Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2461
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
У меня очень светлые брови и мне хотелось бы сделать татуаж. Но все время думаю, как же это будет выглядеть...либо свои придется убирать (чего совсем не хочется, так как не хочу гладкую полоску вместо брови) либо делать светлый пигмент, что в корне не меняет ситуации. Подскажите, кто сталкивался и как поступали.
  • 0

#2462
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У меня очень светлые брови и мне хотелось бы сделать татуаж. Но все время думаю, как же это будет выглядеть...либо свои придется убирать (чего совсем не хочется, так как не хочу гладкую полоску вместо брови) либо делать светлый пигмент, что в корне не меняет ситуации. Подскажите, кто сталкивался и как поступали.

Я блондика, кожа светлая, брови светло-русого цвета - причем редкие волосики, одна бровь была домиком, другая полукруг ( :laugh: -какая я красивая была!). Когда сделала татуаж, удивилась что бровки такие классные и у меня могут быть. Цвет для татуажа выбирала коричневый, но мастера сами говорят какой лучше. Девочки 2 недели - "узбечка" (так муж называл), зато потом нет проблем с бровями, только выщипывать волосы согласно формы и УСЁ!
  • 0

#2463
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я блондика, кожа светлая, брови светло-русого цвета - причем редкие волосики, одна бровь была домиком, другая полукруг ( :laugh: -какая я красивая была!). Когда сделала татуаж, удивилась что бровки такие классные и у меня могут быть. Цвет для татуажа выбирала коричневый, но мастера сами говорят какой лучше. Девочки 2 недели - "узбечка" (так муж называл), зато потом нет проблем с бровями, только выщипывать волосы согласно формы и УСЁ!


можно ли увидеть фото? Как это все в жизни выглядит. Подружка сделала татуаж, но у нее свои темные брови...вообще шикарно сейчас выглядит. А я не решусь все, из-за своих светлых (((
  • 0

#2464
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

можно ли увидеть фото? Как это все в жизни выглядит. Подружка сделала татуаж, но у нее свои темные брови...вообще шикарно сейчас выглядит. А я не решусь все, из-за своих светлых (((

Я вечером постараюсь не забыть и скинуть фотки, девчонки тоже просят.
  • 0

#2465
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а вот и я..)
ездила в отпуск к родне в Семипалатинск около месяца назад
в итоге вернулась с меж ресничным татуажем) а мама с растушеванными бровями.
цены конечно у них.. не сравниться с нашими. делали в самом навороченном салоне - называется Дом красоты. так у меня из-за того что был маленький объем работы, даже не взяли денег за коррекцию.
сделала меж ресничный и немного подводки на верхнем веке, но стрелку не стала выводить, чтобы была возможность подкрашивать так как вздумается)) краска как она сказала хоть и написано мэйд ин юэсэй.. все равно китайская. цвет-черный, татуаж нравится до жути. единственное на правом глазу по середине он немного выпал (или смылся, не знаю) даже после коррекции, но вида не портит. глазки выглядят не блеклыми, что очень удобно на отдыхе на воде.
все было стерильное, одноразовое, при мне вскрывали. обезболили ватными пластинками смоченными в лидокаине, щипало как будто шампунь влили в глаза, минут через 10 отпустило вообще, что мне процесс набивания даже понравится)) было щекотно немного))
теперь хочу сделать еще раз коррекцию век, чтоб цвет был насыщеннее и полоска толще. ну и брови сделать наконец то))
  • 0

#2466
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
а да... смазывала не бепантеном, а гидрокартизоновой, она сказала что она не так сушит татуаж. смазывала только 3 дня. корочки были не значительные. отек был в первый день, и то жужуть, и на следующее утро. так что глаза прятать даже и не пришлось)
  • 0

#2467
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
девочки, давайте фото, пожалуйста
  • 0

#2468
Василиса Премудрая

Василиса Премудрая
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне совсем не нравится татуаж бровей, по крайней мере никогда не видила приличного(ни у кого)
  • 0

#2469
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ой, подскажите где делали?
После татуажа сколько чего нельзя (не знаю.. может в баню нельзя и т.д.) и чз сколько заживает?
  • 0

#2470
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Столько бла бла бла, может уже и фото пора выкладывать
  • 0

#2471
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
вот и я прошу фото... Без фото не решаюсь пойти ни к одному мастеру
  • 0

#2472
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Да, какие у Андрея еще есть работы? И расценки.


я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала.... просто сама расстраиваюсь когда смотрю. а на счет большого количества хороших отзывов об Андрее - сама на это купилась, читала тему больше года, вот думаю мастер, 90% клиентов которого довольны, значит пойду к нему. но не тут то было! просто видимо те кому не удачно сделали как мне например, как я уже писала форма разная, одна бровь выше другая ниже, одна бровь больше на переносицу вылазит и еще одна темнее другой. короче после всего в профессионализме Андрея я очень сомневаюсь, можно было допустить одну ошибку, но чтоб столько.............
и всем советую не покупаться на лестные отзывы, просто тем кому плохо сделали не хотят об этом писать видимо, я по-крайней мере так думаю. пишу только для того, чтобы хорошенько подумали и брали в расчет эту информацию прежде чем идти. всем удачи!


К сожалению, я тоже купилась на лестные отзывы об Андрее. Теперь тоже ищу мастера, кто исправит асимметрию бровей. Про губы вообще молчу, как он объясняет это сосудики полопались и со временем все пройдет. В общем, уже пятый месяц жду когда все пройдет.
  • 0

#2473
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



Да, какие у Андрея еще есть работы? И расценки.


