Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#1061
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Про Ирину Данилову: я тоже у нее делала татуаж (брови, веки, губы), качество работы хорошее, НО что мне не нравится: 1) когда работает, берет в стерильных перчатках телефон (а на телефоне куча микробов, как известно). 2) делает татуаж, например веки, и говорит по телефону. Аж страшно становится... Все-таки при такой работе нельзя отвлекаться. И многие мои знакомые жаловались именно на это. Поэтому больше к ней не пойдем... Все-таки за такие деньги хочется нормального обслуживания, без телефона.


А почему вы во время процедуры ей не сказали, чтобы во время вашего сеанса она не отвечала на звонки!? Все-таки глаза - орган зрения! Ужас какой. Ладно микробы, нас всюду окружают одни микробы, но отвлекаться во время работы с иглой, это выше моего понимания!!!
Кстати, намедни была у стоматолога, так вот он тоже во время приема ответил на звонок, а потом полез мне в рот не помыв руки, заставила таки помыть, чем вызвала таааакое недовольство...
  • 0

#1062
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Я тоже хочу такой татуаж. Знаю, что Лена делает такой. Сейчас она ушла из "Визави" в "Дарус". Теперь там колдует над бровями, веками и губами.



Лена из Даруса ушла уже, сейчас она принимает в гостинице "Алматы" на Калиника которая, они там с косметологом кабинет арендуют



Я только на прошлой недел записалась к ней в Дарус на сентябрь. А она эти записи сохраняет интересно....
А телефон ее кабинета Вы не подскажите? Или мобильныый....


даа - странно - она вроде из Даруса давно уже ушла - может опять вернулась??! лучше тогда наверное у нее напрямую спросить - а вообще интересно мы об одной и той же речь ведем или о разных Ленах - такое ведь тоже может быть. Я имею в виду Лену Жукову, а вы какую?
  • 0

#1063
Саюрии

Саюрии
  • Частый гость
  • 56 сообщений
девочки а кто делала татуаж у Лу Пин, китаянка. Сидела на Маметова Сейфулина, сейчас переехала, не могу ее найти, уже пора делать коррекцию.... Скиньте в личку, буду очень презнательна....

девочки а кто делала татуаж у Лу Пин, китаянка. Сидела на Маметова Сейфулина, сейчас переехала, не могу ее найти, уже пора делать коррекцию.... Скиньте в личку, буду очень презнательна....

кстати делала за 100$ в 2007 году в январе, неужели сейчас за татуаж берут 50 000-40 000 тенге??? :)
  • 0

#1064
Johnya

Johnya
  • Гость
  • 24 сообщений



Я тоже хочу такой татуаж. Знаю, что Лена делает такой. Сейчас она ушла из "Визави" в "Дарус". Теперь там колдует над бровями, веками и губами.



Лена из Даруса ушла уже, сейчас она принимает в гостинице "Алматы" на Калиника которая, они там с косметологом кабинет арендуют



Я только на прошлой недел записалась к ней в Дарус на сентябрь. А она эти записи сохраняет интересно....
А телефон ее кабинета Вы не подскажите? Или мобильныый....


даа - странно - она вроде из Даруса давно уже ушла - может опять вернулась??! лучше тогда наверное у нее напрямую спросить - а вообще интересно мы об одной и той же речь ведем или о разных Ленах - такое ведь тоже может быть. Я имею в виду Лену Жукову, а вы какую?


Я даже не знаю ее фамилию, Лена и все. Она раньше работала в Визави на Абая, я туда позвонила мне сказали перезвонить по другому номеру, потом через некоторое время позвонила попала в этот самфй Дарус плюс, они меня записали на сентябрь сказали, что два месяца летом ее не будет.
  • 0

#1065
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений



подкрашенные :eek:
они ведь не тоненькие, следовательно если делать то что - то в этом роде, а я боюсь не дай Бог как у Волочковой получатся! :p

А как можно Вам что-либо посоветовать, если не видно Ваших родных бровок (ну т.е. они подкрашены)
Андрей Вам сделает так, как Вам будет идти!!!


Спасибо! Я обязательно схожу к Андрею на консультацию! :lol:
  • 0

#1066
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

девочки а кто делала татуаж у Лу Пин, китаянка. Сидела на Маметова Сейфулина, сейчас переехала, не могу ее найти, уже пора делать коррекцию.... Скиньте в личку, буду очень презнательна....


