Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#441
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если кто знает, где сейчас работает ЛОР-врач Плотникова, которая раньше работала на Ленина-Хаджимукана. Заранее благодарю.

вроде в "сана", на кирова между мира и дзержинского
  • 0

#442
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
[size=7]

Были в КМихайлова до прочтения темки: создается очучение что они всех под нож отправляют:super:
"Ушные" операции у Милана Профанта (!), Шеленкова от 1500 до 3000у.е.!!! Неужели нет вариантов лечения поврежденной барабанной перепонки?

делал операцию в 5-ой челюстно-лицевой у профессора,доктора медицинских наук ТАУКЕЛЕВОЙ САУЛЕ отчества не помню вроде АЙДАРОВНА или что-то подобное помню телефон 8701 7142224 вернула слух и вылечила на другом ухе хронический атит.
  • 0

#443
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Добрый день. Подскажите пожалуйста, если кто знает, где сейчас работает ЛОР-врач Плотникова, которая раньше работала на Ленина-Хаджимукана. Заранее благодарю.

вроде в "сана", на кирова между мира и дзержинского


Да, она там: медцентр Сана, Чайковского уг. Кирова. Плотникова принимает по понедельникам, средам и пятницам с 15:00 до 18:00. Лучше предварительно позвонить 250 22 96 и записаться
  • 0

#444
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Спасибо огромное!!! Давно её искали. :D
  • 0

#445
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Классный ЛОР-врач Косубаева Меруерт Хаиршаевна.Вот только ее телефон потеряла и не знаю,где она теперь работает,может быть кто-нибудь знает. ;)
  • 0

#446
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
СЕПТОПЛАСТИКА
(выправление искривленной носовой перегородки)

Кто делал? Расскажите - помогло ли? Если да, то надолго? Вообще расскажите про послеоперационный период и улучшения в дыхании.

Заранее благодарен. :(
  • 0

#447
Лалека

Лалека
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Всем доброго вечера!

Посоветуйте, пожалуйста, детского Лор-врача для 2 летнего ребенка.
Заранее спасибо!

детский ЛОР самый лучший
Талгат Жолымханович
клиника ХАК
на Абая Правды, с 9 00 до 15 00 он и взрослых принимает, закончил Московский мед
всей семьей ходим и всем советую

Мы ходили в этот Мед центр Это оказывется филиал Мед Центра "ХАК" но доктора Талгата
Жолымхановича не было он уехал в Японию на стажировку ,но там оказыватся есть все
детские врачи педиатр,детскии хирург,детскии эндокринолог,невропатолог и.т.д и еще
у них есть своя машина и врачи выезжают на вызовы
  • 0

#448
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

СЕПТОПЛАСТИКА
(выправление искривленной носовой перегородки)

Кто делал? Расскажите - помогло ли? Если да, то надолго? Вообще расскажите про послеоперационный период и улучшения в дыхании.

Заранее благодарен. :rotate:

Добрый день MISHKA! Пока не знаю поможет, нет, т.к. с момента операции прошла всего неделя. Но врачи клятвенно обещают. Послеоперационный период не страшный, первые сутки в носу марлевые тампоны и мышка (повязка под носом). Отеков, синяков нет. Колят обезбаливающее. На вторые сутки снимают тампоны (правда это больно), к вечеру уже кровь из носа не идет. На третий день мне начали промывать нос кукушкой. На четвертый выписали, но еще нужно ездить на промывания. Немного болит переносица после промываний, а в целом, я больше настраивалась на операцию, если бы знала что так не страшно, давно бы сделала.
  • 0

#449
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Нужно вылечить хронический вазомоторный ринит (постоянная заложенность носа). Может кто знает хорошего врача который вылечивал с такой болезнью. Спасибо.
  • 0

#450
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Доброе время суток!Очень нужен хороший лор-врач,который эффективно лечит хр.тонзиллит.Напишите,пожалуйста координаты(можно в личку)Заранее благодарю! ;)
  • 0

