Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#81
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

еще одиного мастера могу смело посоветовать,кстати не хуже Лены с Виз-а-ви. ЕЕ тоже зовут Лена она работает на Курмангазы-Абылайхана в стом.клинике снимает кабинет. Вот. Она проф.художница+отличный мастер и цены не кусачие как в Виз-а-ви....

рекомендую. :lol:


Мне тоже татуаж делала Лена Жукова , которая работает на Курмангазы-Абылайхана, результатом очень довольна . Рекомендую.
  • 0

#82
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Всем привет!
Уфф, на днях хочу сделать себе теневой татуаж бровей... В чем разница между обычным татуажем и теневым?
Пожелайте мне удачи!
  • 0

#83
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Уф, поздравьте меня, я тоже сделала это!
К слову сказать, процедура оказалась довольно болезненной для меня, поскольку даже сама мастер была поражена, насколько сверхчувствительная у меня кожа:) Когда первый раз увидела себя в зеркало после процедуры - пришла в ужас, брови были неестественно яркими и как будто нарисованными (впрочем, так ведь оно и есть)...Но мастер успокоила, сказав что через неделю они будут выглядеть совсем по другому. Несмотря на это, мужу, кстати, очень понравилось. Седня третий день, и они покрылись корочкой, но она слава Богу видна только если совсем близко присмотреться. А так, уже сегодня на работе сказали, что брови классные. Мастер мне понравилась, её зовут Светлана, её тут рекомендовали на форуме, кому надо, могу дать её контакты.



Всем привет!
Уфф, на днях хочу сделать себе теневой татуаж бровей... В чем разница между обычным татуажем и теневым?
Пожелайте мне удачи!


Чесно гря, впервые слышу о теневом татуаже...Может, разница в том, что теневой выполняется такими штришками, похожими на волоски, а обычный - сплошной линией...У меня как раз штрихами...желаю удачи:))
  • 0

#84
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Уф, поздравьте меня, я тоже сделала это!
К слову сказать, процедура оказалась довольно болезненной для меня, поскольку даже сама мастер была поражена, насколько сверхчувствительная у меня кожа:eek: Когда первый раз увидела себя в зеркало после процедуры - пришла в ужас, брови были неестественно яркими и как будто нарисованными (впрочем, так ведь оно и есть)...Но мастер успокоила, сказав что через неделю они будут выглядеть совсем по другому. Несмотря на это, мужу, кстати, очень понравилось. Седня третий день, и они покрылись корочкой, но она слава Богу видна только если совсем близко присмотреться. А так, уже сегодня на работе сказали, что брови классные. Мастер мне понравилась, её зовут Светлана, её тут рекомендовали на форуме, кому надо, могу дать её контакты.


Всем привет!
Уфф, на днях хочу сделать себе теневой татуаж бровей... В чем разница между обычным татуажем и теневым?
Пожелайте мне удачи!


Чесно гря, впервые слышу о теневом татуаже...Может, разница в том, что теневой выполняется такими штришками, похожими на волоски, а обычный - сплошной линией...У меня как раз штрихами...желаю удачи:smoke:)

Штрихами получается естественней?

Сообщение отредактировал basketballer: 11.07.2006, 11:24:26

  • 0

#85
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
basketballer

Ну конешно:eek:
  • 0

#86
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

basketballer

Ну конешно:eek:


Ну, я просто видела как-то штрихами брови, скажу прямо, не шибко естественно было.

ЗЫ: Вчера, наконец, сделала теневой татуажю Было весьма больно. Зато получилось отменно! Очень красиво, несмотря на то, что ярко пока.
Сказали придти на коррекцию через месяц. Кто знает, за коорекцию придется платить дополнительно, или эта услуга входит в основную сумму?
  • 0

#87
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Всем привет! У меня проблем с бровями, тьфу-тьфу, нет, но могу посоветовать мастера, который делает качественный татуаж и классно исправляет чужие работы. Зовут Влад, работает в салоне тату в бассеине Динамо
  • 0

#88
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Всем привет! У меня проблем с бровями, тьфу-тьфу, нет, но могу посоветовать мастера, который делает качественный татуаж и классно исправляет чужие работы. Зовут Влад, работает в салоне тату в бассеине Динамо


Это по всей вероятности, тот самый Корхан, которого в пух и прах разносят в теме Тату :)
  • 0

#89
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
to basketballer

насколько я знаю, коррекция делается за дополнительную плату, что-то около 1000 тенге у моего мастера,
я например вообще на коррекцию не ходила, итак все было нормально....

