Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#261
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У меня нет контура губ, вернее он не четкий, размытый какой то! :rolleyes: Думаю сделать татуаж губ, но проблема в том что я не пользуюсь губными помадами, а только прозрачными блесками. Видила татуаж на других, но он был ярче цвета самих губ, т.е. надо постоянно красить губы помадой, меня это не устраивает. Возможно подобрать цвет в тон губ? Если кто то сталкивался с этим и может посоветовать салон, пишите. Заранее спасибо!
  • 0

#262
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У меня нет контура губ, вернее он не четкий, размытый какой то! Думаю сделать татуаж губ, но проблема в том что я не пользуюсь губными помадами, а только прозрачными блесками. Видила татуаж на других, но он был ярче цвета самих губ, т.е. надо постоянно красить губы помадой, меня это не устраивает. Возможно подобрать цвет в тон губ? Если кто то сталкивался с этим и может посоветовать салон, пишите. Заранее спасибо!
  • 0

#263
Пломбир

Пломбир
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а нафига делать татуаж в тон....конечно можно, но смысла не вижу....и не обязательно делать иссключительно контур...можно растушовку сделать по краю, чтобы не так заметно было....
но делать нужно темнее губ....
хотя мое мнение видно что татуаж делали....и герпес ето точно зараза ещё та....
  • 0

#264
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
да я понимаю что тон надо делать темнее, но потом с помадой запаришься. А я то тока прозрачными блесками пользуюсь и будит видно татуаж. поэтому хотела бы в тон губ что бы не выделялся на фоне блеска прозрачного.
  • 0

#265
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Vetka, мне кажется Вы путаете татуаж в целом и забивание контура темнее. можно ведь равномерно забить губы тоном темнее естественного и помада нафик не нужна.

написала не очень понятно. короче мне кажется Вы думаете, что забивают только контур.
  • 0

#266
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
может быть я и путаю. Я видила только татуаж губ - контур. Цвет моих губ меня вполне устраивает и темнее или ярче я не хочу. Просто нет контура вернее он какой то размытый, не четкий, особенно на верхней губе. хотелось бы просто кунтур но который не будет особенно выделяться. Может быть существуют что нить другое, за исключением карандаша :mad:
  • 0

#267
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
какая тема наверху.
а разве забивают полностью губы? ужас какой...пониаю контур..но чтобы полностью... надо ради интереса у знакомых поспрашивать.
  • 0

#268
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

какая тема наверху.
а разве забивают полностью губы? ужас какой...пониаю контур..но чтобы полностью... надо ради интереса у знакомых поспрашивать.

Так вот и я о том же! Какоя боль када контур делают, а если все губы :mad: Ужас!
  • 0

#269
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


какая тема наверху.
а разве забивают полностью губы? ужас какой...пониаю контур..но чтобы полностью... надо ради интереса у знакомых поспрашивать.

Так вот и я о том же! Какоя боль када контур делают, а если все губы :mad: Ужас!

вообще, я не зарекаюсь. мало ли...
надо у мастеров поспрашивать.
я вот допустим знаю, что меняют цвет сосков, просто "забивая" их нужной краской.
поэтому про губы..просто жуткое удивление.

а боль...ну это вообще отдельная теа, порог то у всех разный.
  • 0

#270
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой, да ничего страшного! моя мама сделала татуаж губ буквально пару недель назад. говорит самым больным был укол, дальше ничего не чувствовала вообще! а укол был типа как у стоматолога по ощущениям, даже менее болезненный. и перед уколом попшикали ледокоином:mad: а я все еще в размышлизмах. вроде хочется... но как-то все равно страшно...

кстати когда забит только контур смотрится на мой взгляд немного дико - как будто у человека губы постоянно подведены карандашом. я если буду делать, то только равномерный цвет.
  • 0

#271
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ой, да ничего страшного! моя мама сделала татуаж губ буквально пару недель назад. говорит самым больным был укол, дальше ничего не чувствовала вообще! а укол был типа как у стоматолога по ощущениям, даже менее болезненный. и перед уколом попшикали ледокоином:mad: а я все еще в размышлизмах. вроде хочется... но как-то все равно страшно...

кстати когда забит только контур смотрится на мой взгляд немного дико - как будто у человека губы постоянно подведены карандашом. я если буду делать, то только равномерный цвет.