#451
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Пожалуйста подскажите куда сходить с ребенком,сделать аудиограмму (помоему это так называется),что то жалуется малышка что плохо слышать стала,приходиться ей по три раза одно и тоже повторять.А заодно может кто посоветует грамотного Лор врача.спасибо огромное.
  • 0

#452
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Тут писали про Тургинбаеву Айжан Шалабаевну из лор-центра Ай-медикус (тел. 225-40-74). Согласна на 100%. Очень хороший врач, внимательный,все расскажет, на пальцах объяснит. А главное есть результат! Она постоянно повышает квалификацию (это можно судить по сертификатам, которые я видела в центре). и оборудование у нее самое современное. Советую! )


Мне Айжан Шалабаевна не понравилась.
Пошла к ней по отзывам на ЦТ.
Особо не увидела в ней интереса к моей проблеме, с поставленным её диагнозом я вообще не согласна!
Прописала мне лечение, (препараты: ксимелин, эриус)...все что было прописано - мне не помогло...
А вот мед. оборудование, которое там стоит, действительно, классное! С этим не поспоришь.

Возможно она была уставшая, так как был уже конец рабочего дня, когда я к ней пошла на прием.
Но первый приём оставил о ней не самое хорошее впечатление. ИМХО.
  • 0

#453
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Последние двы месяца лечусь у Ждановой (И.О. не помню). Сидит в клинике "MAG". Что могу сказать, врач хороший и ответственный, все подробно объясняет и совсем не давит. Грят раньше трудилась в клинике МВД. Из минусов - придерживается постепенного и затянутого курса лечения. Что лично мне совсем не импонирует.
Сейчас начал ходить к Захаровой Антонинне Борисовне Клиника "Доктор Ю". С первых минут общения производит впечатление врача конкретного и очень опытного, к тому же она еще и профессор. В определенных кругах пользуется уважением. Сказала прекратить принимать все то, что мне прописали ранее, сделать топограмму и с результатами к ней. Правда вот к ней уже приходится ходить за деньги, так как Доктор Ю не входит в мою страховку :mad: Прием у нее стоит 3000 KZT.
  • 0

#454
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

детский ЛОР самый лучший
Талгат Жолымханович
клиника ХАК
на Абая Правды, с 9 00 до 15 00 он и взрослых принимает, закончил Московский мед
всей семьей ходим и всем советую

Тоже сегодня сходила к нему, оставил положительные впечатления, грамотные рекомендации, ничего лишнего! Вообщем понравился!
  • 0

#455
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мучаюсь с носом уже лет 10. Дышит только половина носа. ;) Года 4 назад пыталась лечиться у Дуюнова. Он поставил мне диагноз хронический гаймороэтмоидит. Назначил лечение. Но мне оно не помогло. :D
Сейчас же решила сходить к другому врачу. Прочитала всю ветку и по хорошим отзывам выбрала Быстрицкую в Достар Меде.
Сразу скажу, что она мне не понравилась. Сначала заставила делать меня томограмму, которая стоит 10 000 тг у них же в центре :D . Затем сказала, что у меня искривление перегородки и мне нужна операция (у них же в центре, стоимость 130 000 тг).
Ответы на свои вопросы мне буквально приходилось вытягивать из нее. Когда я спросила, можно ли обойтись без операции, сказала, что можно назначить лечение: соляные шахты, иглоукалывание и еще что-то. На вопрос поможет ли лечение, сказала что ВРОДЕ БЫ ДОЛЖНО :laugh: . А может и нет. И все равно придется делать операцию. На вопрос поможет ли операция, сказала, что должна помочь. Но после нее опять же может понадобиться лечение.
В общем, как врач она мне абсолютно не понравилась ;) . Я так и не поняла, что мне поможет, а что нет.
Решила опять же по отзывам с ЦТ сходить на прием к Захаровой в Доктор Ю. Схожу, отпишусь. Всем удачи и не болеть.
  • 0

