Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#681
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, 4 года мучилась бегала по всем врачам, пропила кучу всяких лекарств, но нос не дышит и уши болят. Была сегодня на приеме у Петрова , сказал делать операцию перегородку искревленную убирать или выравнивать (в стрессе и не поняла), ложиться чуть ли не завтра. Что делать, стоит ли перепроверять диагноз или все таки доверится в его руки. Кто был у него, кто делал операции - отзовитесь. Страх то что операцию сделают а нос не задышит?
  • 0

#682
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый день! Хочу поделится мнением о Петрове В.Г., мы теперь только его пациенты и к другим ЛОРам видимо не ногой. У меня ребенок начал жаловаться на боль в горле и ухе, вроде как простуда, приехали мы в к детскому ЛОРу в члх, нам поставили фолликулярную ангину, назначили антибиотики, на следующий день ребенок начал задыхаться, мы приехали в инфекционную больницу, там поставили тот же диагноз, назначили антибиотик сильнее, ребенку становилось только хуже, пошли еще к одному ЛОРу в 1ой десткой больнице на Чапаева (фио называть не буду), та вообще назначила лошадиную дозу антибиотика, что я уже делать не стала и в этот же день повезла ребенка к Петрову. Он поставил диагноз фарингомикоз, т.е получается предыдущие три врача гной от грибка даже отличить не могли и усугубили положение назначав антибиотик. Он нас довольно быстро вылечил. Спасибо ему огромное!
  • 0

#683
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день! Хочу поделится мнением о Петрове В.Г., мы теперь только его пациенты и к другим ЛОРам видимо не ногой. У меня ребенок начал жаловаться на боль в горле и ухе, вроде как простуда, приехали мы в к детскому ЛОРу в члх, нам поставили фолликулярную ангину, назначили антибиотики, на следующий день ребенок начал задыхаться, мы приехали в инфекционную больницу, там поставили тот же диагноз, назначили антибиотик сильнее, ребенку становилось только хуже, пошли еще к одному ЛОРу в 1ой десткой больнице на Чапаева (фио называть не буду), та вообще назначила лошадиную дозу антибиотика, что я уже делать не стала и в этот же день повезла ребенка к Петрову. Он поставил диагноз фарингомикоз, т.е получается предыдущие три врача гной от грибка даже отличить не могли и усугубили положение назначав антибиотик. Он нас довольно быстро вылечил. Спасибо ему огромное!



Мда...врачей у нас мало хороших,хорошо что хоть темка есть благодоря ей и вышла на него. Надеюсь прооперируюсь и все мои мучения за 4 года уйдут, потом обязательно отпишусь. Здоровья вашему малышу!
  • 0

#684
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, 4 года мучилась бегала по всем врачам, пропила кучу всяких лекарств, но нос не дышит и уши болят. Была сегодня на приеме у Петрова , сказал делать операцию перегородку искревленную убирать или выравнивать (в стрессе и не поняла), ложиться чуть ли не завтра. Что делать, стоит ли перепроверять диагноз или все таки доверится в его руки. Кто был у него, кто делал операции - отзовитесь. Страх то что операцию сделают а нос не задышит?

Я пока в 5 Чл лежала со своей бедой, со скуки со многими пациентами переговорила. Исправление этого дефекта плевое дело. Настраивайтесь дней на 10 больничного, в больнице пациент проводит примерно 5 дней, операция делается под общим наркозом. Самое страшное в ней, так это удаление турунд из носа на 3 день, аналогии приводить не буду, но представить я думаю и так не сложно.
По цене ориентировочно 80 000 тг.

P.s. Гланды удалять под местным в разы страшнее.

Сообщение отредактировал ewa: 17.06.2011, 14:59:11

  • 0

#685
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Добрый день! Посоветуйте, 4 года мучилась бегала по всем врачам, пропила кучу всяких лекарств, но нос не дышит и уши болят. Была сегодня на приеме у Петрова , сказал делать операцию перегородку искревленную убирать или выравнивать (в стрессе и не поняла), ложиться чуть ли не завтра. Что делать, стоит ли перепроверять диагноз или все таки доверится в его руки. Кто был у него, кто делал операции - отзовитесь. Страх то что операцию сделают а нос не задышит?

