Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#461
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я делала у Вики, фамилию не знаю, возле Целинного, всем очень нравится, некоторые даже после меня к ней отправились, год назад стоил татуаж кажется 8 000тг
  • 0

#462
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

сделала я татуаж, побаливают пока чуть-чуть но мне понра :laugh: и форма и цвет.
жду недождусь когда же корочка отпадет...


ну вот, а вы боялись. поздравляю с красивыми бровками :rotate: !!!!!!!!!!!!!!!!!!! скоро иду на коррекцию глаз

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2008, 22:12:41

  • 0

#463
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите что делать как у далить татуаж? делала 4-ре года назад, цвет стал синий-черный-дымчатый. форма ужасная. хочу вывести его. :laugh: но чтоб следов не осталось такое возможно? что скажите?
  • 0

#464
Julie Lee

Julie Lee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приветствую Всех!!!
кто-нибудь делал татуаж бровей у Сандугаш в салоне Мэрилин на ауезова абая?
мне ее порекомендовали, но сама ее работы я не видела. страшновато как то
может кто ее знает?
  • 0

#465
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки я слышала что еще делают волосковый татуаж, у меня в офисе девчонки сделали себе такой. на дому у одной женщины, на одной девушке хорошо смотрелся, естественно а на другой как будто полоски на бровях нарисовали :rotate:
  • 0

#466
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Интересно, а Волочковой кто тату бровей делал? Уж больно страшно...Не хотела бы я такую красоту...
  • 0

#467
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я передумала делать, посмотрела фотки, извиняюсь конечно но смотрится не естественно (впрочем так и должно наверное), уж лучше я свои оставлю
  • 0

#468
aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девушки!!!! Срочно!!!Подскажите хорошего мастера или хотя бы хороший салон в Астане.
Нужно сделать татуаж бровей. Обзвонила несколько салонов:
1) "Этуаль" 15 000
2) Центр косметалогии 15 000
3) "Сауле" на Букейхана 12 000.
  • 0

#469
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Привет всем!

Приоткрою немного завесу тайны))

В 80-х годах, в Германии, Mrs. Waltraud Kuffner, предложила рынку красоты новую услугу - процедуру микропигментации губ, бровей, век. Эту процедуру называют еще контурный макияж, именно макияж, татуаж - это немного из другой области)).

В 1991, госпожа Kuffner, запатентовала свою компанию Long-Time-Liner (http://www.long-time-liner.com) и свой метод контурного макияжа.
Которая и по сей день является одной из законадательницей в сфере перманентного макияжа в мире.

Эта компания, нетолько сама предоставляет услуги по КМ, но и проводит обучение, с присвоением гордого звания Linergist.

В нашем городе,насколько мне известно, есть только два мастера обучавшихся в этой компании, это великолепная Лена из Виз-а-ви, у которой действительно очень богатый опыт в контурном макияже и Мадина из Лаборатории красоты Face&Body.

Вот так вот))

Сообщение отредактировал Mitri4: 09.12.2008, 17:24:44

  • 0

#470
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Еще: успешная процедура КМ - это нетолько руки и глаза мастера (и душа!!!), но и дорогостоящая аппаратура, позволяющая выполнять волоски на грани нюанса.
  • 0

#471
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Три года назад делала татуаж бровей, меня все устраивало в том как сделали, но через год примерно краска начала смываться, а сейчас брови немного красноватые. Подскажите, где можно сделать татуаж который будет смотреться естественно и применяються натуральные краски которые не выцветают, и не превращаются в другой цвет?
  • 0

#472
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
не нравятся мне брови татуированные, цвет какой-то серо-зелено-бордовый, сразу Волочкова вспоминается :rolleyes:
  • 0

#473
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2 Аиша: то что прошло три года, а пигмент стал выцветать - это нормально (если используются натуральные биодеградируемые пигменты), для того чтобы избежать выцветания, необходимо делать коррекцию (обновление пигмента). Перманентного макияжа "навсегда" еще не придумали))

2 Liddum: ну если делать "татуированные" брови, то другого цвета просто не избежать))

Сообщение отредактировал Mitri4: 09.12.2008, 20:04:17

  • 0

#474
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ну значит сделали мне нормально бровки..она говорила что продержиться три года, так и вышло. Просто смотрю у мамы, практически цвет не отошел, и смотрится так естественно, хотя может и от структуры кожи зависит...
  • 0

#475
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2 Аиша:

Скорее всего, первоначально, Вы выбрали для бровей что-то из коричневых (теплых) тонов, которые через время и дают тот самый красноватый цвет (т.е., у каждого пигмента есть свой остаточный оттенок).

Но не переживайте, его можно скорректировать специально подобранным пигментом.

Сообщение отредактировал Mitri4: 09.12.2008, 23:22:05

  • 0

#476
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Записалась я на татуаж в салон Magic Beauty к Ирине. Единственно что меня беспокоит, это то, что у меня остался остаточный цвет с прошлого татуажа который я делала 3 года назад. Немного боюсь, потому что эта процедура для меня была ооочень болючей... :super:
  • 0

#477
vvitaminka

vvitaminka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Mitri 4 , а если сделать серый цвет , то какой может появиться непредвиденный оттенок ? И каким цветом набивают межресничный татуаж ? Вы мастер ?
  • 0

#478
Belochka1977

Belochka1977
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчонки! наконец я сделала татуж Бровей! Получилось супер! Я даже не думала, что получится так естественно. Спасибо форуму. к стати мастера завут Андрей
  • 0

#479
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
недавно спрашивала у своего косметолога насчет татуажа бровей, она говорит что когда татуаж отходит, т.е краска смываается, она приобретает некрасивый оттенок, смотрится неестественно :-)
  • 0

#480
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сегодня сделала волосковый татуаж :-) у Ирины. Смотрится просто супер :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.