Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1701
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Не сделала, Андрей приболел и мы перенесли на субботу, да и у меня как назло выскочил болючий прыщчик, никогда над губой ничего не было а тут на тебе, в общем я не очень и расстроилась :-)


Вы ацикловир или герпевир пьете?
  • 0

#1702
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Изображение
это мои натуральные бровки
Изображение
это подкрашенные так я обычно хожу
Изображение
а это после татуажа через три часа волоскового,немного припухшие так как очень чуствительная кожа,мастер сказала что он немного станет светлее и будет выглядеть естественнее но я особо светлые и не хочу.вот.

Ваши естественные подкрашенные брови отлично смотрелись. А кто вам делал татуаж? Оч хороший цвет - когда татуаж уляжется, будут натуральные брови.

Сообщение отредактировал Solnyshko1: 25.01.2010, 11:29:55

  • 0

#1703
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Не сделала, Андрей приболел и мы перенесли на субботу, да и у меня как назло выскочил болючий прыщчик, никогда над губой ничего не было а тут на тебе, в общем я не очень и расстроилась :-)


Вы ацикловир или герпевир пьете?

Ацикловир пропила уже. Но у меня не герпесное высыпание, этот гад долго сидел подкожным белым уплотнением.
  • 0

#1704
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Изображение
это мои натуральные бровки
Изображение
это подкрашенные так я обычно хожу
Изображение
а это после татуажа через три часа волоскового,немного припухшие так как очень чуствительная кожа,мастер сказала что он немного станет светлее и будет выглядеть естественнее но я особо светлые и не хочу.вот.

Ваши естественные подкрашенные брови отлично смотрелись. А кто вам делал татуаж? Оч хороший цвет - когда татуаж уляжется, будут натуральные брови.

спасибо я тлж смотрела и немного желела что зделала,но походив 3 ня уже привыкла а когда накраси глаза и ресницы смотрится ваще хорошо,делеле Инесса нашла её в этой темке.страницы 3 назад есть её координаты.
  • 0

#1705
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений
Мелена, а во сколько вам обошлась эта процедура? :D
  • 0

#1706
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я делала татуаж у Андрея в начале июля, сейчас бровям уже нужна коррекция, цвет вымылся, брови посветлели. не знаете если опять к нему ехать надо платить 15 000 или дешевле?
  • 0

#1707
Radmir1989

Radmir1989
  • Гость
  • 8 сообщений
есть хорошый мастер???и сколько будет стоить???
  • 0

#1708
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Мелена, а во сколько вам обошлась эта процедура? :rotate:

8000 волосковым методом,ещо делает растушовкой стоит 7000,а корекция через месяц 2000,щас у меня началось отшелушивание,в феврале пойду на корекцию.
  • 0

#1709
Наперстянка

Наперстянка
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди добрые! помогите пжл, мы с подругой сделали татуаж я бровей она век. Теперь подруга ревет , веки опухшие уже три дня не проходят, как ей помочь не знаю... подскажите пжл, вопрос жизни и смерти, може что посоветуете?
  • 0

#1710
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
обратитесь к тому мастеру который делал татуаж,есле бестолку придётся идти к офтальмологу(глазному врачу),просто жуть,искренне сочувствую.Главное без самодеятельности.
  • 0

#1711
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Люди добрые! помогите пжл, мы с подругой сделали татуаж я бровей она век. Теперь подруга ревет , веки опухшие уже три дня не проходят, как ей помочь не знаю... подскажите пжл, вопрос жизни и смерти, може что посоветуете?