Я пока в 5 Чл лежала со своей бедой, со скуки со многими пациентами переговорила. Исправление этого дефекта плевое дело. Настраивайтесь дней на 10 больничного, в больнице пациент проводит примерно 5 дней, операция делается под общим наркозом. Самое страшное в ней, так это удаление турунд из носа на 3 день, аналогии приводить не буду, но представить я думаю и так не сложно.
По цене ориентировочно 80 000 тг.

P.s. Гланды удалять под местным в разы страшнее.


Спасибо за поддержку, да так немного расписал вроде доктор что да как, вроде про него только положительные отзывы , так что надо только настроится и избавится от этой заразы, которая столько лет меня мучает. Спасибо отдельное за темку!
  • 0

#686
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Добрый день! Посоветуйте, 4 года мучилась бегала по всем врачам, пропила кучу всяких лекарств, но нос не дышит и уши болят. Была сегодня на приеме у Петрова , сказал делать операцию перегородку искревленную убирать или выравнивать (в стрессе и не поняла), ложиться чуть ли не завтра. Что делать, стоит ли перепроверять диагноз или все таки доверится в его руки. Кто был у него, кто делал операции - отзовитесь. Страх то что операцию сделают а нос не задышит?

Привет! Перегородку нужно выравнивать. Я делала у него операцию в феврале 2010 года, хотя предложил он мне ее сделать еще в мае 2009, когда я первый раз пришла к нему на прием. Я естественно умная маша, сама все знаю, типа обойдусь без операции...да и боялась я ее если честно. Правда у меня нос дышал, но гайморит обострялся каждые месяц-полтора, все эти гнойные процессы, уши постоянно закладывало, на кукушку как на работу ездила....Я ходила к Дуюнову перепроверять, он тоже подтвердил, что нужна операция. Вобщем после нового года меня приперло так, что я впереди Петрова готова была бежать на операционный стол. И сейчас, по прошествии почти полутора лет после операции я НИ РАЗУ НЕ СТРАДАЛА ГАЙМОРИТОМ (ТТТ, боюсь сглазить :-) ), даже простудные заболевания за это время были всего два или три раза и протекали в легкой форме. Вобщем если бы я знала, насколько мне это облегчит жизнь я бы сделала операцию намного раньше. А вообще я так поняла, что диагнозов впустую он не ставит. Я к нему и мужа, и маму, и сына после этого постоянно отправляю.
  • 0

#687
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Петров хороший врач, соглашусь)))
Но там в том же центре есть еще врач кореец, забыла как его зовут))
Хотя и лечусь уже второй день сегодня))
У меня фарингит((( ужс как горло болит((
Мне он тоже понарвился)))
  • 0

#688
Tema2011

Tema2011
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! На своем опыте скажу, только в клинику кДоктора Михайлова! А еще лучше лично к нему.
Я не могла нормально дышать около трех лет. Куда только не обращалась, одни врачи говорили ,что нужна операция, другия шарлотаны, говорили что у меня "различного родаа инфекции" и т.д. Сколько денег и сил было потрачено! Спасибо Доктору Михайлову, он настоящий профессионал! Я была у него на приеме всего один раз, пропила таблетки две недели и все прошло!
Не вздумайте обращаться к лору в медицинский центр ДАДИ, который расположен по Джандосоваа, угол Тимирязева. Особенно не стоит туда водить своих детей!!! У ребенка 1 год, был обычный насморк, нем такого наговорили....Что мы свей семьей сдали анализы на вирусы, лечили антибиотиками. Денег выжали прилично!!!
  • 0

#689
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Добрый день! Посоветуйте, 4 года мучилась бегала по всем врачам, пропила кучу всяких лекарств, но нос не дышит и уши болят. Была сегодня на приеме у Петрова , сказал делать операцию перегородку искревленную убирать или выравнивать (в стрессе и не поняла), ложиться чуть ли не завтра. Что делать, стоит ли перепроверять диагноз или все таки доверится в его руки. Кто был у него, кто делал операции - отзовитесь. Страх то что операцию сделают а нос не задышит?

