Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#581
Бенджамин Франклин

Бенджамин Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Похоже дискуссия заходит в тупик :fie: У каждого свой взгляд на врачей, один хочет чтоб ему вырезали что0нить и он побежал дальше, другого надо долго и нудно лечить, а третьему просто надо чтоб его вылечили.. Вот мне хваленый Дуюнов не понравился. Я не скажу , что он неграмотный врач. Но... на мой взгляд... равнодушный. Если случай хронический или запущенный, он особо париться не горит желанием. В клинику д-ра Михайлова тож идти не советую - там просто вытягивание денег. Меня там лечили месяца 4 - причем у разных специалистов.Была температура 37. и сколько-то там , не спадая. Прошел лора, терапевта, курс антибиотиков, сдал кровь и ты ды. Футболили от одного к другому. У лора "просанировался." Никакого эффкта. Потом , случайно, по "сарафанному радио", попал к Чакликову С.И. Он сказал, что у меня какие-то замурованные в миндалинах гнойники, вычистил все вручную какой-то не то палочкой, не то ложечкой. На следующий день температура спала. Вопрос: какого спрашивается меня гоняли от одного врача к другому, и почему все эти лоры, промывшие мне горло раз 10 до блеска, не увидели, того, что увидел он за первый же осмотр?
  • 0

#582
tuta1

tuta1
  • Гость
  • 7 сообщений
очень хороший врач-лор Дуюнов работает в клинике Витавент.тел220-23-09.Запись к нему проводится по телефону в конкретный день месяца.
  • 0

#583
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Потом , случайно, по "сарафанному радио", попал к Чакликову С.И. Он сказал, что у меня какие-то замурованные в миндалинах гнойники, вычистил все вручную какой-то не то палочкой, не то ложечкой. На следующий день температура спала. Вопрос: какого спрашивается меня гоняли от одного врача к другому, и почему все эти лоры, промывшие мне горло раз 10 до блеска, не увидели, того, что увидел он за первый же осмотр?

в прошлом году у другого лора я за три месяца приняла столько лекарств, уколов, систем, каплей, сколько за три года не принимала, ушло на это около 40 000 тенге, меньше чем через год уши опять боляяяяят, благодаря ЦТ узнаю что Серик Искендирович принимает, иду к нему, он не назначал ничего из вышеуказанного, только выписал рецепт, в аптеке приготовили, лекарство обошлось в 800 тенге, он мне его поочередно влил в одно ухо, чз неск-ко дней в другое, и теперь гной только в воспоминаниях.
потом как-то услышала про то что дистрибьюторы лекарств платят энный процент врачу, выписавшему их средство. тогда вспомнила, как мой предыдущий врач любила поболтать с дистрибьюторами, сразу не по себе стало...
похоже и в вашем и в моем случае либо круговая порука либо некомпетентность...а может и то и другое...
  • 0

#584
Marrry

Marrry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья,подскажите все-таки у кого лучше лечить гайморит!?а то столько вариантов,а хочется качественно.
  • 0

#585
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Друзья,подскажите все-таки у кого лучше лечить гайморит!?а то столько вариантов,а хочется качественно.

Marrry, в посте выше уже было точно подмечено, что у всех свой взгляд на врачей и на лечение. притом кому-то один врач нравится, кому-то методы этого же врача не подходят. не поленитесь почитайте топик, составьте свой список, это все-таки ваше собственное здоровье, если вы не уделите ему достаточно времени и сил, то никто другой не сделает это за вас, к сожалению...
  • 0

#586
Бенджамин Франклин

Бенджамин Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

потом как-то услышала про то что дистрибьюторы лекарств платят энный процент врачу, выписавшему их средство. тогда вспомнила, как мой предыдущий врач любила поболтать с дистрибьюторами, сразу не по себе стало...
похоже и в вашем и в моем случае либо круговая порука либо некомпетентность...а может и то и другое...

а в моем случае врач еще говорила: "Купите это именно в такой-то аптеке"
  • 0

#587
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Отличный список
Еще в тему (почему то не назван ДостарМед, где куча хороших лоров с хорошим сервисом)
1.Быстрицкая
2.Куматаева
3.Ануаарова

Добро пожаловать!
  • 0

#588
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Скажите пожалуйста мне с аллергическим ринитом нужно к лорврачу или к аллергологу?
  • 0

#589
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Люди, подскажите, к Дуюнову только через месяц можно попасть.
Что делать при том, когда жутко закладывает нос и левое ухо, першит в горле и говорить начинаешь под нос. И еще у меня хр. гайморит. Может кто подскажет эффективные народные средства, чтобы дожить как-нибудь целый месяц? Спать толком не могу, нервничаю из-за заложенности....
Спасибо!
  • 0

#590
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Скажите пожалуйста мне с аллергическим ринитом нужно к лорврачу или к аллергологу?