я свои брови даже не хочу выкладывать, хоть и обещала.... просто сама расстраиваюсь когда смотрю. а на счет большого количества хороших отзывов об Андрее - сама на это купилась, читала тему больше года, вот думаю мастер, 90% клиентов которого довольны, значит пойду к нему. но не тут то было! просто видимо те кому не удачно сделали как мне например, как я уже писала форма разная, одна бровь выше другая ниже, одна бровь больше на переносицу вылазит и еще одна темнее другой. короче после всего в профессионализме Андрея я очень сомневаюсь, можно было допустить одну ошибку, но чтоб столько.............
и всем советую не покупаться на лестные отзывы, просто тем кому плохо сделали не хотят об этом писать видимо, я по-крайней мере так думаю. пишу только для того, чтобы хорошенько подумали и брали в расчет эту информацию прежде чем идти. всем удачи!


К сожалению, я тоже купилась на лестные отзывы об Андрее. Теперь тоже ищу мастера, кто исправит асимметрию бровей. Про губы вообще молчу, как он объясняет это сосудики полопались и со временем все пройдет. В общем, уже пятый месяц жду когда все пройдет.


Присоединяюсь. Думаю, когда же мои брови от Андрея теперь посветлеют... Или придется удалять их лазером... тоже смотрю на себя и расстраиваюсь. Прямо сейчас бы переделала... только кто ж такую черноту исправит?... Надо или чтоб сами посветлели или выводить... Кто меня давно не видел и встречают, говорят, что брови а-ля Волочкова... P.S. ходила уже несколько раз по наводкам с ЦТ (парикмахеры и таттуаж). Напоролась на чистый пиар.
  • 0

#2474
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Как обещала, выложила свои фотки в галерею (свою), можете посмотреть.
Надеюсь не зачтут за рекламу.
  • 0

#2475
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,а кто работает в Виза Ви по-моему,напротив КИМЭПА?!То ли Лена,то Оля...Подскажите плз.
  • 0

#2476
Валерия-ахчик

Валерия-ахчик
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот я и сходила после долгого выбора к Андрею! ООчень понравилось! У меня был старый покрасневшей уже из=за китайской краски татуаж... Андрей забил мне красноту и чуть подкоротил кончики- осветлил их и мы решили, что если кончики всё равно будут видны, то удалю их лазером... Даже муж сказал, что красиво и лучше намного чем было! Старая форма у меня была хорошая и Андрей всё померил и посмотрел и сказал, что предыдущий мастер правильно мне подобрала по типу лица и остальным параметрам, только я согласна что кончики были длинноваты!
А на счёт предыдущего топика - я не верю, что Андрей мог сделать чёрный татуаж- он и мне не хотел делать потемнее- сама уговаривала его сделать потемнее, так как ношу яркий макияж и люблю поярче брови, он сказал, что лучше недосолить чем пересолить... вот так вот! Выкладываю ссылки на свои фотографии, мне не жалко, глядите, за качество съёмки извиняюсь, тем более трудно судить по ещё припухшим бровкам, тем более светлее будет после регенерации...
Старый покрасневший татуаж:
http://s51.radikal.r...2b4dae2cbf8.jpg
Вот так я выглядела со старым татуажем:
http://s44.radikal.r...954807e1168.jpg
После нового татуажа:
http://s50.radikal.r...5418d6eb6a6.jpg
http://s40.radikal.r...a6ed1132191.jpg
http://s51.radikal.r...8ef1fe67f1a.jpg
Буду рада если кому-то помогла в выборе!
  • 0

#2477
Валерия-ахчик

Валерия-ахчик
  • Гость
  • 12 сообщений
А старый татуаж делала в Газизе на Ауэзова - Джандосова 3-4 года назад у Олеси... не знаю работает олна там ещё или нет... но форма тоже хорошая была...
  • 0

#2478
заурбек

заурбек
  • Гость
  • 12 сообщений
За все это время видела разные татушки, но сама ни как не решалась. В салонах красоты говорили что у меня и так красивые глаза брови и не надо их портить. Нашла себе один салон, ни скажу что прям вот такой крутой. Обычный - ни каких наворотов. Находится на Калинина-Масанчи «Локон»
Мастер там Люба зовут просто чудо. Она медик по образованию, сама лично покупает краски и у нее прекрасные работы.
Может поможет кому не будь с переделкой тату.
  • 0

#2479
Валерия-ахчик

Валерия-ахчик
  • Гость
  • 12 сообщений
А вообще. девчата, прежде чем делать татуаж сто раз подумайте- надо ли вам это, чтобы потом не задаваться вопросами где переделывать и как вывести! Это ведь не на один вечер, а на долгие годы! Может просто найдите хорошего визажиста-косметолога, который вам их красиво подщипает и подрисует! Сто раз подумайте! Я сама только недавно хотела вывести, но говорят, что это боольшая проблема и пришлось идти и заново татуировать их!
  • 0

#2480
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Валерия-ахчик, Вы умница что выставили фото. Безумно красиво и самое главное-естественно выглядит!
Вчера сделала татуаж в салоне "Даский угодник" (на Фурманова) у мастера Александры.
немного не естественно, т.к. предыдущий мастер сделал полное уродство. Пришлось следовать по той же линии бровной, исправляли старенький.
Вина моя, что когда-то пожалела время и побежала в неизвестный салон.
А Александра-умничка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.