А я училась делать татуаж у ЛиПин (правда давно это было), она очень классный мастер, и краска у нее хорошая. Она продала свой ресторан и косм. кабинет на сейфулина и уехала в Китай, а совсем недавно вернуласьи помоему купила ресторан где то на Байзакова. я если на днях найду ее то обязательно дам вам ее телефон.
  • 0

#1067
sanjol

sanjol
  • Гость
  • 6 сообщений
Второй день звоню Андрею, он берет трубку и все время говорит одно и то же - перезвоню через 10 минут...и все на этом, а мне надо до 13го июля сделать татуаж, причем надо что бы все зажило т.к. отпуск и все такое...Так хотелось у Андрея сделать, теперь прийдется в темпе вальса искать другого мастера...так жаль. :laugh:
  • 0

#1068
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Второй день звоню Андрею, он берет трубку и все время говорит одно и то же - перезвоню через 10 минут...и все на этом, а мне надо до 13го июля сделать татуаж, причем надо что бы все зажило т.к. отпуск и все такое...Так хотелось у Андрея сделать, теперь прийдется в темпе вальса искать другого мастера...так жаль. :laugh:

Попробуйте позвонить вечером в послерабочее время.
Почему вы переживаете, что не успеете до июля месяца!? Если будет окно у Андрея, то сможете в день записи сделать.
А заживать нечему, никаких корок - ничего, я сразу же после татуажа поехала на люди и работала.
Просто нужно ухаживать так как Андрей скажет.
Ну а до отпуска - это правда надо успеть, потому что 2 недели нельзя посещать бани, сауны, бассейны, принимать ванну (только душ)
  • 0

#1069
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Только что сделала татуаж бровей у Андрея. Получилось просто великолепно!
Не обезболивал, т. к. я кормящая мама. Почти не больно было.
Спасибо вам Андрей огромное еще много много раз!
  • 0

#1070
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Только что сделала татуаж бровей у Андрея. Получилось просто великолепно!
Не обезболивал, т. к. я кормящая мама. Почти не больно было.
Спасибо вам Андрей огромное еще много много раз!


'В.Редная' ждем от вас фотографий :-)
  • 0

#1071
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Прошла неделя после татуажа, цвет у меня лёг, и сейчас смотрится абсолютно натурально, никто не может сказать, что это татуаж, цвет очень близок к моему родному.
Я счастлива, что решилась на татуаж и сделала это именно у Андрея
  • 0

#1072
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Expert777, а у вас есть городской телефон Андрея? Напишите пожалуйста, можно в личку. Сотовый тоже. А то вдруг попаду не к тому Андрею )))
  • 0

#1073
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Татуаж- суперская вещ! Сделала 7 месяцев назад волосковый, очень нравиться не могу нарадоваться. После все тетушки мои побежали делать
  • 0

#1074
Sonce

Sonce
  • Гость
  • 4 сообщений
Девочки, пожалуйста помогите убедиться. Хочу сделать татуаж век, но не стрелки а просто точечный межресничный, чтобы выглядело естественно самое главное. Страшно делать такие "кардинальные" для меня перемены. На самом деле я ни на ком из своих знакомых не видела как выглядит такой татуаж. то есть есть кто делал брови, губы, стрелки на глазах, но именно что бы на веко и межресничный - никто. Поэтому жутко хочется посмотреть насколько естественно оно будет выглядеть. Если кто делал - выставите фото, плз! Я правда и к мастеру уже записалась, но в последний момент боюсь.
  • 0

#1075
dcshka2005

dcshka2005
  • Гость
  • 7 сообщений
хорошо делают в Lady Mai
  • 0

#1076
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Что то по этой ветки складывается ощющение что кроме Андрея больше никто не делает!
Я вот сделала на дому у отличного мастера, и очень довольна, сделали волосковый, ощющение наруральных волос.....и дешевле практически в 3 раза и красиво.
Краска отл легла, подружка делала 20 000 и краски через неделю как будто "сдуло", и пошла на корекцию к этой девушки...не жаловалась
  • 0

#1077
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Что то по этой ветки складывается ощющение что кроме Андрея больше никто не делает!
Я вот сделала на дому у отличного мастера, и очень довольна, сделали волосковый, ощющение наруральных волос.....и дешевле практически в 3 раза и красиво.
Краска отл легла, подружка делала 20 000 и краски через неделю как будто "сдуло", и пошла на корекцию к этой девушки...не жаловалась

А что за мастер?
  • 0

#1078
анечка

анечка
  • Гость
  • 20 сообщений

хорошо делают в Lady Mai



согласна :D
  • 0

#1079
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я если честно не помню в каком салоне она работает!
Знаю только имя ну и тел домашний!
  • 0

#1080
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девочки а ели мастер плохо сделал татуж и криво то он бесплатно удаляет его? как вы думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.