Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#41
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я вот тоже записалась на татуаж бровей, но мастер сказала, что опухоль будет держаться пару дней...даже не сама опухоль, а цвет будет ярким, а потом потускнеет :-(
а так охота пойти вечером на корпоративную вечеринку.... :-)
На самом деле так?


Отек после татуажа бровей спадает через пару часов, а осветляются брови, к сожалению, не через два дня.
Поэтому, брови изначально нужно набивать таким цветом и тоном, какой Вам подходит, перетемнять не следует, лучше при коррекции добавить. Но, к сожалению, такие брови осветляются быстрее, на пять лет
их Вам не хватит это точно.
  • 0

#42
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
покашьте фотки татуажных гуп плиз%-)
  • 0

#43
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
на самом деле меня тоже напугали, поэтому когда я шла на татуаж губ, я была настроена на то, что неделю буду ходит как чучело огородное, не планировала никаких вылвзок, НО.... к моему удивлению и радости, ярковато смотрелось, и немного некомфортно (скорее даже непривычно) только на следующий день. Потом все было замечательно, когда через неделю краска немного посветлела я даже расстроилась, подумала,что тогда даже лучше смотрелась, сейчас (после коррекции прошело больше месяца) вообще не заметно что у меня татуаж есть, мне делали поверх моих бровей, просто потоньше сделали и выровняли фотму, только на кончиках приподняли, но это незаметно!!!!!! Результат-аккуратные бровки!

sorry, когда я шла на татуаж бровей а не губ:-))
  • 0

#44
Welcome

Welcome
  • Гость
  • 33 сообщений
Всегда увидев новое лицо, в первую очередь обращаю внимание на брови девушки. Думаю, что красивые брови еще более подчеркивают взгляд. Но к сожалению, у меня тонкие и не совсем красивые брови. Просто запарилась ходить на коррекцию и подкрашивать. Подскажите, где можно качественно сделать татуаж бровей. Сколько стоит, и вообще сам процесс какой?
  • 0

#45
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Сделала несколько месяцев назад у мастера Ирины. Нужны контакты - в личку. Только у нее запись на месяц вперед, зато цена меньше, чем в салонах примерно в два раза.
  • 0

#46
tattoo

tattoo
  • Гость
  • 16 сообщений
Сходите на КазИнтерБьюти. Думаю, там Вы найдёте то, что Вам надо :)
  • 0

#47
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
В китайском салоне красоты "Кали", где-то в районе Шевченко-Мауленова делают.
Сама не делала, но слышала о них очень хорошие отзывы.

Сообщение отредактировал Жужик: 06.05.2006, 10:40:16

  • 0

#48
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мне не нравятся тауированные брови. ИМХО
  • 0

#49
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
боян, юзайте поиск
  • 0

#50
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений
Может кому-то и не нравятся татуированные брови, но знаете ли не все они (брови), откровенно говоря, даны вообще, или в том виде, в каком хотелось бы иметь какой-либо представительнице женской половины чел-ва. Так что, если это сделано качественно и естественно, то я - за! Вот только мало на эту тему сообщений здесь. Может кто рискнул делать такую процедуру на дому? А то я столько обзвонила и салонов и мастеров "домашних", теперь и не знаю, куда поддаться...
  • 0

#51
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Я делала как раз на дому. Страшно было конечно, но факт, что мне мастера порекомендовали успокоил.
И ничуть не пожалела, бровки очень естественные и я уже забыла, что такое их подкрашивать каждый день, тока расчесываю с утра и все :(

Я делала как раз на дому, хотя Ирина мне предлагала и в салоне сделать. Страшно было конечно, но факт, что мне мастера порекомендовали, успокоил.
И ничуть не пожалела, бровки очень естественные и я уже забыла, что такое их подкрашивать каждый день, тока расчесываю с утра и все :lol:
  • 0

#52
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Помню где-то в 93 году прочитала в газете про перманентный макияж (татуаж) и мечтала когда это будет у нас, чтобы утром встала, приняла душ, умылась, причесалась и готово, можно смело идти на улицу. И это свершилось!!! У меня татуаж около 8-ми лет, я делаю его у одного и того же мастера, в среднем каждые три года, т.к. у меня жирная кожа. Насколько помню, в 99 году я была у нее второй клиенткой (первый раз делала в салоне, т.к. аппарат и краски не каждый мастер мог себе тогда позволить, а уже потом дома у нее), и можно сказать, что с того момента, моя жизнь изменилась, потому что у меня почти нет бровей и верхней губе не хватает пигмента, и поэтому почти каждый день, а то и не один раз на дню приходилось "рисовать" лицо. Татуаж замечают только, если совсем близко приближаются к моему лицу глаза визави.
Если у Вас нет аллергии на обезболивающие препараты и не сильно чувствительная кожа, то делайте смело у мастера, но только по рекомендации, а то я много видела татуажа, который делают "чудо-мастера" в нашем городе.
P.S. У хорошего и квалифицированного мастера, как правило, есть мед.образование, опыт работы косметологом или визажистом и если клиенту нет необходимости делать татуаж, то мастер и делать не будет, а отговорит от этой затеи, а так, как правило татуаж рекомендуют делать где-то после 50-60 лет (и то не всем).
  • 0