#456
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Итак, я сходила к Захаровой. Она меня осмотрела и спросила, зачем я делала такую дорогую томографию :laugh: , когда надо было всего лишь сделать рентген носа, который стоит 1000 тг. Затем сказала, что в моем случае операцией даже и не пахнет :fie: , что нет у меня никакого искривления (кроме незначительного, но по ее словам такая перегородка у 90% людей).
Оказалось, что у меня просто вазомоторный ринит, который легко поддается лечению.
Люди, Захарова очень грамотный специалист. Все мне рассказала, все разложила по полочкам: что, как и почему. Теперь только к ней!!!

Сообщение отредактировал PLAY GIRL: 22.03.2010, 20:30:31

  • 0

#457
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Перенесла две операции, первая была сделана на среднее ухо, (у меня хронический отит), вторая операция была сделана через 5 лет но уже на носовую пазуху. Найти хорошего хирурга сложно, поняла когда делали вторую операцию, первую операцию мне делала врач Сауле Айдаратовна из 5 челюстно-лицевой, шикарный врач, после ее лечения ухо не беспокоит уже 10-й год. А вот нос мне оперировала молоденькая, не помню как зовут, так как Сауле Айдаратовна была за границей. Короче после вмешательства этой молоденькой нос перестал дышать без нафтизина, это продолжалось 5 лет. Перегородка у меня немного искривлена, но дело было не в этом. Дышать без нафтизина я не могла только потому что привыкла к нему. Но два года назад набралась смелости и перестала пользоваться нафтизином, просто перетерпела головную боль от недостатка кислорода три дня и все, живу и дышу как нормальный человек уже два года.
  • 0

#458
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Итак, я сходила к Захаровой. Она меня осмотрела и спросила, зачем я делала такую дорогую томографию :laugh: , когда надо было всего лишь сделать рентген носа, который стоит 1000 тг. Затем сказала, что в моем случае операцией даже и не пахнет :fie: , что нет у меня никакого искривления (кроме незначительного, но по ее словам такая перегородка у 90% людей).
Оказалось, что у меня просто вазомоторный ринит, который легко поддается лечению.
Люди, Захарова очень грамотный специалист. Все мне рассказала, все разложила по полочкам: что, как и почему. Теперь только к ней!!!


Такая же проблема. Подскажите адрес, где находится эта клиника. Спасибо!
  • 0

#459
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Клиника "Доктор Ю". Она находится на Маркова - Аль-Фараби. У них там всегда пусто, а к Захаровой очередь.
  • 0

#460
Lisa Anfissa

Lisa Anfissa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lisa Anfissa получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Camry' date='01.09.2006, 10:47' post='2619971']
[quote name='Persik' post='2293092' date='03.05.2006, 10:58']
Больница около кинотеатра Сары Арка.
Лор врач - Дуюнов Борис Анатольевич
[/quote]

он сейчас работает в клинике Вита-Вент, тел. 202309
третий год у него лечусь как всегда помогает, уже две недели после приема "дышу"!


Дуюнов классный лор, но к нему записываться надо заранее, и если у тебя гайморит и жуткий насморк, то к нему не попадёшь, т.к. запись за 2 месяца, это нонсанс. В Алматы лор болезни частое явление, и как правило любое промедление чревато...
Когда-то 9 лет назад, когда Борис Анатольевич вёл запись сам, он периодически вылечивал меня от гайморита, быстро и эффективно. Но мремя идёт... Самомнение врача выросло выше самых высоких гор... и теперь очень жаль, что не считает нужным контролировать "халд базарных" на рецепшене Вита-вент, и что в экстренном случае к нему НИКОГДА не попадёшь... Только если у вас есть какие-то нарушения, с котрыми в принципе можно жить и потерпеть месяцок-другой возможно...
Так что решайте сами: Врач гениаильный, но как все гении стал недоступен ...

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2010, 20:46:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.