Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2401
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Знаток35, ну напишите мне в личку ваши контакты и сколько стоит у Вас татуа бровей!!!!


Добрый день ! Убедительная просьба не спрашивать меня где и сколько стоит татуаж . Я больше не работаю ! На Ваши вопросы с удовольствием отвечу ! Спасибо ! :D
  • 0

#2402
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, не осилила все стр...
Вопрос, кто-нибудь ходит к Ладе (Салон "Эллени")???
Как вам этот мастер???
Порекомендовали ее. Говорят - хороший мастер.
  • 0

#2403
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Делала татуаж раз 5 уже, два раза у Аэлиты( говорят очень известный и хороший мастер)Но мне жутко не понравилось :spy: Форму подобрала ужасную, одна бровь выше, другая совсем другой формы. :)
Сейчас делаю у её ученицы, дешевле, лучше и форму исправила:-) :)


сама пострадала по вине этого "чудо-мастера". Брови получились абсолютно с рзными кончиками, но это даже не беда. Главная беда в том, что в добавок у меня основания бровей теперь на разном расстоянии ото лба. Одна бровь более-менее, другая миллиметра на 3-4 ближе к центру лба......корректировать вторую, значит буду выглядеть, наподобие персидских красавиц как в детстких книжках рисуют, когда у них брови соединяются)) вот сейчас ищу кто б сие исправил.....
  • 0

#2404
zararara

zararara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я тоже про Ладу из Эллени хотела спросить, кто-нибудь у нее делал?
  • 0

#2405
Султана банкир

Султана банкир
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Сегодня прошла ровно неделя, как я сделала татуаж бровей у Андрея... (мир Аюрведы, бывший Суламито). Девчонки, я полгода готовилась к этому, ужасно боялась, день и ночь читала все мнения аж с 05 года. Пошла к Андрею, и нисколько не жалею об этом, у меня у самой вроде не плохие были брови, но сейчас вообще красота, не подкрашивать не надо, и самое главное как я и хотела выглядит очень естественно.
Не было ни жуткой боли (терпимая) и никаких корочек. Как сделала, всю дорогу любовалась собой )))))
Андрей, спасибо большое еще раз!!! За золотые руки, умение общаться и объяснять все по порядку и еще за макси чай!!! :rotate:
  • 0

#2406
RAUSHAN_AIK

RAUSHAN_AIK
  • Гость
  • 7 сообщений
хочу немного исправить прежний татуаж..цвет и форму.. подскажите где можно вывести?
  • 0

#2407
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

хочу немного исправить прежний татуаж..цвет и форму.. подскажите где можно вывести?

сходите на консультацию к тому же Андрею, вполне возможно, что что-то можно будет исправить и без предварительного выведения прежнего татуажа. Ведь существуют варианты перебивки цвета. Пообщайтесь с мастерами. НО, только с теми, кто очень хорошо разбирается в цветах и оттенках, а самое главное знает как ведет себя тот или иной цвет под кожей смешиваясь с кровью. Еще имеет значение, где именно Вы хотите исправить татуаж, потому как брови и губы в плане татуажа практически как небо и земля, цвет ведет себя по разному на разных участках лица и т.п. :laugh:
  • 0

#2408
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем ДН!! сколько у Андрея татуаж бровей стоит?!
  • 0

#2409
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки!
Где лучше сделать татуаж в Астане???
А то вот хочу сделать но блин боюсь потом пожалеть ну или вдруг вид испортят...
  • 0

#2410
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Всем доброго,
записалась на тату губ аж в январе.
Завтра идти на процедуру,прочитала почти все страницы и что-то расхотелось.
Боюсь герпеса и боли.
Даже не знаю решусь завтра или нет.
  • 0

#2411
Bora Bora

Bora Bora
  • Гость
  • 19 сообщений
2 Знаток 35
Здравствуйте... собралась я тут делать себе татуаж бровей, морально готовлюсь уже как год наверно... всё рисую себе и приговариваю: ну что ж, может так и буду рисовать и точно никаких проблем, за исключением траты времени... но честно уже запарилась, ужасно надоедает....
так вот вроде собраться собралась... теперь проблема мастера найти...
Где-то тут на форуме, Вы говорили, что в нашем городе есть всего несколько мастеров, ктр умеют делать волосковый татуаж... а к кому именно обратиться не подскажете?
просто очень уж не хочется разочаровываться...

и что думаете, на счет Аэлиты? мне её порекоммендовали...
уж не знаю... разные тут отзывы по поводу ее работ...
  • 0

#2412
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

2 Знаток 35
Здравствуйте... собралась я тут делать себе татуаж бровей, морально готовлюсь уже как год наверно... всё рисую себе и приговариваю: ну что ж, может так и буду рисовать и точно никаких проблем, за исключением траты времени... но честно уже запарилась, ужасно надоедает....
так вот вроде собраться собралась... теперь проблема мастера найти...
Где-то тут на форуме, Вы говорили, что в нашем городе есть всего несколько мастеров, ктр умеют делать волосковый татуаж... а к кому именно обратиться не подскажете?
просто очень уж не хочется разочаровываться...

и что думаете, на счет Аэлиты? мне её порекоммендовали...
уж не знаю... разные тут отзывы по поводу ее работ...


