Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2441
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений
девочки, вообще я просила если что позвонить мне (администратора Есфиря) бывает же всякое что человек не приходит, и мне на прошлых выходных звонили утром в субботу, было время если бы я приехала через пол часа, но я не смогла-( если уж так не терпится попробуйте - вас просто на заметку возьмут
  • 0

#2442
Bora Bora

Bora Bora
  • Гость
  • 19 сообщений

девочки, вообще я просила если что позвонить мне (администратора Есфиря) бывает же всякое что человек не приходит, и мне на прошлых выходных звонили утром в субботу, было время если бы я приехала через пол часа, но я не смогла-( если уж так не терпится попробуйте - вас просто на заметку возьмут



ну я то уж до воскресенья точно дотерплю)))
Еще раз Вам спасибо)))
очень вовремя!) :-)
  • 0

#2443
Мади_мадина

Мади_мадина
  • Гость
  • 7 сообщений
Долго читала все посты "за" и "против" решилась сделать татуаж бровей а Адели (на Толе би - Пушкина) забыла как называется салон.
Мне очень понравилось! Бровку нарисовала, аккуратно все сделала, правда цена не очень дешевая (теневой татуаж 25 000 тенге), но оно того стоит.
Если кому интересно могу дать ее телефон







Напишите результат и тел плиз
  • 0

#2444
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Видела в журнале, какая то штучка продаётся, для лучшего роста бровей. Кто нибудь знает?

скорее всего это трава под названием усьма, на зеленом базаре продается :sleep:


а вы не знаете именно гед на зеленом она продается?
  • 0

#2445
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а можете написать какой уход за бровями после татуажа вы делали?
  • 0

#2446
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений

а можете написать какой уход за бровями после татуажа вы делали?


делала давно... уход был протирание мыльным спонжем затем просто влажным потом мазью бепантен
  • 0

#2447
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Долго читала все посты "за" и "против" решилась сделать татуаж бровей а Адели (на Толе би - Пушкина) забыла как называется салон.
Мне очень понравилось! Бровку нарисовала, аккуратно все сделала, правда цена не очень дешевая (теневой татуаж 25 000 тенге), но оно того стоит.
Если кому интересно могу дать ее телефон



Напишите результат и тел плиз


Аделя 87772454233
теневой 25 000, а волосковый у нее стоит 30 000
результат очень нравится. Причем все выглядит настолько естественно, что все удивляются. И цвет подобрала и форму брови вывела идеально.
Т.е. нет такого что одна бровь выше, кончик короче и т.п.
У нас на работе девочка сделала у нее татуаж еще в феврале - ну просто супер!
а я сделала месяц назад - теперь пойду на коррекцию
Правда, очень рекомендую этого мастера.
  • 0

#2448
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Наверное, все таки мы говорим про разных Ирин. Я увидела контакты. Это не моей Иры Та, у которой я делала живет на Аносова Болотникова. Принимает тоже дома,но у нее квартира на первом этаже и сделано все,как в салоне. Я к ней пошла по рекомендации после неудачного татуажа, она мне понравилась,т.к. было, с чем сравнивать. Очередь у нее конечно есть,но я обычно неделе за две записывалась, если не на выходных.
Если кому нужны координаты,можете в личку написать, я поделюсь.

Тоже могу порекомендовать Ирину, делала татуаж в октябре месяце, результат очень нравиться. Даже не подвожу, и так отлично. Пошла только после того как увидела результат на сестре, очень впечатлил. Запись за две недели и не дорого в отличие от салонов. Всего 8000 тенге.
  • 0

#2449
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


а можете написать какой уход за бровями после татуажа вы делали?


делала давно... уход был протирание мыльным спонжем затем просто влажным потом мазью бепантен


а я слышала что мылом нельзя...?? многие, насколько знаю влажными салфетками протирали?
  • 0

#2450
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я слышала что мылом нельзя...?? многие, насколько знаю влажными салфетками протирали?

Мне тоже не рекомендовали протирать водой, микробов много, я только бепантеном мазала и благодаря этому избежала корочек
  • 0

#2451
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Тоже могу порекомендовать Ирину, делала татуаж в октябре месяце, результат очень нравиться. Даже не подвожу, и так отлично. Пошла только после того как увидела результат на сестре, очень впечатлил. Запись за две недели и не дорого в отличие от салонов. Всего 8000 тенге.

Я тоже у Ирины делала, все устроило. Рекомендую.
  • 0

#2452
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений



а можете написать какой уход за бровями после татуажа вы делали?


делала давно... уход был протирание мыльным спонжем затем просто влажным потом мазью бепантен


а я слышала что мылом нельзя...?? многие, насколько знаю влажными салфетками протирали?


