Перейти к содержимому

Фотография

Роаккутанкто пил: впечатления, результаты ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#181
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
У меня прошла где то 3я неделя. жирность вернулась но не сильная. прыщей нет. ни одного ттт :) капец уже месяц прошел оказывается. вот время летит))
  • 0

#182
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение-в период обострения (( было ужасно

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.08.2009, 15:48:44

  • 0

#183
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Да не скажите. 3 месяца у меня пролетели быстро. Вот последний да :) еле дождался
  • 0

#184
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение-сейчас, 40 дней пью, прыщей мало, пятен много. мне еще 3 месяца пить.

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.08.2009, 15:47:39

  • 0

#185
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Вы молодец что решаетесь фотки вешать. Ждем фото после курса :-)
  • 0

#186
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
удачного лечения! Спасибо за наглядность. После курса будете раскрасавицей :-)
  • 0

#187
Аннамила2

Аннамила2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
не могли бы вы подсказать, где найти валиеву галину александровну? если есть, дайте пожалуйста ее номер! срочно очень надо!
  • 0

#188
Sayam

Sayam
  • Гость
  • 48 сообщений
Лечусь от угрей, прошла курс креомассажа :( , столько всего прочитала про Роаккутан :) . Спрошу у своего дерматолога, можно ли им пользоваться мне. Полезная ветка.
А побочных действий тоже не мало я смотрю. :(
  • 0

#189
Sma5h

Sma5h
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Мой дерматолог советует мне пройти курс Роаккутана, впринципе степень у меня не очень тяжелая, но сальность на лице большая, и последнее время стали появляться большие прыщи, после которых остаются шрамы на лице (которых итак уже достаточно набралось).
Я почитал много форумов, посмотрел разные видео, и честно говоря нахожусь в замешательстве, меня больше всего пугает, что после него вначале начинается обострение. Косметолог, у которой я делал криомассаж лица вообще сказала, что кожа с лица будет слезать настолько сильно, что страшно будет на себя в зеркало смотреть, хотя мой дерматолог уверяет, что ничего такого страшного быть не должно, просто будет сухость, учитывая что у меня очень жирная кожа. ЗДесь я как понял из побочек в основном все жалуются на ужасную сухость губ, что впринципе меня не сильно пугает, а были ли у кого-нибудь реально сильные осложнения, после которых страшно быол выйти на улицу? Всё таки психологически будет сильно давить, если лицо на пару месяцев изменится в худшую сторону...
З.Ы. И влияет ли степень самих прыщей на лице на тяжесть обострения? Потому что щас тьфу тьфу тьфу у меня всё более менее нормально, особо сильных прыщей нету, только остались красные пятна от старых, дерматолог говорит, что сейчас самое время пить Роа, наиболее благоприятный период

Сообщение отредактировал Sma5h: 10.10.2009, 19:14:07

  • 0

#190
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Обострение это да, ужасно, я даже жалела, что начала пить р-н, потому-что до лечения кожа выглядела гораздо лучше, нету фото, но до у меня были мелкие прыщики, а в период обострения полезли огромные и сейчас у меня куча красных пятен осталось ((. Зато прыщей стало реально меньше ( на 3 месяц). У меня курс заканчивается 16 ноября, потом буду делать пилинги. Кожа сильно лезла только на подбородке, ничего страшного. Сейчас у меня мелкое шелушение по всему лицу. Губы и уголки губ трескаются и в носу сухость была сильная, сейчас уже проходит. Больше осложнений не было. Переживаешь конечно, у меня кожа склонна к рубцеванию, надеюсь, пилинги помогут...
  • 0

#191
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Я пила Роаккутан полгода,подруга посоветовала,30 мл каждый день по одной капсуле и у меня все прошло(тьфу-тьфу)сейчас только радуюсь,только вот рубцы остались небольшие посоветуйте чем можно их лечить?
  • 0

#192
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Я не увлажняла, только губы и уголки рта. Сходила на чистку, через 2 дня 7 новых прыщей! я в шоке. опять пойду чиститься. косметолог сказала, что такой ужас будет 2.5-3 месяца, а потом как рукой снимет. это правда?

