Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#401
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Захарова Антонина не помню отчество, принимает в доктор Ю



Да, да!!! Захарова в Доктор-Ю, потрясающий врач! ул.Альфараби-Маркова

Она моей дочке аденоиды вылечила без операции! Тогда как все другие ЛОР-врачи отправляли на операцию.
И от сложного отита она нас вылечила, тогда как др. врачи сразу пытались нас уложить в больницу.

У неё есть камешек на верёвочке - классная штука! Правда, не знаю, как он работает... Но то, что он правду "говорит" - это точно! Она им запросто определяет "больное место"!!! И никакого рентгена не нужно!

Я про этого врача много слышала. Она раньше лечила певцов в консерватории. А певцы, сами знаете, часто болеют и очень придирчивы, тк горло - это их рабочий инструмент и доверяют его только проверенным людям.

У меня брат учится сейчас в консерватории Петербурга (он поёт, бас). Так вот он по два раза в год приезжает в Алмату, чтобы прийти на приём к Захаровой и для профилактики «пролечить свой аппарат» (горло, нос…).

Я ей доверяю самое дорогое - моих маленьких детей. И она ни разу нас не подвела! Она нас "спасала" в самых трудных ситуациях, связанных с ЛОР-болезнями. Всегда делаю, как она скажет, слушаю её и ВЕРЮ ей!!! Она врач от Бога! Спасибо ей!

Сообщение отредактировал Mary_G: 23.12.2009, 08:42:17

  • 0

#402
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
я как-то пошел к лору на мира, кажется. Отдал за прием 2000 тг, а он мне говорит вам нужно прочистить что то там в горле, не помню. Типа у него есть аппарат и я должен заплатить 20000 за 10 курсок. А дедовским методом с помощью шприца, мы это не делаем. Я ушел от него как последний дибил. Иду и думаю, а за что он с меня взял 2000 тг? За лекламу своеко аппарата или за то, чтоб мне сказать, что они не чистят горло шприцом. Прошло больше пол года. Я до сих пор в шоке
  • 0

#403
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сегодня наконец-то попала на прием к докторау Михайлову. Сказал, что решение всей моей проблемы - радиоволновая лакунотомия. Кто-нибудь делал эту операцию у него в клинике? Стоит ли решаться? Стоимость процедуры около 90 000 тг.

Сообщение отредактировал ewa: 23.12.2009, 15:52:36

  • 0

#404
Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Сегодня наконец-то попала на прием к докторау Михайлову. Сказал, что решение всей моей проблемы - радиоволновая лакунотомия. Кто-нибудь делал эту операцию у него в клинике? Стоит ли решаться? Стоимость процедуры около 90 000 тг.

лучше прочитать в нете че за хрень и почитать про свои симптомы - я уже ломал там перегородку - вместо восстановления первоначальной конфигурации правая раздвинулась - а левую как трубу расхреначили -типа иначе бы ее перекрыло - ухо продувает левое постоянно -короче вся операция вышла нахрен - такое же нарушение дыханья из за разного размера ноздрей и все вытекающие - и типа они все сделали хорошо - я себе все сам напридумывал.
  • 0

#405
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ева, я не сталабы доверять Михайлову. Он мне тоже предлагал эту операцию, толком даже не объяснив, что это именно ОПЕРАЦИЯ и что после нее, нужно будет какое-то время находиться у них в клинике. По мнению других врачей, необходимости в этой операции у меня нет. Попробуйте сходить к другим врачам.
  • 0

#406
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
To Mary_G

Да, камешек у нее волшебный, я когда первый раз к ней пришла, думаю че она делает, потом привыкла :eek:

И еще когда она меня посмотрела, первое что сказала: Даааа, певицей тебе не быть...слабые связки...

Можно сказать разбила мои последние надежды :-/
  • 0

#407
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ева, я не сталабы доверять Михайлову. Он мне тоже предлагал эту операцию, толком даже не объяснив, что это именно ОПЕРАЦИЯ и что после нее, нужно будет какое-то время находиться у них в клинике. По мнению других врачей, необходимости в этой операции у меня нет. Попробуйте сходить к другим врачам.

