Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#481
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Тоже давно к этой темке присматриваюсь, наверно все таки решусь на это и запишусь тоже

Сообщение отредактировал MariyaDeliore: 16.12.2008, 21:12:07

  • 0

#482
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
говорят в Гармонии самая лучшая машинка?или в Визави? это так?
  • 0

#483
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Mitri 4 , а если сделать серый цвет , то какой может появиться непредвиденный оттенок ? И каким цветом набивают межресничный татуаж ? Вы мастер ?


Прошу прощения за долгий ответ. Если использовать чистый серый цвет без добавления специальных оттенков, результатом может стать сине-зеленый оттенок.

Межресничный перманентный макияж делают специальными красками для глаз. В подавляющем большинстве случаев и как самый лучший вариант - это черный цвет.

Я не мастер. Я техдиректор нашей Лаборатории красоты. В мои обязанности и входит знать что, где, как работает и что из всего этого выходит в результате)).

А подробную консультацию у мастера Вы можете получить придя к нам. Абсолютно бесплатно.

Сообщение отредактировал Mitri4: 18.12.2008, 15:34:40

  • 0

#484
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Mitri 4 , спасибо за консультацию . Может Вы с высоты своего положения подскажите нам , стоит ли платить по 25-40 тыс за татуаж или есть равноценные специалисты ,но менее раскрученные и соответственно более дешевые ? Цены на те же брови начинаются от 9 тыс. тенге ...
  • 0

#485
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Mitri 4 , спасибо за консультацию . Может Вы с высоты своего положения подскажите нам , стоит ли платить по 25-40 тыс за татуаж или есть равноценные специалисты ,но менее раскрученные и соответственно более дешевые ? Цены на те же брови начинаются от 9 тыс. тенге ...

Хороший вопрос. Мне кажется, что к процедурам, которые способны надолго изменить внешность должно быть особое отношение. Многое зависит от работы мастера, от его способностей и опыта, но прежде всего Вы должны найти такого мастера, которому сможете доверится. Походите, поговорите, присмотритесь. За спрос денег не берут. Не торопитесь с выбором. Есть мировые лидеры в обучении перманентному макияжу, узнайте, где учился мастер, какой техникой и красками работает. И тогда все встанет на свои места. И не стесняйтесь задавать много вопросов, квалифицированный мастер знает ответ на все, ну или почти на все))
  • 0

#486
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девченки, кто-нибудь знает мастера Лилю?
Делала у нее татукж бровей 2 года назад, пора на коррекцию, а телефон потеряла...((((
Помню, что ездила к ней на Байзакова-Абая, пыталась вспомнить дом, но память, блин, девичья... Не хочется ходить по квартирам и искать человека... :D
Плиз, может кто подскажет номер?

Я делала у нее татуаж, странная тетенька конечно, и бровь у меня одна темнее получилась (((, телефон скинула в ЛС, надеюсь он не изменился.
  • 0

#487
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
когда же я решусь на татуаж? мне страшно что линия бровей будет иной!!! как убить эту фобию?
  • 0

#488
Barabasik

Barabasik
  • Гость
  • 13 сообщений
19 ДЕКАБРЯ СДЕЛАЛА ТАТУАЖ БРОВЕЙ. нИКАКИХ КОРОЧЕК НЕ ОБРАЗОВЫВАЛОСЬ. пРОМЫВАЛА В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ МЫЛЬНЫМ РАСТВОРОМ И МАЗАЛА МАЗЬЮ САЛКОСЕРИЛ
ТАТУАЖ ВОЛОСКОВЫЙ ПРЕКРАСНО СДЕЛАЛА МАСТЕР ЗОТОВА НАДЯ она парикмахер в салоне "мадина", такжеделает татуаж бровей, глаз, губ и просто тату. Рекомендую. Она очень хороший мастер. Участвует со всех конкурсах. Просто Умница
  • 0

#489
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Barabasik получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#490
Лейла1980

Лейла1980
  • Гость
  • 17 сообщений

Записалась я на татуаж в салон Magic Beauty к Ирине. Единственно что меня беспокоит, это то, что у меня остался остаточный цвет с прошлого татуажа который я делала 3 года назад. Немного боюсь, потому что эта процедура для меня была ооочень болючей... :-)

