Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1741
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений


интересно у нас в алмате могут сделать так, я бы сразу побежала бы не раздумывая! татуаж сделан в киеве в одном хорошем салоне вотhttp://tatuazh.info/components/com_datsogallery/img_originals/898E9EC66E1D-2.jpg

http://tatuazh.info/...15A9168F6-2.jpg если знаете кто так сможет сделать плиз напишите.))


позавчера обновила себе татуаж бровей у Аэлиты. это не реклама, но она так умеет.

Выложите ваше фото плиз если не трудно. :( Делала 2 раза у Аэлиты - ее работы пока оставляют желать лучшего.
  • 0

#1742
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

или вот так.... http://tatuazh.info/...B4B13A9C3-2.jpg

Цвет классный - естественный. Но форма у обеих девушек какая-то одинаково возмущенная, не очень. И еще они такими мохнатенькими кажутся :(
  • 0

#1743
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я тоже про нее много слышала что хорошо рисует,и качественно .но говорят она форму делает одинаковой всем подряд,в смысле не подбирает индивидуально. а так спору нет...

Так вы же присутствуете при подборе, не понравилось - скажите, до свидания амиго и все, конечно если даже поставить меня, маму и сестру можно сказать, что одна рука мастера приложилась, но мы все три разные, и многие до сих пор не знают что мы татуированные.
  • 0

#1744
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Мне все таки кажется что тот кто говорит - было не больно совсем - слегка лукавит или просто забывает эту боль.Я тоже когда ходила в прошлую субботу на татуаж губ, лежала и думала, ну зачем я на это пошла, зато через неделю мне кажется что было совсем не больно, даже приятно :) Коррекция бровей и век действительно очень быстрая и практически безболезненная, я на всякий случай все равно попросила лидокаином обработать. Делать в один день я бы ой как не советовала, видок будет еще тот да и нервную систему тоже надо поберечь.

Как Ваши губки? Припухлость спала? Очень хотела бы увидеть фото. Хоть в личку :(
  • 0

#1745
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Как Ваши губки? Припухлость спала? Очень хотела бы увидеть фото. Хоть в личку :laugh:

Сейчас выглядят очень неплохо, я просила цвет приближенный к родному, что и получила, цвет розовенький, теперь у меня есть бантик, а раньше он был нечетко выражен, но конечно видок у меня тот еще был, когда я встала с кушетки и взглянула на себя в зеркало - сложилась пополам от хохота, Анджелина Джоли нервно курила в сторонке, я больше была похожа на авроамериканку с двумя варениками :( Домашние конечно перепугались когда я заявилась домой в маске, потом тоже долго хохотали, губы пару дней были нежно сине-розовые и смеяться от души было больновато, от души замазывала бепентеном, а окружающие думали что это у меня такая помада натурального цвета и спрашивали тон :(
  • 0

#1746
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сейчас выглядят очень неплохо, я просила цвет приближенный к родному, что и получила, цвет розовенький, теперь у меня есть бантик, а раньше он был нечетко выражен, но конечно видок у меня тот еще был, когда я встала с кушетки и взглянула на себя в зеркало - сложилась пополам от хохота, Анджелина Джоли нервно курила в сторонке, я больше была похожа на авроамериканку с двумя варениками :( Домашние конечно перепугались когда я заявилась домой в маске, потом тоже долго хохотали, губы пару дней были нежно сине-розовые и смеяться от души было больновато, от души замазывала бепентеном, а окружающие думали что это у меня такая помада натурального цвета и спрашивали тон :shy:

Ой, как здорово! :laugh:
Теперь еще больше посмотреть хочется! :(
  • 0

#1747
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений



интересно у нас в алмате могут сделать так, я бы сразу побежала бы не раздумывая! татуаж сделан в киеве в одном хорошем салоне вотhttp://tatuazh.info/components/com_datsogallery/img_originals/898E9EC66E1D-2.jpg

http://tatuazh.info/...15A9168F6-2.jpg если знаете кто так сможет сделать плиз напишите.))


позавчера обновила себе татуаж бровей у Аэлиты. это не реклама, но она так умеет.

Выложите ваше фото плиз если не трудно. :laugh: Делала 2 раза у Аэлиты - ее работы пока оставляют желать лучшего.

Аэлита точно так не умеет!!! Делала у неё брови 2 года назад, обещала волосковый, а получился обычная заливка на всю бровь... сейчас надо делать коррекцию, потому что цвет какой-то розово-коричневый, ужасный, и вот вся в раздумьях к кому идти... Но Аэлита такие брови не делает! ИМХО
Блин, за такими бровями в Киев придётся ехать, наверно... :(
  • 0

#1748
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Надо удалять брови, сделаны не аккуратно. Хочу, чтобы быстро и эффективно. До этого уже 2 раза лазером удаляла, тока посветлели, но не ушли. где и как можно? кто имеет опыт?

