь )
  • 0

#1856
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений



А на мой взгляд дорисовыание кончиков это совсем не тот вид... Если уж делать то полностью все. Видно же что концы дорисованы у Самоцвета да на фото видно..

Девочки, а у Ким Кардашьян это татуаж или тени?


Ну а как делать полностью, если свои густые хорошие, только коротковатые, схожу к мастеру проконсультируюсь, может просто с середину начнёт делать.


У меня свои бровки густые и хорошие были. Татуаж их ничем не испортил. Только форма красивая стала. До сих пор не нарадуюсь )


Подскажите, а свои брови при татуаже не выбривают, прям сверху так и рисует?
Показали ли бы фотку, вдохновили бы многих :rotate:
  • 0

#1857
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Брови не выбривают, нет. Корректируют форму сначала (мне выщипывали), потом рисуют карандашом эскиз очень тщательно. Показывают в зеркало этот эскиз, просят очень критично помотреть, если что не нравится, сказать. Перерисовывают, если есть пожелания, и только после утвеждения мной (т.е. заказчиком), делают непосредственно татуаж.

У меня брови темно-русые, не оч густые. Мне рисовали где-то с середины (чуть ближе к внутренней стороне) оба раза.
  • 0

#1858
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
хочу уже несколько лет сделать татуаж бровей, но боюсь. Но сейчас уже почти решилась :confused:
Девочки, не подскажите, вот после татуажа сколько времени нужно, чтобы брови нормально выглядили? Кажется нужно какое-то время, чтобы там корочки отпали и тд.?
  • 0

#1859
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений

хочу уже несколько лет сделать татуаж бровей, но боюсь. Но сейчас уже почти решилась :confused:
Девочки, не подскажите, вот после татуажа сколько времени нужно, чтобы брови нормально выглядили? Кажется нужно какое-то время, чтобы там корочки отпали и тд.?


Я здесь уже выкладывала свои фотографии, посмотрите.
Корочек никаких не было. Сразу после татуажа поехала гулять с друзьями - никто даже ничего не заметил. Был небольшой отек, но он прошел через пару часов.
  • 0

#1860
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

хочу уже несколько лет сделать татуаж бровей, но боюсь. Но сейчас уже почти решилась :confused:
Девочки, не подскажите, вот после татуажа сколько времени нужно, чтобы брови нормально выглядили? Кажется нужно какое-то время, чтобы там корочки отпали и тд.?


Краснота и припухлость держались около 3-5 часов, а чуть выраженное шелушение наблюдалось на 3-4 дни (но в это время я ходила на работу и ничего подозрительного в моей внешности не было). А потом вообще красотище! Татуаж делала уже дважды, то есть такие бровки "ношу" с 2004 года и ненарадуюсь! Не надо по утрат прорисовывать симметричные брови, а потом бояться, что они размажутся. Рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.