Перейти к содержимому

Фотография

Татуаж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3647

#241
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, объясните плз, вот у меня свои брови светлые ,блондинистая я, постоянно их крашу в салоне....достало меня это...если я сделаю татуаж...что будет с моими волосками,как это будет выгледеть?
  • 0

#242
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Fondue, я записалась к Ирине, в ноябре месяце аж на лето. Ну вот, брови 12000, губы 11-14000
  • 0

#243
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Ирина - та самая, контакты которой висят на предыдущей странице?
  • 0

#244
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

В Визави очередь огромная просто, да?


Офигеть какая очередь - на октябрь записывают!
  • 0

#245
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
д е в у ш к и!!!!!! :rolleyes: записалась в визави на коррекцию!!! на пятницу! 2000 тенге! к ирине![u]


скажите, а она точно красиво делает брови???
  • 0

#246
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а про СУЛУ на байсеитова кто-нибудь знает? просто рядом с работой, а в визави далековато....

в сулу НИГАРА делает коррекцию. кто знает как она? 1500 тенге стоит :rolleyes:
  • 0

#247
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет. Моя мама делала себе татуаж бровей в салоне "Газиза" где кинотеатр сарыарка. Сделали очень хорошо, мастера зовут Мая. Я сама у нее коррекцию делаю, она хорошо подбирает форму. Обошлось ей примерно в 11000тг пару месяцев назад.
  • 0

#248
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

а про СУЛУ на байсеитова кто-нибудь знает? просто рядом с работой, а в визави далековато....

в сулу НИГАРА делает коррекцию. кто знает как она? 1500 тенге стоит :spy:



Не буду ничего плохого говорить, но ниже есть салон Кактус, вот лучше там проконсультируйтесь, Лена мастера зовут. Тут уже её хвалили) и рядом с Вами)
  • 0

#249
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Именно та
  • 0

#250
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ох начиталась... и почти решилась:) еще бы фоток побольше посмотреть...
  • 0

#251
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

какое обезболивание обычно делают? пшикают заморозкой? без уколов? еще хотелось бы свежую инфу про мастеров. может кто-нить фотки покажет, а то в теме почти все ссылки битые. равномерно ли татуаж сходит? в общем вопросов куча :smoke:

обычно пшикают ледокаином.. надо чтоб проверили на аллергию на него, если Вы не знаете есть ли она у Вас.. уколы ни разу не слышала чтоб делали..
советую сделать с растушовкой :super: я делала осенью, вроде не отходит еще..
боль конечно ой-йо-йой, но не жалею.. как сойдет не знаю даж пойду во второй раз или нет, не хочу конечно пугать, решайте сами

а вот Вам фоты:

Изображение

(чуток блеска наношу и все)
Изображение
  • 0

#252
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я делала несколько раз, но герпес-враг, не дремлет.....съедал в одном и том же месте :smoke: хотя, я пила все таблетки, которые говорили......а так, мне очень нравится татуаж и на губах, и на бровях (конечно, если сделан качественно)....делала брови в Колибри, у них новые какие-то машинки, не так сильно больно, как в других местах...
  • 0

#253
Айымка

Айымка
  • Гость
  • 5 сообщений
Девчонки, где в Астане можно сделать хороший татуаж бровей.
  • 0

#254
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
Очень хочу сделать татуаж в Колибри, подскажите, плиззз, у каких мастеров вы делали. :smoke:
  • 0

#255
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Очень хочу сделать татуаж в Колибри, подскажите, плиззз, у каких мастеров вы делали. :smoke:

я делала у девушки - Марина...а у парней делала тату там....тоже классно...
  • 0

#256
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
Olehcka спасибо за ответ. А ты не в курсе там мастера часто меняются, не хочу нарваться на чайника, все-таки губы. :laugh:
  • 0

#257
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Только сегодня я делала сюжет о татуаже в Колибри. Когда- то делала там и сам татуаж. Так вот, года полтора уже прошло, а мастера у них те же! Эта стабильность очень радует. Марина классный специалист. Никогда там вам не сделают татуаж лица краской для татуировок (кое- где так делают, потому что они дешевле). Это является гарантией того, что краска в вас потом не посинеет, и не позеленеет. И ещё она рассказала, что по новым технологиям иголочка проникает в кожу совсем чуть- чуть, даже не образуя корок.
Не сочтите за рекламу, пишу, что думаю, поэтому и для сюжета выбрала их, доверяю. Думаю, так скажет любой, кто у них обслуживается.

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 11.02.2008, 22:28:47

  • 0

#258
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не знаю кто где делал, но несколько раз видела, мне не оч нравится. сразу видно что татуаж
Yudgy, у вас и так красивые губы. немного блеска на свои губы и все замечательно.
  • 0

#259
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

не знаю кто где делал, но несколько раз видела, мне не оч нравится. сразу видно что татуаж
Yudgy, у вас и так красивые губы. немного блеска на свои губы и все замечательно.

согласна. татуаж видно сразу, сейчас много в продаже гелей для увеличения губ, памад с перцем и холодком... чего только нет. мне кажеться что делать татуаж не стоит совсем... ИМХО
  • 0

#260
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А кто-нибудь знает Андрея из "Мадам-Ри" на баумана-толеби?
у него татуаж 8000 стоит. Моя знакомая сделала, очень хорошо получилось. Я вот не решаюсь записаться к нему....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.