Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#1301
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений

Ой, огромное спасибо, Zhannara!!! А то совсем не дышу!

да пожалуйста! лечитесь на здоровье)
  • 0

#1302
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Добрый день,

Тут рекомендовали Ахметсафину Далилю Мубараковну...

...

О результатах отпишусь...


Ахметсафина Далиля Мубараковна собиралась в отпуск и прием первичных больных не вела
пошел к Касымхан Анаре Сериккызы

Прием как обычно - спросила на что жалуюсь, посмотрела нос (но не эндоскопом, как указано в рекламе на сайте, по крайней мере, на экране ничего не показывала).
Сказала, что искривлена перегородка и отек слизистой (это я знал, что и ЛОР подтвердила). Сказала, что отек не как при гайморите (я боялся, что гайморит недолечен), а как при медикаментозном рините (2 месяца капель дали о себе знать).
Предложила 2 варианта лечения - курс капель назонекс в течение месяца или 10 процедур на тонзилоре. Я боялся, что будет настаивать (пропихивать) на тонзилоре (10 процедур - 40 000 тенге), но было предложено 2 варианта на выбор, и если 2-й вариант не поможет, то тогда можно начать тонзилор...

По поводу операции по устранению искривления носовой перегородки посоветовала обратится в Профессорскую клинику (если цена операции играет роль - там дешевле). Сказала, что это не срочно - нужно подойти к этому не экстренно, а планово... Возможно, заодно и вазотомию носовых раковин нужно будет сделать...

В общем, впечатления нормальные. Единственное, смущает ее молодость (мало опыта)...

Сообщение отредактировал adt99: 18.02.2013, 13:37:24

  • 0

#1303
Mariost

Mariost
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ильинский- его даже и врачом назвать нельзя. заучил 5 фраз и всем одно и тоже говорит, а помощи от него никакой. всех только оперировать отправляет. конечно лечить то сложнее, а тут за операцию деньги снял, а если не помогло тогда только плечами пожимает. не ходите к нему, не стоит тратить ни денег ни нервов.
  • -1

#1304
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений


Добрый день,
Искала сыну лора, нос не дышит уже 4 года, как лечимся, были у Ильинского, Клиника Михайлова, Ай Медикус - Айжан, Чакликов, Просто ужас, все ставили диагноз Аденоиды 2-3 степени, лечим, наблюдаемся, а результат ноль. Случайно попали к Талгату Жолымхановичу Ногаеву, это да врач профессионал, сразу определил что у нас, лечились неделю, оказывается в носу у сына отросток, который он легко удалил. Сейчас нос дышит, кашель прошел. Внимателен, все по времени, а главное диагноз верен, а не просто качают деньги, даже не деньги а здоровье ребенка важнее. Дай Аллах такому врачу как Талгат здоровья и его семье.

А где принимает Ногаев Талгат?


и мне подскажите где он принимает
  • 0

#1305
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А я побывала у врача Плотниковой Александры Васильевны в "Сане". Прям, врач из детства! Добрая такая бабушка :dandy: . Диагноз установила точно, быстро, никаких накруток в плане дорогущих лекарств, все чинно-благородно и в советском добротном качестве. В восторге от нее. И, главное-дышу сама уже второй день!!! Просто супер! А пришла я к ней с направлением на операцию из славной 5 ЧЛ. Где врач, ни на йоту не усомнившись в правильности назначенного ею лечения, предложила с ходу операцию...Бумажку ту я на память забрала)))
  • 0

#1306
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А я побывала у врача Плотниковой Александры Васильевны в "Сане". Прям, врач из детства! Добрая такая бабушка :dandy: . Диагноз установила точно, быстро, никаких накруток в плане дорогущих лекарств, все чинно-благородно и в советском добротном качестве. В восторге от нее. И, главное-дышу сама уже второй день!!! Просто супер! А пришла я к ней с направлением на операцию из славной 5 ЧЛ. Где врач, ни на йоту не усомнившись в правильности назначенного ею лечения, предложила с ходу операцию...Бумажку ту я на память забрала)))

Я уже писала отзыв, но повторюсь. Когда я к ней пришла с ухом, она мне грит, снимите рентген, мне тоже интересно что у вас там! Ну да, так и пошла облучаться, делать мне нечего. Врач к которому я хожу, сразу определил, и у меня уже улучшения. Тьфу, тьфу, тьфу.
И народа у нее вообще не было. А у моего врача отбоя нет от пациентов.
  • -1