абсолютно нормально жидким мылом и все, корочек тоже не было и никаких проблемок
  • 0

#2453
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


так же еще подумываю об Андрее... (судя по отзывам должен быть просто Великим Мастером)

Но кто-нибудь может выложить работы Андрея, Аэлиты??
всё таки лучше один раз увидеть...
а я так поняла много, кто пользовался услугами данных мастеров, особенно Андрея.....?


А я делала у Иры,у нее правда очередь больше полгода,но результат того стоит.
Бровки просто отличные,если не знаешь что тату выдает только почти идеальная форма.


ДН!

дайте пож-та контакты Ирины... готова ждать полгода)))
  • 0

#2454
lisica

lisica
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалуйста, как осветлить татуаж бровей, сделала неделю назад, очень темные серо-коричневые, больше серые, для меня рыжеволосой очень не натурально
  • 0

#2455
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Наверное, все таки мы говорим про разных Ирин. Я увидела контакты. Это не моей Иры Та, у которой я делала живет на Аносова Болотникова. Принимает тоже дома,но у нее квартира на первом этаже и сделано все,как в салоне. Я к ней пошла по рекомендации после неудачного татуажа, она мне понравилась,т.к. было, с чем сравнивать. Очередь у нее конечно есть,но я обычно неделе за две записывалась, если не на выходных.
Если кому нужны координаты,можете в личку написать, я поделюсь.

Тоже могу порекомендовать Ирину, делала татуаж в октябре месяце, результат очень нравиться. Даже не подвожу, и так отлично. Пошла только после того как увидела результат на сестре, очень впечатлил. Запись за две недели и не дорого в отличие от салонов. Всего 8000 тенге.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь телефон Ирины, которая живет на Аносова-Болотникова. А еще может кто-нибудь фотки татуажа выложить, что она делала. И еще вопрос - а кормящим мамам можно делать татуаж?
  • 0

#2456
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Наверное, все таки мы говорим про разных Ирин. Я увидела контакты. Это не моей Иры Та, у которой я делала живет на Аносова Болотникова. Принимает тоже дома,но у нее квартира на первом этаже и сделано все,как в салоне. Я к ней пошла по рекомендации после неудачного татуажа, она мне понравилась,т.к. было, с чем сравнивать. Очередь у нее конечно есть,но я обычно неделе за две записывалась, если не на выходных.
Если кому нужны координаты,можете в личку написать, я поделюсь.

Тоже могу порекомендовать Ирину, делала татуаж в октябре месяце, результат очень нравиться. Даже не подвожу, и так отлично. Пошла только после того как увидела результат на сестре, очень впечатлил. Запись за две недели и не дорого в отличие от салонов. Всего 8000 тенге.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь телефон Ирины, которая живет на Аносова-Болотникова. А еще может кто-нибудь фотки татуажа выложить, что она делала. И еще вопрос - а кормящим мамам можно делать татуаж?


насколько я знаю-категорически нельзя.. но задайте здесь на форуме вопрос косметологам..
  • 0

#2457
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Наверное, все таки мы говорим про разных Ирин. Я увидела контакты. Это не моей Иры Та, у которой я делала живет на Аносова Болотникова. Принимает тоже дома,но у нее квартира на первом этаже и сделано все,как в салоне. Я к ней пошла по рекомендации после неудачного татуажа, она мне понравилась,т.к. было, с чем сравнивать. Очередь у нее конечно есть,но я обычно неделе за две записывалась, если не на выходных.
Если кому нужны координаты,можете в личку написать, я поделюсь.

Тоже могу порекомендовать Ирину, делала татуаж в октябре месяце, результат очень нравиться. Даже не подвожу, и так отлично. Пошла только после того как увидела результат на сестре, очень впечатлил. Запись за две недели и не дорого в отличие от салонов. Всего 8000 тенге.

Подскажите пожалуйста кто-нибудь телефон Ирины, которая живет на Аносова-Болотникова. А еще может кто-нибудь фотки татуажа выложить, что она делала. И еще вопрос - а кормящим мамам можно делать татуаж?


насколько я знаю-категорически нельзя.. но задайте здесь на форуме вопрос косметологам..

Спасибо большое! Я поинтересуюсь. А все же кто-нибудь подскажет телефон Ирины? Раз у нее такая длинная очередь, пока запишусь, а там как раз и кормить ребенка перестану, и уже будет можно. :-)
  • 0

#2458
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Добрый день! подскажите кто знает, может ли татуаж "не взятся" на брови из за кожи(посередине белое пятнышко) , или все таки это неправильная работа мастера?
  • 0

#2459
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Подскажите пожалуйста, как осветлить татуаж бровей, сделала неделю назад, очень темные серо-коричневые, больше серые, для меня рыжеволосой очень не натурально




знаю, что в салоне николь есть услуга изменения цвета татуажа
  • 0

#2460
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а можете написать какой уход за бровями после татуажа вы делали?



сукровицу убираете влажными салфетками и мажете Бепантеном, главное, чтобы корочки не образовывались.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.