Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#281
Botagoz16

Botagoz16
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тут писали про Тургинбаеву Айжан Шалабаевну из лор-центра Ай-медикус (тел. 225-40-74). Согласна на 100%. Очень хороший врач, внимательный,все расскажет, на пальцах объяснит. А главное есть результат! Она постоянно повышает квалификацию (это можно судить по сертификатам, которые я видела в центре). и оборудование у нее самое современное. Советую! )

Сообщение отредактировал Botagoz16: 06.05.2009, 18:43:05

  • 0

#282
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сертификаты эти фигня. У меня вон преподы ВУЗов повышают квалификацию - я им сертификаты выдаю - только в целом ситуация в образовании не меняется :rotate: Послушал он семинар - а толку то может и не быть.
  • 0

#283
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Сделали в 5-ой операцию, все прошло нормально.
Булдаков очень хороший специалист, и палату выделил самую лучшую и контроль в поряде. :-)
  • 0

#284
Bartosha

Bartosha
  • Гость
  • 18 сообщений
Могу рекомендовать Дуюнова Бориса Анатольевича (частная клиника "Вита-Вент"). Пошли к нему по рекомендации. Молодец. Знающий опытный врач.
  • 0

#285
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

очень хороший врач работает в республиканской аксайской больнице та что в каменке,ее звать Тамара Николаевна,зав. лор отделением.если можно лечить то она никогда не назначит операцию!

А как к ней попасть можно? В платной поликлинике больницы Аксай Лора вроде бы нет :smoke:
  • 0

#286
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Помогите пожалуйста,у меня запущенный гайморит срочно нужно сделать прокол,припухло лицо,пазуха безумно болит,нужен опытный лор.
Если у кого то была такая проблема подскажите пожалуйста врача,т.к. один раз мне чуть не снесли перегородку,нужно очень срочно,т.к. очень плохо!
  • 0

#287
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ехать в 5-ку, приемный покой работает 24 часа в сутки.
п.с. адский факт - нужна городская прописка
  • 0

#288
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я не резидент :laugh:
  • 0

#289
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, ОЧЕНЬ разочарована клиникой михайлова и ее "специалистами" в частности. Еще раз подтвердилось мнение что это просто выкачивание денег, отдали около 20000, за процедуры, а толку нет совершенно! У ребенка зеленые сопли (сорри за подробности), а они говорят :Приходите на здоровом фоне! На х...р мне идти на здоровом, если ребенок болеет постоянно и беспросветно???
  • 0

#290
dolcevita

dolcevita
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

проводить курс лечения аппаратом " тонзиллор" хр. тонзиллита(10 дней) в сочетании с физиотерапией. Он повторяется через 4 месяца, т.е. 3 раза вгод. С уважением, С. А. Семченко.

Здравствуите, подскажи пожалуйста, чтобы промыть миндалины нельзя ли обойтись одноразовым промыванием? Прилетаю в Алматы на короткое время, и как то нет 10 дней на процедуры...., напишите сколько примерно стоит тонзилор, заранее огромное спасибо., можно в личку

Сообщение отредактировал JayKay: 05.06.2009, 13:59:06

  • 0

#291
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А смысл промывать всего 1 раз? Полноценной очистки то не добиться. Да и на частоту обострений это никак не повлияет.
  • 0

#292
Johnya

Johnya
  • Гость
  • 24 сообщений

Могу рекомендовать Дуюнова Бориса Анатольевича (частная клиника "Вита-Вент"). Пошли к нему по рекомендации. Молодец. Знающий опытный врач.


