Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2481
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Ой, подскажите где делали?
После татуажа сколько чего нельзя (не знаю.. может в баню нельзя и т.д.) и чз сколько заживает?

Париться в бане 2 недели не рекомендуется, красить губы - с неделю, а так особо ограничений нет.
У меня зажило дня через 3-4 практически полностью. Больно, но терпимо. Делала весной - все никак не дойду до коррекции - вроде и так все хорошо, если пойду еще немного цвета добавлю. А форма мне оч.нравится. :-)
  • 0

#2482
Валерия-ахчик

Валерия-ахчик
  • Гость
  • 12 сообщений

Валерия-ахчик, Вы умница что выставили фото. Безумно красиво и самое главное-естественно выглядит!
Вчера сделала татуаж в салоне "Даский угодник" (на Фурманова) у мастера Александры.
немного не естественно, т.к. предыдущий мастер сделал полное уродство. Пришлось следовать по той же линии бровной, исправляли старенький.
Вина моя, что когда-то пожалела время и побежала в неизвестный салон.
А Александра-умничка!

Спасибо за отзыв! Сама мучалась в выборе специалиста!Надеюсь что мой пример подстегнёт девчёнок выставить свои фотки не смотря на то как был сделан татуаж - хорошо или плохо, не стесняясь! :eek:
  • 0

#2483
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Валерия-ахчик, очень красиво сделано!

а сколько стоит татуаж у Андрея, кто скажет?
  • 0

#2484
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Валерия-ахчик, очень красиво сделано!

а сколько стоит татуаж у Андрея, кто скажет?

15 000
  • 0

#2485
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Делала татуаж бровей у Светланы Карушиной год назад. Получилось супер! На следующий же день на работе женский коллектив брал номера её телефонов, а мужская часть делала мне комплименты-)
  • 0

#2486
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
девочки, ну покажите фото :sleep:
  • 0

#2487
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Делала татуаж бровей у Светланы Карушиной год назад. Получилось супер! На следующий же день на работе женский коллектив брал номера её телефонов, а мужская часть делала мне комплименты-)

Ольга!
Выкладывайте фото! :(
  • 0

#2488
Валерия-ахчик

Валерия-ахчик
  • Гость
  • 12 сообщений

Валерия-ахчик, очень красиво сделано!

а сколько стоит татуаж у Андрея, кто скажет?

Вообще 15000, но я отдала 7000 так как у меня был старый татуаж...)
  • 0

#2489
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Делала татуаж бровей у Светланы Карушиной год назад. Получилось супер! На следующий же день на работе женский коллектив брал номера её телефонов, а мужская часть делала мне комплименты-)

если я про ту Свету, которая делает на дому, лет пять назад жила где то на Гагарина выше Тимерязева, полная женщина! То это просто ужас как она делает!!!! я делала у одной из Свет (описана выше) и она мне сделала красные, кривые брови :) ! причем одна значительно выше другой! работа топорная!!!! делала 5-6 лет назад у нее до сих пор краснота не сходит (очень глубоко забивает), после нее переделывала у Лены из ВизаВи, А потом дважды у Юли! Юля единственная мне выровняла! Если это та Света! то не ходите к ней не под каким либо предлогом! по мимо меня еще две знакомые пострадавшие от ее рук!
  • 0

#2490
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
но если это не та Света, то не попадитесь к "той" Свете :)
  • 0

#2491
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ohideya! Светлана, у которой я делала тутуаж, живет на Байзакова, а работала в салоне на Ауэзова, Толе Би. Прежде чем решиться на эту процедуру, я около 6 мес. опрашивала своих подруг, знакомых и не очень знакомых про мастеров, так как хотелось именно красоты, а не нервного потрясения-). Вот такой результат получился, правда фото немного не по теме, но брови видно :)

Изображение
  • 0

#2492
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Еще забыла сказать, что через месяц после тутуажа, если Вас что-то не устроило, например, раньше времени корочку сорвали и остался белесый след на бровях, или захотели цвет потемнее, можно прийти на к Светлане на коррекцию, причем оплата только за анастезию.
  • 0

#2493
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У меня подруга татуаж бровей и губ делает у Андрея. Уже несколько лет делает и не нарадуется. Может вы слышали про Андрея?
  • 0

#2494
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
фотки, так фотки)

Делала у Инессы,2 мес назад,делала поверх старого татуажа так что на кор не пошла,ничего не отвалилось и не побелело)
Татуаж у меня теневой,так как из за шрама правая бровь не растет вообще с половины ) Ну и тонкая подводка века,чтобы не краситься по утрам)

более близкого фото с бровями и не накрашенной, из отпуска нет)

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Пиратка: 25.08.2010, 14:51:41

  • 0

#2495
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

раз

Изображение
два
Изображение
три
Изображение
фото сделаны в один день, ракурс и освещение разное.

Андрей Потехин, теневой татуаж, делала год с небольшим назад.
теневой, волосковый не люблю.
  • 0

#2496
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня подруга татуаж бровей и губ делает у Андрея. Уже несколько лет делает и не нарадуется. Может вы слышали про Андрея?

Слышала, делала, тоже не нарадуюсь, готова жить на его кушетке :kiss:
  • 0

#2497
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ruslana, а по какой причине не любите волосковый?
  • 0

#2498
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, а по какой причине не любите волосковый?

Я не видела хороших работ волоскового татуажа, мне не нравится решетка, почему то штрихи кладут не по росту волос, а с другим наклоном
  • 0

#2499
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Ruslana, а по какой причине не любите волосковый?

Я не видела хороших работ волоскового татуажа, мне не нравится решетка, почему то штрихи кладут не по росту волос, а с другим наклоном


Руслана, получается что лучше сделать цельный татуаж или как иначе он называется?
мне раньше делали волосковый, смотрелось естественно но местами краска не взялась
сейчас мастер хочет мне сделать полностью, вот думаю - будет ли другой теперь эффект?
  • 0

#2500
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, получается что лучше сделать цельный татуаж или как иначе он называется?
мне раньше делали волосковый, смотрелось естественно но местами краска не взялась
сейчас мастер хочет мне сделать полностью, вот думаю - будет ли другой теперь эффект?

Я думаю это зависит от качества краски, от глубины нанесения и от свойств кожи.
У моей сестры одна бровь категорически выцветает, хотя делали у одного мастера и она светлокожая блондинка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.