Не надо паники! Все нормально! У всех кожа по разному реагирует, а уж тем более глаза это очень чувствительный орган. У меня глаза опухшие 4 дня были, если все совсем уж плохо то пусть от аллергии что-нибудь попьет. Я пила супростин и помогло. Есть лекарства лучше. Так пусть не переживает. Все пройдет
  • 0

#1712
Наперстянка

Наперстянка
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

#1713
Zelveger

Zelveger
  • Гость
  • 17 сообщений
А я вот хочу выбираю мучаюсь то ли к Иннесе пойти то ли к Ольге.. а Андрей.. у него немного дорого.. Парюсь :rotate:
  • 0

#1714
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Читаю, читаю, думала к кому-нибудь другому пойти, но решила пойти снова к своему мастеру... Светлане принимает на дому Байзакова-Темирязева, последний раз делала в мае 2008г., на коррекцию не ходила, делала волосковым, отдала 10000 тг., коррекция у нее бесплатно вообще. Еще в каком-то салоне работает, там 25 тыс. стоит
Вообще к ней многие мои сходили и коллеги и подруги не один раз уже, еще тетя с Павлодара приезжала я ее к ней сводила, она была в восторге, потому что там у них с хорошими мастерами напряг. Маму когда она приезжала тоже с Павлодара сводила к ней первый раз в 2007г., потом в 2009г осенью, когда она специально приехала.
Смотрела Андрея работы, мне лично не понравилось, не естественно, тут кроме меня еще кто-то писал об этом...
Melena Ваши бровки мне понравились... :rotate:

свои бровки выставлю, когда в феврале к ней схожу....

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 27.01.2010, 10:49:04

  • 0

#1715
Отчаянная Хозяйка

Отчаянная Хозяйка
  • Гость
  • 10 сообщений

я делала татуаж у Андрея в начале июля, сейчас бровям уже нужна коррекция, цвет вымылся, брови посветлели. не знаете если опять к нему ехать надо платить 15 000 или дешевле?

присоединяюсь к вопросу. Тоже делала в прошлом году весной и нужна коррекция. Кстати, Суламита находится на Нурмакова-Комсомольская или они переехали?
  • 0

#1716
kurkin

kurkin
  • Гость
  • 5 сообщений
привет! всем

я вот тоже думаю сделать татутаж бровей. все боюсь... мало ли че! посаветуйте хорошо мастера.
  • 0

#1717
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений
Тема для чего дана ? Читайте , выбирайте !
  • 0

#1718
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всю тему просмотрела, но телефона Лены из Визави нет.

Хотя она там не работает, не подскажет ли кто-нибудь ее контакты.

В самом Визави сказали , что не знают ее координат. Кажись , врут :(
  • 0

#1719
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Привет девочки! Я не сделала в итоге у Ирины брови, я сделала у нее только межресничный татуаж, а брови побоялась у нее, она мне подозрительной показалась, брови я сделала у Андрея, он мастер своего дела, он когда сказал, что мне Ирина иглу отдала для коррекции, сказал, что явно вам стажерка делала, так как никто иглу не отдает, на ней же всякая бяка образуется, а когда увидел иглу сказал что это ваще игла для татуировок :-/ .
А про он Андрея правильно все говорят, что он мастер своего дела, он очень хорошую форму выбирает, причем сам как мастер, а не так как клиентка просит. И у него ну очень естественно все выглядит, у меня даже никто не заметил, говорят, а мы думали ты просто коррекцию сделала и подкрасила :D Вот такие вот дела, даже мой муж который был против и который боялся, что я буду ходить либо с оранжевыми либо с синими бровями, сам теперь признается, что очень хорошо и красиво, а самое главное естествеенно.



Девочки! Я в простариции. Делала стрелки у Ирины, что Данилова. Нормально сидят, не синеет ничего, так себе просто посветлели, но времени прошло прилично... Хотела на коррекцию записаться да подружайка рассказала, что она ее гепатитом в заразила, когда бровки корректировала, шприц использованный был...Она потом чуть не померла! делается анализ по которому можно узнать когда заражение произошло... Вот теперь не знаю...Идти или нет. Это единственный отрицательный комент. Все мои подруги и родственницы делают у нее и вроде у них все в порядке...
А как с Андреем связаться? Я слышала он в калибри работает?
дайте контакт какой..
  • 0

#1720
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
бакеныч получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

привет! всем

я вот тоже думаю сделать татутаж бровей. все боюсь... мало ли че! посаветуйте хорошо мастера.

попробуй в салон АВЕССА, мастера завут Жанар, у них запись наперед. судя по фотографиям работ мастер стоющий. тел 3286482. :-) :) :) ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 15:04:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.