мне тоже сделали штрихами и они почти незаметны сейчас, зато смотрится естественнее, чем если бы там была сплошная полоса...хотя конечно на вкус и цвет...
  • 0

#90
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

to basketballer

насколько я знаю, коррекция делается за дополнительную плату, что-то около 1000 тенге у моего мастера,
я например вообще на коррекцию не ходила, итак все было нормально....

мне тоже сделали штрихами и они почти незаметны сейчас, зато смотрится естественнее, чем если бы там была сплошная полоса...хотя конечно на вкус и цвет...

Спасибо:D
  • 0

#91
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений
To Заяц: На самом деле попытка была... ну да уже ладно... Большое спасибо! А как насчет трансплантации волосков в область брови? :D
[/quote]

ОК. Татуаж татуажем, а я все-таки рискнула!!!!!!! Теперь я, наверное, одна из первых у нас в городе, кто сделал трансплантацию (вместо татуажа)
  • 0

#92
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Ну рассказывайте - что за процедура, сколько стоила, на какое время эффект и вообще как в общем? :weep:
  • 0

#93
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну рассказывайте - что за процедура, сколько стоила, на какое время эффект и вообще как в общем? :cry:



Ну рассказывайте - что за процедура, сколько стоила, на какое время эффект и вообще как в общем? :spy:



Неужели НИКТО не обращает внимание на рекламу??
Пожалуйста :( , процедура эта совершенно новая, во всяком случае у нас, хотя и в Москве многие пластич. хирурги/трансплантологи либо "не в курсе", либо не компетентны в этом вопросе. Так вот, процедура заключается в следующем (вообще конечно, интересно, когда я просто заикнулась о такой операции на форуме, ни у кого это интерес не вызвало, вот так и приходиться становиться подопытной мышой :) ): в область брови, по причине дикого желания иметь какую-то определенную: густоту, форму, длину (нужное подчеркнуть), трансплантируются волосы, взятые с затылка :weep: , вот как! Стоимость исходит из планируемого кол-ва волосков (о чем вы, естественно, договариваетесь с трансплантологом), эффект (если результат удовлетворил и в коррекции нет необходимости) остается на ВСЮ жизнь. Операция длится от ~ 1 до 4 ч. А в общем (мой опыт): процедура безболезненная (под местной анестезией), между 1-ой и 2-ой частями операции, можно пойти посмотреть TV. После операции, в зеркале я увидела... нет, разумеется не конечный результат - а УЖАС! Но так как я много об этом прочитала, видела фото, я ЭТО ожидала. Потом ничего... привыкаешь. Самое ГЛАВНОЕ: окончательный результат будет только ч/з 1,5-2, а у кого и 3(!) месяца... Интересующимся ссылка: http://www.volosy.com

И еще, таким образом, можно "делать" и ресницы
  • 0

#94
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Помидорка: точно, тот самый Кархан и есть! Девушка его зачем-то очень активно пиарит.....
Кстати, начсет черно-зеленой (или какой там) полосы, о которой говорил уважаемый Офицер. Недавно в один профессиональный салон пришла девушка, которой сделали брови какие-то народные "умельцы" и попросила удалить ей татуаж. Брови ее действительно представляли жуткое серо-зеленое зрелище. После одного сеанса удаления оказалось, что ей вместо татуажа сделали настоящую татуировку(!!!!) и если ее удасться удалить, то только через полгода минимум.
  • 0

#95
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ну, я просто видела как-то штрихами брови, скажу прямо, не шибко естественно было.

ЗЫ: Вчера, наконец, сделала теневой татуажю Было весьма больно. Зато получилось отменно! Очень красиво, несмотря на то, что ярко пока.
Сказали придти на коррекцию через месяц. Кто знает, за коорекцию придется платить дополнительно, или эта услуга входит в основную сумму?


Поздравляю! Как проходит заживление?

У меня уже все зажило, бровки почти отросли (во время татужа их подстригли сильно). Но меня не оставляет мысль, что все равно заметно, что брови не свои, а нарисованные. Конешно, смотрится ненавязчиво и красиво, может, это у меня бзык такой? И еще - коллеги говорят, что все красиво, а мне кажется, что бровки слишком светлые и тонкие, прям так и хочется подрисовать их потолще...