Драгоценная, где то я читала, не помню где, что нельзя делать пилинги во время лечения Рокутаном. Лучше с лицом не делать вообще и ничего. Сухость и шелушение пройдет и с пилингом и без. А после пилинга получите только больше раздражения на и без того воспаленную кожу. Я сама терпела 5 месяцев приема Рокутана 0 лицо не трогала даже самым щадящим скрабом. Все само сойдет и пройдет и горазде быстрее чем пилингм - поверьте.
У меня было обстрение, вернее не обострение, но в первые месяца полтора-два прыщи лезли, да причем лезли огромные (как никогда) и очень больнючие!!! Думаю вся гадость выходила. Но отличие было в том, что они проходили мгновенно через буквально пару тройку дней.
И побочных - сухость губ и уголков, сухость в носу. В глазах была первую неделю. Иногда были неприятные ощущения в мышцах - но это все можно пережить - легко! Принимала 20 мг в день.
  • 0

#193
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
драгоценная
помните что я вам говорил? :) обязательно закончить курс. ведь знал что такие мысли полезут (они у всех лезут) зато через несколько месяцев (а может уже сейчас) будете довольны что не остановились тогда
  • 0

#194
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
меня проблема сыпи мучает с подростокового возраста.уже много слышал про это лекарство.кто может порекомендовать врача в алмате который может проконсультировать и понаблюдать за процессом лечения?подскажате плиз.
  • 0

#195
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
в малицкую. сразу говорите что хотите принимать роа :smoke: особенно если наследственное
  • 0

#196
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне продлили курс. Буду принимать до конца января. И дозу увеличили. Раньше пила 30мг, ноябрь-40мг, декабрь-60мг и январь-40мг. Это чтобы прыщи изчезли раз и навсегда. Сейчас я довольна состоянием кожи, прыщей 1-2, на вид- на тройку ( с макияжем на четверку ))).

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.11.2009, 14:11:53

  • 0

#197
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет всем!! Вчера купила сыну (15лет) РОАККУТАН 20 мг
(30 капсул)... не по рекомендации специалиста, а так, в нэте многие хвалят))) почитав дома инструкцию - ужаснулась и поняла, что слишком поторопилась, на самом деле у него не такая уж тяжелая форма, чтобы пить такой препарат, и лечить можно другими средствами))) ДАААА... денёг стоит не малых (9100), поэтому, кто на данный момент принимает, -отдам подешевле!
  • 0

#198
marabu

marabu
  • Гость
  • 17 сообщений
пью Роа уже 2 месяца, улучшения есть и вполне заметные, но конечно до идеала далеко ещё. в данный момент пью по 60мг в день при весе 70кг, начинал с 20, затем постепенно увеличивал 30, 40 и сейчас 60мг. из побочек сухость губ, ломота в теле, сухость в глазах, кистей рук и сухость в носу. короче всё как у всех, помогает мазь "Бепантен" и глазные капли "слеза натуральная" и бальзам "Кедровичёк! капаю в нос. покупал Роа пл 7700тг в аптеке на Аблайхана -Шевченко месяц назад. кому надо вот телефон аптеки 272-09-19, 272-09-23. да вот ещё за пол часа до приёма Роа пью овсяное молочко, лично мне помогает легче переносить Роа, я думаю вреда по крайней мере точно не будет.
  • 0

#199
anarchychingiz

anarchychingiz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе время суток!!!! У меня угревая болезнь.... лет 13.... и вот уже 7 лет я мучаюсь от этой проблемы. Не давно был в платном отделении 12 гор. больницы у дерматолога Лазариди Елены Викторовны она мне прописала месячный курс лечения Аевит, цинарикс и т.д Эффект нулевой. потом она отправила меня к одному профессору, Оразымбетова по моему была ее фамилия.... так вот она посмотрела мои анализы узи брюшной полости, общий анализ крови, анализ на демодекс, кровь на сахар, биохимия . В итоге этот профессор прописала мне Роаккутан. по 10 мг через день. на месяц. сказала чтоб через месяц опять пришел на прием. Ну перед тем как применять его.... я бы хотел посоветовать также у других дермотологов.... желательно у очень хороших. Не могли бы вы мне по советовать кого нибудь..... как я понял все хорошо отзываются о Галеевой... как можно ее найти??? дайте ее контакты. А еще не слишком ли мала жлза которую она мне прописала??? вес мой 58 кг.
  • 0

#200
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Скажите пожалуста,кто уже пьет этот препарать или пропил курс, всегда ли обострение в первый период приема или не обязательно? Тоже хочу начать пить этот препарат. Основная проблема во внутренних камедонах. Это какой-то ужас :rolleyes: если языком проводишь вдолб щеки,то их тааак много, а так вроже не видно. Потом они естественно начинают восполятся и долго не проходят. И чистки и витамины-все прошла. Теперь хочу попробовать ЭТО. Но если есть какие то обострения,может дождаться лучше отпуска. В общем, плизззз обрисуйте ситуацию с обострением :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.