Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#321
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Вот статья про полипы http://www.celt.ru/a...rt/art_64.phtml ,может она вам прояснит ситуацию.
Моему ребенку (5лет) две недели назад удалили аденоиды и частично миндалины. После операции носик его совсем не беспокоил, а вот горло... :smoke: неделю питался только питьевым йогуртом - самый безболезненный продукт. Операцию делали под общим наркозом.
  • 0

#322
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
добрый день, может немного не по теме: у ребенка кашель уже на протяжении 3 месяцев (бронхи чистые, анализы на ляблии и пр. сдавали- результаты отрицательный) врач говорит нужно лечить нос (сопель практически нет, но подозреваем, что слизь он проглатывает о соотвественно это и взывает кашель). В общем нужен грамотный лор врач ребенку (рекомендовали Дуиюнова с Вета-вента но к нему очередь до октября :smoke:

#323
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

В общем так:
был острый гайморит,фронтит,киста.
Ходила 6 дней,за это время убрали кисту,гайморит и фронтит прошел,делали промывание,ставили турунды,т.к. еще что то там с ухом было.В общем чувствую себя великолепно сейчас,до лечения честно говоря умирала,наверное меня поймут те,кто страдает этим.
Очень советую Талгата Жолымхановича,который работает в клинике ХАК(напротив а/в Сайран)
Вот его номер:8-7775169539
Желаю не болеть!

сегодня иду на прием к Вашему врачу, может и меня вылечит... :D
может операцию не надо будет делать
потом отпишусь

#324
Vero_V

Vero_V
  • Гость
  • 25 сообщений

На центральном стадионе лор врач ее зовут Тамара Васильевна,я свою дочь к ней водила на промывание,берет помоему 1000 за одно промывание,ну ничего приятная женщина,десять раз сходили и все хорошо...Прямо как в центральные врота на стадион заходишь,только справа дверь будет,это клиника олипийского резерва что ли,там на втором этаже

А кто нибудь скажет сколько примерно стоит эта процедура на аппарате Тонзиллор-М? и детям в возрасте 4.5 можно такую процедуру на этом аппарате?


Здравствуйте! Я по поводу лор врача... А сейчас врач работает не в курсе (это ку-кушка промывание?) Хотелось бы знать подробней Ваше мнение и цены за прием и тд, заранее благодарю
  • 0

#325
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
подскажите плиз, где хороший врач по операции исправления носовой перегородки?

кто нибудь лечился в клинике им Асфендиярова в лор отделении?
  • 0

#326
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Здравствуйте! Я по поводу лор врача... А сейчас врач работает не в курсе (это ку-кушка промывание?) Хотелось бы знать подробней Ваше мнение и цены за прием и тд, заранее благодарю
[/quote]

Здравствуйте! Честно говоря я не знаю работает она сейчас или нет,ну а в принципе куда бы она делась,наверное работает,я позже могу ее тел оставить,а вы позвоните и спросите.:smoke: (А кукушка это или нет,я не знаю) знаю что мы ходили с дочей просто на промывание,врач ей в горло какое то лекарство шприцом заливала и в нос,а потом все это дело еще чем то смазывала.мы были 2 месяца примерно назад и стило это 1000т,за прием,мы сходили 10 раз отдали 10000т и не жалуемся.
  • 0

#327
asdinay

asdinay
  • очередь на регистрацию
  • 10 сообщений
добрый день!
плиз напишите кто был у лор врача Абдрахмановой Дианы в Сункаре?

#328
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
87051961213 Татьяна Борисовна, лор врач.
Сама не была, но говорят очень хороший врач!
  • 0

#329
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

подскажите плиз, где хороший врач по операции исправления носовой перегородки?

кто нибудь лечился в клинике им Асфендиярова в лор отделении?


Очень хороший врач Булдаков Анатолий Меркурович! Заведующий 2 ЛОР отделения в 5-й больнице! Сам у него делал операцию и очень доволен!

#330
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
в достар меде.Фамилию не помню.Зовут Сауле.

Она хорошо делает кукушку даже грудничкам трехмесячным

#331
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Очень советую Талгата Жолымхановича,который работает в клинике ХАК(напротив а/в Сайран)
Вот его номер:8-7775169539
Желаю не болеть!

сегодня иду на прием к Вашему врачу, может и меня вылечит... :laugh:
может операцию не надо будет делать
потом отпишусь

вот пролечились
сегодня ходила на финальную процедуру, уже часов 6 (тьфу....) дышу своим носом, а не ртом :)
посмотрим еще пару дней....
видела сегодня воочию своего удаленного полипа, зрелище, скажу Вам, ужас

в общем, врач хороший, общительный, профи....

#332
Maksat AK

Maksat AK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тут спрашивали про тонзиллор.. Знаю что в Ай-Медикус есть такой аппарат, моя сестренка лечила полипы. Вроде как помогло, без операции! Тел. 393 1111.
  • 0

#333
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Полипы тонзилором? Ну это уже из ряда фантастики :super:

Сообщение отредактировал CAMRY906: 10.09.2009, 17:11:25

  • 0

#334
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Полипы тонзилором? Ну это уже из ряда фантастики :super:

это точно +1

и еще врач сказал на счет аденоидов у девочек, что не стоит их удалять в раннем возрасте, аденоиды - у девочек это гормональный фон нарушен. Надо подождать первых месячных, если уж ничего не устаканится, тогда уж можно

лечить у мальчиков аденоиды, обязательно!!! и очень тяжело этот процесс проходит
НЕ БОЛЕЙТЕ, ДЕТИ!!!

#335
LediVi

LediVi
  • Гость
  • 12 сообщений
Только не попадитесь в мед. центр на шевченко 154- муканова -
там есть :-) лор супиев аркен бурханович- полный лохотронщик, да еще и цены гнет, вместе с пальцами :smoke:
  • 0

#336
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
По моему самые лучшие врачи в клинике Михайлова. :D
  • 0

#337
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
много лет лечил своих детей у Петрова Владислава Георгиевича, он работал в ж/д на ленинской смене
  • 0

#338
Вероника.

Вероника.
  • Гость
  • 10 сообщений
Были в клинике Михайлова.Нас принемал сам Михайлов,поставил диагноз Искривление перегородки,Аденоиды.Нужно делать операцию,но сумма для меня выходит внушительная.
Посоветуйте,может кто сталкивался,где ещё делают такие операции?К какому врачу можно обратиться?
  • 0

#339
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Только не попадитесь в мед. центр на шевченко 154- муканова -
там есть ;) лор супиев аркен бурханович- полный лохотронщик, да еще и цены гнет, вместе с пальцами :spy:

Не то слово- лохотронщик! Это ноль, а не врач!!!! Не ходите, пожалейте себя и свои деньги.
  • 0

#340
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добрый день!!!! девочки кому довала телефон скажите он хоть принял вас??? скажите , а то может не нужно давать номер , он вредненький деденька!!!!

вообще знаете если сумма внушительная , главное что бы соответствовало качеству операции это очень важно не ложитесь под нож к людям которым не доверяете!!! жизнь дороже!!!

подскажите плиз, где хороший врач по операции исправления носовой перегородки?

кто нибудь лечился в клинике им Асфендиярова в лор отделении?


находится на шевченко-байтурсынова!!! там работают хорошие специалисты!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.