Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#481
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а что вы у него лечили? я к нему собираюсь в субботу!


Дочка год болела гнойной ангиной стабильно раз в месяц, после его лечения с Нового года нам намного легче, тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#482
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У меня в 2004г был гайморит, делали прокалывание в 5 больнице. Буквально в день выписки заложило уши, появился шум в ушах, плохо стала слышать, т.е. пошло осложнение. меня 3 дня подержали там, делали продувание "параход" и выписали, сказав что через месяц пройдет. А не прошло. снизился слух. Была у многих врачей в Алматы, была у Сеченова на Мира , уг Виноградова вроде. ВОобще не понравилось.Пришла на прием. тут же мне сказали заплатить н-ную сумму за процедуры, была живая очередь, без записи, что плохо, когда работаешь (не знаешь когда вернешься). Плюс сами процедуры занимали 5 минут, продувание делал , но очень быстро. "Индивидуального подхода " к каждому пациенту не увидела. Потом была у Петрова В.Г., очень хороший доктор! :dont: . А вот в прошлом году была в клинике доктора Михайлова, у Ильинского. Отправил меня на какой то анализ (то ли давление в ушах измерить ,то ли по-другому называется, не помню). Короче за прием отдала 8000. и никакой консультации, кроме как - вам надо операцию у Шеленкова сделать, иначе полная глухота, у вас отосклероз. А сама операция около 400тыс тенге стоит. Доктор приехал из России, ему набрали как раз группу больных, всем сделал операции и уехал. А то, что после операции как минимум МЕСЯЦ надо наблюдаться у оперировавшего врача, это там в расчет не берут. Главное -СРУБИТЬ бабки!! А то, что чувствует больной после такого посещения врача, как то по барабану.ю Главное - ДЕНЬГИ. Уважаемый Ильинский, если вы читаете эти строки, как вам не стыдно! Вы выучились на врача, давала клятву Гиппократу, а обменяли свою совесть на БАБЛО. Как вам не стыдно! Я понимаю, что в клинике доктора МИхайлова ннаверное есть план, сколько денег срубить с больных! Но надо относится по человечески!! Мне потом в 5 больнице (куда я поехала после Ильинского) сказали, что зачем этот анализ вообще делали, только деньги выкачали. И делают там эту операцию за 180 тыс. А вообще, если тугоухость не сильно выражена. то не стоит делать. т.к. могут быть нежелательные последствия. У меня по аудиограмме снижение слуха было до 50-55 децибелл, стала заниматься по системе Норбекова. и паралелльно делать продувание у лора, в результате сейчас по аудиограмме 20-30 децибел. И никакого снижение слуха на костной проходимости, как мне утверждал Ильинской НЕТ!!! Люди, главное не теряйте надежду, и знайте, что все поддается лечению. Главное внутренний настрой и веру в победу!!
ПыСы. Сразу оговорюсь, это чисто мое мнение по поводу клиники доктора Михайлова, в частности лора Ильинского, накипело просто! Если кому-то там помогли, то это очень хорошо!. А после его диагноза и 100% необходимости операции у меня на душе было так поганно. Всем крепкого здоровья, не болейте!
  • 0

#483
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Рекомендую Петрова В.Г., находится на Курмангазы и ..(забыла. тут писали где, я сейчас просто не в Алматы нахожусь). Он четко все сразу разъясняет. и чисто по-человечески относится.
  • 0

#484
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

И никакого снижение слуха на костной проходимости, как мне утверждал Ильинской НЕТ!!! Люди, главное не теряйте надежду, и знайте, что все поддается лечению. Главное внутренний настрой и веру в победу!!
ПыСы. Сразу оговорюсь, это чисто мое мнение по поводу клиники доктора Михайлова, в частности лора Ильинского, накипело просто! Если кому-то там помогли, то это очень хорошо!. А после его диагноза и 100% необходимости операции у меня на душе было так поганно. Всем крепкого здоровья, не болейте!

Вам еще повезло что не сделали операцию как он рекомендовал. Толпы людей после неуспешных операций уже хотят его убить-покалечить.
  • 0

#485
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Просто если человек выбрал профессию врача, а это делается сознательно, то калечить людей - это очень плохо! На здоровье людей, которые итак деньги платят за приемы и лечении, делать левые деньги за несуществующие болезни - это подло! Все возвращается, и ему это вернется. А пошла я к нему, т.к. здесь были положительные отзывы (наряду с отрицательными), и просто устала от этих проблем. Но с такой наглой "выкачкой" денег столкнулась впервые.

