Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#601
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений

Dobroi nochi! U moego syna postavili diagnoz tugouhost' 2 stepeni pravogo uha, i chto eto ne izlechimo. Ya ne znayu chto delat'? Podskazhite.


Чакликов С.И. Он реально помогает моей маме! принимает в 3й орбите,тел в ветке №595.
  • 0

#602
VERRI

VERRI
  • Гость
  • 10 сообщений
[ex=JayKay]VERRI получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]


Dobroi nochi! U moego syna postavili diagnoz tugouhost' 2 stepeni pravogo uha, i chto eto ne izlechimo. Ya ne znayu chto delat'? Podskazhite.


Чакликов С.И. Он реально помогает моей маме! принимает в 3й орбите,тел в ветке №595.

Ahsulta, spasibo!Shozhu obyazatel'no.A interesno est' kto u narodnyh zelitelei lechilsya s takim diagnozom? Ili eto bred?

Сообщение отредактировал JayKay: 20.09.2010, 17:47:08

  • 0

#603
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Чакликов не принимает детей до 14-ти... :cry: Порекомендуйте достойную замену пожалуйста.
  • 0

#604
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений

Чакликов не принимает детей до 14-ти... :cry: Порекомендуйте достойную замену пожалуйста.


сегодня с мамой идем к нему на прием. Спрощу.
Спасибо!
  • 0

#605
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений

Клиника доктора Михайлова
Ильинский Сергей Эрвандович
Врач высшей категории. Я лучших ЛОРов еще не видела.
697225
696460
или Идрисова Ольга Михайловна
и Саида (фамилию и отчество не помню) там же.





Ильинский согласна лучший ЛОР врач...но не всем по карману он...увы. :)
  • 0

#606
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений


потом как-то услышала про то что дистрибьюторы лекарств платят энный процент врачу, выписавшему их средство. тогда вспомнила, как мой предыдущий врач любила поболтать с дистрибьюторами, сразу не по себе стало...
похоже и в вашем и в моем случае либо круговая порука либо некомпетентность...а может и то и другое...

а в моем случае врач еще говорила: "Купите это именно в такой-то аптеке"



вот вот а у меня было и такое..."ты знаешь вот тебе список лекарств но их в аптеки сейчас нет" спрашиваю а где мне их тогда купить? " ну как где у меня есть лекарство.......эт врач мне так решил хм...облегчить кошелек...и по ушам проехать..
  • 0

#607
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений


а есть лор - который бы принимал либо утром (8-9), либо после 19-00 или в субботу - ищу уже 2-ой месяц (отит у меня... но походу уже в хронику перешел (((((() ...

в том же Достар -мед врачи-специалисты по субботам работают, как минимум до 16 ч
думаю, есть и другие платные мед центры
после 19 ч в рабочие дни принимает Ильинский С.Э. в клинике КАУ - мы с дочкой имели положительный опыт лечения у этого врача




подскажите плиз где ещё прнимает Ильинский помимо центра Михайлова???? у дочки аденоиды сказали делать операцию...хотелось бы к этому врачу попасть.
  • 0

#608
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот статья про полипы http://www.celt.ru/a...rt/art_64.phtml ,может она вам прояснит ситуацию.
Моему ребенку (5лет) две недели назад удалили аденоиды и частично миндалины. После операции носик его совсем не беспокоил, а вот горло... :smoke: неделю питался только питьевым йогуртом - самый безболезненный продукт. Операцию делали под общим наркозом.




скажите а где делали ребенку операцию??? у дочки тоже аденоиды...переживаю сильно...как ребенок после операции отходил?? :-(
  • 0

#609
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
сегодня позвонила к Дуюнову в Вита вент, запись на октябрь закончилась в 12.00, то есть весь октябрь был расписан у врача уже за несколько часов :eek: я в шоке... может кто не сможет пойти в октябре к нему - запись свою нам отдаст? буду очень признательна в личку :)
  • 0

#610
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений

Тут спрашивали про сурдолога, я и сам не знал что это за специальность.. Пока не столкнулся с проблемой слуха.. Знакомые посоветовали обратиться в ЦЕНТР САТР к Айжан Шалабаевне, но оказалось что она там больше не работает, она открыла свой собственный центр, называется "Ай-Медикус"(тут уже много писали про него). Сделали Аудиограмму и Тимпанограмму, поставили диагноз: Кондуктивная тугоухость II степени, назначили лечение, пролечился 6 дней, уже на 2-3 день почувствовал р-ты. Сейчас проблем со слухом нет. И очень рад этому! Так что всем советую! Тел. 393 1111



были мы там сегодня, не внушила мне доверия Айжан Шалабаевна,отдали 7 000 и сами не поняли за что,короче типичная схема отбора денег,курс нам назначила тоже на 6 дней и стоит вся это прелесть около 60 0000 тысяч...круто да...

