Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#521
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений
aizhan могу подсказать очень хорший салон в Астане и отличного визажиста которая делает контурный макияж бровей(волосковый метод)- французский салон Franck Provost, ее зовут Мария сот.87014901515 конечно недешего но оно того стоит :dandy:
  • 0

#522
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



2 Аиша:

Скорее всего, первоначально, Вы выбрали для бровей что-то из коричневых (теплых) тонов, которые через время и дают тот самый красноватый цвет (т.е., у каждого пигмента есть свой остаточный оттенок).

Но не переживайте, его можно скорректировать специально подобранным пигментом.



Красный цвет после татуажа бровей это не остаток краски а ШРАМ!!!!!!!!!!!

как шрам :dandy: это ведь остаточный оттенок от коричневого цвета краски используемой при нанесении, черная краска обычно через время превращается в серую



почему же красные брови не сходят на нет чере некоторое время????????????? и если их не красить то они так и остаются красными! так что это всё же шрам!
  • 0

#523
heartsrevolution

heartsrevolution
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
делали татуаж бровей в red'n'black на темирязева, результатом довольны и недорого :)
  • 0

#524
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

Девушки!!!! Срочно!!!Подскажите хорошего мастера или хотя бы хороший салон в Астане.
Нужно сделать татуаж бровей. Обзвонила несколько салонов:
1) "Этуаль" 15 000
2) Центр косметалогии 15 000
3) "Сауле" на Букейхана 12 000.

Aizhan могу подсказать в Астане хороший салон и отличного мастера по татуажу она делает волосковый метод бровей так естественно, она с Алматы переехала, ее зовут Мария позвони 87014901515 у нее есть свои работы на фото можно будет посмотреть тебе,ну знаешь супер работы мне очень понравились. Кстати салон французкий Franck Provost
  • 0

#525
Belochka1977

Belochka1977
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем!!!
Не могли бы вы описать этого Андрея,о котором тут так много пишут. А то я делала у одного Анрея,он работает в салоне Натали,так у меня этот татуаж уже через 2 месяца почти слез,теперь по новой делать надо :(

Привет!
Андрей с Натали тоже делает татуж НО... как. это другой вопрос.
Я у него пару лет назат татушку на лапатке делала.
а в Этот раз делала татуаж бровей у Андрея в Суламите.
Так что это два разных Андрея один в Натали другой в Суламите на Нурмакова.
Чесно говоря я взяла тел. с форума я думала, что это Андрей с Натали а оказался другой!
Кстати брови очень даже ничего! :laugh: Вот!
  • 0

#526
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

не знала, что есть такие цены у настоящих мастеров )))
я записалась в Визави на февраль (и то мне повезло, т.к. запись до августа уже). татуаж бровей стоит 40 000 тенге :)
но я уже делала у нее (Лены) три года назад. осталась довольна. поэтому снова решила к ней....
краски все натуральные, никакой химии, никакой аллергии, никаких покраснений или изменений оттенков. качество, конечно, там на высшем уровне.. как и цены :)

подумывала сделать татуаж по линии ресниц, но что-то боюсь за глаза ))) да и больно говорят это.
тату на глаза у Лены в Визави стоят аж 50 000 тенге :(

зашла сюда и теперь в раздумьях... уж больно цены у нее "кусачие"... :laugh: :)

ну и цены, УЖАС :D
  • 0

#527
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений




2 Аиша:

Скорее всего, первоначально, Вы выбрали для бровей что-то из коричневых (теплых) тонов, которые через время и дают тот самый красноватый цвет (т.е., у каждого пигмента есть свой остаточный оттенок).

Но не переживайте, его можно скорректировать специально подобранным пигментом.



Красный цвет после татуажа бровей это не остаток краски а ШРАМ!!!!!!!!!!!

как шрам :laugh: это ведь остаточный оттенок от коричневого цвета краски используемой при нанесении, черная краска обычно через время превращается в серую



почему же красные брови не сходят на нет чере некоторое время????????????? и если их не красить то они так и остаются красными! так что это всё же шрам!

ну а черные брови становятся серыми или синими вообще, это тоже получается шрам....
  • 0

#528
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
всем привет, подскажите плииз.....
у меня тату бровей, уже 2года, (растушевка), а я теперь хочу (реснички), и цвет коричневый, (был черный, сейчас стал синим, приходиться карандашом подводить), вот как мне переделают, или надо убирать и по новой?
спасибо за ответ.
  • 0

#529
М.ИЛЕНА

М.ИЛЕНА
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Девченки, кто-нибудь знает мастера Лилю?
Делала у нее татукж бровей 2 года назад, пора на коррекцию, а телефон потеряла...((((
Помню, что ездила к ней на Байзакова-Абая, пыталась вспомнить дом, но память, блин, девичья... Не хочется ходить по квартирам и искать человека... :laugh:
Плиз, может кто подскажет номер?

Я делала у нее татуаж, странная тетенька конечно, и бровь у меня одна темнее получилась (((, телефон скинула в ЛС, надеюсь он не изменился.