Позвоните к Андрею, или спросите здесь у него:о)
Когда он делал мне татуаж бровей, то говорил о каком-то месте, где хорошая аппаратура стоит, где можно вывести былой татуаж за 1 раз.

Удачи.
  • 0

#1749
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
да... жалко что кроме андрея пока никто лучше не рисует... , все таки хотелось бы идеальных бровей, не зря наши казахстанские звезды ездят в москву или еще куда то чтоб решить проблемы лица)) ни разу не видела идеальные бровки скоко не ищи одно и тоже) так что пока повременим с брояви , и андрей может станет еще лучше рисовать))
  • 0

#1750
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ветку на читала, но как только увидела ее название хочу поделиться своей татуажисткой, я сама у нее 2 делала и кучу народу к ней посылала, у всех только положительный отзывы!

зовут ее Лиля (она странноватая и холодная, правда, но отличный спец), я к ней ходила домой (район тещиного языка), а так она и в каком то салоне работает (она неразговорчивая). техника у нее "волосок к волоску", кроме того она и веки шикарное тату делает и реально подскажет как сделать лучше. Очень советую!


Цитата(Элита Айкоша @ 06.02.2010, 22:16)

интересно у нас в алмате могут сделать так, я бы сразу побежала бы не раздумывая! татуаж сделан в киеве в одном хорошем салоне вотhttp://tatuazh.info/components/com_datsogallery/img_originals/898E9EC66E1D-2.jpg

http://tatuazh.info/...15A9168F6-2.jpg если знаете кто так сможет сделать плиз напишите.))

Лиля реально хорошо делает тату бровей. Да, она немножко странная, но на это просто не надо обращать внимания, все кто видел мои брови, спрашивают, где и у кого делала. А в салоне она уже сейчас не работает, принимает на дому.
Делает она так, как в ссылке от Элита Айкоша.
  • 0

#1751
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Татуаж бровей у нее стоит 9000 тенге, Про остальное не знаю.
  • 0

#1752
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

1 просто подводка губ, 2 подводка с растушевкой, 3 полная заливка

кто нить выложит фото 2 и 3-го? хотелось бы взглянуть как оно у наших мастеров получается
  • 0

#1753
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Это меня очень пугает, подцепить какую либо заразу. Тем более у них салон находится в квартире, и я когда там была, меня очень волновал вопрос чистоты и обработки. Хотя к работе Даниловой Ирины не имею ни каких притензий, она мастер своего дела, но вот в каких условиях она работает меня ужасает.
Хотя заразу можно подцепить делая обычный педикюр или маникюр.


Привет девочки! Я не сделала в итоге у Ирины брови, я сделала у нее только межресничный татуаж, а брови побоялась у нее, она мне подозрительной показалась, брови я сделала у Андрея, он мастер своего дела, он когда сказал, что мне Ирина иглу отдала для коррекции, сказал, что явно вам стажерка делала, так как никто иглу не отдает, на ней же всякая бяка образуется, а когда увидел иглу сказал что это ваще игла для татуировок :rolleyes: .
А про он Андрея правильно все говорят, что он мастер своего дела, он очень хорошую форму выбирает, причем сам как мастер, а не так как клиентка просит. И у него ну очень естественно все выглядит, у меня даже никто не заметил, говорят, а мы думали ты просто коррекцию сделала и подкрасила :-) Вот такие вот дела, даже мой муж который был против и который боялся, что я буду ходить либо с оранжевыми либо с синими бровями, сам теперь признается, что очень хорошо и красиво, а самое главное естествеенно.



Девочки! Я в простариции. Делала стрелки у Ирины, что Данилова. Нормально сидят, не синеет ничего, так себе просто посветлели, но времени прошло прилично... Хотела на коррекцию записаться да подружайка рассказала, что она ее гепатитом в заразила, когда бровки корректировала, шприц использованный был...Она потом чуть не померла! делается анализ по которому можно узнать когда заражение произошло... Вот теперь не знаю...Идти или нет. Это единственный отрицательный комент. Все мои подруги и родственницы делают у нее и вроде у них все в порядке...
А как с Андреем связаться? Я слышала он в калибри работает?
дайте контакт какой..