Аиша!! Хотела спросить откуда вы узнали про Ирину??? Я с мамой тоже у нее делала бровки. Да не спорю она делает просто супер, естественно выглядит, к ней я знаю многие ездеют со всего города, я вот к ней собираюсь пойти на наращивание ресниц, хочу сделать себе подарок на новый год. Моя тетя у нее делает наращивание ресниц, и говорит что у нее они держаться и долго и естественно! Так что Иринка мастер супер :bored:
  • 0

#491
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Девочки, а скажите (те кто делал межресничный татуаж) вам приходится карандашом глаза все же сверху подводить или нет необходимости?
  • 0

#492
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений

когда же я решусь на татуаж? мне страшно что линия бровей будет иной!!! как убить эту фобию?

Очень знакомо, сама от этого года полтора страдала, но к своему счастью, после того как почитала этот форум и определившись с мастером, быстро записалась и в тот же день сделала татуаж у Андрея (салон на Толе би- Нурмакова, какое то интересное название) Как кто то уже здесь писал, Андрей часа два работал только над формой брови, чтобы и мне нравилось и было максимально естественно, ну а после полчаса пришлось потерпеть. После окончания он дал рекомендации по уходу, чтобы максимально долго сохранить "рисунок". Прошло две недели - я пока очень довольна :(
  • 0

#493
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Столько отзывов об Ирине-супермастере. Если можно скиньте контакты в личку и цены. Я давно собираюсь сделать тату бровей, все не решусь, из-за недоверия мастерам. Хочу именно к профессионалу попасть, чтоб не пожалеть потом.
  • 0

#494
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Столько отзывов об Ирине-супермастере. Если можно скиньте контакты в личку и цены. Я давно собираюсь сделать тату бровей, все не решусь, из-за недоверия мастерам. Хочу именно к профессионалу попасть, чтоб не пожалеть потом.


И мне тоже. Она случайно не живёт на Ленина- Шевченко???
  • 0

#495
Лейла1980

Лейла1980
  • Гость
  • 17 сообщений
Девченки честно говоря не знаю где живет Ирина, но принимает она в салоне Magic Beauty на Навои, там можно записаться по тел.220-42-11. Она сама подскажет какую нужно форму, она сама мастер художник, поэтому можите записаться к ней, думаю не пожелеете, мне например все понравилось в ее работе. Я заплптила за волосковый 10тыс., а растушевочный по-моему у нее 8000, она я знаю цены не ломит. :)
  • 0

#496
natalkamic

natalkamic
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветик девчонки! Я делаю кoнтурный макияж фирмы Long Timer liner. Delaju super a ucilas ja v Germanii nu i jestestvenno jest i praktika.Kogo interesujet napisu podrobnee.Natalia

Devconki! Napisite s kakim gorodom ja tut perepisyvajus a to ja z Bratislavy i sobirajus v Moskvu.
  • 0

#497
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
natalkamic получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#498
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Если вы пойдете к Лене в Визави, можете быть уверенными, что брови будут супер!
Конечно, надо ждать несколько месяцев, но это того стОит.
Она реально классная!!!!!!
  • 0

#499
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Столько отзывов об Ирине-супермастере. Если можно скиньте контакты в личку и цены. Я давно собираюсь сделать тату бровей, все не решусь, из-за недоверия мастерам. Хочу именно к профессионалу попасть, чтоб не пожалеть потом.

Это вроде бы та Ирина, о которой писали несколько страниц назад, она в каком-то салоне работала и еще сама на съемной квартире на Клочкова-Габдуллина принимала, в той квартире еще маникюр делали. Если вы ее имеете ввиду, то скину ее тел.
Я к ней тоже по рекомендации пошла, но мне не понравился результат. Я переделывала у другого мастера.
  • 0

#500
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мне кстаит, делала последняя. мне тоже как то не очень.
но вопрос у меня вдругом.
сейчас прошло полтора года, татуаж высветлился, розоватый такой ((

для того, чтобы набить новый, нужно ждать полного исчезновения?
или всетки можно сверху?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.