По поводу коррекции - мне тоже через месяц надо идти (уже через 3 едели), и я тоже не знаю, скока там надо доплачивать...Перед коррекцией просто позвоню своему мастеру и спрошу....

2 Miay:

Да ты просто герой, молодец! А во сколько это обошлось, и как сейчас выглядят брови?
  • 0

#96
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Салон "Стиль" по Ауэзова чуть ниже Сатпаева. Мастер Юля - я когда увидела как она сделала татуаж одной мадам - не поверила, что это татуаж... ооочень естественно смотрится...
  • 0

#97
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений
2 Miay:

Да ты просто герой, молодец! А во сколько это обошлось, и как сейчас выглядят брови?
2 Литл_Атомик_Бомб:

500, но если результат будет таким, как обещают, то это того стоит (бум надеяться). Сейчас, канешна сие произведение выглядит не ахти как, но с "этим" можно ходить на улицу. Мне нужно было в опред. месте брови, увеличить густоту. Так вот, в этом месте сейчас там-сям торчат волоски и кожа еще не совсем в "себя пришла". Так что до момента, когда все придет в норму еще далековато... :) . А может и не очень далековато, ведь все индивидуально, + возможно мне потребуется небольшая корректировка.
  • 0

#98
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Всем привет! У меня проблем с бровями, тьфу-тьфу, нет, но могу посоветовать мастера, который делает качественный татуаж и классно исправляет чужие работы. Зовут Влад, работает в салоне тату в бассеине Динамо


Это по всей вероятности, тот самый Корхан, которого в пух и прах разносят в теме Тату :-)


Влад ака Кархан, ага, не идите к нему ни на тату ни на перманент ни на пирсинг. Только расстроитесь результатом. Это доказано многолетней практикой.

лично мне нравится, как делают перманентный макиях в Колибри. Я не стану скрывать, что они мои друзья, главное что работают они хорошо. Я у них делала брови :-). Правда у меня своих бровей просто нет. Очень мало волосков ище и светлые. Брови получились темно русые, на тон темнее натуральных волос. Никто не спрашивает из коллег "Это таттуаж?" значит хорошо сделали.


А теперь внимание: Делайте татуаж только специальными красками для татуажа, а не для татуировок. Это две большие разницы. Регенерация кожи лица протекает в 4-ре раза быстрее, чем кожи тела. В связи с этим возможен результат мутации вашей кожи лица в области (в данном случае) бровей от краски для татуировок. Посинение, позеленение ... Для татуажа (перманентного макияжа) сама палитра под натуральные цвета губ, теней, бровей и даже веснушек. Для тату палитра более природная (небо, море, цветы). Я бы даже сказала, все аналогично палитре в программе CorelDraw. Так что будьте аккуратней с выбором мастера. Интересуйтесь красками, брендами, сравнивайте информацию разных салонов, ковыряйтесь в интернете по теме, прежде чем неизвестно чем закрашивать лицо ... все таки это не жопа ...

Если уж вам где-то сделали брови и вам не нравится результат, в том же самом Колибри (сорри за рекламу) можно эти брови удалить.

Сообщение отредактировал ok_kc: 22.07.2006, 17:57:55

  • 0

#99
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

кстати мастера по моему зовут Лена... и записаться к ней сейчас невозможно потому что запись временно прекращена из-за того что уже даже и на февраль все занято... :-)


это для заманухи. Сперва говорят НЕВОЗМОЖНО, запись на полгода якобы, а когда запишешься звонят и милым голоском сообщают "одна из наших клиенток отказалась, можете в такое-то такое-то время прийти через 2 дня". Ну типа салон такой у нас крутой, что записаться прям невозможно. Люди покупаются.
Так что записывайтесь туда смело, в ближайшее время вам до феврала обязательно окно найдут :-). Девочки, просто не бывает у нас столько народа, чтобы на полгода вперед ... даже к офтальмологу Коновалову от очков лечиться.
  • 0

#100
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а можно сделать частичный татуаж век - не на все веко, а примерно от середины века до внешнего уголка глаза (типа стрелки)?

Сообщение отредактировал Bliss: 10.08.2006, 05:11:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.