Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1421
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
К_И_С_О_Н_Ь_К_А, просто супер, мне очень понравилось, наверное я тоже решусь идти к Андрею. Напишите пожалуйста его координаты в ЛС.
Спасибо
  • 0

#1422
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

наверное я тоже решусь идти к Андрею. Напишите пожалуйста его координаты

Спасибо)) Отвечаю всем: телефон его - 8 777 268 55 80, адрес салона - Богенбай батыра (бывш.Кирова) 88, между Калдаякова и Достык. Напротив салона можно очень удобно машину припарковать даже))

А вот бровки сейчас (уже прошло 5 дней) посветлели, да и привыкла я к ним. Короче я теперь совсем в восторге!! :-)
Да и к тому же у Андрея коррекция бесплатная.

Сообщение отредактировал К_И_С_О_Н_Ь_К_А: 15.10.2009, 08:40:21

  • 0

#1423
AnutaS

AnutaS
  • Гость
  • 14 сообщений



моим бровям уже неделя зацените http://content.foto....yphoto/i-25.jpg

Естественно.. А где вы делали? Это у вас татуаж волосками?

да это татуаж волосками, шелушение быстро отпало и вот что получилось)) делала у мастера у которого волосы наращиваю. зовут Люба. Вообщем зря боялась)) все получилось как я и хотела. всем нравится) :-)

Очень здорово получилось! напишите пожалуйста контакты и стоимость в ЛС, спасибо заранее!
  • 0

#1424
AnutaS

AnutaS
  • Гость
  • 14 сообщений

наверное я тоже решусь идти к Андрею. Напишите пожалуйста его координаты

Спасибо)) Отвечаю всем: телефон его - 8 777 268 55 80, адрес салона - Богенбай батыра (бывш.Кирова) 88, между Калдаякова и Достык. Напротив салона можно очень удобно машину припарковать даже))

А вот бровки сейчас (уже прошло 5 дней) посветлели, да и привыкла я к ним. Короче я теперь совсем в восторге!! :-)
Да и к тому же у Андрея коррекция бесплатная.

А сколько стоит у него?
  • 0

#1425
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает - в период груд/кормления можно делать татуаж, приживется? Просто мне давно пора обновлять - все откладывала из-за берем-ти, а щас вот подумываю..
  • 0

#1426
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Хочу тоже задать вопрос..
А если делать сразу брови, веки и губы с растушевкой,
морда лица не сильно распухнет?
ну и как насчет боли? выдержу ли столько времени?
у мну средний болевой порог..

ПС хочу к Андрею... :hi:
  • 0

#1427
Муся Пуся

Муся Пуся
  • Гость
  • 32 сообщений

А сколько стоит у него?


В августе я делала брови за 15000 тг.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.10.2009, 18:43:22

  • 0

#1428
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Хочу тоже задать вопрос..
А если делать сразу брови, веки и губы с растушевкой,
морда лица не сильно распухнет?
ну и как насчет боли? выдержу ли столько времени?
у мну средний болевой порог..

ПС хочу к Андрею... :)

Мне кажется очень тяжело будет по времени, брови например мне делал Андрей 2 часа. Да и мастер тоже устает, мне кажется лучше сделать в разные дни.
А еще лучше позвоните Андрею, и он с удовольствием ответит на Ваши вопросы, у него-то опыта в этом больше.
  • 0

#1429
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Хочу тоже задать вопрос..
А если делать сразу брови, веки и губы с растушевкой,
морда лица не сильно распухнет?
ну и как насчет боли? выдержу ли столько времени?
у мну средний болевой порог..

ПС хочу к Андрею... :)

Мне кажется очень тяжело будет по времени, брови например мне делал Андрей 2 часа. Да и мастер тоже устает, мне кажется лучше сделать в разные дни.
А еще лучше позвоните Андрею, и он с удовольствием ответит на Ваши вопросы, у него-то опыта в этом больше.


Мне кажется можно сделать брови и веки в один день. А татуаж губ лучше делать отдельно (по времени существенно дольше и по болезненности).

