Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#621
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

как результат? понравилось?
у нее 40000, это того стоит?

стоит. Я уже 8 лет делаю у неё татуаж на брови, межресничный и губы. Держится до трех лет. Формы идеальны. Только в этом году ушла к Лене Жуковой на татуаж глаз из за больших очередей у Лены
  • 0

#622
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
Киля спасибо за ответ! В итоге иду завтра, мне позвонили и перенесли время.
Уххх - в первый раз боязно, но что делать :mad:
  • 0

#623
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
поклонники Лены могут закидать в меня тухлые яйца, но я решила идти к Андрею
просто боюсь, а вдруг не поравится, потом бюджет не позволит еще столько же денег на выведение ее неточностей
а у Андрея 12000, если что останется на лазер :eek:
вот из таких соображений
надеюсь, не надо будет исправлять
так что кто хочет завтра время 12.оо будет свободно у Лены :laugh:
  • 0

#624
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

как результат? понравилось?
у нее 40000, это того стоит?

стоит. Я уже 8 лет делаю у неё татуаж на брови, межресничный и губы. Держится до трех лет. Формы идеальны. Только в этом году ушла к Лене Жуковой на татуаж глаз из за больших очередей у Лены



Никогда в жизни такие бабки не отдам, я вон лучше половину денег детям нуждающимся дам или старикам, не знаю ГСВ тысяч 20000 наверно берет и без понтов, там че вам брови золотом выбивать будут? :rotate:
  • 0

#625
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Никогда в жизни такие бабки не отдам, я вон лучше половину денег детям нуждающимся дам или старикам, не знаю ГСВ тысяч 20000 наверно берет и без понтов, там че вам брови золотом выбивать будут? :rotate:

хоспати. как надоело это нищебродство и псевдосострадания. Даже в голове, наверное, у подобных не укладывается, что элементарно есть люди, у которых денег хватает и за внешностью на должном финансовом уровне следить и про душу подумать, не крича при этом в теме про "татуаж бровей". Лишь бы обозначиться какие мы сострадающие. Что за моветон, прийти в тему, и сообщать какие мы тут сострадательные до стариков и детей. Дефицит внимания, чтоли?
А по поводу трат на татуаж бровей. То это прежде всего лицо. От формы бровей, качества выполнения прорисовки, зависит ваша внешность как минимум на года три. Поэтому если стоит дилемма потратить на это тыс 20 или 40, то это скорее вопрос приоритетов, что важнее лицо или деньги. Не исключено, что и за 10 тыс. могут сделать на уровне Лены. Но, лично я, не верю.

Сообщение отредактировал киля: 19.02.2009, 10:48:37

  • 0

#626
olle

olle
  • Гость
  • 5 сообщений
Ох! Тоже хочу сделать татуаж бровей в первый раз... Пока остановилась на Андрее :-)

Ой, кажется Андрей в Атмате?? А в Астане кто-нибудь знает хорошего мастера? (а цена чтобы в пределах 10-15 тыс была) Подскажите, пожалуйста :rotate:
  • 0

#627
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
ГСВ бил год назад, примерно за такие же деньги, вся работа заняла 15 минут, потом ещё и чаем напоил с печеньками и поболтали посидели. Корочек не было, крови не было, иглы все подарил на память.
Зажило на третий день. Идеально. Держится прекрасно - просто начал немного бледнеть цвет - нужна коррекция. До этого била в "Колибри" у Марины - три этапа переделки + лазерная коррекция - оч. неприятная процедура и пролучилось в итоге не так, как хотелось.
Всё, однозначно - только ГСВ! Золотые руки.
ЗЫ: прошу не считать за рекламу, сугубо ИМХО.
  • 0

#628
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Я делала татуаж бровей у Андрея в прошлую субботу :D Довольна как не знаю кто, даже описать не могу. Шла к этому в течении 2,5 лет было очень страшно, но когда Андрей стал мне все объяснять и показывать, страх ушел и появилась уверенность что этот мастер не подведет и так оно и получилось.
<...>
Вообщем идете к нему без опаски, такому мастеру не страшно довериться!!!!! :-)

А я-то думаю, да что ж такое-то, почему мне ждать лишних двадцать минут вчера пришлось :( да потому что у Андрея очередь стала образовываться из старых и новых клиентов :p
Делала у него коррекцию вчера, потому что изгиб правой брови немного сгладился. Добавили цвета в начало бровей у переносицы. Но первоначальная форма и интенсивность цвета безупречны, я нисколько не жалею, что на татуаж решила идти к нему.
И самое главное (кстати он сам об этом не раз говорит во время процедуры) - это взгляд со стороны. Мастер может считать, что форма и цвет идеальны, и может даже вас самих в этом убедить :mad: , но посторонних незаинтересованных лиц ничем не подкупишь и не обманешь :D мне еще никто не сказал, что что-то в моих бровях не так. Даже маме моей (уж насколько она любит критиковать все изменения моего облика) оч понравилось :-)
  • 0

#629
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ГСВ бил год назад, примерно за такие же деньги, вся работа заняла 15 минут, потом ещё и чаем напоил с печеньками и поболтали посидели. Корочек не было, крови не было, иглы все подарил на память.
Зажило на третий день. Идеально.


