Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1681
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А я сделала татуаж глаз весной в салоне в орбите. Это был какой-то ужас 3 часа, я изревелась от боли. Мне еще мастер про мой болевой порог пела. Цвет получился синий и размытый, корочка была страшенная. В общем на коррекцию я идти побоялась. А тут недавно поехала в Тараз по надобности и рискнула сделать там коррекцию в Асеме. Быстро не больно и недорого, девушка аккуратнаяи музыку для раслабления включила. Цвет отличный черный и корочки совсем не было. Теперь у меня черная подводка с синими тенями (словно так и задумано было :kiss: ). Я так обрадовалась что еще и брови у нее сделала. По времени брови заняли всего 40минут. Результат натуральный цвет. Вернулась в Алмату, все говорят похорошела, а понять отчего не могут :-)

Когда я читала всю эту темку с целью найти мастеров и телефоны наткнулась на этот пост (см. выше) и исходя из него решила, что и татуаж теней для глаз тоже существует. Хотя интерпретировать написанное девушкой можно и по другому, конечно же :kiss:
  • 0

#1682
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

5 лет назад я сделала татуаж бровей, а держиться до сих пор! :D


А у какого мастера делали?





Присоединяюсь к вопросу, где делали?
  • 0

#1683
T_A-T_I

T_A-T_I
  • Гость
  • 14 сообщений



Тоже нужен татуаж бровей. Даже не знаю к кому обратиться. Одни хвалят другие хают. Страшно даже..


;) А вы как многие, составьте списочек кого больше хвалят и вперед и с песней обзванивать. Задавайте по больше вопросов мастеру и по манере общения, подходу и стоимости определите что вам ближе.


Спасибо за добрый совет. Блин тяжело, однако, выбрать в слепую. Девочки, кому не жалко поделитесь пождалуйста фотками с результатами татуажа, именем мастера и его контактами. Очень прошу. :D Мой эл адрес zexelina@mail.ru
Заранее благодарю Вас!



Я отправила вам письмо ;)
  • 0

#1684
Zelveger

Zelveger
  • Гость
  • 17 сообщений

Я отправила вам письмо :D

Спасибо, T_A-T_I ! ;) Я получила письмо. Буду иметь в виду эту информацию.
  • 0

#1685
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


5 лет назад я сделала татуаж бровей, а держиться до сих пор! :)


А у какого мастера делали?





Присоединяюсь к вопросу, где делали?


Делала у Аэлиты. Была кстати так уверена в ней, так как у нее делали мои несколько подруг и моя мама. У всех все просто супер было. Сейчас созрела на татуаж век. Записалась к ней. А потом, на свою голову, решила заглянуть в эту темку :D Тут о ней не очень хорошо отзываются оказывается. Теперь сижу вся в раздумьях как поступить дальше. Идти к ней или все-таки отказаться.
  • 0

#1686
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Когда я читала всю эту темку с целью найти мастеров и телефоны наткнулась на этот пост (см. выше) и исходя из него решила, что и татуаж теней для глаз тоже существует. Хотя интерпретировать написанное девушкой можно и по другому, конечно же

Да, я думаю что у нее остался невыведенный татуаж который был синим, вот он и получились как тени. :)
  • 0

#1687
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Келя получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Келя, выложите фото, я вот тоже подумываю на счет татуажа век, хотелось бы посмотреть, а то здесь по большей части выкладывают бровки ((
[/quote]

Мне кажется совсем незаметно будет на фото... Просто глаза стали выразительней, там между ресничек ,т.е по их корням полоска и все. На верхнем веке. Сорри за отсутствие фото!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2010, 20:23:36

  • 0

#1688
marina.sophiya

marina.sophiya
  • Случайный прохожий
  • 13 сообщений
Всем привет!!! У меня тоже татуаж век,делала 8 месяцев назад,а как будто вчера...очень удобно....
Мне делала Инна,руки золотые!!!на второй день ни отека ничего... :weep: У нее сейчас салон где то на манаса-джамбула (точно улицы не помню :) ) тел.2425278
  • 0

#1689
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Работы Андрея выставлены, и каждая которая у него делала довольна. На фото все равно той красоты, которая на самом деле не видна, потому что фото могло быть сделано не под тем уголом..и вообще это же фото. А вот работы Лены, которая так прекрасно делает естественные брови..я что то не видела, :weep:
  • 0

