Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#2361
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Девочки!
У меня трагедия!
Раньше был таттуаж бровей. Делала Аэлита. Все очень красиво! Цвет темно серый без рыжины.
Сейчас сделала в другом салоне (идиотка! зачем я туда пошла)
Попросила раз двадцать, чтобы не делали их рыжим/коричневым и тп
У меня от прошлого таттуажа осталась только основа. Больше похоже было на размытый рисунок.
Мне нарисовали частокол ровный коричневый! Толстые палки.
Просто полный кошмар.

Что можно сделать?

вообще какие-то претензии принимаются в салонах?
  • 0

#2362
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки!
У меня трагедия!
Раньше был таттуаж бровей. Делала Аэлита. Все очень красиво! Цвет темно серый без рыжины.
Сейчас сделала в другом салоне (идиотка! зачем я туда пошла)
Попросила раз двадцать, чтобы не делали их рыжим/коричневым и тп
У меня от прошлого таттуажа осталась только основа. Больше похоже было на размытый рисунок.
Мне нарисовали частокол ровный коричневый! Толстые палки.
Просто полный кошмар.

Что можно сделать?

вообще какие-то претензии принимаются в салонах?


Претензии конечно принимаются , но к сожалению Вы максимум что сможете сделать - это накричать и забрать свои деньги . Вам конечно легче может и не станет , зато другой человек может уже к нему не попасть . Два , три скандала и этот мастер вряд ли будит там дальше работать . В татуаже нет определенных стандартов и доказать неправильность татуажа очень трудно , другое дело нравится он Вам или нет . Вы волосковый делали судя по всему ? Не переживайте ! Сейчас можно все переделать .
  • 0

#2363
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Претензии конечно принимаются , но к сожалению Вы максимум что сможете сделать - это накричать и забрать свои деньги . Вам конечно легче может и не станет , зато другой человек может уже к нему не попасть . Два , три скандала и этот мастер вряд ли будит там дальше работать . В татуаже нет определенных стандартов и доказать неправильность татуажа очень трудно , другое дело нравится он Вам или нет . Вы волосковый делали судя по всему ? Не переживайте ! Сейчас можно все переделать .


вряд ли этот метод можно назвать волосковым))) бревно-палковый да))))
кричать я точно не буду))))))))) делать анти PR - тоже
каждый имеет право на свои деньги/клиентов и тп
и смысл в претензиях подумала и не увидела - ну верну свои деньги только и осадок получу неприятный - ругань эта вся...
переделать красиво - как должно быть - если человек не умеет - не сможет....в общем пустая трата времени
я то еще думаю - почему она рассуждала о том, что же это за новый метод волосковый, что как настоящие брови выглядит (мда....новый))) я его лет 5 и/или 7 назад делала у Аэлиты....)

больше всего напрягло
что я раз пять повторила - не хочу коричневый - в итоге они коричневые толстые кривые разной длинны

мои раздумья закончились тем, что я - подожду пока заживут и уже пошлепаю к грамотному мастеру переделывать

ну а это отчаянье было первично)))) наверное, меня многие поймут тут - это же не волосы, которые отрастить можно и забыть
очень хотелось плакать))) потом передумала ))) красные брови и красный нос - это перебор)))
  • 0

#2364
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте Всем!
Собираюсь сделать татуаж бровей, уже знаю к какому мастеру пойду, но одно НО несколько знакомых сделали именно там и цвет получился с "сериной", неважно коричневый или темно-коричневый везде присутствует серый оттенок.
Это нормально? Так и должно быть?
  • 0

#2365
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте Всем!
Собираюсь сделать татуаж бровей, уже знаю к какому мастеру пойду, но одно НО несколько знакомых сделали именно там и цвет получился с "сериной", неважно коричневый или темно-коричневый везде присутствует серый оттенок.
Это нормально? Так и должно быть?


Если Вы имеете технику теневого татуажа , то это нормально . В теневом татуаже присутствует минимум три оттенка . Разный цвет дает объем . В волосковом татуаже есть промежутки между полосками "чистой кожи ", которые и дают этот объем . Но к сожалению из - за циркуляции крови , через несколько лет в эти промежутки попадает пигмент ( плывет ) и снова сделать волосики невозможно к сожалению . Это один из минусов волоскового татуажа . Пусть мастера не обижаются . У кого стаж работы менее пяти , семи лет , они не могут видеть результат своей работы .
  • 0

#2366
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Если Вы имеете технику теневого татуажа , то это нормально . В теневом татуаже присутствует минимум три оттенка . Разный цвет дает объем .


Спасибо огромное, рассеяли мои сомнения
  • 0

#2367
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Сделали с подругой татуаж у Инессы, пока обе довольны, форма хорошая) мажем мазью) посмотрим что будет с цветом через пару дней....)) пока темноватый, Знаток, скажите что ожидать от цвета, как он изменится по вашему?
  • 0

#2368
raspberries

raspberries
  • Гость
  • 26 сообщений
не люблю татуаж губ
никогда не угадаешь как ляжет краска
Видела,однажды,просто пендец...как у куклы :lol:
  • 0

#2369
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
тел.Аэлиты 8 701 316 73 12 я не делала,но слышала хорошие отзывы.А с ней самой познакомилась случайно на автомойке.Не знаю какой она мастер,но поболтать интересно))))
  • 0

#2370
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

Сделали с подругой татуаж у Инессы, пока обе довольны, форма хорошая) мажем мазью) посмотрим что будет с цветом через пару дней....)) пока темноватый, Знаток, скажите что ожидать от цвета, как он изменится по вашему?



