Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1721
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
телефон Андрея с Суламиты 87772685580. в Калибри он по-моему никогда не работал и не работает.
  • 0

#1722
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
прочитала все страницы, извлекла очень много полезной информации и решилась все-таки делать татуаж бровей, век и губ сразу. Обратилась к Андрею из Суламиты, так как показалось, что у него хорошее соотношение качества и цены. Он мне все объяснил по телефону и отговорил делать губы в один день, так как я не выдержу все процедуры сразу.
меня очень интересует вопрос обезболивания. Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать успокоительные или обезболивающие в таблетках перед походом на процедуру? если честно, я очень сильно боюсь, т.к. уже делала татуаж бровей 2 года назад и мне было ужасно больно. буду благодарна за ваши ответы.
  • 0

#1723
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

прочитала все страницы, извлекла очень много полезной информации и решилась все-таки делать татуаж бровей, век и губ сразу. Обратилась к Андрею из Суламиты, так как показалось, что у него хорошее соотношение качества и цены. Он мне все объяснил по телефону и отговорил делать губы в один день, так как я не выдержу все процедуры сразу.
меня очень интересует вопрос обезболивания. Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать успокоительные или обезболивающие в таблетках перед походом на процедуру? если честно, я очень сильно боюсь, т.к. уже делала татуаж бровей 2 года назад и мне было ужасно больно. буду благодарна за ваши ответы.

К сожалению НЕЛЬЗЯ, не до процедуры не после неё. :rolleyes: Так как любое подобное лекарство усиливает приток лимфы к проколам и соответственно идет быстрое вымывание краски. Так что уж лучше потерпите, чем терпеть боль, да еще при этом и деньги на ветер выбрасывать
  • 0

#1724
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девочки! Я в простариции. Делала стрелки у Ирины, что Данилова. Нормально сидят, не синеет ничего, так себе просто посветлели, но времени прошло прилично... Хотела на коррекцию записаться да подружайка рассказала, что она ее гепатитом в заразила, когда бровки корректировала, шприц использованный был...Она потом чуть не померла! делается анализ по которому можно узнать когда заражение произошло... Вот теперь не знаю...Идти или нет. Это единственный отрицательный комент. Все мои подруги и родственницы делают у нее и вроде у них все в порядке...
А как с Андреем связаться? Я слышала он в калибри работает?
дайте контакт какой..

Я не знаю этого мастера и девушку, которая Вам это рассказала, в жизни возможно всё, но думаю надо быть по осторожнее в подобных высказываниях. :rolleyes: Гепатитом она могла заразиться не только во время во время процедуры татуажа, он передается и другими способами (при чем их не мало), а то что по времени это могло совпасть с татуажем вполне возможно
  • 0

#1725
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

прочитала все страницы, извлекла очень много полезной информации и решилась все-таки делать татуаж бровей, век и губ сразу. Обратилась к Андрею из Суламиты, так как показалось, что у него хорошее соотношение качества и цены. Он мне все объяснил по телефону и отговорил делать губы в один день, так как я не выдержу все процедуры сразу.
меня очень интересует вопрос обезболивания. Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать успокоительные или обезболивающие в таблетках перед походом на процедуру? если честно, я очень сильно боюсь, т.к. уже делала татуаж бровей 2 года назад и мне было ужасно больно. буду благодарна за ваши ответы.



у всех разный болевой порог, мне например тоже больновато было брови делать, а подруга в один день и брови и веки делала, ей нормально. ничего не пейте, вам мастер обезболит. придется потерпеть неприятные ощущения, что поделать, красота требует жертв как известно, но рез-т того стоит :D
  • 0

#1726
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Девочки! Я в простариции. Делала стрелки у Ирины, что Данилова. Нормально сидят, не синеет ничего, так себе просто посветлели, но времени прошло прилично... Хотела на коррекцию записаться да подружайка рассказала, что она ее гепатитом в заразила, когда бровки корректировала, шприц использованный был...Она потом чуть не померла! делается анализ по которому можно узнать когда заражение произошло... Вот теперь не знаю...Идти или нет. Это единственный отрицательный комент. Все мои подруги и родственницы делают у нее и вроде у них все в порядке...
А как с Андреем связаться? Я слышала он в калибри работает?
дайте контакт какой..