я к лору ходила, а вообще специально для таких вопросов существует ветка "к какому врачу обратиться" http://vse.kz/index....howtopic=190633
  • 0

#591
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений


Скажите пожалуйста мне с аллергическим ринитом нужно к лорврачу или к аллергологу?

я к лору ходила, а вообще специально для таких вопросов существует ветка "к какому врачу обратиться" http://vse.kz/index....howtopic=190633


Спасибо, просто сегодня ходила к Ждановой заплатила 2500тенге только за то, чтобы она развела руками и сказала иди к аллергологу. Впечатления никакущие, хотя ее здесь хвалят. Еще и мазок сама в лабораторию несла, видилите у них медсестры не носят.

Сообщение отредактировал sensy: 10.09.2010, 00:03:46

  • 0

#592
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Люди, подскажите, к Дуюнову только через месяц можно попасть.
Что делать при том, когда жутко закладывает нос и левое ухо, першит в горле и говорить начинаешь под нос. И еще у меня хр. гайморит. Может кто подскажет эффективные народные средства, чтобы дожить как-нибудь целый месяц? Спать толком не могу, нервничаю из-за заложенности....
Спасибо!

Разведите литр теплой почти горячей кипяченой воды добавьте столовую ложку соли, промывайте нос, 3-2 раза в день, наклоняяя голову вправо и влево (наклоняя вправо, промывайте правуюноздрю). Идете на базар покупаете в травах Сок цикломена (500 тг.), вечером закапываете нос по 1 к. в каждую ноздрю.и чихаете, пазухи начинают освобождаться от гноя. Делать каждый день в течении недели. Разводите 5 капель на стакан воды колларгола 3% (центральная аптека)и закапываете по 5 капель жидкости 1дин раз в день. Если найдете ТОдикамп (настой орехов на керосине). То на ночь закапайте по 2 капли.
Все пройдет без антибиотиков! УРа! НЕ болейте!
  • 0

#593
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Похоже дискуссия заходит в тупик :fie: У каждого свой взгляд на врачей, один хочет чтоб ему вырезали что0нить и он побежал дальше, другого надо долго и нудно лечить, а третьему просто надо чтоб его вылечили.. Вот мне хваленый Дуюнов не понравился. Я не скажу , что он неграмотный врач. Но... на мой взгляд... равнодушный. Если случай хронический или запущенный, он особо париться не горит желанием. В клинику д-ра Михайлова тож идти не советую - там просто вытягивание денег. Меня там лечили месяца 4 - причем у разных специалистов.Была температура 37. и сколько-то там , не спадая. Прошел лора, терапевта, курс антибиотиков, сдал кровь и ты ды. Футболили от одного к другому. У лора "просанировался." Никакого эффкта. Потом , случайно, по "сарафанному радио", попал к Чакликову С.И. Он сказал, что у меня какие-то замурованные в миндалинах гнойники, вычистил все вручную какой-то не то палочкой, не то ложечкой. На следующий день температура спала. Вопрос: какого спрашивается меня гоняли от одного врача к другому, и почему все эти лоры, промывшие мне горло раз 10 до блеска, не увидели, того, что увидел он за первый же осмотр?

А детей лечит?И где ведет прием?
  • 0

#594
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[ex=JayKay] janka_ok получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]

[/quote]
А детей лечит?И где ведет прием?
[/quote]
Принимает детей. Тел.регистратуры 229-35-55, 220-55-63

Сообщение отредактировал JayKay: 20.09.2010, 17:48:01

  • 0

#595
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений

Похоже дискуссия заходит в тупик :fie: У каждого свой взгляд на врачей, один хочет чтоб ему вырезали что0нить и он побежал дальше, другого надо долго и нудно лечить, а третьему просто надо чтоб его вылечили.. Вот мне хваленый Дуюнов не понравился. Я не скажу , что он неграмотный врач. Но... на мой взгляд... равнодушный. Если случай хронический или запущенный, он особо париться не горит желанием. В клинику д-ра Михайлова тож идти не советую - там просто вытягивание денег. Меня там лечили месяца 4 - причем у разных специалистов.Была температура 37. и сколько-то там , не спадая. Прошел лора, терапевта, курс антибиотиков, сдал кровь и ты ды. Футболили от одного к другому. У лора "просанировался." Никакого эффкта. Потом , случайно, по "сарафанному радио", попал к Чакликову С.И. Он сказал, что у меня какие-то замурованные в миндалинах гнойники, вычистил все вручную какой-то не то палочкой, не то ложечкой. На следующий день температура спала. Вопрос: какого спрашивается меня гоняли от одного врача к другому, и почему все эти лоры, промывшие мне горло раз 10 до блеска, не увидели, того, что увидел он за первый же осмотр?


