Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#421
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Сегодня наконец-то попала на прием к докторау Михайлову. Сказал, что решение всей моей проблемы - радиоволновая лакунотомия. Кто-нибудь делал эту операцию у него в клинике? Стоит ли решаться? Стоимость процедуры около 90 000 тг.

я делал эту операцию, подниметесь выше в теме , пост от 28.01.2009, 13:56.
Могу сказать, что не факт,что она вам поможет... Единственный плюс от нее, что миндалины уменьшаются в размерах. Вообще мне Михайлов предлагал кроме лакунотомии(ЛТ) еще и удаление миндалин, я выбрал ЛТ, но оно оказалось не эффективным...
  • 0

#422
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой врач в 5-й больше спец по горлу? Или к кому обратиться?


Весной переболела ангиной гнойной. Получила осложнения на коленку.. жидкость в ней накапливалась. Травматологи и ревматологи говорили ето из-за стрептококка повышенного.Прошла долгое лечение. Колола экстенциллин. Вроде все помогло. После лечения миндалины даже уменьшились (с детства хронический тонзиллит). Раньше часто ангиной болела.. теперь может раз в год.

Недавно простыла... и снова горло заболело. Миндалины не тревожат, но гортань беспокоит. Боюсь как бы снова на коленку не дало. Больновато уколы в колени получать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Asimjan: 05.01.2010, 01:47:03

  • 0

#423
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Как мне объяснил доктор Михайлов, что все эти промывания шприцом, поверхностные. Вся беда сидит внутри, а выжечь ее можно радиоволнами. Вот думаю верить нет? :rotate:

и мне также объяснял, когда предлагал такую операцию. Как я поняла, радиоволновым методом "запаивают" лакуны у основания, и вся эта "беда" в течение нескольких дней выходит потом сама на поверхность. Я тогда поинтересовалась, какие минусы у этой операции. О них оказалось ничего неизвестно. А позже уже слышала, что после такой операции в гландах может образоваться что-то типа спаек. В общем, я не согласилась на такой метод.
  • 0

#424
BANBRA

BANBRA
  • Гость
  • 19 сообщений
Доброго времени суток! Здесь писали про Захарову Антонину из Доктор-Ю. Года 3 назад лечилась в Доктор-Ю на Ауэзова-Калинина у ЛОРа, можно сказать с того света вытянула, вот только фамилии не запомнила... сейчас ищу того ЛОРа подумала может это она... Пожилая женщина, по-моему с темными волосами- это она? Просто не хочется идти не зная она или нет... И деньги просто так выбрасывать, клиника-то не дешевая... Поскажите пожалуйста, кто у ней лечится.
  • 0

#425
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Мне нужен совет помогите пжалуйста.
Семейный врач отправил меня на консультацию в Нова клиник к ЛОРУ. Хотелось бы получить отзывы о этой новой клинике и помогите выбрать врача.
Касенова Динара Алибековна или Маулеева Сауле Салтанбергеновна? Говорят оборудование новейшие соответствует аналогам клиники Михайлова.
  • 0

#426
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Знаком с работой обеих еще с 5-ки. Алибековна – хороший специалист, ответственная.
Маулеева – при мне особенно не отличилась.
  • 0

#427
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Cпасибо схожу к Алибековне, потом отпишусь :eek:
  • 0

#428
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Особо не впечатлила, сразу посадила на Тонзилор и назначила курс...
  • 0

#429
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ну на вкус и цвет… был бы эффект :D
  • 0

#430
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Шарипова Мадина! отличный врач, раньше работала в Сызганова, но сейчас ушла в Приват Клиник - но там кажется очень дорого прием стоит
  • 0

#431
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Доброго времени суток! Здесь писали про Захарову Антонину из Доктор-Ю. Года 3 назад лечилась в Доктор-Ю на Ауэзова-Калинина у ЛОРа, можно сказать с того света вытянула, вот только фамилии не запомнила... сейчас ищу того ЛОРа подумала может это она... Пожилая женщина, по-моему с темными волосами- это она? Просто не хочется идти не зная она или нет... И деньги просто так выбрасывать, клиника-то не дешевая... Поскажите пожалуйста, кто у ней лечится.


Да Захарова работает в Доктор-Ю. Раньше Доктор-Ю находился на Космонавтов-Абая, а сейчас на Альфараби-Маркова. Она нас тоже можно сказать с того света несколько раз вытаскивала. Я её обожаю! Золотой врач! Идите к ней! Не пожалеете! Советую от всей души!
  • 0

#432
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Лучший ЛОР в Алматы это Дуюнов Б.В. из клиники "Вита-Вент". Он лечит тех, кого Михайлов на операции отправляет. Очень знающий дядечка- консультируется с ЛОРами из России, литературы много читает по теме, на форумах с врачами общается. Наблюдаемся у него уже три года, в последнее время просто профилактически, а когда попали к нему болели страшно (все виды ангин, аденоиды надо было вырезать, в больницах под капельницей лежали антибиотики кололи!!!). Одна проблема- запись к нему ведется на месяц вперед!! По-моему это о чем-то говорит..
  • 0

#433
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Очень понравился Лор центр на Мира чуть ниже Калинина, Семченко
  • 0

#434
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго вечера!