Привет! Перегородку нужно выравнивать. Я делала у него операцию в феврале 2010 года, хотя предложил он мне ее сделать еще в мае 2009, когда я первый раз пришла к нему на прием. Я естественно умная маша, сама все знаю, типа обойдусь без операции...да и боялась я ее если честно. Правда у меня нос дышал, но гайморит обострялся каждые месяц-полтора, все эти гнойные процессы, уши постоянно закладывало, на кукушку как на работу ездила....Я ходила к Дуюнову перепроверять, он тоже подтвердил, что нужна операция. Вобщем после нового года меня приперло так, что я впереди Петрова готова была бежать на операционный стол. И сейчас, по прошествии почти полутора лет после операции я НИ РАЗУ НЕ СТРАДАЛА ГАЙМОРИТОМ (ТТТ, боюсь сглазить :-) ), даже простудные заболевания за это время были всего два или три раза и протекали в легкой форме. Вобщем если бы я знала, насколько мне это облегчит жизнь я бы сделала операцию намного раньше. А вообще я так поняла, что диагнозов впустую он не ставит. Я к нему и мужа, и маму, и сына после этого постоянно отправляю.


ДД! А как потом проходил послеоперационный период? быстро ли вернулись в свою колею?
  • 0

#690
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Петров хороший врач, соглашусь)))
Но там в том же центре есть еще врач кореец, забыла как его зовут))

Александр Петрович кажется, я к нему на уколы (в гланды) ходила.
Често сказать очень растроилась, что даже антибиотик место не помог :(
  • 0

#691
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Подскажите в каких клиниках стоит Тонзиллор?

Клиника Мед Лаин возле Кар Сити. Были там недавно с сыном,очень понравился врач Нагаев Талгат Жоломханович. Рекомендую!
  • 0

#692
Анея

Анея
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Захарова принемает только детей или и взрослому человеку можно записаться на прием? и сколько стоит этот самый прием?
  • 0

#693
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ДД! А как потом проходил послеоперационный период? быстро ли вернулись в свою колею?

Да вобщем-то довольно быстро. Ну дней 10 после выписки ездила к Петрову на кукушку, сначала каждый день, потом через день. И все. Закрыли больничный и получается где-то через две недели после операции я вышла на работу. Каких-то неудобств не испытывала.
  • 0

#694
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Захарова принемает только детей или и взрослому человеку можно записаться на прием? и сколько стоит этот самый прием?


Она всех принимает
  • 0

#695
Just For us Girls

Just For us Girls
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребятa, не подскажите Ильинский C.Э., также работает и ведет прием в клинике "Доктор Михайлов"?
  • 0

#696
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ребятa, не подскажите Ильинский C.Э., также работает и ведет прием в клинике "Доктор Михайлов"?

нет, он теперь принимает в своем мед учреждении под вывеской "ЛОР-практика", расположенном в самой нижней от Меги базисовской многоэтажке со стороны Каблукова
  • 0

#697
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Очень хороший лор врач Дуюнов Б.А, принимает в клинике Вита Вент, правда записываться нужно чуть ли не за 2 месяца вперед, а так смотрит сразу эндоскопом, недавно была с сыном, у нас все время фарингит, что уже нет сил моих.
  • 0

#698
Ulianchik

Ulianchik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Для тех, кого интересует новый адрес ИП "Глитон" (ЦЕНТР СЛУХОВОГО ПРОТЕЗИРОВАНИЯ): пр.Достык, 46, уг.ул.Джамбула, тел 291-02-53 вн.105
  • 0

#699
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Подскажите в каких клиниках стоит Тонзиллор?

Клиника Мед Лаин возле Кар Сити. Были там недавно с сыном,очень понравился врач Нагаев Талгат Жоломханович. Рекомендую!

Тонзиллор у Муллаева в ЛДЦ на мира советской. Сама там лечилась
  • 0

#700
Lessi

Lessi
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сделала я все-таки операцию у Петрова и оооо чудо дышу, про капли забыла, пока еще идет послеоперационный период, но я довольна результатом, надеюсь в дальнейшем болячка не вернется ко мне. Специалист супер, внимательный, стационар хороший палаты на двоих, питание так себе, но там ничего и не хочется есть. Перенесла сложновато (в силу своего слабого характера наверное) имею ввиду морально! Советую всем кто мучается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.