Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2761
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите, пожалуйста, за сколько дней (месяцев) нужно записываться, что бы попасть к Андрею на татуаж?
  • 0

#2762
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней (месяцев) нужно записываться, что бы попасть к Андрею на татуаж?

Я записывалась в середине июля, место только было на 19 августа, не знаю с чем это связано тк моя подруга делала татуаж в мае и записывалась всего за неделю.
Кстати, идти передумала, сказали, что при грудном вскармливание результат татуажа может быть не предсказуемым, но еще не отменяла запись, если кому нибудь надо пишите в лс.
  • 1

#2763
Soulnce

Soulnce
  • Гость
  • 22 сообщений


Подскажите, пожалуйста, за сколько дней (месяцев) нужно записываться, что бы попасть к Андрею на татуаж?

Я записывалась в середине июля, место только было на 19 августа, не знаю с чем это связано тк моя подруга делала татуаж в мае и записывалась всего за неделю.
Кстати, идти передумала, сказали, что при грудном вскармливание результат татуажа может быть не предсказуемым, но еще не отменяла запись, если кому нибудь надо пишите в лс.

ДД! Я делала татуаж у Андрея в июне, результат отличный. Так же как и Вы кормлю грудью, абсолютно никак это на качестве не отразилось. Единственное, это одна бровь у меня более теплого оттенка чем другая (что будет исправлено на коррекции), т.к Андрей исправлял имеющийся, но уже практически сошедший татуаж и одна бровь легла на старую, а вторую пришлось перебить немного выше на чистую кожу. Никакие критические дни, жирная кожа, ГВ или что-то там еще на качество татуажа не влияют. Все зависит от работы мастера, если руки золотые (чего у Андрея не отнять, но не подумайте, что это реклама, сама узнала о нем здесь на форуме), то результат будет хорошим, а если извините, руки из одного места растут (никого тем самым не имею ввиду и не хочу обидеть), то и результат будет соответствующий. Так что советую Вам еще раз подумать, перед тем как отдать кому-то свою запись, а то опять придется ждать. Удачи!!!
  • 0

#2764
lemontree

lemontree
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений


нав у кого как, у меня знакомая делала у нее не взялось

да, еще говорят, что цвет может изменится
позвоню в понедельник Андрею и спрошу у него
если он подтвердит, то могу свою запись отдать

кстати татуаж у него сейчас 20 т стоит.

Нда! А в июне татуаж у Андрея стоил 15000, я тоже у него делала татуаж, но больше к нему не пойду! Что-то захвалили его тут! У меня получилась одна бровь длинее другой, вырисовывал он мне брови 1,5 часа, казалось что все ровно! Потом когда татуаж уже был сделан, и я присмотрелась в офисе, оказалось что не все так идеально! И простите, кабинет у него мягко говоря, сарайчик! Единственный плюс, он хорошо работает с интенсивностью цвета! А в остальном большой вопрос!

#2765
lemontree

lemontree
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений


Кто нибудь знает, поверх старого татуажа новый делают?


Делают , но только все зависит от вашего остаточного цвета и асимметрии бровей , то есть возможно или нет - нужно смотреть . К примеру холодный цвет очень трудно перебить , куда проще красный .

Знаток 35, Вы похоже и есть Андрей, уж больно знакомые высказывания!

#2766
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Знаток 35, Вы похоже и есть Андрей, уж больно знакомые высказывания!

Точно!
А все кто его хвалит - сидят у него на процентах, не иначе =)))))
  • 0

#2767
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
да уж. даже на форумах сейчас не поймешь, врут или не врут, или реклама или реальный отзыв. к кому идти. не понятно.
  • 1

#2768
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Я делала у Лены Май. Делала брови, глаза и губы. Плюсы: практически неощутимо, обезболивает отлично! Цвета подбирает тон в тон как заказывает клиент (например, цвет губ).
Минусы: цены у нее сейчас 35000! Притом, если делать глаза (верх и низ), то это уже 70 000!
  • 0

#2769
m.a.r.i.n.a

m.a.r.i.n.a
  • Гость
  • 22 сообщений

Я делала у Лены Май. Делала брови, глаза и губы. Плюсы: практически неощутимо, обезболивает отлично! Цвета подбирает тон в тон как заказывает клиент (например, цвет губ).
Минусы: цены у нее сейчас 35000! Притом, если делать глаза (верх и низ), то это уже 70 000!



дороговато!
а цвет со временем не меняется ?
  • 0

#2770
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ДД. Девочки будьте добры телефон Аэлиты пожалуйста дайте кто знает.
  • 0

#2771
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД. Девочки будьте добры телефон Аэлиты пожалуйста дайте кто знает.


8 701 316 7312 Аэлита Баратова, на днях тоже в ней собираюсь
  • 0

#2772
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Я делала у Лены Май. Делала брови, глаза и губы. Плюсы: практически неощутимо, обезболивает отлично! Цвета подбирает тон в тон как заказывает клиент (например, цвет губ).
Минусы: цены у нее сейчас 35000! Притом, если делать глаза (верх и низ), то это уже 70 000!



дороговато!
а цвет со временем не меняется ?

