Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1781
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Знаете, я регулярно ходила к мастеру на коррекцию, но меня не устраивала форма бровей. Хотелось хотя бы небольшой "домик" ) А это можно было сделать только татуажем. Но я нисколечко не пожалела.
Фото, честно говоря, не очень удачное, но на самом деле разница колоссальная (в лучшую сторону, конечно).
Спасибо Андрею и этому форуму! Благодаря вам я открыла для себя мастера от Бога!
  • 0

#1782
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

Знаете, я регулярно ходила к мастеру на коррекцию, но меня не устраивала форма бровей. Хотелось хотя бы небольшой "домик" ) А это можно было сделать только татуажем. Но я нисколечко не пожалела.
Фото, честно говоря, не очень удачное, но на самом деле разница колоссальная (в лучшую сторону, конечно).
Спасибо Андрею и этому форуму! Благодаря вам я открыла для себя мастера от Бога!


а вот цвет бровей мне не понятен: черный или коричневый?
  • 0

#1783
saffana

saffana

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
кто делал татуаж у Андрея, не таите фото, выкладывайте на всеобщее обозрение please
  • 0

#1784
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а вот цвет бровей мне не понятен: черный или коричневый?


Цвет получился родной - черный, в тон моим бровям.
А метод - как мне объяснил Андрей - теневой. Т.е., насколько я правильно поняла, используется 3 разных оттенка краски.

Сообщение отредактировал Super Fly: 26.02.2010, 23:57:22

  • 0

#1785
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я 2 месяца назад сделала у Инессы, здесь как то писали про нее. В принципе и мои были нормальные, хотела форму сделать нормальную. Мне понравилось, хотя это мой первый опыт. Не больно совсем, волосковый метод, сейчас никто даже не видит что на бровях татуаж, просто форма стала лучше. Принимает дома, и иголки все она все показала, при мне все вытаскивала из упаковки. В общем, мне понравилось.
  • 0

#1786
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений


Девочки, как и обещала размещаю свои бровки, сделанные у Андрея Потехина.
Прошу извинить за качество, фото делалось самостоятельно )
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

супер, очень понравилось, естественно, вот удалю свой неудачный татуаж, и думаю пойду к Андрею.

У вас и так были очень хорошие густые брови. Мастер вам сделал из них форму. В вашем случае было бы достаточно небольших добавлений ввиде волосков в тех местах где нет своих волос. может я чего то не понимаю но а где же сам татуаж? пока то что я вижу это стадия рисования формы. Сам татуаж ляжет на ваши брови более темным оттенком (даже сделанный теневым способом) и после процедуры останется покраснение минут на 20. Или последнее фото сделано месяцем позже? выложите фото самого татуажа. очень интересно посмотреть).

Сообщение отредактировал Л_Ю_Б_О_В_Ь: 27.02.2010, 10:03:37

  • 0

#1787
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, как и обещала размещаю свои бровки, сделанные у Андрея Потехина.
Прошу извинить за качество, фото делалось самостоятельно )
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

отлично! очень нежно, намного лучше того, что было.
  • 0

#1788
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, кто живет в Караганде, подскажите мастера по татуажу бровей и салон в нашем городе, плииз, то, что вижу у знакомых не нравится, а то что нравистя не в нашем городе сделано. Че то не везет мне и инфой, в Алматы ради этого не хочу выбираться да и времени нет. Скиньте на личку, пжлс!!!!!
  • 0

#1789
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Или последнее фото сделано месяцем позже? выложите фото самого татуажа. очень интересно посмотреть).


Две нижние фотографии - это фото через 5 дней после процедуры (они подписаны "ДО" и "ПОСЛЕ").
Проблема заключалась не в отсутствии бровей, а в их форме. Андрей мне дорисовал небольшой "домик".
Цвет бровей после татуажа не изменился практически.
Я думаю это здОрово, когда смотришь на брови и не видишь татуажа )
  • 0

#1790
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
да похоже стильные брови делает лишь один человек
  • 0