офф топ:
Вспомнила про свою тату - ГСВ мне не просто тогда иглы подарил, даже оформил их в форме цветочка :mad:
Татуаж у него не делала, но по художественной татуировке он просто выше всех похвал.

Кстати по поводу моего неудачного татуажа.
Записалась на след. субботу к Андрею, спасибо ему огромное, обещал помочь и сделать коррекцию.

Сообщение отредактировал History: 20.02.2009, 12:22:36

  • 0

#630
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
!!!А никто не слышал про татуаж в Алесссандро? У них там без крови делают.Никакой корочки потом только шелушение. Ну и соответсвенно придает только оттенок. Пожалуйста напишите кто что-либо знает! Очень надо!
  • 0

#631
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Привет, девченки! Делала татуаж бровей у мастера Андрея (который раньше на Толе би - Ауэзова в салоне "Амадеус" работал) в сентябре 2007 года, делала в первый раз и немного боялась. Позвонила в салон и договорилась о времени. Цена - в то время была - 8000 тг. Андрей просто суперский мастер, я его замучила когда он мне форму подбирал, мне все не нравилось, казалось каким-то чудовищным. Да и рядом никого не было, так сказать мнение спросить...

Спустя 2 часа мучений со мной, Андрей всё-таки подобрал мне подходящюю форму, а на процесс самого татуажа ушло всего 10 минут. Иголки он при мне вскрывал и показал, что они новые. Вколол обезбаливающее, естественно, предварительно спросив нет ли у меня аллергии на данный препарат. Боль терпимая...

Пришла домой, всем понравилось...И даже родственникам, которые считают, что девушки вообще не должны выщипывать брови...Смотрится очень естественно, цвет светло-коричневый, ещё в самом начале приёма, Андрей сообщил мне, что чёрного цвета в татуаже бровей не бывает! И то, что насыщенно-чёрный татуаж смотрится ужасно и неестественно...Он предупредил меня, что не будет делать мне чёрный цвет...Ну, я на него положилась, и доверилась ему. В итоге - была жутко довольна результатом! Форма и толщина - идеальные, а цвет - именно тот, который мне подошёл...Даже мой мастер по наращиванию ресниц, увидев меня после татуажа, спросила: А где ты делала? И кто мастер? Передай ему мои комплименты - его работа высший уровень...
Смазывала в течении недели, каждые 2 часа "Бепантеном", на очищенные влажной салфеткой брови...Вначале было покраснение, дня через два сошло. И корочек не было.

Ещё Андрей сказал, надо будет делать коррекцию каждый год. А я до сих пор не ходила на коррекцию, форма держится, а цвет немного поблек. Но Андрей мне и не обещал, что сделает татуаж на целых пять лет, сразу предепредил, что каждый год надо корректировать. Как только будет время схожу к нему на коррекцию, ещё подумываю сделать стрелочки и татуаж губ, правда, его уже в том салоне нету. В прошлом году в октябре, моя сестра тоже хотела к нему записаться, но в "Амадеусе" ей сказали, что Андрей там не работает...И она сделала татуаж бровей у женщины, которая сейчас вместо Андрея...В принципе нормально, но не так, как у Андрея... :spy: Форму плохо подобрала...Да и разные брови получились...Нет у неё такого виртуозного мастерства...К ней я точно не пойду...Благо, у меня есть номер Андрея, звякну ему и пойду к нему...Даже если он перешёл в самый дорогой салон! :mad:
Татуаж бровей очень мне нравится, т.к. экономит время и способен грамотно доделать то, что не дала матушка-природа...Знакомым девчёнкам тоже нравится, среди них есть несколько сделавших татуаж бровей, но среди всех них, мои выглядят наиболее естественно и красиво...

ЗЫ: Мой парень даже не знал, что у меня брови не свои, а татуаж...Когда я ему сообщила, он не поверил мне! Вот так.

ИМХО
  • 0

#632
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

!!!А никто не слышал про татуаж в Алесссандро? У них там без крови делают.Никакой корочки потом только шелушение. Ну и соответсвенно придает только оттенок. Пожалуйста напишите кто что-либо знает! Очень надо!

