Перейти к содержимому

Фотография

ЛОР врач в Алматыгде найти хорошего специалиста?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2078

#14406748
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Список врачей

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 22:46:20

  • 0

#301
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
в 5-ой еще есть замечательный лор Григоренко Владимир Ильич. гайморит у меня с детства...с 11 лет был. сколько проколов сделали я даже и не вспомню уже. пролечилась у Григоренко, уже года 3-4 про гайморит не вспоминаю...отличный спец, всех знакомых к нему отправляю.
здоровья всем!!:D)
  • 0

#302
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сделали в 5-ой операцию, все прошло нормально.
Булдаков очень хороший специалист, и палату выделил самую лучшую и контроль в поряде. :bow:

да и еще цену можно узнать? :bow:

В общем пришли сами, но приходить надо с комп. томографией, чтобы время не терять, да томографию делали в 1-й детской, стоит такое удовольствие 7 тыс. вроде (самое дешевое обследование говорят). Потом пошли к нему, его поймать можно с 12-15, кроме пятницы.
цена - у нас все вышло 35000-40000, но у нас было 3 операции, наверно у Вас выйдет гораздо дешевле, лежали в палате типа Люкс, хотя Люксом не назовешь, но телек, холодильник есть,
- анализы только после его осмотра, он сам выпишет какие сдавать;
насчет дня Х - как все анализы прошли, еще раз посмотрел нос, на след. день положили, и еще на след. день прооперировали, лежали 5 дней.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2009, 15:54:32

  • 0

#303
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Может кто-нибудь в курсе, у нас делают где нибудь электроплазменную коагуляцию миндалин?
  • 0

#304
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, ОЧЕНЬ разочарована клиникой михайлова и ее "специалистами" в частности. Еще раз подтвердилось мнение что это просто выкачивание денег, отдали около 20000, за процедуры, а толку нет совершенно! У ребенка зеленые сопли (сорри за подробности), а они говорят :Приходите на здоровом фоне! На х...р мне идти на здоровом, если ребенок болеет постоянно и беспросветно???

Да казлы.
Промывания это фигня - а мне операцию сделали. Перегородку правили. Левую ноздрю раздолбали аж ветр свищет - и все говорят что все в порядке. ПРичем по другим лорам ходил - прячут глаза и типа все в порядке
  • 0

#305
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А мне нравится ЛОР в ЛДЦ (это по Мира, ниже Толе би где-то полтора квартала, если ехать вниз по Мира, то слева).
Зовут ЛОРа Муллаев Игорь Валерьевич. Примает с утра, с 08:30 до 13. Несколько раз уже лечилась у него. Знающий. И отношение хорошее.

Это такой молодой, плотный, с усиками? Я ходил к нему, просил промыть ухо, удалить пробку. Он отправил меня к своему партнеру по бизнесу, чтобы сделать аудиограмму. Она показала, что слух в норме. Затем молодой усатый посадил меня за какой то агрегат, я потерял еще мин. 20. За все 3 приема каждый раз платил. Ухо он мне НЕ ПРОМЫЛ, пробка осталась. На х.ра такое лечение? Пришлось идти в поликлинику ветеранов, к которой я прикреплен. А я ее терпеть не могу, ибо там все врачи явно приезжие и злые на алмаатинцев, ибо постоянно без очереди проводят в кабинет таких же приезжих людей, зла не хватает.
Кто может посоветовать нормальный лор-кабинет в центре города, где есть простая нормальная медсестра тетя Дуся, которая промывает шприцем с теплым раствором марганца уши от серных пробок? И чтобы запись была, а не очередь, где постоянно кому-то надо "просто спросить"?
  • 0

#306
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, ОЧЕНЬ разочарована клиникой михайлова и ее "специалистами" в частности. Еще раз подтвердилось мнение что это просто выкачивание денег, отдали около 20000, за процедуры, а толку нет совершенно! У ребенка зеленые сопли (сорри за подробности), а они говорят :Приходите на здоровом фоне! На х...р мне идти на здоровом, если ребенок болеет постоянно и беспросветно???