Посоветуйте, пожалуйста, детского Лор-врача для 2 летнего ребенка.
Заранее спасибо!
  • 0

#435
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Всем доброго вечера!

Посоветуйте, пожалуйста, детского Лор-врача для 2 летнего ребенка.
Заранее спасибо!

детский ЛОР самый лучший
Талгат Жолымханович
клиника ХАК
на Абая Правды, с 9 00 до 15 00 он и взрослых принимает, закончил Московский мед
всей семьей ходим и всем советую

#436
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Доброго времени суток! Здесь писали про Захарову Антонину из Доктор-Ю. Года 3 назад лечилась в Доктор-Ю на Ауэзова-Калинина у ЛОРа, можно сказать с того света вытянула, вот только фамилии не запомнила... сейчас ищу того ЛОРа подумала может это она... Пожилая женщина, по-моему с темными волосами- это она? Просто не хочется идти не зная она или нет... И деньги просто так выбрасывать, клиника-то не дешевая... Поскажите пожалуйста, кто у ней лечится.


Да Захарова работает в Доктор-Ю. Раньше Доктор-Ю находился на Космонавтов-Абая, а сейчас на Альфараби-Маркова. Она нас тоже можно сказать с того света несколько раз вытаскивала. Я её обожаю! Золотой врач! Идите к ней! Не пожалеете! Советую от всей души!


Я думаю вы имеете в виду другого ЛОРа из Доктор Ю - Белошапко Ирину Анатольевну. Она с темными волосами, на вид лет 55-58. Она работала и на Ауэзова-Калинина (мы там с ней познакомились), а потом на Аль-Фараби - Маркова.

Супер-профессилнальный врач и замечательный человек! У нас была проблема у дочи моей тяжелая пневмония, ей тогда 3 года было. Так вот я и рано утром и поздно ночью звонила тогда Ирине Анатольевне, она кроме того, что все рекомендовала грамотно (быстро мы оклемались) еще и как-то психологически успокаивала. Когда слышишь профессионала, человека, который точно знает, о чем говорит, полностью доверяешь ему.
После общения с ней мой племянник (6 лет) перестал бояться врачей и к Ирине Анатольевне ходит, ну не сказать, чтобы с радостью, но без скандала. Она очень хорошо может общаться с детками, к ней совсем маленьких грудничков носят - сама видела.

Пишу про многих своих родных, потому что много уже кому этого доктора рекомендовала (и коллегам, и друзьям) и все у нее остались лечиться, да еще и всей семьей ходят, особенно в гриппозно-аллергичный период (она ЛОР со специализацией по аллергологии еще и обучается на усовершенствовании каждые 2 года - мне об этом в их клинике терапевет рассказывала).
У меня есть только сотовый Ирины Анатольевны, телефона клиники нет: +7 777 2677424
  • 0

#437
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Рекомендую лорцентр "Ай-медикус", врач Айжан Шалабаевна тел.701 755 03 62 и врач в клинике КАУ Чибуновская Елена Михайловна тел.777 231 50 78 очень хорошие результаты при лечении гайморитов, этмоидитов (без пункций) и др. патологии.Не пожалеете.Говорю как врач.


Сама была в этом центре с ребенком (у ребенка аденоиды, хотели получить консервативное лечение), вышеуказанный врач выписал ребенку кучу антигистаменных препаратов на 2 месяца при этом не заметила, что у ребенка гнойная ангину :-) На мой вопрос почему нам назначили противоаллергенные препараты мне ответили, что эти препараты широко спектра действия :-) на основании чего вообще ребенку установили аллергический ринит который якобы провоцирует увеличение аденоиды:D без предварительного анализа :( короче сплошные вопросы а схема лечения у них одна с прмменением аппарата тонзилор ! соотвественно после такого подхода и общей схемы лечения я сомневаюсь в правильном подходе каждому пациенту!


Тоже самое. Пришли с жалобой на потерю слуха, темпанограмма, аудиограмма и диагноз аллергический отек и куча противоаллергенных препаратов.
Мы пошли в Михайлова, нам там поставили секреторный отит. Честно говоря и в Михайлова нас давно лечат, да и не знают что лечат и в чем причина...
  • 0

#438
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Были в КМихайлова до прочтения темки: создается очучение что они всех под нож отправляют:spy:
"Ушные" операции у Милана Профанта (!), Шеленкова от 1500 до 3000у.е.!!! Неужели нет вариантов лечения поврежденной барабанной перепонки?

Сообщение отредактировал Bellucci: 29.01.2010, 00:49:33

  • 0

#439
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если кто знает, где сейчас работает ЛОР-врач Плотникова, которая раньше работала на Ленина-Хаджимукана. Заранее благодарю.
  • 0

#440
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Дуюнов - врач от Бога! Теперь. ежели чего, только к нему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.