Тётенька не то что бы странная, она сложный человек с трудным характером. Я тоже у неё побывала год назад, через 3 недели у меня начал смываться цвет. Когда пришла к ней на коррекцию то она меня же сделала виноватой, сидела и пыхтела то время что я у неё была. Сложилось впечатление что я к ней навязываюсь. А на вопрос "почему брови разные по цвету"? Она ответила что организм не принимает эту краску. В общем я не довольна, хотя мне её рекомендовали как хорошего специалиста.
И теперь я не знаю кому доверять, хотя нужно что-то делать. Я с того дня их так и подрисовываю.
  • 0

#530
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодня была у Нигары делала коррекцию и покраску, все понравилось...
А вот на счет татуажа к ней я не рискую, у подруги, сошла корочка, а под ней ничего ...
  • 0

#531
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
недавно сходила к Лене в Визави...
первый дни было прикольно, а сейчас мне кажется, что както блекло стало и даже синевой отдает - цвет был серый с коричневым....
Я начала их мочить дня через 2-3, может, изза этого цвет быстро прошел?
Ктонибудь разбирается - почему нельзя мочить брови в течении 4-5 дней?
У меня, ктсати, не было никакой корочки....может, чуть чуть пошелушилось и все....
  • 0

#532
Лейла1980

Лейла1980
  • Гость
  • 17 сообщений


у Ирины волосковый татуаж бровей 10тыс., а растушовка 8тыс.. Я делала волосковый.

Лейла ,а волосковый потом не смотрится полосатеньким? Подруга делала у неё получились зеброчки...

Извини за долгий ответ!!! :fie: Нет, не смотрятся полосатенько, у меня смотрится естественно, как свои волосики, Ирина вообще художник, мастер-татуажист, поэтому она чувствует как сделать правильно наклон, оттенки соблюдает, форму правильно подбирает, поэтому все выглядит естественно. Вообще и у меня и у моей мамы выглядят естественно! так что не бойся, тут смотрю уже многие у нее делали, и я к ней кстати попала по советам на этой теме!! Позвони и проконсультируйся, тел. салона 220-42-11
  • 0

#533
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Сегодня была у Нигары делала коррекцию и покраску, все понравилось...
А вот на счет татуажа к ней я не рискую, у подруги, сошла корочка, а под ней ничего ...

нужно было ухаживать. видимо сильно все корочка "съела", не увлажняла она ее мазью.
хотя, на самом деле это зависит больше от ухода, от организма (у многих не берется краска и выталкивается), ну и только потом от мастера.
  • 0

#534
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
День добрый. Есть вопросик к тем, кто сделал татуаж бровей у Андрея на Толе би - Нурмакова энное время назад (в прошлом году) - остался ли эффект неизменным, или есть изменения оттенка / интенсивности цвета? Спасибо :)
  • 0

#535
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Поиск ничего не показал, а всю темку читать некогда.
Девочки, подскажите, кто нидь делал татуаж во время кормления грудью. Очень хочу повторить, но вот боюсь. Ледокаин не вредно? А еще говорят, что из за гормонов цвет не принимается.
Я в первый раз делала у мастера Юли (Венус) Уже 6-й год как брови выщипываю у нее, так она говорила подождать лучше
  • 0

#536
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

День добрый. Есть вопросик к тем, кто сделал татуаж бровей у Андрея на Толе би - Нурмакова энное время назад (в прошлом году) - остался ли эффект неизменным, или есть изменения оттенка / интенсивности цвета? Спасибо :smoke:

Делала у Андрея года два с половиной назад всё понравилось и форму отлично подобрал и цвет,стойко держались года полтора потом стали бледнеть уже год как дорисовываю,надоело,в субботу иду к Андрею уже записалась.Отличный мастер.
  • 0

#537
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Делала у Андрея года два с половиной назад всё понравилось и форму отлично подобрал и цвет,стойко держались года полтора потом стали бледнеть уже год как дорисовываю,надоело,в субботу иду к Андрею уже записалась.Отличный мастер.


спасибо за ответ - видимо, все-таки решусь и попробую записаться сегодня к нему (надеюсь, запись не за полгода вперед :smoke: )
  • 0

#538
кошак

кошак
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я без проблем позвонила во вторник и записалась на субботу.Решайтесь уверена вам понравится с ним работать.
  • 0

#539
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А мне понравилась девушка Аля. Сделала у нее татуаж контура губ. Цвет подобрала просто супер. губы визуально чуть увеличились и контур стал ровным и четким. Наношу сверху безцветный блеск или гигиниеческую помаду, результат супер. Видела бровки ее работы - мне очень понравилось. При этом девушка без пафоса, без понтов. Спокойно рисует форму хоть час, хоть два, советует ненавязчиво, хорошо видит форму и контур лица. Знаю, что еще она делает заполнение межресничного пространства, т.е. это не подводка века, а татуаж делается прям между ресничек, так что создается ощущение, что реснички густые и пышные. Работает в салоне "if" 2728943, если кому надо.
  • 0

#540
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений

Я без проблем позвонила во вторник и записалась на субботу.Решайтесь уверена вам понравится с ним работать.

Будите у Андрея ,спросите пожалуйста, не работал ли он 4-5 лет назад в салоне ,не помню уже название по Ауэзова ниже метров на 150 Толе би .Делала тату бровей до сих пор держится краска , умничка такой внимательный ,аккуратный,хотелось бы опять попасть к нему,поднадоела форма ,хочется чего то новенького...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.