#53
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
А меня другое беспокоит - скока дней нужно сидеть дома после татуажа, в ожидании пока все заживет?
  • 0

#54
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
как правило татуаж рекомендуют делать где-то после 50-60 лет (и то не всем).
[/quote]
Нет, после 60 лет - это уже перебор!
А в общем правильно, прцедуру татуажа рекомендуется повторять каждые 1,5- 2 года. т.к. татуажные пегменты, как правило, подбираются к более естественному тону ваших губ и бровей, а естественные тона, конечно же осветляются достаточно быстро. Но зато Вам не придется ходить с бровями, как у клоуна.
Ну и соответственно, чем темней пегмент, тем дольше он держится.
  • 0

#55
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Да я особо после него и не сидела дома, вот с такими вот бровями (кстати в моем мини-профиле брови через 2 часа после татуажа) пошла на корпоративку, а посветлело дня через 3 уже...
  • 0

#56
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Да я особо после него и не сидела дома, вот с такими вот бровями (кстати в моем мини-профиле брови через 2 часа после татуажа) пошла на корпоративку, а посветлело дня через 3 уже...


Повезло как! Я читала, что после татуажа корочки должны отваливаться в течение скольких то дней....Вот прикидываю, когда отпуск в связи с этим брать:(
  • 0

#57
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А меня другое беспокоит - скока дней нужно сидеть дома после татуажа, в ожидании пока все заживет?


Сама процедура татуажа не занимает много времени, уйму времени уходит на рисунок, модель, здесь не надо торопится, первый раз брови мне рисовали около 3-х часов, пока пришли к согласию, сама процедура заняла около часа.
Когда первый раз делала татуаж бровей не было проблем после процедуры, корочки почти не было. В последующих два раза: брови. 1-2 день пигмент не естественно очень ярок, на 3-5 день, когда заживают брови, появляется и отваливается корочка, а вот губы, т.к. слизистая, заживают около недели, желательно никого не видеть в эти дни (когда первый раз сделала татуаж губ муж мне говорил - "наверно сама жалеешь, что сделала", потому что губы вспухли, пить приходилось через трубочку, зато после 7 дней мучений у меня форма губ, о которых я всегда мечтала :eek: ). Перед процедурой на губы надо пропить для профилактики герпеса, т.к. он может все испортить. В эти дни нельзя мочить татуаж, и не в коем случае нельзя ковырять корочку, ее можно только смазывать спец. кремом, типа "спасатель". И со дня, когда сделан татуаж можно смело забыть про сауну.
  • 0

#58
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Да я особо после него и не сидела дома, вот с такими вот бровями (кстати в моем мини-профиле брови через 2 часа после татуажа) пошла на корпоративку, а посветлело дня через 3 уже...


Повезло как! Я читала, что после татуажа корочки должны отваливаться в течение скольких то дней....Вот прикидываю, когда отпуск в связи с этим брать:eek:

Корочек быть не должно, при правильном уходе, через пару дней отшелушивается тоненькая пленочка, а отек спадает буквально через час после процедуры. Намазав брови тонким слоем мази (при необходимости идти куда-либо), это не бросается в глаза. А от посещения бани, бассейна, открытых водоемов все же на несколько дней действительно придется отказаться.
А вот использовать мазь "спасатель" ни в коем случае нельзя, она обладает вытяжным действием, так что с есть вероятность, что насыщенного цвета при заживлении у вас не будет. Для заживления лучше всего использовать специализированные мази по уходу за татуировкой и татуажем. И еще, очень не правильно то, что многие мастера не рекомендуют мочить татуаж, дело в том, что после процедуры некоторое время выделяется сукровица(у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени), которая, если ее не смывать как раз и образует корочки. Корочки - враг татуажа, т.к вместе с ними уходит часть краски.

Сообщение отредактировал yelena1: 21.06.2006, 17:08:30

  • 0

#59
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений
Девченки, спасибо, что откликнулись! Это конечно здорово, что вы рады своим результатам (я, кстати, тоже за вас рада), но может подскажете контакты этих "домашних" супер-мастеров? Я сама тоже уже делала, года 4 назад, в салоне VIP MILANA, только от туда мой мастер ушел (а сейчас дико занят, записаться можно только на осень!!!), а в самом салоне цены такие :eek: - как буд-то они новые брови собираются взрастить!
  • 0

#60
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Девушки, пожалуйста, не портите свою внешность, не делайте татутаж бровей. Ощущение тоже что и от полностью безбровых, иногда еще хуже. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.