Я не знаю этого мастера и девушку, которая Вам это рассказала, в жизни возможно всё, но думаю надо быть по осторожнее в подобных высказываниях. :kiss: Гепатитом она могла заразиться не только во время во время процедуры татуажа, он передается и другими способами (при чем их не мало), а то что по времени это могло совпасть с татуажем вполне возможно



Дело в том, что она потом пошла к Андрею и он сказал что это вообще не правильная игла, от татуажа другого (они разнятся для губ, бровей и пр.). В тот период она только к ней ходила... Ни к стоматологу и ранилась ни где...
Судится не стала - хай работает! Просто я теперь не хочу к ней идти - хотя как мастер она очень и очень!

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 04.02.2010, 19:20:07

  • 0

#1727
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Дело в том, что она потом пошла к Андрею и он сказал что это вообще не правильная игла, от татуажа другого (они разнятся для губ, бровей и пр.). В тот период она только к ней ходила... Ни к стоматологу и ранилась ни где...
Судится не стала - хай работает! Просто я теперь не хочу к ней идти - хотя как мастер она очень и очень!


Добрый день ! Вы меня извините , но я бы не стал утверждать , что ее заразила именно Ирина . Исходя даже из того , что если бы это было так , то она больше несмогла работать мастером . Санэпидемстанция сразу реагирует на такие вещи , Вашей подруге хватило только сказать где она делала врачу . Как тут уже писали заразиться она могла и другим путем . Извините если я обидел . Просто размер иглы не имеет значения , главное, чтобы она была одноразовая . Почему мы мастера и должны показывать Вам , что все одноразовое , ИГОЛКА , НАСАДКА , КОНТЕЙНЕР для краски , чтобы у Вас не было сомнений . Плюс все , что трогает мастер вовремя работы должно либо оборачиваться пленкой , либо выкидываться . К сожалению заразы всякой сейчас очень много .

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 15:02:55

  • 0

#1728
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


прочитала все страницы, извлекла очень много полезной информации и решилась все-таки делать татуаж бровей, век и губ сразу. Обратилась к Андрею из Суламиты, так как показалось, что у него хорошее соотношение качества и цены. Он мне все объяснил по телефону и отговорил делать губы в один день, так как я не выдержу все процедуры сразу.
меня очень интересует вопрос обезболивания. Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать успокоительные или обезболивающие в таблетках перед походом на процедуру? если честно, я очень сильно боюсь, т.к. уже делала татуаж бровей 2 года назад и мне было ужасно больно. буду благодарна за ваши ответы.

К сожалению НЕЛЬЗЯ, не до процедуры не после неё. :kiss: Так как любое подобное лекарство усиливает приток лимфы к проколам и соответственно идет быстрое вымывание краски. Так что уж лучше потерпите, чем терпеть боль, да еще при этом и деньги на ветер выбрасывать




спасибо за ваш ответ! придется терпеть, уж очень хочется быть всегда красивой :spy: мне просто подруга посоветовала принять успокоительное или обезболивающее, т.к. ее мама тоже делала татуаж и перед процедурой принимала таблетки, вроде бы у нее получился хороший татуаж. Но я решила не рисковать по вашему совету и терпеть до конца.
  • 0

#1729
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


прочитала все страницы, извлекла очень много полезной информации и решилась все-таки делать татуаж бровей, век и губ сразу. Обратилась к Андрею из Суламиты, так как показалось, что у него хорошее соотношение качества и цены. Он мне все объяснил по телефону и отговорил делать губы в один день, так как я не выдержу все процедуры сразу.
меня очень интересует вопрос обезболивания. Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать успокоительные или обезболивающие в таблетках перед походом на процедуру? если честно, я очень сильно боюсь, т.к. уже делала татуаж бровей 2 года назад и мне было ужасно больно. буду благодарна за ваши ответы.



у всех разный болевой порог, мне например тоже больновато было брови делать, а подруга в один день и брови и веки делала, ей нормально. ничего не пейте, вам мастер обезболит. придется потерпеть неприятные ощущения, что поделать, красота требует жертв как известно, но рез-т того стоит :kiss:



вы правы, у меня болевой порог очень низкий. Многие говорят, что брови делать совсем не больно и даже делают без анестезии, а некоторые даже умудряются делать губы без всяких мазей и уколов. у меня были 2 маленькие операции на глаза и делали анестезию уколом, но я что-то все равно чувствовала даже после укола.

у меня возник еще один вопрос. скажите, плиз, как нужно пить ацикловир? 4 раза в сутки 5 дней до и 5 после процедуры? заранее всем спасибо! :spy:
  • 0

#1730
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вы правы, у меня болевой порог очень низкий. Многие говорят, что брови делать совсем не больно и даже делают без анестезии, а некоторые даже умудряются делать губы без всяких мазей и уколов. у меня были 2 маленькие операции на глаза и делали анестезию уколом, но я что-то все равно чувствовала даже после укола.