Добрый день ! Рекомендовать конкретно я не могу , это будит рекламой . И плохо о ком то говорить тоже не буду .Тем более Вы ко мне обращаетесь как к авторитету и не знаете , а вдруг я тетка выжившая из ума . Исходя из этого выбор должен быть Ваш . Почитайте форум и прислушайтесь к своему сердцу , думаю оно Вас не подведет ! Желаю Вам удачи !!!
  • 0

#2413
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Всем доброго,
записалась на тату губ аж в январе.
Завтра идти на процедуру,прочитала почти все страницы и что-то расхотелось.
Боюсь герпеса и боли.
Даже не знаю решусь завтра или нет.

А вам мастер не рекомендовал перед процедурой пропить антигерпесные таблетки?
Я пила, хотя никогда этим не страдала, поэтому ни до ни после у меня не было воспалений.
Больно да, но терпимо, зато в итоге форма получается какой не было, очень удобно под блеск,не делайте сразу яркую подводку, лучше потом на коррекции добавить цвета.
  • 0

#2414
Bora Bora

Bora Bora
  • Гость
  • 19 сообщений


2 Знаток 35
Здравствуйте... собралась я тут делать себе татуаж бровей, морально готовлюсь уже как год наверно... всё рисую себе и приговариваю: ну что ж, может так и буду рисовать и точно никаких проблем, за исключением траты времени... но честно уже запарилась, ужасно надоедает....
так вот вроде собраться собралась... теперь проблема мастера найти...
Где-то тут на форуме, Вы говорили, что в нашем городе есть всего несколько мастеров, ктр умеют делать волосковый татуаж... а к кому именно обратиться не подскажете?
просто очень уж не хочется разочаровываться...

и что думаете, на счет Аэлиты? мне её порекоммендовали...
уж не знаю... разные тут отзывы по поводу ее работ...


Добрый день ! Рекомендовать конкретно я не могу , это будит рекламой . И плохо о ком то говорить тоже не буду .Тем более Вы ко мне обращаетесь как к авторитету и не знаете , а вдруг я тетка выжившая из ума . Исходя из этого выбор должен быть Ваш . Почитайте форум и прислушайтесь к своему сердцу , думаю оно Вас не подведет ! Желаю Вам удачи !!!


ну это то конечно, всё понятно)
но моё сердце как то не очень в татуаже разбирается)))
если уж не хотите делать рекламу на форум, то хоть в личку напишите? :rolleyes:
думаю остановить свой выбор на Аэлите, но страшно жутко...

кстати, никто не подскажет где она сейчас работает? координаты?
  • 0

#2415
Bora Bora

Bora Bora
  • Гость
  • 19 сообщений
так же еще подумываю об Андрее... (судя по отзывам должен быть просто Великим Мастером)

Но кто-нибудь может выложить работы Андрея, Аэлиты??
всё таки лучше один раз увидеть...
а я так поняла много, кто пользовался услугами данных мастеров, особенно Андрея.....?
  • 0

#2416
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Я сделала это!
Про антигерпесные препараты мне не сказали,но я так поняла если его никогда не было,то в принципе и не надо их пить,хотя для подстаховки все же решила сегодня куплю и пропью.Так надежнее.
Про боль,не могу сказать что нестерпимо.Контур вообще не больно,не много не приятно когда растушевка в серединку шла.
А так даже сразу после процедуры всем девочкам в офисе понравилось.
Цвет сказали немного потускнеет,хотя и сейчас очень хорош,а припухлость так вообще можно оставить:rolleyes:.
Так что девочки не бойтесь,оно того стоит!
  • 0

#2417
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

так же еще подумываю об Андрее... (судя по отзывам должен быть просто Великим Мастером)

Но кто-нибудь может выложить работы Андрея, Аэлиты??
всё таки лучше один раз увидеть...
а я так поняла много, кто пользовался услугами данных мастеров, особенно Андрея.....?


А я делала у Иры,у нее правда очередь больше полгода,но результат того стоит.
Бровки просто отличные,если не знаешь что тату выдает только почти идеальная форма.
  • 0

#2418
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я делала татуаж бровей и век у Ирины, которая в Тастаке живет. Многие по-моему о ней тут писали. Все понравилось. Только я не думала, что веки так трудно будет перетерпеть, уж очень мне было неприятно. Удивительно,что не больно...а вот как будто нервы наружу..ужа с просто. Но уже весь реабилитационный период позади и я ооочень рада,что к ней попала.
Делает аккуратно, стерильно. Да и сама она приятная тетка :D
  • 0

#2419
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я сделала это!
Про антигерпесные препараты мне не сказали,но я так поняла если его никогда не было,то в принципе и не надо их пить,хотя для подстаховки все же решила сегодня куплю и пропью.Так надежнее.
Про боль,не могу сказать что нестерпимо.Контур вообще не больно,не много не приятно когда растушевка в серединку шла.
А так даже сразу после процедуры всем девочкам в офисе понравилось.
Цвет сказали немного потускнеет,хотя и сейчас очень хорош,а припухлость так вообще можно оставить:D.
Так что девочки не бойтесь,оно того стоит!

о вы смелая, в офис пошли, у меня губы первый день такими, что Анджелина Джоли нервно ела окурки :D

Припухлость да, жаль проходит :D
  • 0

#2420
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Спасибо.
Видимо у меня губы от природы не слишком пухлые,поэтому вполне мне нравится даже сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.