#1791
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем! Присоединяюсь к восторженным откликам по поводу работы Андрея!!! Моя история такова. Я делала 2 года назад у Лены Жуковой. В принципе меня все устраивало. НО! Сходив к Андрею (мой татуаж выцвел уже и нужна была коррекция), я почувствовала разницу, как говорится!! :fie: Андрей изменил форму, исправил небольшую асимметрию (которая, как я после долгого размышления поняла, у меня была из-за того, что когда я к Лене пришла на татуаж, она очень торопилась и рисовала мне форму не на чистые брови, а на нарисованные мной, просто подкорректировала малость, что недопустимо! Я ж не визажист, вполне вероятно, что у меня руки косые... :rolleyes: ). В общем, я морально приготовилась к тому, что месяцок буду ходить как цыганка с черными бровями :-) Так было с первым моим татуажем у Лены. Так вот представьте мое удивление, когда сразу после процедуры я увидела в зеркале АБСОЛЮТНО естественные брови!! Отличного цвета и ОТЛИЧНОЙ формы!! Разница буквально в миллиметрах, но как это все меняет!! Сразу после татуажа встречалась с подружками, так они таааккк удивились, что сразу после татуажа брови могут так естественно выглядеть! И сказали, что форма стала намного (!) красивее!!! Девочки, всем рекомендую! Уж сколько Лену Жукову пиарят, но при стоимости в 3 раза ниже Андрей делает все намного профессиональнее!!! Не в обиду, конечно, Лене :-) Андрей, если вы читаете этот пост, хочу еще раз выразить вам огромную благодарность! Теперь моя подружка еще усиленнее засобиралась к вам на татуаж век (межресничный) :D :weep:
  • 0

#1792
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, давно хотела подкорректировать брови-они у меня густые, но форма ужасная, сама делала. :rolleyes:
Вопрос назрел-подождать пока отрастут в непроходимый лес или идти к Андрею с общипанными на дому (сейчас они просто тоньше, чем от природы).
Хочу такие, как у Меган Фокс, густота и линия роста позволяет. Мне кажется, она тоже татуаж сделала :weep: Или подняла линию брови (пластика)?
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 28.02.2010, 16:01:41

  • 0

#1793
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 28.02.2010, 16:08:11

  • 0

#1794
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1795
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у нее то густые, то тонкие. кажется она их просто красит, ну тенями может...вряд ли татуаж
  • 0

#1796
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вот именно-фотки, где у нее тонкие (первые), сделаны 5 лет назад. А где густые-свежее (вторые фото).

В общем-то, это неважно :( ответ на свой вопрос я получила от Андрея уже-говорит отрастите брови, чтобы можно было корректировать до желаемой формы. Чем больше волос будет-тем лучше. Отращу, потом форму откорректирую, может даже татуажем немного линию исправлю- и мечта моя сбудется об идеальных бровях как у Лиз Тейлор, Меган Фокс, Зары.

ИзображениеИзображение

тут есть другие формы
http://www.lady.ru/b...tiful/Бе%...?шь

Сообщение отредактировал Малайка: 28.02.2010, 20:32:09

  • 0

#1797
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Или подняла линию брови (пластика)?
ИзображениеИзображение

Да способов много, самый простой - подколоть Диспорт, что поднимет бровь. Как вариант филлеры. Не думаю, что ради этого она на пластику пошла.
  • 0

#1798
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


Или подняла линию брови (пластика)?
ИзображениеИзображение

Да способов много, самый простой - подколоть Диспорт, что поднимет бровь. Как вариант филлеры. Не думаю, что ради этого она на пластику пошла.

Девочки, кто у Андрея делал - подскажите плиззз!!!! Он может сделать так, как на фото слева?????? Кто-нить видел??? Или Андрей, если увидите данное сообщение, ответьте, пожалуйста. Заранее благодарю.
  • 0

#1799
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо как тут интересно оказывается)) только зачем столько раз копировать фотки?
у меня тут возник вопрос. я работал с одним человеком (парнем), который явно себе сделал татуаж бровей. присматриваться было мне как-то не очень интересно, но было очень явно. вопрос- зачем? хотя с другой стороны - почему бы и нет. а вообще мужчины часто себе делают тату бровей?
  • 0

#1800
Whitesnow

Whitesnow
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ооо как тут интересно оказывается)) только зачем столько раз копировать фотки?
у меня тут возник вопрос. я работал с одним человеком (парнем), который явно себе сделал татуаж бровей. присматриваться было мне как-то не очень интересно, но было очень явно. вопрос- зачем? хотя с другой стороны - почему бы и нет. а вообще мужчины часто себе делают тату бровей?


я в шоке! никогда не встречала :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.