а не подскажите в каком салоне и имя мастера если можно? Можно в личку.
  • 0

#272
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
ой не знаю... насколько эта процедура может обезбаливаться, но мне не помогло, ощущения были такие, что я буду долго думать перед тем как соглашусь на нее еще раз....
может это действительно зависит от препарата - вы говорите, что укол делали. мне же просто поверхность губ обрабатывали чем-то...
Fondue, если без боли - то не сомневайтесь, стоит того, особенно если цвет правильный подобрать.
Мне кажется молодым не надо все губы покрывать, смотрится ужасно, у меня тетя сделала... легкой растушевки будет достаточно.
  • 0

#273
ПРИНЦЕСКА

ПРИНЦЕСКА
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а не подскажите в каком салоне и имя мастера если можно?

я делала по рекомендации в Vis-A-Vie.
сделали классно!
Какая прелесть: не надо поправлять помаду, ничего не стирается, ни размазывается - мазанул прозрачной и полетел!
СУПЕР!!!
Контур... только контур смотрится неестественно - как карандаш, эт точно! Нужно обязательно сделать "растушёвку". Мне вообще, цвет забивали. Получилось абсолютно естественно!
Самое главное - подбор цвета и формы (это напрямую зависит от мастера).
ВЫХОДИТ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЫБРАТЬ МАСТЕРА.
Ещё литл совет - выпей обезболивающего перед процедурой. Очень больно.

Да, и ещё, не делай а период недели перед "теми самыми днями" - сильно уменьшается болевой порог.
А в "те самые дни" краска может не прижиться.
Удачи!
  • 0

#274
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Зимой моя подружка сделала татуаж губ. Сделала просто контур. И вот что, мне показалось, что такой прием татуажа очень старит, даже не взрослит, а именно старит.
Растушевку делать по-моему обязательно, так естественнее смотрится
  • 0

#275
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Спасибо девченки! :-) :D Теперь осталось выбрать мастера!
  • 0

#276
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
есть такая тема
  • 0

#277
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а у меня подруга сделала уже давно, и щас жалеет...

говорит, что можно было бы убрать - убрала бы...

я иногда задумываюсь, но у меня герпес и я думаю, что если сделаю, то повылазиет от стресса...
и отказываюсь от этой мысли.
  • 0

#278
Akaziya

Akaziya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня нет контура губ, вернее он не четкий, размытый какой то! :laugh: Думаю сделать татуаж губ, но проблема в том что я не пользуюсь губными помадами, а только прозрачными блесками. Видила татуаж на других, но он был ярче цвета самих губ, т.е. надо постоянно красить губы помадой, меня это не устраивает. Возможно подобрать цвет в тон губ? Если кто то сталкивался с этим и может посоветовать салон, пишите. Заранее спасибо!


Я бы даже сказала что татуаж в грамотном исполнении так и должен выглядеть,натуральным цветом губ (каждому свой),корректируется лишь форма и приближается на максимум к идеалу. Не только губ но и бровей,перманентный макияж, должен лишь подчёркивать естественную красоту, и корректировать изьяны. Это делается для удобства,чтоб ты могла выйти из бассейна или сауны и не думать,что на лице неосталось губ или бровей,и как все прекрасно знают тяжело нарисовать одинаково обе брови особенно когда торопишься. И не в коем случае не для вечеринок, а как обычный дневной макияж,хороший татуаж даже не видно(это качество краски).А на вечер нужно полюбому подкрашиваться.
Кстати губы, к примеру я,делаю сразу с растушевкой к центру,и неоставляю явного контура,чтоб потом помадой непрокрашивать,а блеском намазала и пошла.

MODERATORIAL [Помидорка]
Akaziya, прежде чем что-то писать на форуме, надо Правила почитать. Особенно пункт 2.2.4.

Сообщение отредактировал Помидорка: 23.04.2008, 09:46:11

  • 0

#279
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Vetka, не ставлю вам плюс только потому что после него вы сможете только читать. Так что вам устное предупреждение за незнание пункта 2.1.1. Перечитайте правила пожалуйста. В следуюий раз устного не будет.

Тему вашу перенесла сюда.

  • 0

#280
Gruzz

Gruzz
  • Гость
  • 4 сообщений
у меня была проблема-брови до середины ровные, потом пушком во все стороны. сделала татуаж стало СУПЕР! уже 1,5 года. первые 3 дня пугала всех вспухшими блестящими от крема черными бровями, через 1,5 недели как натуральные!
а с губами такая же проблема как у vetki-разбитый неровный контур, да к тому же губы маленькие =(((
я их даже высветляю, но контур хочется ровный.
можно ли с помощью татуажа зрительно увеличить губы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.