Пысы... не в обиду вам но кажись вы и есть Айжан слишком уж термины медицинские хорошо знаете и рекламу не хилую даёте...
  • 0

#611
Non Stop 555

Non Stop 555
  • Гость
  • 19 сообщений



Тут писали про Тургинбаеву Айжан Шалабаевну из лор-центра Ай-медикус (тел. 225-40-74). Согласна на 100%. Очень хороший врач, внимательный,все расскажет, на пальцах объяснит. А главное есть результат! Она постоянно повышает квалификацию (это можно судить по сертификатам, которые я видела в центре). и оборудование у нее самое современное. Советую! )


Смею возразить, что такой квалифицированный врач.
Привели ребенка (2 года) на обычный осмотр (наш дом рядом, а в поликлику времени идти не было). А.Ш.осмотрела, назначила 2 вида мазка. После того, как взяла мазки, сказала, что у ребенка все так запущено и тут же без анализов поставила диагноз и назначила лечение - 2 курса на каких-то аппаратах по 6 сеансов каждый (за прием + мазки+ 2 курса нам насчитали 40000тг, благо, что только за прием и мазки оплатили).
Летим в поликлинику к участковому - она даже легкое покраснение найти не могла, тут же к ЛОРу (в поликлинике) - ее диагноз: ''ребенок здоров".
Деньги на таких маленьких детях делать - это по-меньшей мере неквалифицировано.


Если ребенок абсолютно здоров, вы бы не обращались к врачу в первую очередь. Моему ребенку, например, в поликлинике всегда говорили, что все в порядке, а хронические очаги не выявляли. Я лично пролечила сына на аппарате тонзиллор в этом центре и уже пол года не болеем, а раньше болели ежемесячно. То есть лечение здесь в основном направлено на профилактику и это, я считаю, обходится на много дешевле, чем лечение. В Ай-медикусе работают несколько врачей и все они показались мне очень грамотным и внимательными. Ну а Айжан Шалабаевна, конечно, настоящий профессионал.



ну я же говорю, Вы и есть Айжан,которая создаёт аккаунт один за другим и сама себе делает рекламу,забавно аха,правда глаза колит? у вас чёткая схема,вы всех здоровых делаете больными,не думаю что таким методом вы завоюете себе доверие и уважение.
  • 0

#612
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Граждане, помогите найти Петрова В.Г. после того как сайт стал новым, остались только старые координаты видимо
потому как он указан как работающий в медлайне, но там говорят что у них такого врача нет! Вообщем буду благодарна за отзыв в личку.Очень срочно нужен!
  • 0

#613
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Граждане, помогите найти Петрова В.Г. после того как сайт стал новым, остались только старые координаты видимо
потому как он указан как работающий в медлайне, но там говорят что у них такого врача нет! Вообщем буду благодарна за отзыв в личку.Очень срочно нужен!

ДВ! Да, много мы потреяли информации...
Но он вроде бы принимает в МедЛайне 328 18 39, буквально на днях писали, что были у него.
  • 0

#614
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ввиду отсутствия последних сообщений, напоминаю нужно попасть на прием к Дуюнову (в Орбите) , мы записаны на июнь,если кто записан на ближайшее время и не может попасть - с удовольствием поменяемся. :dandy: Пишите в личку.
  • 0

#615
малышонок

малышонок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Граждане, помогите найти Петрова В.Г. после того как сайт стал новым, остались только старые координаты видимо
потому как он указан как работающий в медлайне, но там говорят что у них такого врача нет! Вообщем буду благодарна за отзыв в личку.Очень срочно нужен!



Добрый день!
Петров Владислав Георгиевич принимает в мед. центре Медлайн, вчера только была у него на приеме.
328-18-39 ул. Курмангазы 98
  • 0

#616
Vaylen

Vaylen
  • Гость
  • 7 сообщений
Также как и Лёлик, записана к Дуюнову, но на май. У кого отменяется запись или необходимо перенести напишите в ЛС.
  • 0

#617
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Подскажите, кто из лоров или в каких клиниках используют синус катетер ЯМИК для лечения гайморита? кто нибудь сталкивался?
  • 0

#618
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Дублирую на этом форуме

Клиника Доктор Ю закрылась, хз на какое время, всех специалистов распустили в отпуск без содержания.
Захарова была на больничном, хз теперь как ее искать(( Если что-нибудь узнаю, сообщу
  • 0

#619
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
лечил гайморит в ЧЛХ вроде все пока нормально
  • 0

#620
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Дублирую на этом форуме

Клиника Доктор Ю закрылась, хз на какое время, всех специалистов распустили в отпуск без содержания.
Захарова была на больничном, хз теперь как ее искать(( Если что-нибудь узнаю, сообщу

Ни че себе!!! Даже такое бывает? Причем месяч назад звонила, даже намека на это не было. Есть сотовый Захаровой 8 701 376 38 00, год назад звонила, сейчас не знаю точно,но думаю она номера не меняет :laugh:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.