Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1481
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


у меня чуток есть корочка. совсем маленькая, интересно, что с ней делать, оторвать или сама сойдет :rotate:

А если попробовать при протирании через салфетку ее снять?

корочку лучше не снимайте. вместе с корочкой сойдёт татуаж.
  • 0

#1482
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я делала у Андрея 2 года назад. наверное это и есть тот самый Андрей про которого тут все пишут.
Он светловолосый, немного картавит, изо рта немного пахнет, зубы не в порядке.
Но свою работу делает хорошо.
Я ему объяснила что именно я хочу, какой эффект.
Он меня понял правильно.
Нарисовал брови.
Рисовал долго. Сам татуаж сделал быстро.
Было неприятно. Больно. Ну это понятно и объяснимо.
Как будто кожу заворачивают иголкой.
Но я терпела, хотела красивые брови.

В итоге - вот уже 2 года - я оооочень довольна формой своих бровей.
Спасибо огромное этому мастеру.

Конечно татуаж сходит, бледнеет, но всё равно видно и я по татуажу карандашом подвожу брови.
Ни разу не пожалела о том, что испортила кусок своей кожи татуажем.

Грамотный татуаж бровей реально делает красивых девушек ещё красивее.
  • 0

#1483
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений



у меня чуток есть корочка. совсем маленькая, интересно, что с ней делать, оторвать или сама сойдет :D

А если попробовать при протирании через салфетку ее снять?

корочку лучше не снимайте. вместе с корочкой сойдёт татуаж.

а как быть? ждать, когда сама отвалится?
  • 0

#1484
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений




у меня чуток есть корочка. совсем маленькая, интересно, что с ней делать, оторвать или сама сойдет :D

А если попробовать при протирании через салфетку ее снять?

корочку лучше не снимайте. вместе с корочкой сойдёт татуаж.

а как быть? ждать, когда сама отвалится?

Ну попробуйте ее размягчить, положив ватные диски, смоченные в теплой кипяченой воде.
  • 0

#1485
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну попробуйте ее размягчить, положив ватные диски, смоченные в теплой кипяченой воде.

Андрей говорит что в воде микробы, зачем рисковать, может просто забепантенить от души?
  • 0

#1486
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А тот салон, где Андрей работает, это на 2м этаже с улицы?

Там должна быть еще одна "татуажница". Она говорила на консультации, что нельзя корочки сдирать и воду лучше не допускать до свежего татуажа в течение 10 дней, чтоб пигмент не испортился от хлорки.
  • 0

#1487
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
посоветуйте у кого сделать татуаж?! записалась а августе к Ирине на март, ужас! уже устала ждать! делала татуаж года 4 назад, теперь хочу другую форму и по темнее.
  • 0

#1488
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я делала у Андрея 2 года назад. наверное это и есть тот самый Андрей про которого тут все пишут.
Он светловолосый, немного картавит, изо рта немного пахнет, зубы не в порядке.


По моему, это другой Андрей...
  • 0

#1489
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

Я делала у Андрея 2 года назад. наверное это и есть тот самый Андрей про которого тут все пишут.
Он светловолосый, немного картавит, изо рта немного пахнет, зубы не в порядке.
Но свою работу делает хорошо.


Да он картавит , но волосы у него коричневого цвета и изорта не пахло . Он опрятен и акуратен а главное мастер хороший .

Сообщение отредактировал JayKay: 07.11.2009, 10:03:47

  • 0

#1490
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений



вот тоже сделала у Андрея, а забыла спросить каждые 2 часа протирать и ночью тоже?

Ночью надо спать :lol:
Андрей рекомендовал только наносить погуще слой на брови когда принимаешь душ, но чтоб ночью просыпаться ...

ну вот ранее пишут, что надо мазать 2/3 раза

Ёханка это первый человек кто написал, ни один из делавших у Андрея ни разу о таких экзарцисах не упоминал. Не исключу что это какой то особенный случай, можно позвонить Андрею и уточнить надо или не надо. Ночью не мазала, корочек не было. :spy:


Лично мне он сказал мазать,
не думаю, что мои брови это что то супер особенное...
Если уж так подумать, то ваш организм не перестает работать, когда вы спите,
соответственно по любому в первые 2 дня
сукровица у вас к утру будет присутствовать на бровях в засохшем виде.
Да и не в лом мне было проснуться для себя любимой 4 раза за 2 ночи на 5 минут.
  • 0

#1491
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А ещё у него серьга в ухе и пятнышко на левом глазу.
  • 0

#1492
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ну попробуйте ее размягчить, положив ватные диски, смоченные в теплой кипяченой воде.