Моей маме назначили лечение в ЛДЛЦ (кирова-пушкина),гной в левом ухе. Никаких изменений не было. В итоге диагноз тугоухость. Рекомендовали операцию.

На форуме нашла врача Чакликова С.И. Спасибо огромное!!! Сегодня были у него на приеме . Он вставил ваточку , намоченную в каком то растворе или масле. Не поверите, слух вернулся......после долгих 3-х лет.
  • 0

#596
Бенджамин Франклин

Бенджамин Франклин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Похоже дискуссия заходит в тупик :fie: У каждого свой взгляд на врачей, один хочет чтоб ему вырезали что0нить и он побежал дальше, другого надо долго и нудно лечить, а третьему просто надо чтоб его вылечили.. Вот мне хваленый Дуюнов не понравился. Я не скажу , что он неграмотный врач. Но... на мой взгляд... равнодушный. Если случай хронический или запущенный, он особо париться не горит желанием. В клинику д-ра Михайлова тож идти не советую - там просто вытягивание денег. Меня там лечили месяца 4 - причем у разных специалистов.Была температура 37. и сколько-то там , не спадая. Прошел лора, терапевта, курс антибиотиков, сдал кровь и ты ды. Футболили от одного к другому. У лора "просанировался." Никакого эффкта. Потом , случайно, по "сарафанному радио", попал к Чакликову С.И. Он сказал, что у меня какие-то замурованные в миндалинах гнойники, вычистил все вручную какой-то не то палочкой, не то ложечкой. На следующий день температура спала. Вопрос: какого спрашивается меня гоняли от одного врача к другому, и почему все эти лоры, промывшие мне горло раз 10 до блеска, не увидели, того, что увидел он за первый же осмотр?

Моей маме назначили лечение в ЛДЛЦ (кирова-пушкина),гной в левом ухе. Никаких изменений не было. В итоге диагноз тугоухость. Рекомендовали операцию.На форуме нашла врача Чакликова С.И. Спасибо огромное!!! Сегодня были у него на приеме . Он вставил ваточку , намоченную в каком то растворе или масле. Не поверите, слух вернулся......после долгих 3-х лет.

вылечить за раз что не вылечили за 3 года это круто!!! :D круче чем у меня даже! :D я вот думаю: 1) Чакликов С.И. гений и волшебник, 2)остальные все "доктора", распиаренные, по которым я мотался на деле хапуги и профаны или 3) вариант 1 и 2 одновременно?
  • 0

#597
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

вылечить за раз что не вылечили за 3 года это круто!!! :D круче чем у меня даже! :D я вот думаю: 1) Чакликов С.И. гений и волшебник, 2)остальные все "доктора", распиаренные, по которым я мотался на деле хапуги и профаны или 3) вариант 1 и 2 одновременно?


У меня тоже температура была 2-3 месяца 37... Ходила к одному врачу. То одним антибиотиком лечил, то другим. В итоге выписал мне Цефтриоксон 2 укола в день 5 дней.
Через неделю опять температура.
Потом рядом с домом врач выдавила мне гной из горла. Температура спала, но!! Пошли язвы по всему рту. Загнала инфекцию. Чуть до сепсиса не дошло.

Сейчас вот опять температура через 3 месяца пднялась. Видимо опять надо чистить гланды.
Где Чакликов принимает?

Сообщение отредактировал kolhoznik: 17.09.2010, 19:05:20

  • 0

#598
janka_ok

janka_ok
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Где Чакликов принимает?

написан телефон выше пост 595
  • 0

#599
VERRI

VERRI
  • Гость
  • 10 сообщений
[ex=JayKay] VERRI получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]
Dobroi nochi! U moego syna postavili diagnoz tugouhost' 2 stepeni pravogo uha, i chto eto ne izlechimo. Ya ne znayu chto delat'? Podskazhite.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.09.2010, 17:48:44

  • 0

#600
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений
[ex=JayKay] ahsutla получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]
вылечить за раз что не вылечили за 3 года это круто!!! :D круче чем у меня даже! :D я вот думаю: 1) Чакликов С.И. гений и волшебник, 2)остальные все "доктора", распиаренные, по которым я мотался на деле хапуги и профаны или 3) вариант 1 и 2 одновременно?
[/quote]

одной ваточкой.... в теч. 5-10 мин....да,это чудо! но мы еще не закончили лечение...потом отпишусь

Сообщение отредактировал JayKay: 20.09.2010, 17:49:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.