Добрый день ! Есть несколько критериев,по которым определяется татуаж : это цвет - теплый , холодный и яркость. Судя по-всему , Вас интересует яркость ! Насчет ее даже не переживайте , это вполне естественно . Насыщенность цвета к двум , трем неделям спадет . Пигмент только ввели . Цвет-это чуть-чуть другое . Например: многие хотят естественные губы .Цвет можно сделать таким же как губы . В итоге татуаж естественный , но четкого контура не видно . Почему ? Нет яркости . Цвет губ свой , не яркий . Чем ярче пигмент на губах в ( разумных мерах ) тем четче видно контур губ . А цвет можно подобрать в цвет губ , но ярче его . В бровях наоборот , чем ярче брови , тем больше похоже , что они нарисованные . Яркость и цвет это разные вещи . Брови к примеру , могут быть неяркие , но красные или синие . А могут быть в цвет бровей , но с расстояния трамвайной остановки , их будет видно . Нужно всегда и цвет и яркость подбирать правильно . Так , что не переживайте , яркость спадет ! Удачи Вам !
  • 0

#2371
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а я к Андрюше пойду татуаж губ делать. и со скидкой, так как не удачно сделала у других специалистовю а он понял меня! я у него брови делала и все отл.
  • 0

#2372
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а я не знаю пойду к нему или нет, так как он запись сделал на сегодня, а сам не пришел. и не препудпредил. Мож он и не бесталантный но безответственный это точно.
и салон мне не понравился, в уборной пахнет так отвратительно :-) , а как же санитария? в общем может оно и к лучшему :lol:
  • 0

#2373
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а я не знаю пойду к нему или нет, так как он запись сделал на сегодня, а сам не пришел. и не препудпредил. Мож он и не бесталантный но безответственный это точно.
и салон мне не понравился, в уборной пахнет так отвратительно :D , а как же санитария? в общем может оно и к лучшему :bow:


Добрый день ! Если у Вас отключен телефон , если я не могу подтвердить Ваш приезд , зачем я буду приезжать в салон ? Контактный телефон для того и берется . Обычно кто отключает телефон , тот почему то не приходит . 87013680332 . Кстати он до сих пор отключен . С уважением Андрей !

Сообщение отредактировал Andrusha: 17.07.2010, 20:55:44

  • 0

#2374
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемый Андрюша,
1. От вас я никаких звонков не получала. Приношу извинения в обвинении вас в безответсвенности если вы действительно звонили.
2. Телефон не брали Вы сами, я звонила вам минимум 3 раза в назначенное время.
3. Прошу не разбрасываться моим телефоном - это частная информация и моего согласия Вы не получали.
4. Санитария по моим понятиям не соответсвует стандартам, запах стоит даже в общих комнатах, а в самой уборной вообще неприятно находиться. Извините остаюсь при своем мнении.
5. Дискуссию считаю закрытой.
  • 0

#2375
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ну не знаю, салон как салон.
  • 0

#2376
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
я на бровках корочку отковырялаа(( через сколько по времени со дня 1 татуажа можно коррекцию будет сделать?
  • 0

#2377
Знаток 35

Знаток 35
  • Гость
  • 41 сообщений

я на бровках корочку отковырялаа(( через сколько по времени со дня 1 татуажа можно коррекцию будет сделать?


Полная регенерация кожи от двух , до трех недель .Раньше не в коем случае нельзя , может рубец остаться . Зря корочку отковыряли . Теперь точно надо на коррекцию . Пигмент находится неглубоко и может сойти с корочкой . Только правильный и тщательный уход позволяет не делать коррекцию !
  • 0

#2378
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
я очень тщательно ухаживала, мазью постоянно, промывала, все как прописали, а корочку случайно так получилось, она бы все рано отошла ;)
  • 0

#2379
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Девочки!
У меня трагедия!
Раньше был таттуаж бровей. Делала Аэлита. Все очень красиво! Цвет темно серый без рыжины.
Сейчас сделала в другом салоне (идиотка! зачем я туда пошла)
Попросила раз двадцать, чтобы не делали их рыжим/коричневым и тп
У меня от прошлого таттуажа осталась только основа. Больше похоже было на размытый рисунок.
Мне нарисовали частокол ровный коричневый! Толстые палки.
Просто полный кошмар.

Что можно сделать?

вообще какие-то претензии принимаются в салонах?

Знаете, не знаю, поможет или нет, но у меня получилось так, сделала волосковый на брови в китае, это был отдых на море, и девушка которая сделала татуаж убедительно просила не купаться в соленой(морской) воде, и не слишком часто смазывать этой мазью! Но если честно татуаж сделала как говориттся от делать нечего и особо за него я не напрягалась, так как свои брови очень густые и черные! Купалась и ныряла до посинения, смазывала мазью, через неделю татуаж бесследно исчез! Просто корочка отошла бесследно!Может поможет и вам если еще не поздно ;)
  • 0

#2380
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
в 1 день когда мне сделали цвет был шоколадный, такой хоть и яркий но коричневатый. а сейчас на 5 примерно день он стал почти серым...? почему это?
и вообще много "корочек" отходит когда мазью мажу, прямо на палочке остаются. может, это у меня защитная реакция организма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.