Поддерживаю!! Стадала гайморитом и бесконечными гнойными ангинами с детсва. Он сделал мне промывание миндалин и носа, уже 2 года, как не болею. :eek:
  • 0

#293
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
В общем так:
был острый гайморит,фронтит,киста.
Ходила 6 дней,за это время убрали кисту,гайморит и фронтит прошел,делали промывание,ставили турунды,т.к. еще что то там с ухом было.В общем чувствую себя великолепно сейчас,до лечения честно говоря умирала,наверное меня поймут те,кто страдает этим.
Очень советую Талгата Жолымхановича,который работает в клинике ХАК(напротив а/в Сайран)
Вот его номер:8-7775169539
Желаю не болеть!
  • 0

#294
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Да, меня он тоже вылечил от гайморита и фронтита =)
очень здорово, что вы выздоровели и понравился врач, я рада!
  • 0

#295
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сделали в 5-ой операцию, все прошло нормально.
Булдаков очень хороший специалист, и палату выделил самую лучшую и контроль в поряде. :-/



Злравствуйте! Поздравляю Вас с успешной операцией :fie: . Мне хотелось бы узнать: На прием Вы пошли к Булдакову и уже там договорились об операции? Перед операцией какие анализы надо сдавать и после приема через сколько дней был назначен день Х? Сколько Вы пролежали в больнице и через какое время все зажило? ( ну чтобы уже можно было на работу выйти?) .

Сделали в 5-ой операцию, все прошло нормально.
Булдаков очень хороший специалист, и палату выделил самую лучшую и контроль в поряде. :-/



да и еще цену можно узнать? :D
  • 0

#296
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Тут писали про Тургинбаеву Айжан Шалабаевну из лор-центра Ай-медикус (тел. 225-40-74). Согласна на 100%. Очень хороший врач, внимательный,все расскажет, на пальцах объяснит. А главное есть результат! Она постоянно повышает квалификацию (это можно судить по сертификатам, которые я видела в центре). и оборудование у нее самое современное. Советую! )

поддерживаю, прекрасный врач

Сообщение отредактировал tiamat_: 16.06.2009, 17:29:08

  • 0

#297
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Недавно знакомая посоветовала мне еще одного, по ее словам, первоклассного специалиста - Ильинского, в клинике Михайлова в Алматы.
Она записывалась через медсестру Татьяну Геннадьевну
+7 777 378 54 59
(у ЛОРа такое объявление тогда висело на двери, ну все пациенты и стали так записываться)

сдается мне, в виду непонятной погоды и очередного насморка, я скоро поеду либо к этому Ильинскому, либо к Талгату Жолымхановичу. Мы (я и нос) снова дышим свободно через раз, а то и вообще не дышим..блин.
  • 0

#298
Maksat AK

Maksat AK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[size=7] Согласен, Тургинбаева Айжан Шалабаевна лучшии ЛОР врач! Вы тут хвалите врачей как они вам то или иное удалили, прооперировали.. Чтоб что то вырезать думаю много ума ненадо. А вот выличить без хирургических вмешательств, вот это действительно заслуживает уважения. Я почти всю жизнь мучился из за гланд. Не буду называть имен, но у кого только не был, почти все назначали операцию.. Вот только Айжан Шалабаевна (ЛОР Центр "Ай Медикус") смогла выличить мои гланды. Я ей очень признателен. Всем советую!
  • 0

#299
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Скажите пожалуйста, а в каких клиниках исправляют носовую перегородку (кроме клиники Михайлова - там пафосно и дорого)?
Дело в том, что прошел эндоскопию (в той самой клинике) - так сказали что искревление и нужно делать операцию, сумма мягко говоря немаленькая. Вот и спрашиваю - где есть еще? :D
  • 0

#300
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Скажите пожалуйста, а в каких клиниках исправляют носовую перегородку (кроме клиники Михайлова - там пафосно и дорого)?
Дело в том, что прошел эндоскопию (в той самой клинике) - так сказали что искревление и нужно делать операцию, сумма мягко говоря немаленькая. Вот и спрашиваю - где есть еще? :D

в 5-ю идите к Булдаговку 2-е ЛОР отделение, муж 2 месяца назад делал, все прошло очень хорошо, через 5 дней уже выписали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.