А вы куда и к кому обращались, после Михайлова? Что вам назначили?
  • 0

#408
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
Есть хороший лор в "Веке".Мне очень нравится,ничего лишнего не прописывает,дочку водила на промывание горла при хроническом тонзиллите.Зовут Клара Кабышевна.кому надо тел. в "Веке"-2379555
  • 0

#409
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Ева, я не сталабы доверять Михайлову. Он мне тоже предлагал эту операцию, толком даже не объяснив, что это именно ОПЕРАЦИЯ и что после нее, нужно будет какое-то время находиться у них в клинике. По мнению других врачей, необходимости в этой операции у меня нет. Попробуйте сходить к другим врачам.

А вы куда и к кому обращались, после Михайлова? Что вам назначили?

идите в 5-ю челюстно-лицевую, там квалифицированные врачи, фамилия врачей здесь ранее писались, мой муж там делал ттт, без проблем, а Михайлова .авно
  • 0

#410
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Есть хороший лор в "Веке".Мне очень нравится,ничего лишнего не прописывает,дочку водила на промывание горла при хроническом тонзиллите.Зовут Клара Кабышевна.кому надо тел. в "Веке"-2379555

В этой теме есть ну не очень хорошие отзывы о этом враче....

идите в 5-ю челюстно-лицевую, там квалифицированные врачи

и там я была, даже горло не промыли...
  • 0

#411
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

мой муж там делал ттт

Простите, а что делал? Я так и не поняла аналог лакунотомии?
  • 0

#412
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

мой муж там делал ттт

Простите, а что делал? Я так и не поняла аналог лакунотомии?

нет, не это, а Вы к зав.отделению ходили? мы у него делали
  • 0

#413
Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


Ева, я не сталабы доверять Михайлову. Он мне тоже предлагал эту операцию, толком даже не объяснив, что это именно ОПЕРАЦИЯ и что после нее, нужно будет какое-то время находиться у них в клинике. По мнению других врачей, необходимости в этой операции у меня нет. Попробуйте сходить к другим врачам.

А вы куда и к кому обращались, после Михайлова? Что вам назначили?

в 5й вроде Булдаков и Адиль Алиевич есть - он меня как раз отговаривал нос ломать - типа дышишь и норма - не факт что перегородку на место идеально поставят.
в военном госпитале сатпаева-фурманова Кальметьев Олег Спартакович - через него много лор-учеников прошло вроде. На консультации ко всем сходить - томограмма и в нете проконсальиться-форумы перерыть - снимки-сканы выложить - америкосы пусть проконсалтят. Короче исследовать все - только потом операция - случай же не острый. После операции последствия не исправишь и не отменишь.
  • 0

#414
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Что-то я даже не знаю, хотелось бы обратиться в ту поликлинику где есть страховочка. Лечение и приемы дорогие...

"Бывалые по пластиковым картам", дайте совет.
  • 0

#415
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
To Ewa. По страховке Медикера была в их клинике на Навои, но там лор промывает миндалины шприцом, т.е. струей физраствора. Попробуйте сходить всетаки к Дуюнову в Вита-Вент. Тел. 255-04-67. А пока полощите горло р-м Ротокана. Честно говоря я не знаю что у вас, но думаю хуже не будет, там ромашка, календула, тысячелистник.
  • 0

#416
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Как мне объяснил доктор Михайлов, что все эти промывания шприцом, поверхностные. Вся беда сидит внутри, а выжечь ее можно радиоволнами. Вот думаю верить нет? :-/
  • 0

#417
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем большое спасибо! Мне, как раз срочно нужен ЛОР-врач.
  • 0

#418
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
поделитесь пожалуйста телефоном Мулаева если есть...очень надо. он раньше работал на мира советской, а теперь уволился..где его найти не знаю..
  • 0

#419
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как я уже писала ранее, доча год постоянно болела гнойной ангиной, были у Михайлова, у Дуюнова, ничего... Сейчас прошли курс лечения у Семченко, вроде пока нормально, тьфу, тьфу, тьфу. Сказал еще в апреле придти на процедуры.
  • 0

#420
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я как-то пошел к лору на мира, кажется. Отдал за прием 2000 тг, а он мне говорит вам нужно прочистить что то там в горле, не помню. Типа у него есть аппарат и я должен заплатить 20000 за 10 курсок. А дедовским методом с помощью шприца, мы это не делаем. Я ушел от него как последний дибил. Иду и думаю, а за что он с меня взял 2000 тг? За лекламу своеко аппарата или за то, чтоб мне сказать, что они не чистят горло шприцом. Прошло больше пол года. Я до сих пор в шоке

Это обычная практика - платный прием, а не особенность клиники на Мира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.