Андрей говорит что в воде микробы, зачем рисковать, может просто забепантенить от души?


Думаю, если уж случилась корочка, то просто ждите, пока она сама отвалится.
Не надо её трогать. :spy:
Соглашусь, это оч трудно сделать, но красота требует жертв..
Можно мазать ее мазью погуще, тогда почти не будет видно шелушение..
  • 0

#1493
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений
В июле наконец то решилась сделать себе татуаж!!! И не зря, это очень удобно :idea: Свои брови у меня очень светлые , приходилось все время их красить то краской для бровей, то карандашом :D А сейчас прям супер!!! :lol: Когда заживал мой татуаж корочкой аж 2 раза покрывался... ну второй раз уже только там, где первую корочку я оторвала :spy:
  • 0

#1494
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я делала у Андрея 2 года назад. наверное это и есть тот самый Андрей про которого тут все пишут.
Он светловолосый, немного картавит, изо рта немного пахнет, зубы не в порядке.
Но свою работу делает хорошо.

Думаю, что нельзя так о людях писать, прям Вы само очарование, прям у Вас нет проблем. Посмотрите хорошо в зеркало и сходите к специалистам, думаю много у Вас недостатков найдут. Да и ник сам говорит за себя...
Если по теме, мажу очень обильно бепантеном, но корочка так и есть :lol: и побаливет (немного отрывала :spy: ) но больше не буду..
  • 0

#1495
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Турандот, Вы меня вообще вдохновили! Спасибо за Ваш отзыв! Это действительно очень вдохновляет!


Вам тоже спасибо! :spy:
  • 0

#1496
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
девчонки, а можно фото "до" и "после", можно фрагменты фото, главное чтобы были видны губки

решает ли татуаж проблему так сказать "размытого" контура верхней губы.
  • 0

#1497
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

девчонки, а можно фото "до" и "после", можно фрагменты фото, главное чтобы были видны губки

решает ли татуаж проблему так сказать "размытого" контура верхней губы.


Конечно, можно сказать это первостепенная его задача.
Постараюсь чуть позже выложить фото.( как только куплю зарядку на аккумулятор, потеряла блин..)
  • 0

#1498
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ёханка согласна с вами на все 100, я ходила к нему и ничего у него изо рта не пахнет. и очень очень довольна им. прекрасный человек и могу твердо сказать таких как он нет. я пришла к нему после Марины, и очень довольна и цветом и всем его мастерством. он умничка. девочки не думая идите к нему (кто еще сомневается).
  • 0

#1499
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


вставлю свои пять копеек
сделала татуаж бровей у лены из визави сейчас она в дарусе
БЕСПОНТОВО! :laugh: НЕГАРМОНИЧНО. ГРУБО
не знаю что делать. некрасиво сделала она. девушки все это понты у лены из визави. не подходят эти брови к моему лицу.

моё вам сочувствие ;)

а как так получилось?
она вам предварительно рисовала форму, вам понравилось и вы одобрили её,
а потом Лена вам по другому что ли набила?

я у нее была раз. мы полчаса выбирали форму. то что она рисовала - мне не очень понра и я сама нарисовала. она стала корректировать и получилось хорошо. она мне нарисовала красиво. но времени не хватило потому что я оптоздала тогда на полчаса. и мы нанесение отложили. потом она в грецию уехала на лето. жалко что я ту форму не сфоткала. потом пришла опять к ней. она торопилась. на часы поглыдывала. нервная была. стали рисовать. то так то этак. я то что говорила она не слушала. глаза закатывала на мои пожелания. в оконцовке нарисовала вроде приемлемо но сказала что сначало будет ярко но потом цвет помягче будет. но сейчас когда макияж наношу сама корректирую тенями. вроде сносно смотрится. но все равно блин не то

Сообщение отредактировал Samka: 09.11.2009, 07:11:43

  • 0

#1500
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
я пошла к лене потому что говорили что линии она рисует ровные и четкие. а я такой чел что люблю ровно чтоб было. в принципе брови ровные но не та форма. чеееерт :laugh: на форумах говорили девченки что она все одинаковые брови рисует. независимо от формы лица. похоже правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.