#1690
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем привет!!! У меня тоже татуаж век,делала 8 месяцев назад,а как будто вчера...очень удобно....
Мне делала Инна,руки золотые!!!на второй день ни отека ничего... :laugh: У нее сейчас салон где то на манаса-джамбула (точно улицы не помню :( ) тел.2425278

Позвонила щас туда, сказали что такого тел не существет, может еще какой нибудь есть?
  • 0

#1691
marina.sophiya

marina.sophiya
  • Случайный прохожий
  • 13 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
marina.sophiya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Позвонила щас туда, сказали что такого тел не существет, может еще какой нибудь есть?
[/quote]

Сотовый мастера:8 7017310548 зовут Инна

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2010, 20:24:56

  • 0

#1692
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
делала татуаж у инеесы,скажу времени заняло многовато 1,5 долго выбирали форму я вредина,но вроде нравится.щас попытаюсь фото скинуть.
  • 0

#1693
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Изображение
это мои натуральные бровки
Изображение
это подкрашенные так я обычно хожу
Изображение
а это после татуажа через три часа волоскового,немного припухшие так как очень чуствительная кожа,мастер сказала что он немного станет светлее и будет выглядеть естественнее но я особо светлые и не хочу.вот.

Сообщение отредактировал Мелена: 22.01.2010, 23:33:14

  • 0

#1694
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Работы Андрея выставлены, и каждая которая у него делала довольна. На фото все равно той красоты, которая на самом деле не видна, потому что фото могло быть сделано не под тем уголом..и вообще это же фото. А вот работы Лены, которая так прекрасно делает естественные брови..я что то не видела, :rolleyes:


Уж поверьте, Лена делает чудесные брови. Я сама у нее не делала, т.к. в прошлом году делала у Аэлиты, чем несказанно довольна, но я видела очень много клиентов дорогого салона красоты и все клиенты, чьи брови мне нравились, называли мне только ее. Я уже не в первый раз об этом пишу, у Андрея брови немного неестественные по моему мнению, Ленины брови очень естественны, но цены просто заоблачные по моему мнению. К тому же у нас каждый мастер, чуть наработав клиентов, обязательно ловит звезду и я слышала, что с Леной это тоже произошло! Но то, что Лена - профессионал не должно вызывать сомнений. Все, кто будет интересоваться татуажем не через ЦТ, обязательно пересекутся с ее именем.
  • 0

#1695
Адиюша

Адиюша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! Я делала татуаж у Ланы из салона Есфирь, мне очень нравится, и многим моим знакомым которые у нее делали. Никаких корочек и прочего, даже красноты небыло. Рекомендую :-)
  • 0

#1696
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

всем привет! Я делала татуаж у Ланы из салона Есфирь, мне очень нравится, и многим моим знакомым которые у нее делали. Никаких корочек и прочего, даже красноты небыло. Рекомендую :-)

Фото в студию! Будте так любезны :rotate:
  • 0

#1697
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

всем привет! Я делала татуаж у Ланы из салона Есфирь, мне очень нравится, и многим моим знакомым которые у нее делали. Никаких корочек и прочего, даже красноты небыло. Рекомендую :-)

Извините за вопрос, вы одна у нее делали, или с кем-то? И как давно? И, простите за офф, мы не знакомы?
  • 0

#1698
marina.sophiya

marina.sophiya
  • Случайный прохожий
  • 13 сообщений
Всем привет!!! У меня тоже татуаж век,делала 8 месяцев назад,а как будто вчера...очень удобно....
Мне делала Инна,руки золотые!!!на второй день ни отека ничего... :smoke: У нее сейчас салон тел.3760960 Рекомендую!!!
  • 0

#1699
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Да, дороже,спасиб :( я уже записалась на воскресение, 15 тысяч просто подводка губ, 20000 подводка с растушевкой и 30000 полная заливка, я выбираю средний вариант.

Как дела с татуажем? Сделали на губки? Расскажите, как впечатления? :-)
  • 0

#1700
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да, дороже,спасиб :( я уже записалась на воскресение, 15 тысяч просто подводка губ, 20000 подводка с растушевкой и 30000 полная заливка, я выбираю средний вариант.

Как дела с татуажем? Сделали на губки? Расскажите, как впечатления? :-)

Не сделала, Андрей приболел и мы перенесли на субботу, да и у меня как назло выскочил болючий прыщчик, никогда над губой ничего не было а тут на тебе, в общем я не очень и расстроилась :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.