#1307
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот, в моем случае это и было бы страшно, если честно. Так как медлить уже нельзя, а там где нет отбоя-это показатель, конечно, но ждать неделю приема-никак нет((
  • 0

#1308
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
неуловимый Чакликов Серик Искендирович принимает в 4-й поликлиннике в мкр-не Орбита, хозрасчетное отделение

Сообщение отредактировал janka_ok: 23.02.2013, 16:11:44

  • 0

#1309
John42

John42
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста где хорошо лечят хронический тонзиллит
  • 0

#1310
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Подскажите пожалуйста где хорошо лечят хронический тонзиллит

У меня тоже вроде как хронический тонзиллит. Я периодически брызгаю Биопароксом.
  • -1

#1311
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

неуловимый Чакликов Серик Искендирович принимает в 4-й поликлиннике в мкр-не Орбита, хозрасчетное отделение

Не знаете он в субботу принимает? Записываться только там или по телефону можно?
  • 0

#1312
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


неуловимый Чакликов Серик Искендирович принимает в 4-й поликлиннике в мкр-не Орбита, хозрасчетное отделение

Не знаете он в субботу принимает? Записываться только там или по телефону можно?


по телефону можно, если найдете, я потерял.
  • 0

#1313
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Телефон - 2204227. В пятницу запись была на 6 марта. Без записи не пробраться (в отличие от Дуюнова). Прием с 8 до 11 утра и в субботу нет приема.

#1314
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Телефон - 2204227. В пятницу запись была на 6 марта. Без записи не пробраться (в отличие от Дуюнова). Прием с 8 до 11 утра и в субботу нет приема.

Вот засада. Каждый раз отпрашиваться с работы. Жаль что он перешел из Дариги. И страховкой наверное уже не покрывается. Поликлиника ведь.
  • 0

#1315
DinkaKartinka

DinkaKartinka
  • Гость
  • 9 сообщений
хороший ЛОР в мед центре АКСОН на октябрьская-муканова!!!. нам очень помогла!!!
  • 0

#1316
Секрет Красоты

Секрет Красоты
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Поддержу насчет Белошапко Ирины Анатольевны - врач от Бога, лечимся не первый год и не только по лор-части :)
  • 0

#1317
maratich

maratich
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня тоже был тонзилит, все началось года 4 назад, появился неприятный запах изо рта. Ходил на промывание, но это помогало только на время, так как каналы каждый раз по новой забиваются. Короче удалили мне гланды и нет больше этого тонзилита. Операцию сделали бесплатно, по квоте.
  • 0

#1318
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У меня тоже был тонзилит, все началось года 4 назад, появился неприятный запах изо рта. Ходил на промывание, но это помогало только на время, так как каналы каждый раз по новой забиваются. Короче удалили мне гланды и нет больше этого тонзилита. Операцию сделали бесплатно, по квоте.


Лучшее, на мой взгляд, решение! 15 лет про Лора не вспоминала)))
  • 0

#1319
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем Доброго дня!
Решила написать свою историю, вдруг кому пригодится.
Подсела я на нафтизин во время беременности, и сидела на нем 5,5 лет. Дошло до того, что капала каждые пол часа и днем и ночью. Иногда на него начаналась жуткая аллергия, бешенное чиханье, глаза в слезах, переходила на аллергонаф. Но потом опять на нафтизин т.к. аллергонаф слабее и не пробивал.
Тут на форуме искала отзывы о врачах- но мнения всегда расходились, пробывала народные методы но все бестолку, т.к. силы воли у меня нет чтобы перетерпеть когда нос совсем не дышит.
В итоге нашла положительные отзывы о лор-враче Чакликов - записалась к нему и пошла на прием.
В итоге я пролечилась 7 дней (хотя он написал мне лечение на 10 дней- но т.к. мне хватило 7 я не стала продолжать) и все, уже месяц как я дышу сама.
А лечение было такое- 2 раза в день Отривин (750 тенге в аптеке), 1 раз на ночь таблетку от аллергии (не помню название но если кому надо могу поискать - 800 тенге) и порошок вдыхать каждой ноздрей (заказала по его рецепту в рецептурном - 325 тенге).
Так что от себя скажу- я избавилась от этой заразы- спасибо этому врачу- безо всяких проколов и дорогостоящих лекарств.
Вот собственно все-)))


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название таблеток и название порошка. Можно в ЛС. Заранее спасибо.
  • 0

#1320
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите где сейчас принимает Захарова Антонина Борисовна? У кого есть контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.