Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#441
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

к Лене в Визави не прбиться. Советуют какую то Лену Жукову. Кто нибудь у ней делал татуаж?


я сделала с месяц назад у Лены Жуковой - очень довольна её работой, она настоящая умничка и подход у неё очень хороший.
Кстати, она очень часто исправляет неудачные работы других мастеров, и еще она удаляет татуаж, кому надоело например.
  • 0

#442
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

перечитала всю тему, подскажите стоит вообще делать татуаж бровей? брови у меня как брови, нормальные вроде, особой необходимости нет, но подкрашивать все же надо, они у меня жидкие и широкие...и чуть чуть неправильной формы, раньше одна "мастер" вышипала мне неправильно. какие минусы какие плюсы? что если мне не понравится? остаются все таки шрамы после тату на бровях? вырастут ли нормально потом волосинки на бровях? каким методом лучше сделать? (я так понела есть волосинками и еще какой то) через сколько на люди можно выходить? больно ли это? ну и наконец у кого лучше это сделать? заранее спасибо


у меня тоже нормальные в принципе брови, но форму приходилось до идеала всегда дорисовывать, мне просто надоело тратить на это время и я пошла на татуаж, так как брови у меня темненькие, то татуаж был волосковый. Растушевкой обычно делают для светленьких. Минусов вообще не вижу никаких. Первые дня три четыре образовывается небольшая корочка, за счет чего цвет бровей кажется очень насыщенным, как корочка сойдет, то цвет бледнеет и становится очень красиво и очень естественно. На улицу я выходила сразу, в тот же день когда делала была на работе и все нормально. Процедура была вообще безболезненной, возможно потому что, Лена Жукова использует хорошие обезбаливающие крема.
Вроде ответила на все ваши вопросы
  • 0

#443
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Жукова в Визави тоже?
  • 0

#444
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Жукова в Визави тоже?


нет, на территории гольф клуба, на Аль-Фараби который, есть лазерный центр, она там работает
  • 0

#445
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Жукова в Визави тоже?


нет, на территории гольф клуба, на Аль-Фараби который, есть лазерный центр, она там работает


правильно - Лазерный центр Дарус
  • 0

#446
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки а можно телефон лазерного цетнра,где эта Жукова работает?
спасибо

ей работка нелегкая предстоит :-)
  • 0

#447
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

девочки а можно телефон лазерного цетнра,где эта Жукова работает?
спасибо

ей работка нелегкая предстоит :-)


у меня есть только её сотовый
  • 0

#448
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений

2 Apollinariya можно и мне тоже телефон андрея, и сколько это стоит? заранее спасибо

Многие стучаться в личку, напишу здесь +7-777-268-55-80 Андрей. Цена была около 100 у.е.
  • 0

#449
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
делала у Саши в "Fancy" в марте этого года - тоже классно, даже почти не больно, только чихать хотелось... Знала бы раньше, как это удобно - сделала бы раньше. В апреле сделала губы, потом захотелось чего-то большего и большого... Стала догадыватся - у меня "синяя болезнь" :-)
  • 0

#450
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

девочки а можно телефон лазерного цетнра,где эта Жукова работает?
спасибо

ей работка нелегкая предстоит :smoke:



701 311 57 57 ее зовут Лена
  • 0

#451
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
большое спасибо Стива :smoke:
  • 0

#452
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

большое спасибо Стива :smoke:



Muliya сходите, не пожалеете, только цена не такая как у Андрея, дороже. Раньше я делала брови и глаза, буквально в этом мес. девочки стали начали делать татуаж губ, остались довольны, теперь у нас идет разговор о межресничном татуаже
  • 0

#453
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

к Лене в Визави не прбиться. Советуют какую то Лену Жукову. Кто нибудь у ней делал татуаж?

Не делала у нее, но слышала очень хорошие отзывы. Тоже хочу к ней записаться. :rolleyes:
  • 0

#454
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

у меня тоже нормальные в принципе брови, но форму приходилось до идеала всегда дорисовывать, мне просто надоело тратить на это время и я пошла на татуаж, так как брови у меня темненькие, то татуаж был волосковый. Растушевкой обычно делают для светленьких. Минусов вообще не вижу никаких. Первые дня три четыре образовывается небольшая корочка, за счет чего цвет бровей кажется очень насыщенным, как корочка сойдет, то цвет бледнеет и становится очень красиво и очень естественно. На улицу я выходила сразу, в тот же день когда делала была на работе и все нормально. Процедура была вообще безболезненной, возможно потому что, Лена Жукова использует хорошие обезбаливающие крема.
Вроде ответила на все ваши вопросы




2 Apollinariya можно и мне тоже телефон андрея, и сколько это стоит? заранее спасибо

Многие стучаться в личку, напишу здесь +7-777-268-55-80 Андрей. Цена была около 100 у.е.

спасибо за ответы :rolleyes: думаю, наверное все таки сделаю, только не определилась у кого
  • 0

#455
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки, после переезда Лены в Дарус , цена с 10000 повысилась до 25000 ? Это нормально?
  • 0

#456
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я себе сделала татуаж бровей в салоне Амадо...Вместе с двумя коррекциями обошлось 18.000! Сделали так, что он у меня весь вылез! Хотя, прошло четыре месяца! Елена-отвратительный мастер!
  • 0

#457
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
записалась я таки к Жуковой Лене, на сегодня в 6 вечера.
боюся, т.к. завтра важная встреча с новым шефом, я надеюсь его не напугаю? :D
девочки отпишитесь плиз кто еще делал у Жуковой Лены? именно брови
  • 0

#458
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

записалась я таки к Жуковой Лене, на сегодня в 6 вечера.
боюся, т.к. завтра важная встреча с новым шефом, я надеюсь его не напугаю? :smoke:
девочки отпишитесь плиз кто еще делал у Жуковой Лены? именно брови


за работу Лены можете быть абсолютно спокойны, я у неё делала брови - все супер, прошло уже больше месяца и мне даже на коррекцию не надо - все отлично. Единственное, что, то вы должны сразу учесть, что после татуажа обычно в течении первых суток образуется тонкая корочка, которая придаст довольно насыщенный свет бровям, через дня четыре она отпадет и брови будут идеальными.
  • 0

#459
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, а я слышала, что Яна, которая в "Элладе" визажистом работает, ещё и татуаж бровей делает.

кто-нибудь делал у неё? порекоммендуете? :smoke:

Сообщение отредактировал Yasya: 25.11.2008, 15:38:26

  • 0

#460
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
сделала я татуаж, побаливают пока чуть-чуть но мне понра ;) и форма и цвет.
жду недождусь когда же корочка отпадет...

она мне еще сказала что мне надо еще лазером подкорректировать старый татуаж (форма неправильная была), коррекция лазером будет стоить 4000 кзт.
Могу сказать что она мастер своего дела ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.