Цвет изначально ярче задуманного, так как он выцветает. Через неделю он уже становится таким, как было задуманно. Конечно, по истечению года он теряет цветность, но это никак не заметно (общий вид не портится, выцветает ровно).
  • 0

#2773
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Татуаж бровей за 20000 это недорого? Соорентируйте по ценам в Алматы, пожалуйста
  • 0

#2774
Дайна

Дайна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем!!!! помогите в поиске мастера: Елена, работала в салоне Амадо (уг. Сейфуллина Калинина), возраст около 40 лет. Подруга приезжала к ней с Астаны раз в год (в течении 7 лет), потеряла мобильник и все контакты, трагедия, приехала в Алматы специально к ней, в салоне сменился коллектив, контактов не оставили или не хотят поделиться новые мастера!!!
предлагала других мастеров, например Андрея, сама у него обслужилась не так давно, очень довольна, но ей нужна Елена, ПОмогите плиззззззззз!!!!

Оставляю контакты: 8701 933 18 64, mahita@mail.ru

Заранее благодарны!!

Сообщение отредактировал Дайна: 24.08.2011, 20:48:34

  • 0

#2775
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Кто нибудь знает, где сейчас принимает Лена, которая работала в Визави на Абая?


Лена сейчас работает в Дарусе , ее телефон 87017141728 , но она сейчас в отпуске и будет в сентябре . Что касается Андрея , то цена бровей у него сейчас 20 000 тг.


Дайте плиз контакты Андрея
  • 0

#2776
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сделала татуаж у Насти, в салоне на Мира-Абая, очень довольна.
10 тысяч = 5 тысяч коррекция, очень внимательный мастер
  • 0

#2777
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

сделала татуаж у Насти, в салоне на Мира-Абая, очень довольна.
10 тысяч = 5 тысяч коррекция, очень внимательный мастер

По идее первая коррекция должна быть бесплатной. Так как мастер исправляет свои же огрехи!!!
  • 0

#2778
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений


сделала татуаж у Насти, в салоне на Мира-Абая, очень довольна.
10 тысяч = 5 тысяч коррекция, очень внимательный мастер

,
По идее первая коррекция должна быть бесплатной. Так как мастер исправляет свои же огрехи!!!


Мастер не огрехи исправляет, а процедуру доделывает,т.к. кожа у людей разная и ее (кожи) состояние тоже разное, вот и требуется процедура коррекции, чтобы в тех местах, где пигмент не взялся, заново "добить"
  • 0

#2779
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



сделала татуаж у Насти, в салоне на Мира-Абая, очень довольна.
10 тысяч = 5 тысяч коррекция, очень внимательный мастер

,
По идее первая коррекция должна быть бесплатной. Так как мастер исправляет свои же огрехи!!!


Мастер не огрехи исправляет, а процедуру доделывает,т.к. кожа у людей разная и ее (кожи) состояние тоже разное, вот и требуется процедура коррекции, чтобы в тех местах, где пигмент не взялся, заново "добить"

ну, а почему мастер за свою же недоделанную работу еще берет деньги?
первая коррекция, обычно через 2-4 недели после процедуры, должна быть бесплатная.
  • 0

#2780
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
И я хочу оставить свой отзыв по тому самому Андрею, которого все тут хвалят)))
Я тусовалась в этой темке в поисках мастера в марте месяце, вобщем решилась обратиться к нему.
Записалась. В назначенный день такая вся в предвкушении приехала к нему с совершено другого конца города.
Пришел он, порасматривал меня, взял такой чернючий карандаш и чего-то начиркал мне там на лице. Потом опять несколько минут рассматривал.
И наконец-то выдал вердикт! татуаж мне делать бесполезно, все равно ничего красивого не получится))) и вапще мне надо идти к пластическому хирургу :lol: :lol:
это щас мне смешно, а тогда мне реветь охота было :-(
глянула я на себя в зеркало и ужаснулась))) кожа у меня белая, и этот чернючий карандаш... смотрелся на мне как боевой раскрас :mad:
да, у меня брови сложные, поэтому я и пришла к нему. Уродиной я никогда не была, но услышав такое, мне так было хреново. Хотела подстричься у них в салоне, чтоб хоть не зря молталась в такую даль, но и здесь мне не повезло - занята была мастер. Видать не мой день был что ли))) или действительно все что не делается - все к лучшему!
поехала я в салон, где всегда подстригаюсь. Сижу такая вся расстроеная в кресле, потом разговорилась с мастером, рассказала ей что да как. А она мне говорит, мол, а че у нас в салоне не сделаешь татуаж бровей??? тут как раз мастер проходила. Я ее спросила сможет ли она что-нить сделать с моими бровями? она глянула и сказала "конечно".
Вобщем на след. день я записалась к ней. И уже как полгода хожу довольная как удав))) все отлично и красиво. Хотя я очень боялась.
Выводы и результаты: я сэкономила 8000тг (у Андрея тогда татуаж стоил 15000тг), брови у меня классные :D (мне нравятся, мужу нравятся и всем подругам и родным тоже), Андрей не такой уж и мастер, раз побоялся взяться за сложную работу.
Как он мне тогда сказал, что для меня это будут зря потраченные деньги, а для него плохой результат, что может плохо сказаться на его репутации.
Вот так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.