Сообщение отредактировал AsyaMU: 07.05.2010, 12:22:35

  • 0

#486
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
аа, еще забыла добавить. я к Ильинскому пошла на прием, и кроме того, что мне срочно нужна операция за 2.5тыс долл., ничего не узнала. за это заплатила 8000. дороговастенько за такую инфу :rotate: . а в 5 больнице мне все бесплатно рассказали :kiss: (тоже самое)
  • 0

#487
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
Петров, лучший лор!
  • 0

#488
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Класный ЛОР врач, Елена Михаиловна принимает в клинике КАУ
  • 0

#489
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
У меня 2 вопроса:

1. После операции по двустороннему гипертрофическому риниту неделю назад стали болеть передние зубы. Сказали что это "невралгические боли". Это вообще что и как долго оно будет болеть? Вообще прошло уже 8 дней, а нос до сих пор болит. Почти не прикасаюсь к нему. Это долго еще так?

2. Кто-нибудь делал тимпанопластику? Где и как результаты? Буду делать осенью. Пока планирую в 1 хозрасчетном ЛОР отделении при 5й ЧЛБ. Но хочется послушать опыт-советы уже прошедших. И еще, не почему-то мне назначали делать тимпанограмму. Тут вычитала. Только аудиограмму и все. (ну и перед этим п.1 сказали сделать). Что такое тимпанограмма и вообще для чего она. Почему же мне ее не делали.

Спасибо.

Сообщение отредактировал cocktail4u: 15.05.2010, 22:39:34

  • 0

#490
Джинджир

Джинджир
  • Гость
  • 24 сообщений

Семченко нам помог! рекомендую!



А где он принимает? Это Лор центр на Мира?
  • 0

#491
Джинджир

Джинджир
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите, куда можно обратиться в воскресенье? Ангина замучала, а в понедельник надо в командировку ехать. Вот теперь думаю что делать. Вчера антибиотики пить начала, температура,слабость ушли а боль в горле нет и горло такое страшно красное все и гланды и глотка- не видила у себя раньше такое(хотя ангины у меня с детства)
  • 0

#492
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Солевые полоскания в течение дня делайте, можно ещё добавить каплю иода если на него нет аллергии.

в аптеке есть хороший препарат трахисан, рассасывать во рту.

ну и конечно же при первой возможности показатся к доктору.

я тоже раз в пол года мучаюсь с гладулями сам так спасаюсь, когда не до доктора.))))

Сообщение отредактировал MatewFox: 15.05.2010, 23:45:13

  • 0

#493
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Тут писали про Тургинбаеву Айжан Шалабаевну из лор-центра Ай-медикус (тел. 225-40-74). Согласна на 100%. Очень хороший врач, внимательный,все расскажет, на пальцах объяснит. А главное есть результат! Она постоянно повышает квалификацию (это можно судить по сертификатам, которые я видела в центре). и оборудование у нее самое современное. Советую! )

А на меня не подействовало лечение хронического тонзиллита в Ай-медикус(заболел буквально через 2-3 недели после пройденного курса лечения), лечил в октябре 2009, хотя может случай у меня очень запущенный(не меньше 10 лет страдаю им), и это если учесть, что у нее самый самый новейший аппарат тонзиллор-м. Имхо, больше эффекта у меня было после промываний у Ильинского С.Е и в клинике Д.Михайлова.
А так согласен, что врач внимательный.
По поводу сертификатов - не очень то я им верю, особенно если они местные... :-)
А ваш пост больше похож на чистый PR...
P.S.
Вообще когда читал тему от начала до конца насчитал 3 или 4 "случайных прохожих"(у которых не больше 10 сообщений), которые рекламируют Ай-медикус...

Сообщение отредактировал Casper: 16.05.2010, 21:17:42

  • 0

#494
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений



:rolleyes: очень хороший лор СЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ в лор клинике на мира-калинина рекомендую :D


подтверждаю!
Самый толковый ЛОР врач в Алмате.
Хорошо ладит и отлично лечит малышей!


