Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1081
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки я писала в теме про губы? а вот если мастер сдела татуаж но криво то он удаляет бесплатно? или же нет
  • 0

#1082
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

девочки я писала в теме про губы? а вот если мастер сдела татуаж но криво то он удаляет бесплатно? или же нет


Сомневаюсь, далеко не у каждово мастера есть лезер, что бы свести татуаж....
  • 0

#1083
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а если есть лазер?
  • 0

#1084
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Привет девочки и мальчики (мастера, читающие эту темку)!
У меня вопрос: Допустим, что был сделан татуаж - брови, глаза, губы, а потом дама похудела (естественно лицо тоже ), как может пострадать татуажный мейк-ап???

Только прошу не смеяться и ответить серьезно...


А я растолстела....глаза на месте :-)
  • 0

#1085
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
я в колибри больше не ходок. что брови криво, что губы, еще и отношению оставляет желать лучшего
зря только деньги отдала
  • 0

#1086
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я в колибри больше не ходок. что брови криво, что губы, еще и отношению оставляет желать лучшего
зря только деньги отдала

Про Колибри много отрицательных отзывов
  • 0

#1087
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Expert777 согласна. если бы раньше видела то тогда точно непошла бs? хорошо сестру туда не повела, зато подружек, маму туда водила, сейчас раскаиваюсь.
знаете пусть и много отзывов об андрее как тут писали, но я к нему пойду.
он по крайней мере все объясняет и по полчаса форму выбирает
но все равно когда к нему пойду захвачу фото примерно как хочу)))
а колибри? честно не хочется всего рассказывать, но я лично на собственном горьком опыте скажу, не ценят они своих клиентов. и сдирают по полной.
честно разачарована сильно.
вот пойду к андрею, на татуаж бровей ну и после на татуаж губ.
сейчас не могу так как предстоит удаление
  • 0

#1088
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Что то по этой ветки складывается ощющение что кроме Андрея больше никто не делает!
Я вот сделала на дому у отличного мастера, и очень довольна, сделали волосковый, ощющение наруральных волос.....и дешевле практически в 3 раза и красиво.
Краска отл легла, подружка делала 20 000 и краски через неделю как будто "сдуло", и пошла на корекцию к этой девушки...не жаловалась

Так выкладывают работы только Андрея, остальные только воздух сотрясают хвалебными одами, и ни одной альтернативной работы не разместили.
  • 0

#1089
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Знаете пусть и много отзывов об андрее как тут писали, но я к нему пойду.
он по крайней мере все объясняет и по полчаса форму выбирает

Мне он 1,5 часа форму подбирал, действительно подходит со всей ответственностью.
Он и говорит, я более заинтересован в Вашем лице (удачное сочетании бровок и всего стального), чем Вы сами, потому что, если сделает плохо, то мое лицо, это прямая антиреклама.
  • 0

#1090
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
и еще плюс Андрею что цены не поднимает, как было так и есть, а то многие просто заелись. и у него и людей поэтому больше и соответсвенно качетво, он руку набил уже.
  • 0

#1091
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Так выкладывают работы только Андрея, остальные только воздух сотрясают хвалебными одами, и ни одной альтернативной работы не разместили.



ну дык по фото ж много не определишь!
на меня мастер 3,5 часа потратила))) а на стоимость или качество это не повлияло!
рез-т получился отл...натурально, еще никто не заметил татуажа..(зато красиво!!))))
у Андрея не так и дешево!

Сообщение отредактировал JayKay: 20.06.2009, 09:20:29

  • 0

#1092
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
блин, нафиг зашла сюда.....была ярой противницей татуажа и особо никогда мне он не нравился :-) а терь сижу и уже ХОЧУ и думаю- куда б записаться :eek:
  • 0

#1093
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

на меня мастер 3,5 часа потратила))) а на стоимость или качество это не повлияло!
рез-т получился отл...натурально, еще никто не заметил татуажа..(зато красиво!!))))
у Андрея не так и дешево!

Выложите свои фотки, думаю, многим еще не определившимся это будет на пользу
  • 0

#1094
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение
Всем привет! Это свежий татуаж, который делали у нас в студии. (Поверх старого)
  • 0

#1095
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
красиво! Это волосковый? Или у девушки свои бровки видны?

Сообщение отредактировал La_dy: 19.06.2009, 10:22:22

  • 0

#1096
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ну дык по фото ж много не определишь!
на меня мастер 3,5 часа потратила))) а на стоимость или качество это не повлияло!
рез-т получился отл...натурально, еще никто не заметил татуажа..(зато красиво!!))))
у Андрея не так и дешево!


А как же еще определишь, как не по фото? :eek: На ощупь что ли? Или по словам? :-) Как раз фото - то, что нужно, чтобы определить качество работы

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 19.06.2009, 10:29:48

  • 0

#1097
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение
Вот то, что было... Это старый татуаж , немного она его подкрасила карандашом.
  • 0

#1098
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А что за салон? И стоимость пожалуйста!
  • 0

#1099
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ну дык по фото ж много не определишь!
на меня мастер 3,5 часа потратила))) а на стоимость или качество это не повлияло!
рез-т получился отл...натурально, еще никто не заметил татуажа..(зато красиво!!))))
у Андрея не так и дешево!

Но и не так уж и дорого, здесь и за 40 тысяч мастера есть, каждый выбирает по своему кошельку
  • 0

#1100
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Делала мастер Татьяна ,таттоо студия "МЕДУЗА" , СТОИМОСТЬ 15000 тнг , плюс 2000тнг коррекция если потребуется . контактный номер 87021121172
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.