Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#621
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
лечилась у Муллаева в ЛДЦ на советской мира. Принимал с 8.30-12 кажется...
  • 0

#622
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Ни че себе!!! Даже такое бывает? Причем месяч назад звонила, даже намека на это не было. Есть сотовый Захаровой 8 701 376 38 00, год назад звонила, сейчас не знаю точно,но думаю она номера не меняет :laugh:

Спасибо Вам большое за телефончик, а то уже подумывала "выбивать" номер Захаровой у других врачей, Вы их спасли :laugh:
  • 0

#623
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста в Алматы, который сможет удалить гланды, устала жить с постоянными болями и дискомфортом.Заранее благодарна.
  • 0

#624
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста в Алматы, который сможет удалить гланды, устала жить с постоянными болями и дискомфортом.Заранее благодарна.


Вы знаете, в 2002 году удаляла гланды у Петрова В .Г. он тогда еще в железнодорожной больнице работал. Сделал просто шикарно, быстро, без последствий.. рука легкая у доктора.Не знаю занимается ли он сейчас хирургией или только приемы ведет.. тоже хочу на прием попасть по поводу заложенного носа.
  • 0

#625
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста в Алматы, который сможет удалить гланды, устала жить с постоянными болями и дискомфортом.Заранее благодарна.


Вы знаете, в 2002 году удаляла гланды у Петрова В .Г. он тогда еще в железнодорожной больнице работал. Сделал просто шикарно, быстро, без последствий.. рука легкая у доктора.Не знаю занимается ли он сейчас хирургией или только приемы ведет.. тоже хочу на прием попасть по поводу заложенного носа.



Спасибо большое.
  • 0

#626
ZhuNat

ZhuNat
  • Гость
  • 41 сообщений
Петров и сейчас оперирует во всю.
Работает в Медлайне, на предыдущей стр есть его телефон.
  • 0

#627
Vaylen

Vaylen
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, записывалась я в начале февраля на прием к Дуюнову на май, а если мне лечение назначит, потом предполагаю, что повторный прием будет? опять запись будет ...на следующий год? :laugh: наверно в своем расписании он все-таки оставляет окна для пациентов?
И сколько стоит прием? (а то на радостях, что запись на май, я забыла спросить!) :laugh:
  • 0

#628
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, записывалась я в начале февраля на прием к Дуюнову на май, а если мне лечение назначит, потом предполагаю, что повторный прием будет? опять запись будет ...на следующий год? :laugh: наверно в своем расписании он все-таки оставляет окна для пациентов?
И сколько стоит прием? (а то на радостях, что запись на май, я забыла спросить!) :laugh:

ДД! С праздником, милые девушки!!!

Прием стоит кажись 4 000.
  • 0

#629
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Дуюнов на повторный прием и на процедуры (например, толзингон) записывал уже сам. Год назад прием стоил 3 тыс. и повторный 2 тысячи, сейчас уже на тысячу больше, как =Лёлик= написала.

#630
FloraneFauna

FloraneFauna
  • Гость
  • 21 сообщений
ДВ. Милые дамы, всех с праздником! Решила обратиться к Чакликову, принимает без записи с 13.оо - 17.оо, живая очередь. Подскажите пожалуйста, со скольки надо занимать? Спасибо всем за помощь
  • 0

#631
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У Дуюнова сейчас одна цена за прием - 4 тыс, и за первичный и за все последующие...
  • 0

#632
Анука повтори

Анука повтори
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста в Алматы, который сможет удалить гланды, устала жить с постоянными болями и дискомфортом.Заранее благодарна.

Вы знаете в ЖД больнице (Курмангазы Масанчи) есть отделение ЛОР и ЧЛХ - не поликлиническое - вот там целым отделением ушли врачи с 5й гор больницы. Отличные специалисты- хирурги, с 30 летним стажем работы! проконсультируйтесь с ними.
Лор хирурги: Нурмагамбетова Айсулу Сагадатовна,
Шакаралиев Адиль Алиевич

ЧЛХ хирурги: Шакаралиев Али Алиевич (Косметология, обрезание деткам)
Талгат Ануарбекович (фамилию не помню) - отлично удаляет 8-ки - стоматолог.