Сообщение отредактировал Marileb: 18.10.2009, 17:46:52

  • 0

#1430
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Marileb, Expert777 спасибки за советы,
наверное так и сделаю, сначала бровки- глазки,
а на след день губы! :)
  • 0

#1431
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Буквально на днях видел последние "бровные тенденции",в моду входят лица практически без бровей,то есть
бровь то на месте ,но она выбелена и затонирована практически под цвет кожи.Вопрос к тату мастерам,если войдёт такая тенденция в моду.что делать красоткам с тёмными набитыми бровями?Вообще как то можно осветлить уже сделанное тату,не прибегая к радикальным мерам?
  • 0

#1432
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Буквально на днях видел последние "бровные тенденции",в моду входят лица практически без бровей,то есть
бровь то на месте ,но она выбелена и затонирована практически под цвет кожи.Вопрос к тату мастерам,если войдёт такая тенденция в моду.что делать красоткам с тёмными набитыми бровями?Вообще как то можно осветлить уже сделанное тату,не прибегая к радикальным мерам?

ИМХО, брови должны быть не по веянию моды, а по типу лица - т.е. то что идет человеку
  • 0

#1433
К_И_С_О_Н_Ь_К_А

К_И_С_О_Н_Ь_К_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений


наверное я тоже решусь идти к Андрею. Напишите пожалуйста его координаты

Спасибо)) Отвечаю всем: телефон его - 8 777 268 55 80, адрес салона - Богенбай батыра (бывш.Кирова) 88, между Калдаякова и Достык. Напротив салона можно очень удобно машину припарковать даже))

А вот бровки сейчас (уже прошло 5 дней) посветлели, да и привыкла я к ним. Короче я теперь совсем в восторге!! :D
Да и к тому же у Андрея коррекция бесплатная.

А сколько стоит у него?


У него действительно татуаж бровей стоит 15 000 тенге. Но оно того стоит!!!!
  • 0

#1434
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

моим бровям уже неделя зацените http://content.foto....yphoto/i-25.jpg


Добрый день,
Очень понравились ваши брови. Подскажте контакты мастера.
Спасибо заранее.
  • 0

#1435
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

моим бровям уже неделя зацените http://content.foto....yphoto/i-25.jpg


красивые..
  • 0

#1436
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Уже который раз ходила к Андрею... и как всегда в диком восторге :rotate:
Если уж и кого и делать брови - так только у него.
И этому есть много причин, начиная от 100% стерильности (при тебе открывает иглы и пр.) и заканчивая действительно грамотной работой.
  • 0

#1437
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Совершенно согласна с вами. Андрей-отличный мастер. По вашим отзывам побывала я у него, делала татутаж межресничного пространства. Как он сказал, судить надо спустя 3 недели, но мне уже очень нравиться! Делает не торопь, обьясняет все свои действия и т.д. Вообщем, советую!
  • 0

#1438
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ходила на коррекцию. Был последний день м. цикла и мучили сомнения стоит идти или нет, но так как уже настроилась время было назначено, пошла... :rotate: Ой, вспоминать страшно! Девушки не ходите во время этих неблагополучных дней месяца на татуаж! Болевые ощущения усиливаются в разы! БОЛЬ страшная! :-) Хоть мастер и обезболила точно так же, как было при первом посещении, я все чувствовала так, как будто мне и не накладывали анестетик вообще! Что губы, что глазки… в общем, это было на похоже на пытку! :D Благо мастер с пониманием отнеслась к ситуации и жалела меня, давала передохнуть. Из-за этого коррекция растянулась по времени, но зато хоть доделать смогли…
  • 0

#1439
janchik25

janchik25
  • Гость
  • 28 сообщений


моим бровям уже неделя зацените http://content.foto....yphoto/i-25.jpg


Добрый день,
Очень понравились ваши брови. Подскажте контакты мастера.
Спасибо заранее.


добрый вечер. Спасибо, мне и самой нравятся и всем моим знакомым тоже :weep: Мастера зовут Любовь. могу дать ее телефоны 3797648 дом и 8701 569 55 57
  • 0

#1440
AnutaS

AnutaS
  • Гость
  • 14 сообщений
Сегодня сделала татуаж бровей у Андрея, я в восторге!!! Причем, у меня оказался тяжелый случай, это когда глаза глубоко посажены и брови низко расположены, намучался со мной пока форму подобрал :rotate: Понравилось то что, этот специалист имеет свое профессиональное мнение, он умеет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства! Всем рекомендую!! кстати, сам татуаж делается за 15 мин самое сложное и долгое это подобрать форму и сделать брови визуально симметрично. Попозже выложу фото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.