Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#161
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
4 месяца. но ведь во время лечения кожа сухая, вы увлажняющим кремом совсем не пользовались?
  • 0

#162
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
она будет сухая. ну и ладна. не страшно (я еще в душе лицо растирал руками. лицо потом блестит нереально и мягкое на ощупь но вид страшный :spy:) страшно то что уголки рта будут постоянно трескаться и шелушиться. от них бепантен хорошо помогает. от сухости губ гигиеничка. остальные части тела вполне терпимо. поначалу будет сильно осыпаться кожа лица. но потом через месяца 3 это прекратится. видимо кожа становится совсем тонкой. если будете пользоваться увлажняющим кремом сомневаюсь что можно добиться ощутимого пилинга.
  • 0

#163
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня через неделю приема роаккутана стала шелушиться кожа на щеках и подбородке, и губы трескаться начали. Еще когда умываюсь, кожа щипит немного. А так, пока улучшений нет. В первый день приема было состояние какое-то странное, глаза покраснели, тянуло ко сну дня два. Я сфотографировала себя, не буду сейчас выставлять фото, если будет улучшение, сразу покажу фото до и после.
  • 0

#164
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

...сразу покажу фото до и после.

Будем ждать с нетерпением! Я планирую осенью начать свое лечение, а пока на пляж загарать, мне это очень помогает.
  • 0

#165
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
драгоценная
А улучшений и не ждите. ждите наоборот обострения! я серьезно! у меня так и было. шелушение сухость еще и обострение. капец. но это пройдет со временем. но срок обострения у всех РАЗНЫЙ поэтому запасайтесь терпением. лечение НУЖНО пройти до конца.
  • 0

#166
In_Extremo

In_Extremo
  • Гость
  • 48 сообщений

Вы ведь полный курс прошли. Что можете сказать о Роаккутане, прошли угри?
  • 0

#167
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да, Воин, хотелось бы посмотреть на ваше лицо сейчас, если можно, фото
  • 0

#168
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Вы ведь полный курс прошли. Что можете сказать о Роаккутане, прошли угри?

Думаю о результатах можно говорить только по прошествии какого то срока после курса. а мне до конца еще 5 дней. но на данный момент угрей нет.
  • 0

#169
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

драгоценная
А улучшений и не ждите. ждите наоборот обострения! я серьезно! у меня так и было. шелушение сухость еще и обострение. капец. но это пройдет со временем. но срок обострения у всех РАЗНЫЙ поэтому запасайтесь терпением. лечение НУЖНО пройти до конца.

Да-да, у меня сейчас как раз такое. обострение и особенно подбородок сильно шелушится и губы ужас, блеск для губ не помогает и увлажнялка тоже, пойду покупать бипонтен и гигиеническую помаду. я еще пользуюсь гелями против прыщей, борюсь вобщем как могу.
  • 0

#170
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте,хотела спросить вас у меня лицо не ужас,но угрей 10 штук на лице присутствуют всегда,хоть убейся,но они проходят потом и вместо них появляются новые и опять их снова 10 или 9 штук.Хотела спросить можно ли при такой проблеме употреблять Роаккутан? Внутренних проблем,все равно не проходят.Спасибо

Сообщение отредактировал JayKay: 30.07.2009, 11:17:24

  • 0

#171
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня то же самое. Вам надо к дерматологу, он вам скажет, нужен роаккутан или нет. ни в коем случае сами не начинайте пить, только под наблюдением врача.
  • 0

#172
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне плакать охота когда смотрю на свое лицо, сейчас у меня от роаккутана обострение, лосьон который я в клинике М купила здорово помогает, подсушивает, но когда я думаю что от всех этих прыщей у меня останутся рубцы жить неохота. у меня депрессия наверное началась. :smoke:
  • 0

#173
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
пейте натощак льняное масло холодного отжима (продается в аптеке на ауэзова), кожа улучшится через пару недель.
  • 0

#174
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
кстати, шелушение у меня быстро прошло, значит обломился мне бесплатный пилинг. Воин! скажите, когда у вас обострение прошло- тут должен быть вопросительный знак, но у меня комп гонит.
  • 0

#175
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А вот непиг было увлажнять! Я же говорил! Вообще ничего не пейте натирайте и т.д. все что вам нужно это пить лекарство, увлажнять только губы и вокруг рта ВСЕ! не смейте увлажнять лицо если хотите пилинг. сдирайте только отмершую кожу растиранием когда в душе. Обострение у меня прошло через 3 месяца. насчет рубцов. лучше уж они чем прыщи однозначно. а там глядишь и еще подпилинговать можно а некоторые вообще дермабразию делают. ГЛАВНОЕ ПРОПИТЬ КУРС ДО КОНЦА!
  • 0

#176
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я не увлажняла, только губы и уголки рта. Сходила на чистку, через 2 дня 7 новых прыщей! я в шоке. опять пойду чиститься. косметолог сказала, что такой ужас будет 2.5-3 месяца, а потом как рукой снимет. это правда?
  • 0

#177
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
правда. даже если и не пройдет то пропейте курс до конца! а то часто приходилось читать мол он мне не помогает уже до конца курса несколько дней и т.д. все равно пропейте курс. улучшение у всех наступает в разное время.
  • 0

#178
sati7766

sati7766
  • Гость
  • 33 сообщений
пила 2 года назад его. потом год вообще не было ничего. сейчас иногда бывают один-два в месяц. каюсь что раньше не пропила, столько нервов и денег потратила зря.
  • 0

#179
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
У меня сейчас жирность потихоньку возвращается. Угрей ттт нету вне зависимости от того высплюсь ли или съел не то или ну вы понимаете)) и т.д. Драгоценная как у Вас дела?
  • 0

#180
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ой, у меня был кошмарный месяц, прыщи все появлялись и появлялись. Перенесла ужасно болезненные чистки, особенно на шее бррр. сейчас все более менее терпимо, ттт, есть пара мелких, так боюсь что опять высыпет. Кожа шелушится, это радует, потому как пятна остались. Сухость в носу есть, одно время кожа рук трескалась до локтей, прям ранки появились. Никогда кремом для рук не пользовалась, а тут купила. Волос вроде не выпадает. Такие дела. А то что жирность кожи опять вернется, значит ли это, что прыщи тоже вернутся?

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.08.2009, 00:21:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.