тел.отделения 292 73 26.

Мы у этих специалистов лечимся уже много лет еще с 5й больницы, очень довольны.

Выздоравливайте!
  • 0

#633
Анука повтори

Анука повтори
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто то искал координаты Плотниковой - Александры Васильевны.
В 5й гор больнице, если кто лечился у нее еще с тех времен, никто сейчас их координаты не дает (( видимо боятся, что сопель на всех не хватит..
Так вот, она принимает в мед центре САНА - на Чайковского Кирова. 3й этаж. Только по моему у нее живая очередь...а работают с 8 утра вроде. телефона к сожалению нет.
  • 0

#634
Lili68

Lili68
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! На днях обратилась В мед.центр "Алькор", а именно к ЛОР-врачу Калаченко Антонине Васильевне. Врач от Бога! Рекомендую !
  • 0

#635
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД! Сходили к врачу Муллаеву И. так же по отзыву с сайта и не пожалела, после 7-8 ЛОР врачей у которых я наблюдалась в течении года, я наконец то услышала что то что объясняет мое самочувствие. Врач очень грамотный. У кого хроника и кто не поможет никак вылечиться сходите, я думаю те кто ходит по разным ЛОР врачам уже с первого приема могут определить врач грамотный или нет. Пока был только первый прием, чем все закончится отпишусь.
  • 0

#636
Лукреция Борджиа

Лукреция Борджиа
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Друзья, глупый, наверное, вопрос: а прижигание слизистой носа это больно? :dandy: И могут ли быть какие-то осложнения, в случае, если процедуру проведут неграмотно?
кто делал, поделитесь ощущениями, плиз!
Я слышала, что, вроде бы, разными способами прижигание делают.. На аппарате или каким-то лекарствомт.. Какой способ менее болезненный и травматичный, кто-нить может подсказать?
Заранее спасибо!
  • 0

#637
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
В субботу срочно нужно было с ребенком попасть к лору т.к. Захарова в отпуске, а к Дуюнову не попасть просто так, решили пойти наобум в Тау-сункар. Без очереди попали к лору (женщина лет 45, казашка) она провела осмотр, сделала промывания носа и горла, после чего значительно полегчало и все обстоятельно объяснила. Все это обошлось в 2600. Думаю, что это того стоило - и результат сразу и денег не так много и никаких 2-х месячных очередей. Нам понравилось.
П.с. Советовала промывание делать минимум 2 раза в год. Это совершенно безболезненно. Удивитесь сколько всего из гланд и из носа выйдет.
  • 0

#638
малышонок

малышонок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Петров В.Г. до сих пор оперирует, он просто супер!!! Советую к нему идти.
  • 0

#639
советчица

советчица
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, записывалась я в начале февраля на прием к Дуюнову на май, а если мне лечение назначит, потом предполагаю, что повторный прием будет? опять запись будет ...на следующий год? :laugh: наверно в своем расписании он все-таки оставляет окна для пациентов?
И сколько стоит прием? (а то на радостях, что запись на май, я забыла спросить!) :laugh:

ДД! С праздником, милые девушки!!!

Прием стоит кажись 4 000.

Я тоже хотела бы записаться на прием к Дуюнову,можете сказать координаты,телефоны?
  • 0

#640
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД! Я честно говоря по 188 узнала телефон Вита Вент по Дежнева и они меня соединили с этой клиникой, так что телефона нет. Мы сейчас с мужем лечимся у другого ЛОР врача, кажется Дуюнов нам уже не понадобится. Если мы вылечимся (у нас просто хроника тяжелая) я отдам свою очередь на июнь. :rotate: Но это будет видно ближе к концу апреля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.