Мне все таки кажется что тот кто говорит - было не больно совсем - слегка лукавит или просто забывает эту боль.Я тоже когда ходила в прошлую субботу на татуаж губ, лежала и думала, ну зачем я на это пошла, зато через неделю мне кажется что было совсем не больно, даже приятно :) Коррекция бровей и век действительно очень быстрая и практически безболезненная, я на всякий случай все равно попросила лидокаином обработать. Делать в один день я бы ой как не советовала, видок будет еще тот да и нервную систему тоже надо поберечь.
  • 0

#1731
Elmara

Elmara
  • Гость
  • 24 сообщений
Надо удалять брови, сделаны не аккуратно. Хочу, чтобы быстро и эффективно. До этого уже 2 раза лазером удаляла, тока посветлели, но не ушли. где и как можно? кто имеет опыт?
  • 0

#1732
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Надо удалять брови, сделаны не аккуратно. Хочу, чтобы быстро и эффективно. До этого уже 2 раза лазером удаляла, тока посветлели, но не ушли. где и как можно? кто имеет опыт?

такая же история.
в четвертый раз пойду в Колибри. все равно татуаж остался хоть и стал на фон светлее. незнаю сколько еще понадобиться. надоело уже.
татуаж был старый. 3 года назад делали. все вывести не могут. :(
  • 0

#1733
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Надо удалять брови, сделаны не аккуратно. Хочу, чтобы быстро и эффективно. До этого уже 2 раза лазером удаляла, тока посветлели, но не ушли. где и как можно? кто имеет опыт?

такая же история.
в четвертый раз пойду в Колибри. все равно татуаж остался хоть и стал на фон светлее. незнаю сколько еще понадобиться. надоело уже.
татуаж был старый. 3 года назад делали. все вывести не могут. :(

я бы вообще колибри не советовала, лучше уж в медузу, или в ниссамед
  • 0

#1734
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
интересно у нас в алмате могут сделать так, я бы сразу побежала бы не раздумывая! татуаж сделан в киеве в одном хорошем салоне вотhttp://tatuazh.info/components/com_datsogallery/img_originals/898E9EC66E1D-2.jpg

http://tatuazh.info/...15A9168F6-2.jpg если знаете кто так сможет сделать плиз напишите.))
  • 0

#1735
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
или вот так.... http://tatuazh.info/...B4B13A9C3-2.jpg
  • 0

#1736
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Нет!
Была одна... Лена, которая уже больше не работает в "Визави", но которую до сих пор называют ЛЕНА из ВИЗАВИ, словно это уже ее псевдоним, короче в больнице она сейчас, говорят месяцев через 2-3 выйдет на работу. Ну, а пока точно- Нету таких спецов в Алматы!!!
  • 0

#1737
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нет!
Была одна... Лена, которая уже больше не работает в "Визави", но которую до сих пор называют ЛЕНА из ВИЗАВИ, словно это уже ее псевдоним, короче в больнице она сейчас, говорят месяцев через 2-3 выйдет на работу. Ну, а пока точно- Нету таких спецов в Алматы!!!


А почему Вы так категорично утверждаете, "что таких спецов нет"?
Кстати, здесь в ветке только и пиарят эту ЛЕНУИЗВИЗАВИ, но сколько было просьб, никто фото ее работ так и не выложил, не показал.
Слова, слова, опять слова, одни слова.......
  • 0

#1738
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Ну потому что нет!
Я уже лет 14 делаю себе татуаж в Алматы. Перепробовала всех именитых мастеров, кто на этой ветке есть. Да, в течении 14-ти лет испытала на себе все прелести и ужасы всех Знаменитых алматинских мастеров, но такого уровня, как просила сделать девушка Элита Айкоша.ю ей у нас кроме Лены, именно, которая из Визави, никто не сделает!
Это мое мнение и его я не изменю!
Извините, если кого и обидела!
  • 0

#1739
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я тоже про нее много слышала что хорошо рисует,и качественно .но говорят она форму делает одинаковой всем подряд,в смысле не подбирает индивидуально. а так спору нет...
  • 0

#1740
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

интересно у нас в алмате могут сделать так, я бы сразу побежала бы не раздумывая! татуаж сделан в киеве в одном хорошем салоне вотhttp://tatuazh.info/components/com_datsogallery/img_originals/898E9EC66E1D-2.jpg

http://tatuazh.info/...15A9168F6-2.jpg если знаете кто так сможет сделать плиз напишите.))


позавчера обновила себе татуаж бровей у Аэлиты. это не реклама, но она так умеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.