К ниму попасть можно только по записи или "живая" очередь? И если можно дайте, пожалуйста тел. данной клиники.


Согласна со всеми:D лично его я уже знаю....много много лет..еще в детстве когда они с Михайловым работали вместе в железнодорожной больнице (если я не ошибаюсь)....не один врач не мог меня вылечить больше чем на 1 месяц...как к нему схожу....на год-два стабильно забываю про отиты...вот и сейчас обратилась к другому лору о чем жалею:D болело одно ушко теперь два... так что считаю его одним из лучших ЛОР врачей в городе...так что чую пойду к нему сегодня завтро опять....а про то что дорогое лечение...хм......отталкиваясь из своего опыта....медицина у нас любая не дешевая...главное чтоб помогло...
всем желаю не болеть:D
  • 0

#495
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем добрый вечер!
Кто ни будь знает Шарипову Мадину Ануарбековну? Раньше работала в Сызганова.
Кто был у неё на приёме отпишитесь пожайлуста. И где она сейчас принимает?
  • 0

#496
Shervud

Shervud
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем добрый вечер! Мы обращались в разные клиники. В одной из клиник мне сказали что у меня снижение слуха, и назначили капельницы каждый день. Я решила перепроверить, и обратилась к Ильинскому, так вот, посмотрев мои уши и нос, он сказал что мне не надо ничего делать. Все в порядке, никаких лекарств и капельниц, что меня сильно обрадовало. Позже супругу сделали операцию на нос, он осматривал после операции его весь месяц. Мы очень рады что попали к нему. Одно но, к нему очень сложно попасть... только по записи.
  • 0

#497
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Новый поход п ЛОР врачам дал знать что мне пора к иммунологу, посоветуйте хорошего врача. Говорят у нас в стране их нет?
  • 0

#498
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всем добрый вечер! Мы обращались в разные клиники. В одной из клиник мне сказали что у меня снижение слуха, и назначили капельницы каждый день. Я решила перепроверить, и обратилась к Ильинскому, так вот, посмотрев мои уши и нос, он сказал что мне не надо ничего делать. Все в порядке, никаких лекарств и капельниц, что меня сильно обрадовало. Позже супругу сделали операцию на нос, он осматривал после операции его весь месяц. Мы очень рады что попали к нему. Одно но, к нему очень сложно попасть... только по записи.

Да вы не радуйтесь раньше времени. Сейчас тепло - проблем с носом и так нет. Всех осматривают - только вот как наступит зима и холод, и как начнутся ЛОР-проблемы, да и период осмотров бесплатных закончится - и будете ходить на приемы по 8000 тг пытаясь избавиться от возникших проблем. Так что не торопитесь с выводами. И там глядишь еще какую-нибудь операцию делать понадобится и т.д.


ЕВА - попробуйте в институте питания сдать анализы на дисбактериоз, у многих со сниженной иммункой есть там проблемы и они часть причины.
  • 0

#499
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
8-10 лет начала глохнуть. Причина крылась в перфорированной барабанной перепонке, которая бесконечно гноилась и не заживала. Тогда мне посоветовали профессора из бывшей совминовской больницы Нуркасимову Гульнару Акаевну. Низкий поклон этой женщине. Она меня вылечила, да так, что даже рубцов не осталось (а это, оказывается, редкость). :rolleyes:
  • 0

#500
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем добрый вечер! Мы обращались в разные клиники. В одной из клиник мне сказали что у меня снижение слуха, и назначили капельницы каждый день. Я решила перепроверить, и обратилась к Ильинскому, так вот, посмотрев мои уши и нос, он сказал что мне не надо ничего делать. Все в порядке, никаких лекарств и капельниц, что меня сильно обрадовало. Позже супругу сделали операцию на нос, он осматривал после операции его весь месяц. Мы очень рады что попали к нему. Одно но, к нему очень сложно попасть... только по записи.


Ильинский только деньги выкачивает, и на операции многих подбивает. Так и любой другой лор бы вам сказал что все нормально. Самый ужасный доктор из всех, у которых была , за всю жизнь!!!! и за его ничего неделание 8 штук отдала. Сама и без него знала, что проблемы со слухом, который кстати восстанавливается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.