С моим ребенком тоже самое было. вытащила нас Чебуновская Елена Михайловна, клиника КАУ. За тел. лень идти, позвоните ко мне 3774094. Лечила всю семью. А еще помогает при лор заболеваниях хорошо лампа Биоптрон.
  • 0

#307
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
У меня вопрос: в каких клиниках делают операцию по удалению аденоидов у детей?
  • 0

#308
ketti08

ketti08
  • Гость
  • 24 сообщений
Здраствуйте! Подскажите к какому ЛОРу обратиться с сильным кашлем :rotate: (в течении 1,5 лет). Сдавала анализы в аллергоцентре аллергии нет, бронхи в порядке.
  • 0

#309
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Записались на прием к Тургинбаевой Айжан Шалабаевне из лор-центра Ай-медикус.Осмотрела и назначила курс лечения на приборе Танзиллор М.
Кто нить слышал про это прибор и помогает ли ?
  • 0

#310
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Не могу утверждать что помогает (мы с ним не сталкивались), но мне кажется аппарат хороший...
Посмотрите про него здесь: http://clinik.imagine.kz/tonz.html
Не болейте! :D
  • 0

#311
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Не могу утверждать что помогает (мы с ним не сталкивались), но мне кажется аппарат хороший...
Посмотрите про него здесь: http://clinik.imagine.kz/tonz.html
Не болейте! :D

спасибо
  • 0

#312
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
пожалуйста подскажите где в городе делают чистку аппаратом тонзиллор ? я знаю что в лор центре у семченко делали я им звоню, но у них никто не берет. никто не знает они переехали? новые телефоны?
  • 0

#313
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

пожалуйста подскажите где в городе делают чистку аппаратом тонзиллор ? я знаю что в лор центре у семченко делали я им звоню, но у них никто не берет. никто не знает они переехали? новые телефоны?

в лор-центре Ай-медикус (тел. 225-40-74) есть новый прибор Тонзилор М.
  • 0

#314
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
была у Ильинского в клинике Михайлова. не понравился-сразу операцию назначил (проблема с ушами). и операция- 300тыс.тенге. потом в 5 полик-ке на приёме у сурдолога была. он наоборот посоветовал не торопиться, т.к.могут быть осложнения. и у них такая операция- 180тыс.стоит. врач из Германии приеезжает 2раза в год. я начала заниматься по Норбекову- хорошо помогло.
  • 0

#315
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
скажите пожалуйста а кто гайморит хорошо лечит ?
  • 0

#316
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
никто не подскажет хорошего лора в центре который просто сделает промывание. у сестры оказалась повышенная чувствительность, от тонзилора решили отказаться, :bored: а ездить на простое промывание на другой конец города не имеет смысла. заранее спасибо
  • 0

#317
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
На центральном стадионе лор врач ее зовут Тамара Васильевна,я свою дочь к ней водила на промывание,берет помоему 1000 за одно промывание,ну ничего приятная женщина,десять раз сходили и все хорошо...Прямо как в центральные врота на стадион заходишь,только справа дверь будет,это клиника олипийского резерва что ли,там на втором этаже

А кто нибудь скажет сколько примерно стоит эта процедура на аппарате Тонзиллор-М? и детям в возрасте 4.5 можно такую процедуру на этом аппарате?
  • 0

#318
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А кто нибудь скажет сколько примерно стоит эта процедура на аппарате Тонзиллор-М? и детям в возрасте 4.5 можно такую процедуру на этом аппарате?


Да, мне, кстати, тоже интересно узнать, сколько стоит процедура на Тонзиллоре.
  • 0

#319
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
про тонзиллор : все зависит от того где вы будете делать и что будет входит. Сам аппарат просто отсасывает, но там еще надо дополнительно делать физио. к примеру в клинике михайлова за 10 процедур ушло чуть больше 20000, у семченко около 19000 про других не знаю.
  • 0

#320
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Читала-читала так и не нашла ничего на счет полипов в носу
Подскажите, пожалуйста, стоит ли удалять полипы и каким методом, меня отправили на операции 5поликлинника Асель Сериковна (читала, что в Москве удаляют инъекционно, в каждый полип)
и разом сделает еще одну операцию по удалению мендалин (вообще есть ли варианты их не удалять при хроническом тонзилите???)

отправили меня на тамографию носовых пазух и завтра на анализы - подготовка к операции вот и думаю.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.