  • 0

#1754
Алексашенька

Алексашенька
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сделала себе с подругой татуаж губ. Блииин, это было нечто.. ну вроде бы такая нормальная прошариная женщина нам показалось Акжан Байменова, ну как она нам сделала, это пипец какой то! я немогла в зеркало взглянуть без слез. Мы точно все правильно делали, мазали мазью, все прошло впринципи нармально, несчитая нестерпимой боли, да и корочки быстро сошли. Но в итоге получилась черная кривая подводка контура, хотя цвет мы просили ближе к натуральному, что то ближе к розовому. Она нам, мол, девочки не беспокойтесь через 2 недели будет розовое... вобщем так мы и не дождались желаемого в истецении двух месяцев. Пошли к ней на коррекцию и она нам перебивала все свое творчество красным цветом... ей богу меня трясло что она еще что то натворит. Итог: нихрена у нее не вышло, ходим как дуры с этой темной подводкой (радует что хоть вдвоем это все переживали), сейчас посветлее стало(прошло месяцев 7-8)мечтаю о том что как нибудь утром встану и все пройдет. Подскажите пожалуйста чтоделать чтоб поскорей сошел этот неудачный татуаж?! :rolleyes:
  • 0

#1755
janchik25

janchik25
  • Гость
  • 28 сообщений

интересно у нас в алмате могут сделать так, я бы сразу побежала бы не раздумывая! татуаж сделан в киеве в одном хорошем салоне вотhttp://tatuazh.info/components/com_datsogallery/img_originals/898E9EC66E1D-2.jpg

http://tatuazh.info/...15A9168F6-2.jpg если знаете кто так сможет сделать плиз напишите.))

сходите к Любе. уверяю вас она делает татуаж не хуже это точно. Да и вообще думаю что в Алматы найдутся мастера своего дела и получше киевских)
  • 0

#1756
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девченки спасибо за ответы)) постараюсь о них узнать кого вы советуете)) может посмотрев работы надумаю)) спс
  • 0

#1757
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Скиньте в личку тел Аэлиты, плииизз!
  • 0

#1758
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Хотела маме подарок сделать к 8 марта, татуаж глаз или бровей.
Прочла все отзывы, про Андрея начиталась и уже загорелась.
Вела расспросы у всех знакомых и подруг, кто сталкивался с этим, моя подруга посоветовала своего мастера, о ней отзывов здесь я не нашла :lol: .
Зовут Юля Мороз, принимает у себя на квартире, в районе Орбиты.
может кто сталкивался? Сама подруга довольна, говорит, что с татуажем глаз уже ходит около 2х лет без коррекции, и на коррекцию бровей ходит к ней регулярно.
  • 0

#1759
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Хотела маме подарок сделать к 8 марта, татуаж глаз или бровей.
Прочла все отзывы, про Андрея начиталась и уже загорелась.
Вела расспросы у всех знакомых и подруг, кто сталкивался с этим, моя подруга посоветовала своего мастера, о ней отзывов здесь я не нашла ;) .
Зовут Юля Мороз, принимает у себя на квартире, в районе Орбиты.
может кто сталкивался? Сама подруга довольна, говорит, что с татуажем глаз уже ходит около 2х лет без коррекции, и на коррекцию бровей ходит к ней регулярно.


я делала у Юли, но фамилию не знаю, живет на против школы "Мирас", если это та Юля, то работы у нее супе при супер, я к ней ушла от Лены из Визави! делает она очень хорошо и не лепит всем одинаковую форму! мне и цвет подобрала очень хорошо, вообще не скажешь, что у меня татуаж, а это думаю важно, а то наделают татуаж... с жутким цветом и толстыми полосами и смотрятся так не естественно!
  • 0

#1760
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем приветик! Хочу сделать себе татуаж губ с растушовкой. В принципе, сами губы у меня не маленькие, нормальные-пухловатые, если можно так сказать, просто хочу их подчеркнуть, так как не часто пользуюсь помадой и вообще косметикой.
Почти 2,5 года назад я сделала себе татуаж век (нижнее и верхнее). Боль была жуткая, обезболивающего не делали. 2 дня после этого глаза ужасно опухшие были, как-будто плакала не просыхая всю ночь! :cry: Просто как вспомню, губы из-за этого трогать не хочеться, очень боюсь боли! Но и классные губки тоже хочу!
Читала тут разные отзывы по мастерам татуажа. Можете мне тоже посоветовать, чтобы мастер хороший был, да и по возможности не так дорого, и чтобы обезбаливающее делали. Спасибо :lol:

я тоже очень долго думала, делать или не делать татуаж губ, много перечитала по этому поводу, выбрала благодаря ЦТ мастера Иру (о ней здесь очень много писали) у нее большая очередь, недождавшись сделала в другом салоне и очень сильно пожалела, во первых мастер не могла подобрать мне ни цвет, ни форму это заняло у нас 1,40 мин, затем сказали, что татуаж губ контур делается на живую, а потом обезболивали лидокаином (можете представить как это больно) потом прошло 3 дня и с корочкой ушел весь мой татуаж, и я решила для себя больше ни какого тату губ, но тут прошло пол года и подошла очередь к Ире, вот это мастер!!!!! подбор формы занял мин 5, цвет она подобрала сама.... идеально.... помазала гелем, и началась работа.... по сравнению с первым моим опытом я просто наслаждалась не было той адской боли на живую, конечно больно, но это зависит от вашей чувствительности.... одним словом это профессионал .... большое Вам спасибо Ирина!!! побольше бы таких мастеров!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.