Бог с Вами, какая кровь?! Я полагаю, количество девушек с татуажем было бы раз в десять меньше, если бы приходилось идти на ТАКИЕ жертвы.
Не должно быть никакой крови (подумать страшно) при набивании! Максимум (и то страшновато...) - сукровица. Поэтому не нужно идти туда, где, как говорят, "без крови". А очень желательно почитать отзывы довольных клиентов разных мастеров (ведь не от названия салона зависит конечный результат, а от мастера, которому Вы решите доверить свое лицо) :mad:
  • 0

#633
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений

!!!А никто не слышал про татуаж в Алесссандро? У них там без крови делают.Никакой корочки потом только шелушение. Ну и соответсвенно придает только оттенок. Пожалуйста напишите кто что-либо знает! Очень надо!

Бог с Вами, какая кровь?! Я полагаю, количество девушек с татуажем было бы раз в десять меньше, если бы приходилось идти на ТАКИЕ жертвы.
Не должно быть никакой крови (подумать страшно) при набивании! Максимум (и то страшновато...) - сукровица. Поэтому не нужно идти туда, где, как говорят, "без крови". А очень желательно почитать отзывы довольных клиентов разных мастеров (ведь не от названия салона зависит конечный результат, а от мастера, которому Вы решите доверить свое лицо) smile.gif


Вот я и жду отзывов, а никто не отзывается
  • 0

#634
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

хоспати. как надоело это нищебродство и псевдосострадания. Даже в голове, наверное, у подобных не укладывается, что элементарно есть люди, у которых денег хватает и за внешностью на должном финансовом уровне следить и про душу подумать, не крича при этом в теме про "татуаж бровей". Лишь бы обозначиться какие мы сострадающие. Что за моветон, прийти в тему, и сообщать какие мы тут сострадательные до стариков и детей. Дефицит внимания, чтоли?
А по поводу трат на татуаж бровей. То это прежде всего лицо. От формы бровей, качества выполнения прорисовки, зависит ваша внешность как минимум на года три. Поэтому если стоит дилемма потратить на это тыс 20 или 40, то это скорее вопрос приоритетов, что важнее лицо или деньги. Не исключено, что и за 10 тыс. могут сделать на уровне Лены. Но, лично я, не верю.


хренасе, какие мы слова знаем... нищебродство.... псевдосострадания.... офигеть!!! девушко, тебя недавно нашли? деньги чьи-то появились? рисануться захотела? сорок штук у нас не деньги? тебе наверное деньги с неба сыпятся? Знаешь, я могу позволить себе многое... и, причем, за свои деньги...просто нет смысла переплачивать за один и тот же результат.

От формы бровей, качества выполнения прорисовки, зависит ваша внешность как минимум на года три.

ну кому лицо не в радость, тот и мучается всладость!


ЗЫ: кстати, почему мой пост удалили?

Сообщение отредактировал Ёханка: 20.02.2009, 23:07:57

  • 0

#635
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ёханка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#636
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вчера сделал ПМ бровей у Андрея :weep:
рисовали 3 часа :weep: (не симметричные брови)
реально больно, но терпимо, болаго что 15 минут
мои брови после ПМ, прошло 2 часа:


Изображение


2 киля
в СНГ дорого не означает качество, к огромному сожалению
не все то золото что блестит
тем более када Китай рядом :spy:

Сообщение отредактировал Gasha: 21.02.2009, 19:09:26

  • 0

#637
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ветку на читала, но как только увидела ее название хочу поделиться своей татуажисткой, я сама у нее 2 делала и кучу народу к ней посылала, у всех только положительный отзывы!

зовут ее Лиля (она странноватая и холодная, правда, но отличный спец), я к ней ходила домой (район тещиного языка), а так она и в каком то салоне работает (она неразговорчивая). техника у нее "волосок к волоску", кроме того она и веки шикарное тату делает и реально подскажет как сделать лучше. Очень советую!
  • 0

#638
аруна

аруна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Насчет цены, дорого не значит на высшем уровне. Сейчас в условиях кризиса многие снижают цены на свои услуги, татуаж бровей "волосок к волоску" стоит 5000т. мастера зовут Асель тел 256-10-02. Салон находится в районе Нового автовокзала "Сайран". Татуаж век 3000т.
  • 0

#639
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
одноразовые иглы с насадкой на заказ из германии стоят около 5 тысяч.
я бы не пошла на процедуру с такой ценой. однозначно!
  • 0

#640
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, чтоб не спорить, у кого лучше, может все таки, фотки выкладывать :-)
потом и бум сравнивать

только в нашей стране продают в фирменных магазинах китайские подделки
потому и привыкли по знакомству, по сарафанному радио :lol:

через 3 нед, выставлю свои брови во всей красе :cool:
Андрей сказал, что к этому времени, пигмент сядет :-)
воть, ждемс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.